Перейти к контенту

Заказ до конца вторника — доставка с пятницы по воскресеньеЗаказ до вторника — доставка пт–вс

Каталог

  • Молочные продукты и яйца
    Смотреть всеМолочные продукты и яйца →
    • Молоко
    • Творог
    • Йогурты и десерты
    • Кефир и кисломолочные продукты
    • Сметана
    • Сыр
    • Масло
    • Яйца
    • Майонез
  • Хлеб и выпечка
    Смотреть всеХлеб и выпечка →
    • Хлеб
    • Пирожные
    • Kофейные булочки, пирожки
    • Панировочные сухари
    • Ингредиенты для выпечки
    • Тортильи
  • Мясо и рыба
    Смотреть всеМясо и рыба →
    • Сосиски
    • Колбаски
    • Обработаннoе мясо
    • Паштеты
    • Мясные блюда и закуски
    • Свежее куриное мясо
    • Фарш
    • Свежая свинина
    • Шашлык
    • Стейк
    • Медленно приготовленные
    • Маринованное мясо
    • Обработанная рыба
    • Cвежая рыба и морепродукты
  • Веганам и вегетарианцам
    Смотреть всеВеганам и вегетарианцам →
    • Альтернативы мясу и рыбе
  • Упакованная еда
    Смотреть всеУпакованная еда →
    • Масло
    • Уксус
    • Мука
    • Макароны
    • Соусы
    • Зерновые и крупы
    • Специи
    • Завтраки и мюсли
    • Соль, Сахар
    • Специальные продукты и галеты
    • Сладости
    • Консервация
    • Чай и кофе
    • Кухни мира
    • Варенье, мармелады и сладкие соусы
  • Готовая кулинария
    Смотреть всеГотовая кулинария →
    • Блины
    • Салаты
    • Бутерброды
    • Готовые блюда
    • Вареные, жареные и соленые продукты
  • Напитки
    Смотреть всеНапитки →
    • Лимонады
    • Сок
    • Вода
  • Фрукты и овощи
    Смотреть всеФрукты и овощи →
    • Овощи
    • Фрукты
  • Закуски
    Смотреть всеЗакуски →
    • Чипсы
    • Мясные закуски
    • Другие закуски
    • Орехи и сухофрукты
  • Замороженные продукты
    Смотреть всеЗамороженные продукты →
    • Замороженные овощи и фрукты
    • Пельмени, вареники
    • Замороженная рыба и морепродукты
    • Мороженое
    • Пицца
    • Замороженные блюда
  • Бытовая химия
    Смотреть всеБытовая химия →
    • Моющие средства
    • Бумажные изделия
    • Средства для мытья посуды
    • Для стирки белья
    • Мешки для мусора
  • Товары для домашних животных
    Смотреть всеТовары для домашних животных →
    • Для кошек
    • Для собак
  • Для красоты и гигиены
    Смотреть всеДля красоты и гигиены →
    • Средства для интимной гигиены
    • Средства для ухода за волосами, для укладка, для покраски
    • Средства для ухода за лицом
    • Средства для бритья и депиляции
    • Гигиена зубов и полости рта
    • Дезодоранты
    • Средства для ухода за телом
    • Zīdaiņiem un bērniem
  • Всё самое интересное
    Смотреть всеВсё самое интересное →
    • Распродажа
    • Экономия 25%+
    • Exclusive
  • На складе (без подписки)
Закажите Доставка
  • Войти
  • +371 26322465
  • info@expresspoint.lv

Язык

  • Latviešu
  • Русский
  • English
  • Instagram
  • TikTok

Популярные запросы

  • молоко
  • сыр
  • яйца
  • суп
  • чипсы
  • кофе
  • масло
  • хлеб

Категории

  • Молочные продукты и яйца
  • Хлеб и выпечка
  • Мясо и рыба
  • Веганам и вегетарианцам
  • Упакованная еда
  • Готовая кулинария
  • Напитки
  • Фрукты и овощи
  • Закуски
  • Замороженные продукты
  • Молочные продукты и яйца
    • Все продукты категории
    • Молоко
    • Творог
    • Йогурты и десерты
    • Кефир и кисломолочные продукты
    • Сметана
    • Сыр
    • Масло
    • Яйца
    • Майонез
  • Хлеб и выпечка
    • Все продукты категории
    • Хлеб
    • Пирожные
    • Kофейные булочки, пирожки
    • Панировочные сухари
    • Ингредиенты для выпечки
    • Тортильи
  • Мясо и рыба
    • Все продукты категории
    • Сосиски
    • Колбаски
    • Обработаннoе мясо
    • Паштеты
    • Мясные блюда и закуски
    • Свежее куриное мясо
    • Фарш
    • Свежая свинина
    • Шашлык
    • Стейк
    • Медленно приготовленные
    • Маринованное мясо
    • Обработанная рыба
    • Cвежая рыба и морепродукты
  • Веганам и вегетарианцам
    • Альтернативы мясу и рыбе
  • Упакованная еда
    • Все продукты категории
    • Масло
    • Уксус
    • Мука
    • Макароны
    • Соусы
    • Зерновые и крупы
    • Специи
    • Завтраки и мюсли
    • Соль, Сахар
    • Специальные продукты и галеты
    • Сладости
    • Консервация
    • Чай и кофе
    • Кухни мира
    • Варенье, мармелады и сладкие соусы
  • Готовая кулинария
    • Все продукты категории
    • Блины
    • Салаты
    • Бутерброды
    • Готовые блюда
    • Вареные, жареные и соленые продукты
  • Напитки
    • Все продукты категории
    • Лимонады
    • Сок
    • Вода
  • Фрукты и овощи
    • Все продукты категории
    • Овощи
    • Фрукты
  • Закуски
    • Все продукты категории
    • Чипсы
    • Мясные закуски
    • Другие закуски
    • Орехи и сухофрукты
  • Замороженные продукты
    • Все продукты категории
    • Замороженные овощи и фрукты
    • Пельмени, вареники
    • Замороженная рыба и морепродукты
    • Мороженое
    • Пицца
    • Замороженные блюда
  • Бытовая химия
    • Все продукты категории
    • Моющие средства
    • Бумажные изделия
    • Средства для мытья посуды
    • Для стирки белья
    • Мешки для мусора
  • Товары для домашних животных
    • Все продукты категории
    • Для кошек
    • Для собак
  • Для красоты и гигиены
    • Все продукты категории
    • Средства для интимной гигиены
    • Средства для ухода за волосами, для укладка, для покраски
    • Средства для ухода за лицом
    • Средства для бритья и депиляции
    • Гигиена зубов и полости рта
    • Дезодоранты
    • Средства для ухода за телом
    • Zīdaiņiem un bērniem
  • 💙 Всё самое интересное 💙
    • Новинки
    • Распродажа
    • Экономия 25%+
    • Exclusive
  • На складе (без подписки)

Язык

  • Latviešu
  • Русский
  • English

Популярные запросы

  • молоко
  • сыр
  • яйца
  • суп
  • чипсы
  • кофе
  • масло
  • хлеб

Категории

  • Молочные продукты и яйца
  • Хлеб и выпечка
  • Мясо и рыба
  • Веганам и вегетарианцам
  • Упакованная еда
  • Готовая кулинария
  • Напитки
  • Фрукты и овощи
  • Закуски
  • Замороженные продукты
Войти Корзина
  • Молочные продукты и яйца
  • Хлеб и выпечка
  • Мясо и рыба
  • Веганам и вегетарианцам
  • Упакованная еда
  • Готовая кулинария
  • Напитки
  • Фрукты и овощи
  • Закуски
  • Замороженные продукты
  • Бытовая химия
  • Товары для домашних животных
  • Для красоты и гигиены
  • Всё самое интересное
  • На складе (без подписки)

Молочные продукты и яйца

Смотреть все →
  • Молоко
  • Творог
  • Йогурты и десерты
  • Кефир и кисломолочные продукты
  • Сметана
  • Сыр
  • Масло
  • Яйца
  • Майонез

Хлеб и выпечка

Смотреть все →
  • Хлеб
  • Пирожные
  • Kофейные булочки, пирожки
  • Панировочные сухари
  • Ингредиенты для выпечки
  • Тортильи

Мясо и рыба

Смотреть все →
  • Сосиски
  • Колбаски
  • Обработаннoе мясо
  • Паштеты
  • Мясные блюда и закуски
  • Свежее куриное мясо
  • Фарш
  • Свежая свинина
  • Шашлык
  • Стейк
  • Медленно приготовленные
  • Маринованное мясо
  • Обработанная рыба
  • Cвежая рыба и морепродукты

Веганам и вегетарианцам

Смотреть все →
  • Альтернативы мясу и рыбе

Упакованная еда

Смотреть все →
  • Масло
  • Уксус
  • Мука
  • Макароны
  • Соусы
  • Зерновые и крупы
  • Специи
  • Завтраки и мюсли
  • Соль, Сахар
  • Специальные продукты и галеты
  • Сладости
  • Консервация
  • Чай и кофе
  • Кухни мира
  • Варенье, мармелады и сладкие соусы

Готовая кулинария

Смотреть все →
  • Блины
  • Салаты
  • Бутерброды
  • Готовые блюда
  • Вареные, жареные и соленые продукты

Напитки

Смотреть все →
  • Лимонады
  • Сок
  • Вода

Фрукты и овощи

Смотреть все →
  • Овощи
  • Фрукты

Закуски

Смотреть все →
  • Чипсы
  • Мясные закуски
  • Другие закуски
  • Орехи и сухофрукты

Замороженные продукты

Смотреть все →
  • Замороженные овощи и фрукты
  • Пельмени, вареники
  • Замороженная рыба и морепродукты
  • Мороженое
  • Пицца
  • Замороженные блюда

Бытовая химия

Смотреть все →
  • Моющие средства
  • Бумажные изделия
  • Средства для мытья посуды
  • Для стирки белья
  • Мешки для мусора

Товары для домашних животных

Смотреть все →
  • Для кошек
  • Для собак

Для красоты и гигиены

Смотреть все →
  • Средства для интимной гигиены
  • Средства для ухода за волосами, для укладка, для покраски
  • Средства для ухода за лицом
  • Средства для бритья и депиляции
  • Гигиена зубов и полости рта
  • Дезодоранты
  • Средства для ухода за телом
  • Zīdaiņiem un bērniem

Всё самое интересное

Смотреть все →
  • Распродажа
  • Экономия 25%+
  • Exclusive

На складе (без подписки)

Смотреть все →

Смотреть все

  • Новинки
  • Эксклюзивы
  • Отличная цена
  • Готовая кулинария
Закажите
  • Новинки
  • Эксклюзивы
  • Отличная цена
  • Готовая кулинария

Товар добавлен в корзину.

Закажите до конца вторника — доставка с пятницы по воскресенье. Закажите Доставка День и время выберите при оформлении заказа · До конца приёма:
Просмотреть корзину
Главная / Поиск

“maize”

142 товара

  • Kūka Napoleons Kūko LATVIJAS MAIZNIEKS 400g
    • Отличная цена

    Kūka Napoleons Kūko LATVIJAS MAIZNIEKS 400g

    Kūka Napoleons Kūko LATVIJAS MAIZNIEKS 400g

    Обычная цена €4,23
    Обычная цена Цена со скидкой €4,23
    Цена за единицу €10,58/кг
  • Majonēze Heinz Seriously good 800ml

    Majonēze Heinz Seriously good 800ml

    Majonēze Heinz Seriously good 800ml

    Обычная цена €5,39
    Обычная цена Цена со скидкой €5,39
    Цена за единицу €6,74/л
  • BIO pilngr.auzu pārslas HERKULESS 500g
    • Отличная цена

    BIO pilngr.auzu pārslas HERKULESS 500g

    BIO pilngr.auzu pārslas HERKULESS 500g

    Обычная цена €1,80
    Обычная цена Цена со скидкой €1,80
    Цена за единицу €3,60/кг
  • Polārmaize ar karsti kūpinātu lasi, spinātiem un olu (185g)

    Polārmaize ar karsti kūpinātu lasi, spinātiem un olu (185g)

    Polārmaize ar karsti kūpinātu lasi, spinātiem un olu (185g)

    Обычная цена €3,03
    Обычная цена Цена со скидкой €3,03
    Цена за единицу €16,38/кг
  • Ķiploku mērce HELLMANN'S, 860g

    Ķiploku mērce HELLMANN'S, 860g

    Ķiploku mērce HELLMANN'S, 860g

    Обычная цена €7,70
    Обычная цена Цена со скидкой €7,70
    Цена за единицу €8,95/кг
  • Pavasara kūka 300g Latvijas Maiznieks

    Pavasara kūka 300g Latvijas Maiznieks

    Pavasara kūka 300g Latvijas Maiznieks

    Обычная цена €3,99
    Обычная цена Цена со скидкой €3,99
    Цена за единицу €13,30/кг
  • Uzkodu desiņas Maigais KODIENS 110g
    • Отличная цена

    Uzkodu desiņas Maigais KODIENS 110g

    Uzkodu desiņas Maigais KODIENS 110g

    Обычная цена €1,42
    Обычная цена Цена со скидкой €1,42
    Цена за единицу €12,91/кг
  • Mērce sinepju maigā, YM, 875ml, Heinz

    Mērce sinepju maigā, YM, 875ml, Heinz

    Mērce sinepju maigā, YM, 875ml, Heinz

    Обычная цена €6,33
    Обычная цена Цена со скидкой €6,33
    Цена за единицу €7,23/кг
  • Garšvielu maisījums Santa Maria vistas gaļas panēšanai 50g

    Garšvielu maisījums Santa Maria vistas gaļas panēšanai 50g

    Garšvielu maisījums Santa Maria vistas gaļas panēšanai 50g

    Обычная цена €1,60
    Обычная цена Цена со скидкой €1,60
    Цена за единицу €32,00/кг
  • Kēkss ar vaniļas garšu 400g

    Kēkss ar vaniļas garšu 400g

    Kēkss ar vaniļas garšu 400g

    Обычная цена €3,00
    Обычная цена Цена со скидкой €3,00
    Цена за единицу €7,50/кг
  • Maigā tako mērce SANTA MARIA 230g
    • Отличная цена

    Maigā tako mērce SANTA MARIA 230g

    Maigā tako mērce SANTA MARIA 230g

    Обычная цена €2,93
    Обычная цена Цена со скидкой €2,93
    Цена за единицу €12,74/кг
  • Olas Oluksne kūtī dētas A/LM Nr.2 10gab.

    Olas Oluksne kūtī dētas A/LM Nr.2 10gab.

    Olas Oluksne kūtī dētas A/LM Nr.2 10gab.

    Обычная цена €3,17
    Обычная цена Цена со скидкой €3,17
    Цена за единицу €0,32 за шт.
  • Kvass Iļģuciema 1,5l

    Kvass Iļģuciema 1,5l

    Kvass Iļģuciema 1,5l

    Обычная цена €1,90
    Обычная цена Цена со скидкой €1,90
    Цена за единицу €1,27/л
  • Jūras zāles salāti ar sezamu, Wakame Goma, sald., 1kg, RSeafood

    Jūras zāles salāti ar sezamu, Wakame Goma, sald., 1kg, RSeafood

    Jūras zāles salāti ar sezamu, Wakame Goma, sald., 1kg, RSeafood

    Обычная цена €6,26
    Обычная цена Цена со скидкой €6,26
    Цена за единицу €6,26/кг
  • Mērce Mango chutney ar rozā pipariem, 430g, Menu

    Mērce Mango chutney ar rozā pipariem, 430g, Menu

    Mērce Mango chutney ar rozā pipariem, 430g, Menu

    Обычная цена €8,51
    Обычная цена Цена со скидкой €8,51
    Цена за единицу €19,79/кг
  • Kvass IĻĢUCIEMA baltais 1,5L PET D

    Kvass IĻĢUCIEMA baltais 1,5L PET D

    Kvass IĻĢUCIEMA baltais 1,5L PET D

    Обычная цена €1,90
    Обычная цена Цена со скидкой €1,90
    Цена за единицу €1,27/л
  • Uzkoda MoneyBag ar garnelēm, sald., 47gab, 800g, SeafoodMarket
    • ✦Эксклюзив

    Uzkoda MoneyBag ar garnelēm, sald., 47gab, 800g, SeafoodMarket

    Uzkoda MoneyBag ar garnelēm, sald., 47gab, 800g, SeafoodMarket

    Обычная цена €18,09
    Обычная цена Цена со скидкой €18,09
    Цена за единицу €22,61/кг
  • Uzkoda Siu Mai ar cūkgaļu, sald., 500g, Meng Fu
    • ✦Эксклюзив

    Uzkoda Siu Mai ar cūkgaļu, sald., 500g, Meng Fu

    Uzkoda Siu Mai ar cūkgaļu, sald., 500g, Meng Fu

    Обычная цена €6,75
    Обычная цена Цена со скидкой €6,75
    Цена за единицу €13,50/кг
  • Krabju salāti 300g SuShef

    Krabju salāti 300g SuShef

    Krabju salāti 300g SuShef

    Обычная цена €3,10
    Обычная цена Цена со скидкой €3,10
    Цена за единицу €10,33/кг
  • Čipsi Tortilla sāļie (trīsstūrīši), 475g, Pablo`s Choice

    Čipsi Tortilla sāļie (trīsstūrīši), 475g, Pablo`s Choice

    Čipsi Tortilla sāļie (trīsstūrīši), 475g, Pablo`s Choice

    Обычная цена €3,33
    Обычная цена Цена со скидкой €3,33
    Цена за единицу €7,01/кг
  • Auksti kūpināta dūmdesa Maikopas RM 270g
    • Отличная цена

    Auksti kūpināta dūmdesa Maikopas RM 270g

    Auksti kūpināta dūmdesa Maikopas RM 270g

    Обычная цена €2,59
    Обычная цена Цена со скидкой €2,59
    Цена за единицу €9,59/кг
  • Turku jogurta deserts ar rupjmaizi 200g, Lido
    • Отличная цена

    Turku jogurta deserts ar rupjmaizi 200g, Lido

    Turku jogurta deserts ar rupjmaizi 200g, Lido

    Обычная цена €1,89
    Обычная цена Цена со скидкой €1,89
    Цена за единицу €9,45/кг
  • Baltais Saldā krējuma jogurts ar zemenēm, 400g
    • Отличная цена

    Baltais Saldā krējuma jogurts ar zemenēm, 400g

    Baltais Saldā krējuma jogurts ar zemenēm, 400g

    Обычная цена €1,14
    Обычная цена Цена со скидкой €1,14
    Цена за единицу €2,85/кг
  • Pusžāvēta desa Lauku ĀDAŽI 450g
    • Отличная цена

    Pusžāvēta desa Lauku ĀDAŽI 450g

    Pusžāvēta desa Lauku ĀDAŽI 450g

    Обычная цена €2,42
    Обычная цена Цена со скидкой €2,42
    Цена за единицу €5,38/кг

Показано 120 из 142

  • 1
  • …
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6

Больше ценности для вас

Интернет-магазин качественных продуктов по честным ценам. Работаем с местными производителями и поставщиками.

  • Instagram @velto.lv
  • TikTok @velto.lv

Категории

  • Молочные продукты и яйца
  • Хлеб и выпечка
  • Мясо и рыба
  • Веганам и вегетарианцам
  • Упакованная еда
  • Готовая кулинария
  • Напитки
  • Фрукты и овощи
  • Посмотреть все →

Информация

  • О Velto и ЧАВО
  • Контакты

Контакты

  • E-mail info@expresspoint.lv
  • Телефон+371 26322465По будням 10:00–17:00
Закажите Закажите до конца вторника — доставка с пятницы по воскресенье. Доставка
© 2026 Velto · SIA ExpressPoint, рег. № 40203433692
  • Политика конфиденциальности
  • Условия возврата товаров
  • Правила пользования и покупки
  • Настройки cookie

Язык

  • Latviešu
  • Русский
  • English
  • American Express
  • Apple Pay
  • Google Pay
  • Maestro
  • Mastercard
  • PayPal
  • Shop Pay
  • Union Pay
  • Visa
  • Выбор выделенного элемента приводит к полному обновлению страницы.
  • Открывается в новом окне.