Перейти к контенту

Заказ до конца вторника — доставка с пятницы по воскресеньеЗаказ до вторника — доставка пт–вс

Каталог

  • Молочные продукты и яйца
    Смотреть всеМолочные продукты и яйца →
    • Молоко
    • Творог
    • Йогурты и десерты
    • Кефир и кисломолочные продукты
    • Сметана
    • Сыр
    • Масло
    • Яйца
    • Майонез
  • Хлеб и выпечка
    Смотреть всеХлеб и выпечка →
    • Хлеб
    • Пирожные
    • Kофейные булочки, пирожки
    • Панировочные сухари
    • Ингредиенты для выпечки
    • Тортильи
  • Мясо и рыба
    Смотреть всеМясо и рыба →
    • Сосиски
    • Колбаски
    • Обработаннoе мясо
    • Паштеты
    • Мясные блюда и закуски
    • Свежее куриное мясо
    • Фарш
    • Свежая свинина
    • Шашлык
    • Стейк
    • Медленно приготовленные
    • Маринованное мясо
    • Обработанная рыба
    • Cвежая рыба и морепродукты
  • Веганам и вегетарианцам
    Смотреть всеВеганам и вегетарианцам →
    • Альтернативы мясу и рыбе
  • Упакованная еда
    Смотреть всеУпакованная еда →
    • Масло
    • Уксус
    • Мука
    • Макароны
    • Соусы
    • Зерновые и крупы
    • Специи
    • Завтраки и мюсли
    • Соль, Сахар
    • Специальные продукты и галеты
    • Сладости
    • Консервация
    • Чай и кофе
    • Кухни мира
    • Варенье, мармелады и сладкие соусы
  • Готовая кулинария
    Смотреть всеГотовая кулинария →
    • Блины
    • Салаты
    • Бутерброды
    • Готовые блюда
    • Вареные, жареные и соленые продукты
  • Напитки
    Смотреть всеНапитки →
    • Лимонады
    • Сок
    • Вода
  • Фрукты и овощи
    Смотреть всеФрукты и овощи →
    • Овощи
    • Фрукты
  • Закуски
    Смотреть всеЗакуски →
    • Чипсы
    • Мясные закуски
    • Другие закуски
    • Орехи и сухофрукты
  • Замороженные продукты
    Смотреть всеЗамороженные продукты →
    • Замороженные овощи и фрукты
    • Пельмени, вареники
    • Замороженная рыба и морепродукты
    • Мороженое
    • Пицца
    • Замороженные блюда
  • Бытовая химия
    Смотреть всеБытовая химия →
    • Моющие средства
    • Бумажные изделия
    • Средства для мытья посуды
    • Для стирки белья
    • Мешки для мусора
  • Товары для домашних животных
    Смотреть всеТовары для домашних животных →
    • Для кошек
    • Для собак
  • Для красоты и гигиены
    Смотреть всеДля красоты и гигиены →
    • Средства для интимной гигиены
    • Средства для ухода за волосами, для укладка, для покраски
    • Средства для ухода за лицом
    • Средства для бритья и депиляции
    • Гигиена зубов и полости рта
    • Дезодоранты
    • Средства для ухода за телом
    • Zīdaiņiem un bērniem
  • Всё самое интересное
    Смотреть всеВсё самое интересное →
    • Распродажа
    • Экономия 25%+
    • Exclusive
  • На складе (без подписки)
Закажите Доставка
  • Войти
  • +371 26322465
  • info@expresspoint.lv

Язык

  • Latviešu
  • Русский
  • English
  • Instagram
  • TikTok

Популярные запросы

  • молоко
  • сыр
  • яйца
  • суп
  • чипсы
  • кофе
  • масло
  • хлеб

Категории

  • Молочные продукты и яйца
  • Хлеб и выпечка
  • Мясо и рыба
  • Веганам и вегетарианцам
  • Упакованная еда
  • Готовая кулинария
  • Напитки
  • Фрукты и овощи
  • Закуски
  • Замороженные продукты
  • Молочные продукты и яйца
    • Все продукты категории
    • Молоко
    • Творог
    • Йогурты и десерты
    • Кефир и кисломолочные продукты
    • Сметана
    • Сыр
    • Масло
    • Яйца
    • Майонез
  • Хлеб и выпечка
    • Все продукты категории
    • Хлеб
    • Пирожные
    • Kофейные булочки, пирожки
    • Панировочные сухари
    • Ингредиенты для выпечки
    • Тортильи
  • Мясо и рыба
    • Все продукты категории
    • Сосиски
    • Колбаски
    • Обработаннoе мясо
    • Паштеты
    • Мясные блюда и закуски
    • Свежее куриное мясо
    • Фарш
    • Свежая свинина
    • Шашлык
    • Стейк
    • Медленно приготовленные
    • Маринованное мясо
    • Обработанная рыба
    • Cвежая рыба и морепродукты
  • Веганам и вегетарианцам
    • Альтернативы мясу и рыбе
  • Упакованная еда
    • Все продукты категории
    • Масло
    • Уксус
    • Мука
    • Макароны
    • Соусы
    • Зерновые и крупы
    • Специи
    • Завтраки и мюсли
    • Соль, Сахар
    • Специальные продукты и галеты
    • Сладости
    • Консервация
    • Чай и кофе
    • Кухни мира
    • Варенье, мармелады и сладкие соусы
  • Готовая кулинария
    • Все продукты категории
    • Блины
    • Салаты
    • Бутерброды
    • Готовые блюда
    • Вареные, жареные и соленые продукты
  • Напитки
    • Все продукты категории
    • Лимонады
    • Сок
    • Вода
  • Фрукты и овощи
    • Все продукты категории
    • Овощи
    • Фрукты
  • Закуски
    • Все продукты категории
    • Чипсы
    • Мясные закуски
    • Другие закуски
    • Орехи и сухофрукты
  • Замороженные продукты
    • Все продукты категории
    • Замороженные овощи и фрукты
    • Пельмени, вареники
    • Замороженная рыба и морепродукты
    • Мороженое
    • Пицца
    • Замороженные блюда
  • Бытовая химия
    • Все продукты категории
    • Моющие средства
    • Бумажные изделия
    • Средства для мытья посуды
    • Для стирки белья
    • Мешки для мусора
  • Товары для домашних животных
    • Все продукты категории
    • Для кошек
    • Для собак
  • Для красоты и гигиены
    • Все продукты категории
    • Средства для интимной гигиены
    • Средства для ухода за волосами, для укладка, для покраски
    • Средства для ухода за лицом
    • Средства для бритья и депиляции
    • Гигиена зубов и полости рта
    • Дезодоранты
    • Средства для ухода за телом
    • Zīdaiņiem un bērniem
  • 💙 Всё самое интересное 💙
    • Новинки
    • Распродажа
    • Экономия 25%+
    • Exclusive
  • На складе (без подписки)

Язык

  • Latviešu
  • Русский
  • English

Популярные запросы

  • молоко
  • сыр
  • яйца
  • суп
  • чипсы
  • кофе
  • масло
  • хлеб

Категории

  • Молочные продукты и яйца
  • Хлеб и выпечка
  • Мясо и рыба
  • Веганам и вегетарианцам
  • Упакованная еда
  • Готовая кулинария
  • Напитки
  • Фрукты и овощи
  • Закуски
  • Замороженные продукты
Войти Корзина
  • Молочные продукты и яйца
  • Хлеб и выпечка
  • Мясо и рыба
  • Веганам и вегетарианцам
  • Упакованная еда
  • Готовая кулинария
  • Напитки
  • Фрукты и овощи
  • Закуски
  • Замороженные продукты
  • Бытовая химия
  • Товары для домашних животных
  • Для красоты и гигиены
  • Всё самое интересное
  • На складе (без подписки)

Молочные продукты и яйца

Смотреть все →
  • Молоко
  • Творог
  • Йогурты и десерты
  • Кефир и кисломолочные продукты
  • Сметана
  • Сыр
  • Масло
  • Яйца
  • Майонез

Хлеб и выпечка

Смотреть все →
  • Хлеб
  • Пирожные
  • Kофейные булочки, пирожки
  • Панировочные сухари
  • Ингредиенты для выпечки
  • Тортильи

Мясо и рыба

Смотреть все →
  • Сосиски
  • Колбаски
  • Обработаннoе мясо
  • Паштеты
  • Мясные блюда и закуски
  • Свежее куриное мясо
  • Фарш
  • Свежая свинина
  • Шашлык
  • Стейк
  • Медленно приготовленные
  • Маринованное мясо
  • Обработанная рыба
  • Cвежая рыба и морепродукты

Веганам и вегетарианцам

Смотреть все →
  • Альтернативы мясу и рыбе

Упакованная еда

Смотреть все →
  • Масло
  • Уксус
  • Мука
  • Макароны
  • Соусы
  • Зерновые и крупы
  • Специи
  • Завтраки и мюсли
  • Соль, Сахар
  • Специальные продукты и галеты
  • Сладости
  • Консервация
  • Чай и кофе
  • Кухни мира
  • Варенье, мармелады и сладкие соусы

Готовая кулинария

Смотреть все →
  • Блины
  • Салаты
  • Бутерброды
  • Готовые блюда
  • Вареные, жареные и соленые продукты

Напитки

Смотреть все →
  • Лимонады
  • Сок
  • Вода

Фрукты и овощи

Смотреть все →
  • Овощи
  • Фрукты

Закуски

Смотреть все →
  • Чипсы
  • Мясные закуски
  • Другие закуски
  • Орехи и сухофрукты

Замороженные продукты

Смотреть все →
  • Замороженные овощи и фрукты
  • Пельмени, вареники
  • Замороженная рыба и морепродукты
  • Мороженое
  • Пицца
  • Замороженные блюда

Бытовая химия

Смотреть все →
  • Моющие средства
  • Бумажные изделия
  • Средства для мытья посуды
  • Для стирки белья
  • Мешки для мусора

Товары для домашних животных

Смотреть все →
  • Для кошек
  • Для собак

Для красоты и гигиены

Смотреть все →
  • Средства для интимной гигиены
  • Средства для ухода за волосами, для укладка, для покраски
  • Средства для ухода за лицом
  • Средства для бритья и депиляции
  • Гигиена зубов и полости рта
  • Дезодоранты
  • Средства для ухода за телом
  • Zīdaiņiem un bērniem

Всё самое интересное

Смотреть все →
  • Распродажа
  • Экономия 25%+
  • Exclusive

На складе (без подписки)

Смотреть все →

Смотреть все

  • Новинки
  • Эксклюзивы
  • Отличная цена
  • Готовая кулинария
Закажите
  • Новинки
  • Эксклюзивы
  • Отличная цена
  • Готовая кулинария

Товар добавлен в корзину.

Закажите до конца вторника — доставка с пятницы по воскресенье. Закажите Доставка День и время выберите при оформлении заказа · До конца приёма:
Просмотреть корзину
Главная / Поиск

“maize”

142 товара

  • Maisiņa maksa (2)

    Maisiņa maksa (2)

    Maisiņa maksa (2)

    Обычная цена €0,60
    Обычная цена Цена со скидкой €0,60
  • Grieķu jogurts ar persikiem, 6,4% olbaltumvielas, 160g
    • Отличная цена

    Grieķu jogurts ar persikiem, 6,4% olbaltumvielas, 160g

    Grieķu jogurts ar persikiem, 6,4% olbaltumvielas, 160g

    Обычная цена €0,76
    Обычная цена Цена со скидкой €0,76
    Цена за единицу €4,75/кг
  • Aitas piena siers ar baravikām 55% 200g

    Aitas piena siers ar baravikām 55% 200g

    Aitas piena siers ar baravikām 55% 200g

    Обычная цена €6,61
    Обычная цена Цена со скидкой €6,61
    Цена за единицу €33,05/кг
  • Uzkoda ShaoMai ar zivīm un garnelēm, sald., 50gab, 1kg, SeafoodMarket
    • ✦Эксклюзив

    Uzkoda ShaoMai ar zivīm un garnelēm, sald., 50gab, 1kg, SeafoodMarket

    Uzkoda ShaoMai ar zivīm un garnelēm, sald., 50gab, 1kg, SeafoodMarket

    Обычная цена €19,48
    Обычная цена Цена со скидкой €19,48
    Цена за единицу €19,48/кг
  • Maisiņa maksa

    Maisiņa maksa

    Maisiņa maksa

    Обычная цена €0,30
    Обычная цена Цена со скидкой €0,30
  • Baltais Biezpiena krēms Mango Persiku, 400g
    • Отличная цена

    Baltais Biezpiena krēms Mango Persiku, 400g

    Baltais Biezpiena krēms Mango Persiku, 400g

    Обычная цена €1,77
    Обычная цена Цена со скидкой €1,77
    Цена за единицу €4,43/кг
  • Cāļa filejas uzkoda Gaļas Nams Ādaži 310g
    • Отличная цена

    Cāļa filejas uzkoda Gaļas Nams Ādaži 310g

    Cāļa filejas uzkoda Gaļas Nams Ādaži 310g

    Обычная цена €2,29
    Обычная цена Цена со скидкой €2,29
    Цена за единицу €7,39/кг
  • Cūkgaļa grilēšanai Rīgas miesnieks melleņu marinādē 500g
    • Отличная цена

    Cūkgaļa grilēšanai Rīgas miesnieks melleņu marinādē 500g

    Cūkgaļa grilēšanai Rīgas miesnieks melleņu marinādē 500g

    Обычная цена €4,21
    Обычная цена Цена со скидкой €4,21
    Цена за единицу €8,42/кг
  • Cāļa gaļa Taizemes marinādē Lido

    Cāļa gaļa Taizemes marinādē Lido

    Cāļa gaļa Taizemes marinādē Lido

    Обычная цена €4,72
    Обычная цена Цена со скидкой €4,72
    Цена за единицу €10,49/кг
  • Sausā barība kaķiem Perfect Fit vistas 750g
    • Отличная цена

    Sausā barība kaķiem Perfect Fit vistas 750g

    Sausā barība kaķiem Perfect Fit vistas 750g

    Обычная цена €4,90
    Обычная цена Цена со скидкой €4,90
    Цена за единицу €6,53/кг
  • Cāļa filejas nageti RM 300g
    • Отличная цена

    Cāļa filejas nageti RM 300g

    Cāļa filejas nageti RM 300g

    Обычная цена €1,85
    Обычная цена Цена со скидкой €1,85
    Цена за единицу €6,17/кг
  • Čipsi Tortilla ar siera garšu (trīsstūrīši), 475g, Pablo`s Choice

    Čipsi Tortilla ar siera garšu (trīsstūrīši), 475g, Pablo`s Choice

    Čipsi Tortilla ar siera garšu (trīsstūrīši), 475g, Pablo`s Choice

    Обычная цена €3,66
    Обычная цена Цена со скидкой €3,66
    Цена за единицу €7,71/кг
  • Etiķis-krēms Balsamico Bianco, 250ml, Villa Modena

    Etiķis-krēms Balsamico Bianco, 250ml, Villa Modena

    Etiķis-krēms Balsamico Bianco, 250ml, Villa Modena

    Обычная цена €3,74
    Обычная цена Цена со скидкой €3,74
    Цена за единицу €14,96/л
  • Cāļa pusspārni vieglajā Taizemes marinādē 400g

    Cāļa pusspārni vieglajā Taizemes marinādē 400g

    Cāļa pusspārni vieglajā Taizemes marinādē 400g

    Обычная цена €2,57
    Обычная цена Цена со скидкой €2,57
  • Jogurta dzēriens Protein Fit zemeņu 250g, Baltais
    • Отличная цена

    Jogurta dzēriens Protein Fit zemeņu 250g, Baltais

    Jogurta dzēriens Protein Fit zemeņu 250g, Baltais

    Обычная цена €1,11
    Обычная цена Цена со скидкой €1,11
    Цена за единицу €4,44/кг
  • Oga jogurts zemeņu, 1 kg
    • Отличная цена

    Oga jogurts zemeņu, 1 kg

    Oga jogurts zemeņu, 1 kg

    Обычная цена €1,47
    Обычная цена Цена со скидкой €1,47
    Цена за единицу €1,47/кг
  • Etiķis-krēms Balsamico Bianco ar Vidusjūras zaļumiem, 150ml, Villa Modena

    Etiķis-krēms Balsamico Bianco ar Vidusjūras zaļumiem, 150ml, Villa Modena

    Etiķis-krēms Balsamico Bianco ar Vidusjūras zaļumiem, 150ml, Villa Modena

    Обычная цена €2,99
    Обычная цена Цена со скидкой €2,99
    Цена за единицу €19,93/л
  • Saldējums Creme Pregiate Walnut&Fig, 310g, Callipo Gelateria

    Saldējums Creme Pregiate Walnut&Fig, 310g, Callipo Gelateria

    Saldējums Creme Pregiate Walnut&Fig, 310g, Callipo Gelateria

    Обычная цена €4,59
    Обычная цена Цена со скидкой €4,59
    Цена за единицу €14,81/кг
  • Plucināta cāļa gaļa BBQ marinādē

    Plucināta cāļa gaļa BBQ marinādē

    Plucināta cāļa gaļa BBQ marinādē

    Обычная цена €3,93
    Обычная цена Цена со скидкой €3,93
    Цена за единицу €13,10/кг
  • Ribiņas melleņu marinādē RM 900g
    • Отличная цена

    Ribiņas melleņu marinādē RM 900g

    Ribiņas melleņu marinādē RM 900g

    Обычная цена €8,14
    Обычная цена Цена со скидкой €8,14
    Цена за единицу €9,04/кг
  • Kukurūzas čipsi DORITOS Nacho siers 100g
    • Отличная цена

    Kukurūzas čipsi DORITOS Nacho siers 100g

    Продано

    Kukurūzas čipsi DORITOS Nacho siers 100g

    Обычная цена €1,89
    Обычная цена Цена со скидкой €1,89
    Цена за единицу €17,18/кг
    Продано
  • Atkritumu maisi LD 240l, 50mk, 5gab
    • Отличная цена

    Atkritumu maisi LD 240l, 50mk, 5gab

    Продано

    Atkritumu maisi LD 240l, 50mk, 5gab

    Обычная цена €1,87
    Обычная цена Цена со скидкой €1,87
    Цена за единицу €0,37 за шт.
    Продано

Показано 142 из 142

  • 1
  • …
  • 4
  • 5
  • 6

Больше ценности для вас

Интернет-магазин качественных продуктов по честным ценам. Работаем с местными производителями и поставщиками.

  • Instagram @velto.lv
  • TikTok @velto.lv

Категории

  • Молочные продукты и яйца
  • Хлеб и выпечка
  • Мясо и рыба
  • Веганам и вегетарианцам
  • Упакованная еда
  • Готовая кулинария
  • Напитки
  • Фрукты и овощи
  • Посмотреть все →

Информация

  • О Velto и ЧАВО
  • Контакты

Контакты

  • E-mail info@expresspoint.lv
  • Телефон+371 26322465По будням 10:00–17:00
Закажите Закажите до конца вторника — доставка с пятницы по воскресенье. Доставка
© 2026 Velto · SIA ExpressPoint, рег. № 40203433692
  • Политика конфиденциальности
  • Условия возврата товаров
  • Правила пользования и покупки
  • Настройки cookie

Язык

  • Latviešu
  • Русский
  • English
  • American Express
  • Apple Pay
  • Google Pay
  • Maestro
  • Mastercard
  • PayPal
  • Shop Pay
  • Union Pay
  • Visa
  • Выбор выделенного элемента приводит к полному обновлению страницы.
  • Открывается в новом окне.