Перейти к контенту

Заказ до конца вторника — доставка с пятницы по воскресеньеЗаказ до вторника — доставка пт–вс

Каталог

  • Молочные продукты и яйца
    Смотреть всеМолочные продукты и яйца →
    • Молоко
    • Творог
    • Йогурты и десерты
    • Кефир и кисломолочные продукты
    • Сметана
    • Сыр
    • Масло
    • Яйца
    • Майонез
  • Хлеб и выпечка
    Смотреть всеХлеб и выпечка →
    • Хлеб
    • Пирожные
    • Kофейные булочки, пирожки
    • Панировочные сухари
    • Ингредиенты для выпечки
    • Тортильи
  • Мясо и рыба
    Смотреть всеМясо и рыба →
    • Сосиски
    • Колбаски
    • Обработаннoе мясо
    • Паштеты
    • Мясные блюда и закуски
    • Свежее куриное мясо
    • Фарш
    • Свежая свинина
    • Шашлык
    • Стейк
    • Медленно приготовленные
    • Маринованное мясо
    • Обработанная рыба
    • Cвежая рыба и морепродукты
  • Веганам и вегетарианцам
    Смотреть всеВеганам и вегетарианцам →
    • Альтернативы мясу и рыбе
  • Упакованная еда
    Смотреть всеУпакованная еда →
    • Масло
    • Уксус
    • Мука
    • Макароны
    • Соусы
    • Зерновые и крупы
    • Специи
    • Завтраки и мюсли
    • Соль, Сахар
    • Специальные продукты и галеты
    • Сладости
    • Консервация
    • Чай и кофе
    • Кухни мира
    • Варенье, мармелады и сладкие соусы
  • Готовая кулинария
    Смотреть всеГотовая кулинария →
    • Блины
    • Салаты
    • Бутерброды
    • Готовые блюда
    • Вареные, жареные и соленые продукты
  • Напитки
    Смотреть всеНапитки →
    • Лимонады
    • Сок
    • Вода
  • Фрукты и овощи
    Смотреть всеФрукты и овощи →
    • Овощи
    • Фрукты
  • Закуски
    Смотреть всеЗакуски →
    • Чипсы
    • Мясные закуски
    • Другие закуски
    • Орехи и сухофрукты
  • Замороженные продукты
    Смотреть всеЗамороженные продукты →
    • Замороженные овощи и фрукты
    • Пельмени, вареники
    • Замороженная рыба и морепродукты
    • Мороженое
    • Пицца
    • Замороженные блюда
  • Бытовая химия
    Смотреть всеБытовая химия →
    • Моющие средства
    • Бумажные изделия
    • Средства для мытья посуды
    • Для стирки белья
    • Мешки для мусора
  • Товары для домашних животных
    Смотреть всеТовары для домашних животных →
    • Для кошек
    • Для собак
  • Для красоты и гигиены
    Смотреть всеДля красоты и гигиены →
    • Средства для интимной гигиены
    • Средства для ухода за волосами, для укладка, для покраски
    • Средства для ухода за лицом
    • Средства для бритья и депиляции
    • Гигиена зубов и полости рта
    • Дезодоранты
    • Средства для ухода за телом
    • Zīdaiņiem un bērniem
  • Всё самое интересное
    Смотреть всеВсё самое интересное →
    • Распродажа
    • Экономия 25%+
    • Exclusive
  • На складе (без подписки)
Закажите Доставка
  • Войти
  • +371 26322465
  • info@expresspoint.lv

Язык

  • Latviešu
  • Русский
  • English
  • Instagram
  • TikTok

Популярные запросы

  • молоко
  • сыр
  • яйца
  • суп
  • чипсы
  • кофе
  • масло
  • хлеб

Категории

  • Молочные продукты и яйца
  • Хлеб и выпечка
  • Мясо и рыба
  • Веганам и вегетарианцам
  • Упакованная еда
  • Готовая кулинария
  • Напитки
  • Фрукты и овощи
  • Закуски
  • Замороженные продукты
  • Молочные продукты и яйца
    • Все продукты категории
    • Молоко
    • Творог
    • Йогурты и десерты
    • Кефир и кисломолочные продукты
    • Сметана
    • Сыр
    • Масло
    • Яйца
    • Майонез
  • Хлеб и выпечка
    • Все продукты категории
    • Хлеб
    • Пирожные
    • Kофейные булочки, пирожки
    • Панировочные сухари
    • Ингредиенты для выпечки
    • Тортильи
  • Мясо и рыба
    • Все продукты категории
    • Сосиски
    • Колбаски
    • Обработаннoе мясо
    • Паштеты
    • Мясные блюда и закуски
    • Свежее куриное мясо
    • Фарш
    • Свежая свинина
    • Шашлык
    • Стейк
    • Медленно приготовленные
    • Маринованное мясо
    • Обработанная рыба
    • Cвежая рыба и морепродукты
  • Веганам и вегетарианцам
    • Альтернативы мясу и рыбе
  • Упакованная еда
    • Все продукты категории
    • Масло
    • Уксус
    • Мука
    • Макароны
    • Соусы
    • Зерновые и крупы
    • Специи
    • Завтраки и мюсли
    • Соль, Сахар
    • Специальные продукты и галеты
    • Сладости
    • Консервация
    • Чай и кофе
    • Кухни мира
    • Варенье, мармелады и сладкие соусы
  • Готовая кулинария
    • Все продукты категории
    • Блины
    • Салаты
    • Бутерброды
    • Готовые блюда
    • Вареные, жареные и соленые продукты
  • Напитки
    • Все продукты категории
    • Лимонады
    • Сок
    • Вода
  • Фрукты и овощи
    • Все продукты категории
    • Овощи
    • Фрукты
  • Закуски
    • Все продукты категории
    • Чипсы
    • Мясные закуски
    • Другие закуски
    • Орехи и сухофрукты
  • Замороженные продукты
    • Все продукты категории
    • Замороженные овощи и фрукты
    • Пельмени, вареники
    • Замороженная рыба и морепродукты
    • Мороженое
    • Пицца
    • Замороженные блюда
  • Бытовая химия
    • Все продукты категории
    • Моющие средства
    • Бумажные изделия
    • Средства для мытья посуды
    • Для стирки белья
    • Мешки для мусора
  • Товары для домашних животных
    • Все продукты категории
    • Для кошек
    • Для собак
  • Для красоты и гигиены
    • Все продукты категории
    • Средства для интимной гигиены
    • Средства для ухода за волосами, для укладка, для покраски
    • Средства для ухода за лицом
    • Средства для бритья и депиляции
    • Гигиена зубов и полости рта
    • Дезодоранты
    • Средства для ухода за телом
    • Zīdaiņiem un bērniem
  • 💙 Всё самое интересное 💙
    • Новинки
    • Распродажа
    • Экономия 25%+
    • Exclusive
  • На складе (без подписки)

Язык

  • Latviešu
  • Русский
  • English

Популярные запросы

  • молоко
  • сыр
  • яйца
  • суп
  • чипсы
  • кофе
  • масло
  • хлеб

Категории

  • Молочные продукты и яйца
  • Хлеб и выпечка
  • Мясо и рыба
  • Веганам и вегетарианцам
  • Упакованная еда
  • Готовая кулинария
  • Напитки
  • Фрукты и овощи
  • Закуски
  • Замороженные продукты
Войти Корзина
  • Молочные продукты и яйца
  • Хлеб и выпечка
  • Мясо и рыба
  • Веганам и вегетарианцам
  • Упакованная еда
  • Готовая кулинария
  • Напитки
  • Фрукты и овощи
  • Закуски
  • Замороженные продукты
  • Бытовая химия
  • Товары для домашних животных
  • Для красоты и гигиены
  • Всё самое интересное
  • На складе (без подписки)

Молочные продукты и яйца

Смотреть все →
  • Молоко
  • Творог
  • Йогурты и десерты
  • Кефир и кисломолочные продукты
  • Сметана
  • Сыр
  • Масло
  • Яйца
  • Майонез

Хлеб и выпечка

Смотреть все →
  • Хлеб
  • Пирожные
  • Kофейные булочки, пирожки
  • Панировочные сухари
  • Ингредиенты для выпечки
  • Тортильи

Мясо и рыба

Смотреть все →
  • Сосиски
  • Колбаски
  • Обработаннoе мясо
  • Паштеты
  • Мясные блюда и закуски
  • Свежее куриное мясо
  • Фарш
  • Свежая свинина
  • Шашлык
  • Стейк
  • Медленно приготовленные
  • Маринованное мясо
  • Обработанная рыба
  • Cвежая рыба и морепродукты

Веганам и вегетарианцам

Смотреть все →
  • Альтернативы мясу и рыбе

Упакованная еда

Смотреть все →
  • Масло
  • Уксус
  • Мука
  • Макароны
  • Соусы
  • Зерновые и крупы
  • Специи
  • Завтраки и мюсли
  • Соль, Сахар
  • Специальные продукты и галеты
  • Сладости
  • Консервация
  • Чай и кофе
  • Кухни мира
  • Варенье, мармелады и сладкие соусы

Готовая кулинария

Смотреть все →
  • Блины
  • Салаты
  • Бутерброды
  • Готовые блюда
  • Вареные, жареные и соленые продукты

Напитки

Смотреть все →
  • Лимонады
  • Сок
  • Вода

Фрукты и овощи

Смотреть все →
  • Овощи
  • Фрукты

Закуски

Смотреть все →
  • Чипсы
  • Мясные закуски
  • Другие закуски
  • Орехи и сухофрукты

Замороженные продукты

Смотреть все →
  • Замороженные овощи и фрукты
  • Пельмени, вареники
  • Замороженная рыба и морепродукты
  • Мороженое
  • Пицца
  • Замороженные блюда

Бытовая химия

Смотреть все →
  • Моющие средства
  • Бумажные изделия
  • Средства для мытья посуды
  • Для стирки белья
  • Мешки для мусора

Товары для домашних животных

Смотреть все →
  • Для кошек
  • Для собак

Для красоты и гигиены

Смотреть все →
  • Средства для интимной гигиены
  • Средства для ухода за волосами, для укладка, для покраски
  • Средства для ухода за лицом
  • Средства для бритья и депиляции
  • Гигиена зубов и полости рта
  • Дезодоранты
  • Средства для ухода за телом
  • Zīdaiņiem un bērniem

Всё самое интересное

Смотреть все →
  • Распродажа
  • Экономия 25%+
  • Exclusive

На складе (без подписки)

Смотреть все →

Смотреть все

  • Новинки
  • Эксклюзивы
  • Отличная цена
  • Готовая кулинария
Закажите
  • Новинки
  • Эксклюзивы
  • Отличная цена
  • Готовая кулинария

Товар добавлен в корзину.

Закажите до конца вторника — доставка с пятницы по воскресенье. Закажите Доставка День и время выберите при оформлении заказа · До конца приёма:
Просмотреть корзину
Главная / Поиск

“maize”

142 товара

  • Grauzdiņi ar ķiplokiem Grauziņš 150g, Latvijas Maiznieks

    Grauzdiņi ar ķiplokiem Grauziņš 150g, Latvijas Maiznieks

    Grauzdiņi ar ķiplokiem Grauziņš 150g, Latvijas Maiznieks

    Обычная цена €2,38
    Обычная цена Цена со скидкой €2,38
    Цена за единицу €15,87/кг
  • Maizes stienīši ķiploku/zaļumu Barbero
    • ✦Эксклюзив

    Maizes stienīši ķiploku/zaļumu Barbero

    Maizes stienīši ķiploku/zaļumu Barbero

    Обычная цена €1,44
    Обычная цена Цена со скидкой €1,44
    Цена за единицу €11,08/кг
  • Maizes stienīši ar extra virgin olīveļļu Barbero
    • ✦Эксклюзив

    Maizes stienīši ar extra virgin olīveļļu Barbero

    Maizes stienīši ar extra virgin olīveļļu Barbero

    Обычная цена €1,38
    Обычная цена Цена со скидкой €1,38
    Цена за единицу €10,62/кг
  • "GRAUZIŅŠ" Grauzdiņi ar sēklām 150g

    "GRAUZIŅŠ" Grauzdiņi ar sēklām 150g

    "GRAUZIŅŠ" Grauzdiņi ar sēklām 150g

    Обычная цена €2,42
    Обычная цена Цена со скидкой €2,42
    Цена за единицу €16,13/кг
  • Rupjmaize Rīgas Klaips formas, sagriezta 600g

    Rupjmaize Rīgas Klaips formas, sagriezta 600g

    Rupjmaize Rīgas Klaips formas, sagriezta 600g

    Обычная цена €1,17
    Обычная цена Цена со скидкой €1,17
    Цена за единицу €1,95/кг
  • Gardmaize Sēļu ar ķimenēm 400g
    • Отличная цена

    Gardmaize Sēļu ar ķimenēm 400g

    Gardmaize Sēļu ar ķimenēm 400g

    Обычная цена €0,90
    Обычная цена Цена со скидкой €0,90
    Цена за единицу €2,25/кг
  • Gardmaize Dabas ar sēklām un medu 500g

    Gardmaize Dabas ar sēklām un medu 500g

    Gardmaize Dabas ar sēklām un medu 500g

    Обычная цена €1,44
    Обычная цена Цена со скидкой €1,44
    Цена за единицу €2,88/кг
  • Polārmaize ar LIDO grilētu cāļa fileju un marinētiem dārzeņiem (175g)

    Polārmaize ar LIDO grilētu cāļa fileju un marinētiem dārzeņiem (175g)

    Polārmaize ar LIDO grilētu cāļa fileju un marinētiem dārzeņiem (175g)

    Обычная цена €2,86
    Обычная цена Цена со скидкой €2,86
    Цена за единицу €16,34/кг
  • Rudzu baltmaize Lielmaize 500g

    Rudzu baltmaize Lielmaize 500g

    Rudzu baltmaize Lielmaize 500g

    Обычная цена €1,35
    Обычная цена Цена со скидкой €1,35
    Цена за единицу €2,70/кг
  • Ciabatta Latvijas Maiznieks tumšā 250g
    • Отличная цена

    Ciabatta Latvijas Maiznieks tumšā 250g

    Ciabatta Latvijas Maiznieks tumšā 250g

    Обычная цена €0,99
    Обычная цена Цена со скидкой €0,99
    Цена за единицу €3,96/кг
  • Grauzdiņi Zeltenes ar ķiplokiem 300g

    Grauzdiņi Zeltenes ar ķiplokiem 300g

    Grauzdiņi Zeltenes ar ķiplokiem 300g

    Обычная цена €3,88
    Обычная цена Цена со скидкой €3,88
    Цена за единицу €12,93/кг
  • Ciabatta Latvijas Maiznieks olīvu 250g

    Ciabatta Latvijas Maiznieks olīvu 250g

    Ciabatta Latvijas Maiznieks olīvu 250g

    Обычная цена €1,38
    Обычная цена Цена со скидкой €1,38
    Цена за единицу €5,52/кг
  • Saldā maizīte Latvijas Maiznieks ar rozīnēm 220g

    Saldā maizīte Latvijas Maiznieks ar rozīnēm 220g

    Saldā maizīte Latvijas Maiznieks ar rozīnēm 220g

    Обычная цена €1,07
    Обычная цена Цена со скидкой €1,07
    Цена за единицу €4,86/кг
  • Gardmaize Dūmu ar kūpinātu gaļu 350g
    • Отличная цена

    Gardmaize Dūmu ar kūpinātu gaļu 350g

    Gardmaize Dūmu ar kūpinātu gaļu 350g

    Обычная цена €1,38
    Обычная цена Цена со скидкой €1,38
    Цена за единицу €3,94/кг
  • Baltmaize Zeltene dienišķā sagriezta 350g
    • Отличная цена

    Baltmaize Zeltene dienišķā sagriezta 350g

    Baltmaize Zeltene dienišķā sagriezta 350g

    Обычная цена €1,06
    Обычная цена Цена со скидкой €1,06
    Цена за единицу €3,03/кг
  • Baltmaize Zemnieku sagriezta 500g
    • Отличная цена

    Baltmaize Zemnieku sagriezta 500g

    Baltmaize Zemnieku sagriezta 500g

    Обычная цена €0,90
    Обычная цена Цена со скидкой €0,90
    Цена за единицу €1,80/кг
  • Tostermaize LATVIJAS TOST , ar grauzdētiem sīpoliem, 450g

    Tostermaize LATVIJAS TOST , ar grauzdētiem sīpoliem, 450g

    Tostermaize LATVIJAS TOST , ar grauzdētiem sīpoliem, 450g

    Обычная цена €1,38
    Обычная цена Цена со скидкой €1,38
    Цена за единицу €3,07/кг
  • Ķiploku maizīte Latvijas Maiznieks 220g

    Ķiploku maizīte Latvijas Maiznieks 220g

    Ķiploku maizīte Latvijas Maiznieks 220g

    Обычная цена €1,01
    Обычная цена Цена со скидкой €1,01
    Цена за единицу €4,59/кг
  • Burgeru maizītes Klasiskās 4 gab 320g Latvijas Maiznieks

    Burgeru maizītes Klasiskās 4 gab 320g Latvijas Maiznieks

    Burgeru maizītes Klasiskās 4 gab 320g Latvijas Maiznieks

    Обычная цена €1,99
    Обычная цена Цена со скидкой €1,99
    Цена за единицу €6,22/кг
  • Konservēta kukurūza Bonduelle 530g/360g
    • Отличная цена

    Konservēta kukurūza Bonduelle 530g/360g

    Konservēta kukurūza Bonduelle 530g/360g

    Обычная цена €1,95
    Обычная цена Цена со скидкой €1,95
    Цена за единицу €5,42/кг
  • Tortilla Latvijas Maiznieks pilngraudu 360g
    • Отличная цена

    Tortilla Latvijas Maiznieks pilngraudu 360g

    Tortilla Latvijas Maiznieks pilngraudu 360g

    Обычная цена €1,95
    Обычная цена Цена со скидкой €1,95
    Цена за единицу €5,42/кг
  • Baltmaize Lielā galda sagriezta 500g
    • Отличная цена

    Baltmaize Lielā galda sagriezta 500g

    Baltmaize Lielā galda sagriezta 500g

    Обычная цена €1,09
    Обычная цена Цена со скидкой €1,09
    Цена за единицу €2,18/кг
  • Baltmaize Galda sagriezta 300g
    • Отличная цена

    Baltmaize Galda sagriezta 300g

    Baltmaize Galda sagriezta 300g

    Обычная цена €0,73
    Обычная цена Цена со скидкой €0,73
    Цена за единицу €2,43/кг
  • Maiziņš burgeru pilngraudu 240g

    Maiziņš burgeru pilngraudu 240g

    Maiziņš burgeru pilngraudu 240g

    Обычная цена €0,99
    Обычная цена Цена со скидкой €0,99
    Цена за единицу €4,13/кг

Показано 72 из 142

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6

Больше ценности для вас

Интернет-магазин качественных продуктов по честным ценам. Работаем с местными производителями и поставщиками.

  • Instagram @velto.lv
  • TikTok @velto.lv

Категории

  • Молочные продукты и яйца
  • Хлеб и выпечка
  • Мясо и рыба
  • Веганам и вегетарианцам
  • Упакованная еда
  • Готовая кулинария
  • Напитки
  • Фрукты и овощи
  • Посмотреть все →

Информация

  • О Velto и ЧАВО
  • Контакты

Контакты

  • E-mail info@expresspoint.lv
  • Телефон+371 26322465По будням 10:00–17:00
Закажите Закажите до конца вторника — доставка с пятницы по воскресенье. Доставка
© 2026 Velto · SIA ExpressPoint, рег. № 40203433692
  • Политика конфиденциальности
  • Условия возврата товаров
  • Правила пользования и покупки
  • Настройки cookie

Язык

  • Latviešu
  • Русский
  • English
  • American Express
  • Apple Pay
  • Google Pay
  • Maestro
  • Mastercard
  • PayPal
  • Shop Pay
  • Union Pay
  • Visa
  • Выбор выделенного элемента приводит к полному обновлению страницы.
  • Открывается в новом окне.