Перейти к контенту

Заказ до конца вторника — доставка с пятницы по воскресеньеЗаказ до вторника — доставка пт–вс

Каталог

  • Молочные продукты и яйца
    Смотреть всеМолочные продукты и яйца →
    • Молоко
    • Творог
    • Йогурты и десерты
    • Кефир и кисломолочные продукты
    • Сметана
    • Сыр
    • Масло
    • Яйца
    • Майонез
  • Хлеб и выпечка
    Смотреть всеХлеб и выпечка →
    • Хлеб
    • Пирожные
    • Kофейные булочки, пирожки
    • Панировочные сухари
    • Ингредиенты для выпечки
    • Тортильи
  • Мясо и рыба
    Смотреть всеМясо и рыба →
    • Сосиски
    • Колбаски
    • Обработаннoе мясо
    • Паштеты
    • Мясные блюда и закуски
    • Свежее куриное мясо
    • Фарш
    • Свежая свинина
    • Шашлык
    • Стейк
    • Медленно приготовленные
    • Маринованное мясо
    • Обработанная рыба
    • Cвежая рыба и морепродукты
  • Веганам и вегетарианцам
    Смотреть всеВеганам и вегетарианцам →
    • Альтернативы мясу и рыбе
  • Упакованная еда
    Смотреть всеУпакованная еда →
    • Масло
    • Уксус
    • Мука
    • Макароны
    • Соусы
    • Зерновые и крупы
    • Специи
    • Завтраки и мюсли
    • Соль, Сахар
    • Специальные продукты и галеты
    • Сладости
    • Консервация
    • Чай и кофе
    • Кухни мира
    • Варенье, мармелады и сладкие соусы
  • Готовая кулинария
    Смотреть всеГотовая кулинария →
    • Блины
    • Салаты
    • Бутерброды
    • Готовые блюда
    • Вареные, жареные и соленые продукты
  • Напитки
    Смотреть всеНапитки →
    • Лимонады
    • Сок
    • Вода
  • Фрукты и овощи
    Смотреть всеФрукты и овощи →
    • Овощи
    • Фрукты
  • Закуски
    Смотреть всеЗакуски →
    • Чипсы
    • Мясные закуски
    • Другие закуски
    • Орехи и сухофрукты
  • Замороженные продукты
    Смотреть всеЗамороженные продукты →
    • Замороженные овощи и фрукты
    • Пельмени, вареники
    • Замороженная рыба и морепродукты
    • Мороженое
    • Пицца
    • Замороженные блюда
  • Бытовая химия
    Смотреть всеБытовая химия →
    • Моющие средства
    • Бумажные изделия
    • Средства для мытья посуды
    • Для стирки белья
    • Мешки для мусора
  • Товары для домашних животных
    Смотреть всеТовары для домашних животных →
    • Для кошек
    • Для собак
  • Для красоты и гигиены
    Смотреть всеДля красоты и гигиены →
    • Средства для интимной гигиены
    • Средства для ухода за волосами, для укладка, для покраски
    • Средства для ухода за лицом
    • Средства для бритья и депиляции
    • Гигиена зубов и полости рта
    • Дезодоранты
    • Средства для ухода за телом
    • Zīdaiņiem un bērniem
  • Всё самое интересное
    Смотреть всеВсё самое интересное →
    • Распродажа
    • Экономия 25%+
    • Exclusive
  • На складе (без подписки)
Закажите Доставка
  • Войти
  • +371 26322465
  • info@expresspoint.lv

Язык

  • Latviešu
  • Русский
  • English
  • Instagram
  • TikTok

Популярные запросы

  • молоко
  • сыр
  • яйца
  • суп
  • чипсы
  • кофе
  • масло
  • хлеб

Категории

  • Молочные продукты и яйца
  • Хлеб и выпечка
  • Мясо и рыба
  • Веганам и вегетарианцам
  • Упакованная еда
  • Готовая кулинария
  • Напитки
  • Фрукты и овощи
  • Закуски
  • Замороженные продукты
  • Молочные продукты и яйца
    • Все продукты категории
    • Молоко
    • Творог
    • Йогурты и десерты
    • Кефир и кисломолочные продукты
    • Сметана
    • Сыр
    • Масло
    • Яйца
    • Майонез
  • Хлеб и выпечка
    • Все продукты категории
    • Хлеб
    • Пирожные
    • Kофейные булочки, пирожки
    • Панировочные сухари
    • Ингредиенты для выпечки
    • Тортильи
  • Мясо и рыба
    • Все продукты категории
    • Сосиски
    • Колбаски
    • Обработаннoе мясо
    • Паштеты
    • Мясные блюда и закуски
    • Свежее куриное мясо
    • Фарш
    • Свежая свинина
    • Шашлык
    • Стейк
    • Медленно приготовленные
    • Маринованное мясо
    • Обработанная рыба
    • Cвежая рыба и морепродукты
  • Веганам и вегетарианцам
    • Альтернативы мясу и рыбе
  • Упакованная еда
    • Все продукты категории
    • Масло
    • Уксус
    • Мука
    • Макароны
    • Соусы
    • Зерновые и крупы
    • Специи
    • Завтраки и мюсли
    • Соль, Сахар
    • Специальные продукты и галеты
    • Сладости
    • Консервация
    • Чай и кофе
    • Кухни мира
    • Варенье, мармелады и сладкие соусы
  • Готовая кулинария
    • Все продукты категории
    • Блины
    • Салаты
    • Бутерброды
    • Готовые блюда
    • Вареные, жареные и соленые продукты
  • Напитки
    • Все продукты категории
    • Лимонады
    • Сок
    • Вода
  • Фрукты и овощи
    • Все продукты категории
    • Овощи
    • Фрукты
  • Закуски
    • Все продукты категории
    • Чипсы
    • Мясные закуски
    • Другие закуски
    • Орехи и сухофрукты
  • Замороженные продукты
    • Все продукты категории
    • Замороженные овощи и фрукты
    • Пельмени, вареники
    • Замороженная рыба и морепродукты
    • Мороженое
    • Пицца
    • Замороженные блюда
  • Бытовая химия
    • Все продукты категории
    • Моющие средства
    • Бумажные изделия
    • Средства для мытья посуды
    • Для стирки белья
    • Мешки для мусора
  • Товары для домашних животных
    • Все продукты категории
    • Для кошек
    • Для собак
  • Для красоты и гигиены
    • Все продукты категории
    • Средства для интимной гигиены
    • Средства для ухода за волосами, для укладка, для покраски
    • Средства для ухода за лицом
    • Средства для бритья и депиляции
    • Гигиена зубов и полости рта
    • Дезодоранты
    • Средства для ухода за телом
    • Zīdaiņiem un bērniem
  • 💙 Всё самое интересное 💙
    • Новинки
    • Распродажа
    • Экономия 25%+
    • Exclusive
  • На складе (без подписки)

Язык

  • Latviešu
  • Русский
  • English

Популярные запросы

  • молоко
  • сыр
  • яйца
  • суп
  • чипсы
  • кофе
  • масло
  • хлеб

Категории

  • Молочные продукты и яйца
  • Хлеб и выпечка
  • Мясо и рыба
  • Веганам и вегетарианцам
  • Упакованная еда
  • Готовая кулинария
  • Напитки
  • Фрукты и овощи
  • Закуски
  • Замороженные продукты
Войти Корзина
  • Молочные продукты и яйца
  • Хлеб и выпечка
  • Мясо и рыба
  • Веганам и вегетарианцам
  • Упакованная еда
  • Готовая кулинария
  • Напитки
  • Фрукты и овощи
  • Закуски
  • Замороженные продукты
  • Бытовая химия
  • Товары для домашних животных
  • Для красоты и гигиены
  • Всё самое интересное
  • На складе (без подписки)

Молочные продукты и яйца

Смотреть все →
  • Молоко
  • Творог
  • Йогурты и десерты
  • Кефир и кисломолочные продукты
  • Сметана
  • Сыр
  • Масло
  • Яйца
  • Майонез

Хлеб и выпечка

Смотреть все →
  • Хлеб
  • Пирожные
  • Kофейные булочки, пирожки
  • Панировочные сухари
  • Ингредиенты для выпечки
  • Тортильи

Мясо и рыба

Смотреть все →
  • Сосиски
  • Колбаски
  • Обработаннoе мясо
  • Паштеты
  • Мясные блюда и закуски
  • Свежее куриное мясо
  • Фарш
  • Свежая свинина
  • Шашлык
  • Стейк
  • Медленно приготовленные
  • Маринованное мясо
  • Обработанная рыба
  • Cвежая рыба и морепродукты

Веганам и вегетарианцам

Смотреть все →
  • Альтернативы мясу и рыбе

Упакованная еда

Смотреть все →
  • Масло
  • Уксус
  • Мука
  • Макароны
  • Соусы
  • Зерновые и крупы
  • Специи
  • Завтраки и мюсли
  • Соль, Сахар
  • Специальные продукты и галеты
  • Сладости
  • Консервация
  • Чай и кофе
  • Кухни мира
  • Варенье, мармелады и сладкие соусы

Готовая кулинария

Смотреть все →
  • Блины
  • Салаты
  • Бутерброды
  • Готовые блюда
  • Вареные, жареные и соленые продукты

Напитки

Смотреть все →
  • Лимонады
  • Сок
  • Вода

Фрукты и овощи

Смотреть все →
  • Овощи
  • Фрукты

Закуски

Смотреть все →
  • Чипсы
  • Мясные закуски
  • Другие закуски
  • Орехи и сухофрукты

Замороженные продукты

Смотреть все →
  • Замороженные овощи и фрукты
  • Пельмени, вареники
  • Замороженная рыба и морепродукты
  • Мороженое
  • Пицца
  • Замороженные блюда

Бытовая химия

Смотреть все →
  • Моющие средства
  • Бумажные изделия
  • Средства для мытья посуды
  • Для стирки белья
  • Мешки для мусора

Товары для домашних животных

Смотреть все →
  • Для кошек
  • Для собак

Для красоты и гигиены

Смотреть все →
  • Средства для интимной гигиены
  • Средства для ухода за волосами, для укладка, для покраски
  • Средства для ухода за лицом
  • Средства для бритья и депиляции
  • Гигиена зубов и полости рта
  • Дезодоранты
  • Средства для ухода за телом
  • Zīdaiņiem un bērniem

Всё самое интересное

Смотреть все →
  • Распродажа
  • Экономия 25%+
  • Exclusive

На складе (без подписки)

Смотреть все →

Смотреть все

  • Новинки
  • Эксклюзивы
  • Отличная цена
  • Готовая кулинария
Закажите
  • Новинки
  • Эксклюзивы
  • Отличная цена
  • Готовая кулинария

Товар добавлен в корзину.

Закажите до конца вторника — доставка с пятницы по воскресенье. Закажите Доставка День и время выберите при оформлении заказа · До конца приёма:
Просмотреть корзину
Главная / Поиск

“maize”

142 товара

  • Kukurūza Bonduelle 212ml x 2gb. DUO paka
    • Отличная цена

    Kukurūza Bonduelle 212ml x 2gb. DUO paka

    Kukurūza Bonduelle 212ml x 2gb. DUO paka

    Обычная цена €2,16
    Обычная цена Цена со скидкой €2,16
    Цена за единицу €5,09/кг
  • Baltmaize Zeltene saldā sagriezta 350g
    • Отличная цена

    Baltmaize Zeltene saldā sagriezta 350g

    Baltmaize Zeltene saldā sagriezta 350g

    Обычная цена €1,17
    Обычная цена Цена со скидкой €1,17
    Цена за единицу €3,34/кг
  • Tortilla Latvijas Maiznieks sēklu 360g

    Tortilla Latvijas Maiznieks sēklu 360g

    Tortilla Latvijas Maiznieks sēklu 360g

    Обычная цена €1,95
    Обычная цена Цена со скидкой €1,95
  • Uzkoda Corndog, sald., VEGAN, 400g, Korean Food Style
    • Отличная цена

    Uzkoda Corndog, sald., VEGAN, 400g, Korean Food Style

    Uzkoda Corndog, sald., VEGAN, 400g, Korean Food Style

    Обычная цена €11,69
    Обычная цена Цена со скидкой €11,69
    Цена за единицу €29,23/кг
  • Tortilla Latvijas Maiznieks kviešu klasiskā 360g
    • Отличная цена

    Tortilla Latvijas Maiznieks kviešu klasiskā 360g

    Tortilla Latvijas Maiznieks kviešu klasiskā 360g

    Обычная цена €1,95
    Обычная цена Цена со скидкой €1,95
    Цена за единицу €5,42/кг
  • Tarte rabarberu LATVIJAS MAIZNIEKS 650g
    • Отличная цена

    Tarte rabarberu LATVIJAS MAIZNIEKS 650g

    Tarte rabarberu LATVIJAS MAIZNIEKS 650g

    Обычная цена €7,99
    Обычная цена Цена со скидкой €7,99
    Цена за единицу €12,29/кг
  • TASTE STORY Cepumi PALMETTE CLASSIC 225g Latvijas Maiznieks

    TASTE STORY Cepumi PALMETTE CLASSIC 225g Latvijas Maiznieks

    TASTE STORY Cepumi PALMETTE CLASSIC 225g Latvijas Maiznieks

    Обычная цена €3,25
    Обычная цена Цена со скидкой €3,25
    Цена за единицу €14,44/кг
  • Brūkleņu-ābolu kūka KŪKO 200g Latvijas Maiznieks

    Brūkleņu-ābolu kūka KŪKO 200g Latvijas Maiznieks

    Brūkleņu-ābolu kūka KŪKO 200g Latvijas Maiznieks

    Обычная цена €2,99
    Обычная цена Цена со скидкой €2,99
    Цена за единицу €14,95/кг
  • Pīrādziņi ar kūpinātu gaļu lielie 320g, Latvijas Maiznieks

    Pīrādziņi ar kūpinātu gaļu lielie 320g, Latvijas Maiznieks

    Pīrādziņi ar kūpinātu gaļu lielie 320g, Latvijas Maiznieks

    Обычная цена €2,49
    Обычная цена Цена со скидкой €2,49
    Цена за единицу €7,78/кг
  • Piecu graudu pārslas HERKULESS 500g

    Piecu graudu pārslas HERKULESS 500g

    Piecu graudu pārslas HERKULESS 500g

    Обычная цена €1,50
    Обычная цена Цена со скидкой €1,50
    Цена за единицу €3,00/кг
  • Ceptas cūkgaļas kotletes LIDO 180g
    • Отличная цена

    Ceptas cūkgaļas kotletes LIDO 180g

    Ceptas cūkgaļas kotletes LIDO 180g

    Обычная цена €2,38
    Обычная цена Цена со скидкой €2,38
    Цена за единицу €13,22/кг
  • Barankas ar citrona garšu 280g, Latvijas Maiznieks

    Barankas ar citrona garšu 280g, Latvijas Maiznieks

    Barankas ar citrona garšu 280g, Latvijas Maiznieks

    Обычная цена €1,98
    Обычная цена Цена со скидкой €1,98
    Цена за единицу €7,07/кг
  • Lavašs Latvijas Maiznieks pilngraudu 120g
    • Отличная цена

    Lavašs Latvijas Maiznieks pilngraudu 120g

    Lavašs Latvijas Maiznieks pilngraudu 120g

    Обычная цена €1,27
    Обычная цена Цена со скидкой €1,27
    Цена за единицу €10,58/кг
  • Lavašs Latvijas Maiznieks mini 120g

    Lavašs Latvijas Maiznieks mini 120g

    Lavašs Latvijas Maiznieks mini 120g

    Обычная цена €1,27
    Обычная цена Цена со скидкой €1,27
    Цена за единицу €10,58/кг
  • Lavašs Latvijas Maiznieks klasiskais 120g
    • Отличная цена

    Lavašs Latvijas Maiznieks klasiskais 120g

    Lavašs Latvijas Maiznieks klasiskais 120g

    Обычная цена €1,27
    Обычная цена Цена со скидкой €1,27
    Цена за единицу €10,58/кг
  • Šokolādes kūkas deserts 100g Latvijas Maiznieks

    Šokolādes kūkas deserts 100g Latvijas Maiznieks

    Šokolādes kūkas deserts 100g Latvijas Maiznieks

    Обычная цена €2,29
    Обычная цена Цена со скидкой €2,29
    Цена за единицу €22,90/кг
  • Red Velvet kūkas deserts 110g Latvijas Maiznieks

    Red Velvet kūkas deserts 110g Latvijas Maiznieks

    Red Velvet kūkas deserts 110g Latvijas Maiznieks

    Обычная цена €2,29
    Обычная цена Цена со скидкой €2,29
    Цена за единицу €20,82/кг
  • Barankas Latvijas Maiznieks ar vaniļas garšu 280g

    Barankas Latvijas Maiznieks ar vaniļas garšu 280g

    Barankas Latvijas Maiznieks ar vaniļas garšu 280g

    Обычная цена €1,94
    Обычная цена Цена со скидкой €1,94
    Цена за единицу €6,93/кг
  • Surimi garneles VIČI panējumā 170g
    • Отличная цена

    Surimi garneles VIČI panējumā 170g

    Surimi garneles VIČI panējumā 170g

    Обычная цена €1,89
    Обычная цена Цена со скидкой €1,89
    Цена за единицу €11,12/кг
  • Pastēte cūkgaļas ar pīles gaļu un apelsīniem, 170g, Pate Grand-mere

    Pastēte cūkgaļas ar pīles gaļu un apelsīniem, 170g, Pate Grand-mere

    Pastēte cūkgaļas ar pīles gaļu un apelsīniem, 170g, Pate Grand-mere

    Обычная цена €1,99
    Обычная цена Цена со скидкой €1,99
    Цена за единицу €11,71/кг
  • Brieža gaļas kotletes 180g Lido
    • Отличная цена

    Brieža gaļas kotletes 180g Lido

    Brieža gaļas kotletes 180g Lido

    Обычная цена €3,27
    Обычная цена Цена со скидкой €3,27
    Цена за единицу €18,17/кг
  • Briuselio paštetas PATE GRAND-MERE, II r., 170 g

    Briuselio paštetas PATE GRAND-MERE, II r., 170 g

    Briuselio paštetas PATE GRAND-MERE, II r., 170 g

    Обычная цена €1,99
    Обычная цена Цена со скидкой €1,99
    Цена за единицу €11,71/кг
  • Ķiršu - Napoleona kūkas deserts 130g Latvijas Maiznieks

    Ķiršu - Napoleona kūkas deserts 130g Latvijas Maiznieks

    Ķiršu - Napoleona kūkas deserts 130g Latvijas Maiznieks

    Обычная цена €2,25
    Обычная цена Цена со скидкой €2,25
    Цена за единицу €17,31/кг
  • Baltais Zupa Frikadeļu, 300g
    • ✦Эксклюзив

    Baltais Zupa Frikadeļu, 300g

    Baltais Zupa Frikadeļu, 300g

    Обычная цена €2,22
    Обычная цена Цена со скидкой €2,22

Показано 96 из 142

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6

Больше ценности для вас

Интернет-магазин качественных продуктов по честным ценам. Работаем с местными производителями и поставщиками.

  • Instagram @velto.lv
  • TikTok @velto.lv

Категории

  • Молочные продукты и яйца
  • Хлеб и выпечка
  • Мясо и рыба
  • Веганам и вегетарианцам
  • Упакованная еда
  • Готовая кулинария
  • Напитки
  • Фрукты и овощи
  • Посмотреть все →

Информация

  • О Velto и ЧАВО
  • Контакты

Контакты

  • E-mail info@expresspoint.lv
  • Телефон+371 26322465По будням 10:00–17:00
Закажите Закажите до конца вторника — доставка с пятницы по воскресенье. Доставка
© 2026 Velto · SIA ExpressPoint, рег. № 40203433692
  • Политика конфиденциальности
  • Условия возврата товаров
  • Правила пользования и покупки
  • Настройки cookie

Язык

  • Latviešu
  • Русский
  • English
  • American Express
  • Apple Pay
  • Google Pay
  • Maestro
  • Mastercard
  • PayPal
  • Shop Pay
  • Union Pay
  • Visa
  • Выбор выделенного элемента приводит к полному обновлению страницы.
  • Открывается в новом окне.