Перейти к контенту

Заказ до конца вторника — доставка с пятницы по воскресеньеЗаказ до вторника — доставка пт–вс

Каталог

  • Молочные продукты и яйца
    Смотреть всеМолочные продукты и яйца →
    • Молоко
    • Творог
    • Йогурты и десерты
    • Кефир и кисломолочные продукты
    • Сметана
    • Сыр
    • Масло
    • Яйца
    • Майонез
  • Хлеб и выпечка
    Смотреть всеХлеб и выпечка →
    • Хлеб
    • Пирожные
    • Kофейные булочки, пирожки
    • Панировочные сухари
    • Ингредиенты для выпечки
    • Тортильи
  • Мясо и рыба
    Смотреть всеМясо и рыба →
    • Сосиски
    • Колбаски
    • Обработаннoе мясо
    • Паштеты
    • Мясные блюда и закуски
    • Свежее куриное мясо
    • Фарш
    • Свежая свинина
    • Шашлык
    • Стейк
    • Медленно приготовленные
    • Маринованное мясо
    • Обработанная рыба
    • Cвежая рыба и морепродукты
  • Веганам и вегетарианцам
    Смотреть всеВеганам и вегетарианцам →
    • Альтернативы мясу и рыбе
  • Упакованная еда
    Смотреть всеУпакованная еда →
    • Масло
    • Уксус
    • Мука
    • Макароны
    • Соусы
    • Зерновые и крупы
    • Специи
    • Завтраки и мюсли
    • Соль, Сахар
    • Специальные продукты и галеты
    • Сладости
    • Консервация
    • Чай и кофе
    • Кухни мира
    • Варенье, мармелады и сладкие соусы
  • Готовая кулинария
    Смотреть всеГотовая кулинария →
    • Блины
    • Салаты
    • Бутерброды
    • Готовые блюда
    • Вареные, жареные и соленые продукты
  • Напитки
    Смотреть всеНапитки →
    • Лимонады
    • Сок
    • Вода
  • Фрукты и овощи
    Смотреть всеФрукты и овощи →
    • Овощи
    • Фрукты
  • Закуски
    Смотреть всеЗакуски →
    • Чипсы
    • Мясные закуски
    • Другие закуски
    • Орехи и сухофрукты
  • Замороженные продукты
    Смотреть всеЗамороженные продукты →
    • Замороженные овощи и фрукты
    • Пельмени, вареники
    • Замороженная рыба и морепродукты
    • Мороженое
    • Пицца
    • Замороженные блюда
  • Бытовая химия
    Смотреть всеБытовая химия →
    • Моющие средства
    • Бумажные изделия
    • Средства для мытья посуды
    • Для стирки белья
    • Мешки для мусора
  • Товары для домашних животных
    Смотреть всеТовары для домашних животных →
    • Для кошек
    • Для собак
  • Для красоты и гигиены
    Смотреть всеДля красоты и гигиены →
    • Средства для интимной гигиены
    • Средства для ухода за волосами, для укладка, для покраски
    • Средства для ухода за лицом
    • Средства для бритья и депиляции
    • Гигиена зубов и полости рта
    • Дезодоранты
    • Средства для ухода за телом
    • Zīdaiņiem un bērniem
  • Всё самое интересное
    Смотреть всеВсё самое интересное →
    • Распродажа
    • Экономия 25%+
    • Exclusive
  • На складе (без подписки)
Закажите Доставка
  • Войти
  • +371 26322465
  • info@expresspoint.lv

Язык

  • Latviešu
  • Русский
  • English
  • Instagram
  • TikTok

Популярные запросы

  • молоко
  • сыр
  • яйца
  • суп
  • чипсы
  • кофе
  • масло
  • хлеб

Категории

  • Молочные продукты и яйца
  • Хлеб и выпечка
  • Мясо и рыба
  • Веганам и вегетарианцам
  • Упакованная еда
  • Готовая кулинария
  • Напитки
  • Фрукты и овощи
  • Закуски
  • Замороженные продукты
  • Молочные продукты и яйца
    • Все продукты категории
    • Молоко
    • Творог
    • Йогурты и десерты
    • Кефир и кисломолочные продукты
    • Сметана
    • Сыр
    • Масло
    • Яйца
    • Майонез
  • Хлеб и выпечка
    • Все продукты категории
    • Хлеб
    • Пирожные
    • Kофейные булочки, пирожки
    • Панировочные сухари
    • Ингредиенты для выпечки
    • Тортильи
  • Мясо и рыба
    • Все продукты категории
    • Сосиски
    • Колбаски
    • Обработаннoе мясо
    • Паштеты
    • Мясные блюда и закуски
    • Свежее куриное мясо
    • Фарш
    • Свежая свинина
    • Шашлык
    • Стейк
    • Медленно приготовленные
    • Маринованное мясо
    • Обработанная рыба
    • Cвежая рыба и морепродукты
  • Веганам и вегетарианцам
    • Альтернативы мясу и рыбе
  • Упакованная еда
    • Все продукты категории
    • Масло
    • Уксус
    • Мука
    • Макароны
    • Соусы
    • Зерновые и крупы
    • Специи
    • Завтраки и мюсли
    • Соль, Сахар
    • Специальные продукты и галеты
    • Сладости
    • Консервация
    • Чай и кофе
    • Кухни мира
    • Варенье, мармелады и сладкие соусы
  • Готовая кулинария
    • Все продукты категории
    • Блины
    • Салаты
    • Бутерброды
    • Готовые блюда
    • Вареные, жареные и соленые продукты
  • Напитки
    • Все продукты категории
    • Лимонады
    • Сок
    • Вода
  • Фрукты и овощи
    • Все продукты категории
    • Овощи
    • Фрукты
  • Закуски
    • Все продукты категории
    • Чипсы
    • Мясные закуски
    • Другие закуски
    • Орехи и сухофрукты
  • Замороженные продукты
    • Все продукты категории
    • Замороженные овощи и фрукты
    • Пельмени, вареники
    • Замороженная рыба и морепродукты
    • Мороженое
    • Пицца
    • Замороженные блюда
  • Бытовая химия
    • Все продукты категории
    • Моющие средства
    • Бумажные изделия
    • Средства для мытья посуды
    • Для стирки белья
    • Мешки для мусора
  • Товары для домашних животных
    • Все продукты категории
    • Для кошек
    • Для собак
  • Для красоты и гигиены
    • Все продукты категории
    • Средства для интимной гигиены
    • Средства для ухода за волосами, для укладка, для покраски
    • Средства для ухода за лицом
    • Средства для бритья и депиляции
    • Гигиена зубов и полости рта
    • Дезодоранты
    • Средства для ухода за телом
    • Zīdaiņiem un bērniem
  • 💙 Всё самое интересное 💙
    • Новинки
    • Распродажа
    • Экономия 25%+
    • Exclusive
  • На складе (без подписки)

Язык

  • Latviešu
  • Русский
  • English

Популярные запросы

  • молоко
  • сыр
  • яйца
  • суп
  • чипсы
  • кофе
  • масло
  • хлеб

Категории

  • Молочные продукты и яйца
  • Хлеб и выпечка
  • Мясо и рыба
  • Веганам и вегетарианцам
  • Упакованная еда
  • Готовая кулинария
  • Напитки
  • Фрукты и овощи
  • Закуски
  • Замороженные продукты
Войти Корзина
  • Молочные продукты и яйца
  • Хлеб и выпечка
  • Мясо и рыба
  • Веганам и вегетарианцам
  • Упакованная еда
  • Готовая кулинария
  • Напитки
  • Фрукты и овощи
  • Закуски
  • Замороженные продукты
  • Бытовая химия
  • Товары для домашних животных
  • Для красоты и гигиены
  • Всё самое интересное
  • На складе (без подписки)

Молочные продукты и яйца

Смотреть все →
  • Молоко
  • Творог
  • Йогурты и десерты
  • Кефир и кисломолочные продукты
  • Сметана
  • Сыр
  • Масло
  • Яйца
  • Майонез

Хлеб и выпечка

Смотреть все →
  • Хлеб
  • Пирожные
  • Kофейные булочки, пирожки
  • Панировочные сухари
  • Ингредиенты для выпечки
  • Тортильи

Мясо и рыба

Смотреть все →
  • Сосиски
  • Колбаски
  • Обработаннoе мясо
  • Паштеты
  • Мясные блюда и закуски
  • Свежее куриное мясо
  • Фарш
  • Свежая свинина
  • Шашлык
  • Стейк
  • Медленно приготовленные
  • Маринованное мясо
  • Обработанная рыба
  • Cвежая рыба и морепродукты

Веганам и вегетарианцам

Смотреть все →
  • Альтернативы мясу и рыбе

Упакованная еда

Смотреть все →
  • Масло
  • Уксус
  • Мука
  • Макароны
  • Соусы
  • Зерновые и крупы
  • Специи
  • Завтраки и мюсли
  • Соль, Сахар
  • Специальные продукты и галеты
  • Сладости
  • Консервация
  • Чай и кофе
  • Кухни мира
  • Варенье, мармелады и сладкие соусы

Готовая кулинария

Смотреть все →
  • Блины
  • Салаты
  • Бутерброды
  • Готовые блюда
  • Вареные, жареные и соленые продукты

Напитки

Смотреть все →
  • Лимонады
  • Сок
  • Вода

Фрукты и овощи

Смотреть все →
  • Овощи
  • Фрукты

Закуски

Смотреть все →
  • Чипсы
  • Мясные закуски
  • Другие закуски
  • Орехи и сухофрукты

Замороженные продукты

Смотреть все →
  • Замороженные овощи и фрукты
  • Пельмени, вареники
  • Замороженная рыба и морепродукты
  • Мороженое
  • Пицца
  • Замороженные блюда

Бытовая химия

Смотреть все →
  • Моющие средства
  • Бумажные изделия
  • Средства для мытья посуды
  • Для стирки белья
  • Мешки для мусора

Товары для домашних животных

Смотреть все →
  • Для кошек
  • Для собак

Для красоты и гигиены

Смотреть все →
  • Средства для интимной гигиены
  • Средства для ухода за волосами, для укладка, для покраски
  • Средства для ухода за лицом
  • Средства для бритья и депиляции
  • Гигиена зубов и полости рта
  • Дезодоранты
  • Средства для ухода за телом
  • Zīdaiņiem un bērniem

Всё самое интересное

Смотреть все →
  • Распродажа
  • Экономия 25%+
  • Exclusive

На складе (без подписки)

Смотреть все →

Смотреть все

  • Новинки
  • Эксклюзивы
  • Отличная цена
  • Готовая кулинария
Закажите
  • Новинки
  • Эксклюзивы
  • Отличная цена
  • Готовая кулинария

Товар добавлен в корзину.

Закажите до конца вторника — доставка с пятницы по воскресенье. Закажите Доставка День и время выберите при оформлении заказа · До конца приёма:
Просмотреть корзину
Главная / Поиск

“bread”

211 товаров

  • Ceptas cūkgaļas kotletes LIDO 180g
    • Отличная цена

    Ceptas cūkgaļas kotletes LIDO 180g

    Ceptas cūkgaļas kotletes LIDO 180g

    Обычная цена €2,38
    Обычная цена Цена со скидкой €2,38
    Цена за единицу €13,22/кг
  • Pūdercukurs 'ANATOLS' 50 g Doypack

    Pūdercukurs 'ANATOLS' 50 g Doypack

    Pūdercukurs 'ANATOLS' 50 g Doypack

    Обычная цена €0,67
    Обычная цена Цена со скидкой €0,67
    Цена за единицу €13,40/кг
  • Cāļa gaļas burgers GNA Collection 400g
    • Отличная цена

    Cāļa gaļas burgers GNA Collection 400g

    Cāļa gaļas burgers GNA Collection 400g

    Обычная цена €2,37
    Обычная цена Цена со скидкой €2,37
    Цена за единицу €5,93/кг
  • Twix Caramel Centres cookies

    Twix Caramel Centres cookies

    Twix Caramel Centres cookies

    Обычная цена €2,41
    Обычная цена Цена со скидкой €2,41
  • Biezpiena sieriņš Baltais Saldā brunete 38g
    • Отличная цена

    Biezpiena sieriņš Baltais Saldā brunete 38g

    Biezpiena sieriņš Baltais Saldā brunete 38g

    Обычная цена €0,35
    Обычная цена Цена со скидкой €0,35
    Цена за единицу €9,21/кг
  • Cāļa gaļas Kantburgers ar sieru ĀDAŽI 400g

    Cāļa gaļas Kantburgers ar sieru ĀDAŽI 400g

    Cāļa gaļas Kantburgers ar sieru ĀDAŽI 400g

    Обычная цена €2,85
    Обычная цена Цена со скидкой €2,85
    Цена за единицу €7,13/кг
  • Cāļa filejas uzkoda Gaļas Nams Ādaži 310g
    • Отличная цена

    Cāļa filejas uzkoda Gaļas Nams Ādaži 310g

    Cāļa filejas uzkoda Gaļas Nams Ādaži 310g

    Обычная цена €2,29
    Обычная цена Цена со скидкой €2,29
    Цена за единицу €7,39/кг
  • Desiņas cepamās baltās ar sieru 400g
    • Отличная цена

    Desiņas cepamās baltās ar sieru 400g

    Desiņas cepamās baltās ar sieru 400g

    Обычная цена €2,46
    Обычная цена Цена со скидкой €2,46
    Цена за единицу €6,15/кг
  • Baltais Kruasāns ar lasi, 160g Baltais

    Baltais Kruasāns ar lasi, 160g Baltais

    Baltais Kruasāns ar lasi, 160g Baltais

    Обычная цена €2,48
    Обычная цена Цена со скидкой €2,48
  • Kotletes ar bietēm vegāniem 200g

    Kotletes ar bietēm vegāniem 200g

    Kotletes ar bietēm vegāniem 200g

    Обычная цена €1,78
    Обычная цена Цена со скидкой €1,78
    Цена за единицу €8,90/кг
  • Uzkoda MoneyBag ar garnelēm, sald., 47gab, 800g, SeafoodMarket
    • ✦Эксклюзив

    Uzkoda MoneyBag ar garnelēm, sald., 47gab, 800g, SeafoodMarket

    Uzkoda MoneyBag ar garnelēm, sald., 47gab, 800g, SeafoodMarket

    Обычная цена €18,09
    Обычная цена Цена со скидкой €18,09
    Цена за единицу €22,61/кг
  • Cāļa cīsiņi RM 500g
    • Отличная цена

    Cāļa cīsiņi RM 500g

    Cāļa cīsiņi RM 500g

    Обычная цена €1,50
    Обычная цена Цена со скидкой €1,50
    Цена за единицу €3,00/кг
  • Uzkoda Gimbap ar tunci, sald., 240g, Korean Food Style

    Uzkoda Gimbap ar tunci, sald., 240g, Korean Food Style

    Uzkoda Gimbap ar tunci, sald., 240g, Korean Food Style

    Обычная цена €6,82
    Обычная цена Цена со скидкой €6,82
    Цена за единицу €28,42/кг
  • Uzkoda Gimbap ar sēnem un dārzeņiem, sald., 230g, Korean Food Style

    Uzkoda Gimbap ar sēnem un dārzeņiem, sald., 230g, Korean Food Style

    Uzkoda Gimbap ar sēnem un dārzeņiem, sald., 230g, Korean Food Style

    Обычная цена €5,22
    Обычная цена Цена со скидкой €5,22
    Цена за единицу €22,70/кг
  • Uzkoda Gimbap cepts tofu un diždadzis, sald., 230g, Korean Food Style
    • Отличная цена

    Uzkoda Gimbap cepts tofu un diždadzis, sald., 230g, Korean Food Style

    Uzkoda Gimbap cepts tofu un diždadzis, sald., 230g, Korean Food Style

    Обычная цена €5,22
    Обычная цена Цена со скидкой €5,22
    Цена за единицу €22,70/кг
  • Kotletes Rīgas miesnieks Kijevas ar siera pildījumu 300g
    • Отличная цена

    Kotletes Rīgas miesnieks Kijevas ar siera pildījumu 300g

    Kotletes Rīgas miesnieks Kijevas ar siera pildījumu 300g

    Обычная цена €2,45
    Обычная цена Цена со скидкой €2,45
    Цена за единицу €8,17/кг
  • Cepumu izlase Minivoglie 250g Vicenzi
    • ✦Эксклюзив
    • Отличная цена

    Cepumu izlase Minivoglie 250g Vicenzi

    Продано

    Cepumu izlase Minivoglie 250g Vicenzi

    Обычная цена €3,35
    Обычная цена Цена со скидкой €3,35
    Цена за единицу €13,40/кг
    Продано
  • Sausās brokastis NESTLE Cookie Crisp 375g

    Sausās brokastis NESTLE Cookie Crisp 375g

    Продано

    Sausās brokastis NESTLE Cookie Crisp 375g

    Обычная цена €3,80
    Обычная цена Цена со скидкой €3,80
    Цена за единицу €10,13/кг
    Продано
  • Brokastu pārslas Kellogg's Crunchy Nut 375g
    • Отличная цена

    Brokastu pārslas Kellogg's Crunchy Nut 375g

    Продано

    Brokastu pārslas Kellogg's Crunchy Nut 375g

    Обычная цена €3,87
    Обычная цена Цена со скидкой €3,87
    Цена за единицу €10,32/кг
    Продано

Показано 211 из 211

  • 1
  • …
  • 7
  • 8
  • 9

Больше ценности для вас

Интернет-магазин качественных продуктов по честным ценам. Работаем с местными производителями и поставщиками.

  • Instagram @velto.lv
  • TikTok @velto.lv

Категории

  • Молочные продукты и яйца
  • Хлеб и выпечка
  • Мясо и рыба
  • Веганам и вегетарианцам
  • Упакованная еда
  • Готовая кулинария
  • Напитки
  • Фрукты и овощи
  • Посмотреть все →

Информация

  • О Velto и ЧАВО
  • Контакты

Контакты

  • E-mail info@expresspoint.lv
  • Телефон+371 26322465По будням 10:00–17:00
Закажите Закажите до конца вторника — доставка с пятницы по воскресенье. Доставка
© 2026 Velto · SIA ExpressPoint, рег. № 40203433692
  • Политика конфиденциальности
  • Условия возврата товаров
  • Правила пользования и покупки
  • Настройки cookie

Язык

  • Latviešu
  • Русский
  • English
  • American Express
  • Apple Pay
  • Google Pay
  • Maestro
  • Mastercard
  • PayPal
  • Shop Pay
  • Union Pay
  • Visa
  • Выбор выделенного элемента приводит к полному обновлению страницы.
  • Открывается в новом окне.