Перейти к контенту

Заказ до конца вторника — доставка с пятницы по воскресеньеЗаказ до вторника — доставка пт–вс

Каталог

  • Молочные продукты и яйца
    Смотреть всеМолочные продукты и яйца →
    • Молоко
    • Творог
    • Йогурты и десерты
    • Кефир и кисломолочные продукты
    • Сметана
    • Сыр
    • Масло
    • Яйца
    • Майонез
  • Хлеб и выпечка
    Смотреть всеХлеб и выпечка →
    • Хлеб
    • Пирожные
    • Kофейные булочки, пирожки
    • Панировочные сухари
    • Ингредиенты для выпечки
    • Тортильи
  • Мясо и рыба
    Смотреть всеМясо и рыба →
    • Сосиски
    • Колбаски
    • Обработаннoе мясо
    • Паштеты
    • Мясные блюда и закуски
    • Свежее куриное мясо
    • Фарш
    • Свежая свинина
    • Шашлык
    • Стейк
    • Медленно приготовленные
    • Маринованное мясо
    • Обработанная рыба
    • Cвежая рыба и морепродукты
  • Веганам и вегетарианцам
    Смотреть всеВеганам и вегетарианцам →
    • Альтернативы мясу и рыбе
  • Упакованная еда
    Смотреть всеУпакованная еда →
    • Масло
    • Уксус
    • Мука
    • Макароны
    • Соусы
    • Зерновые и крупы
    • Специи
    • Завтраки и мюсли
    • Соль, Сахар
    • Специальные продукты и галеты
    • Сладости
    • Консервация
    • Чай и кофе
    • Кухни мира
    • Варенье, мармелады и сладкие соусы
  • Готовая кулинария
    Смотреть всеГотовая кулинария →
    • Блины
    • Салаты
    • Бутерброды
    • Готовые блюда
    • Вареные, жареные и соленые продукты
  • Напитки
    Смотреть всеНапитки →
    • Лимонады
    • Сок
    • Вода
  • Фрукты и овощи
    Смотреть всеФрукты и овощи →
    • Овощи
    • Фрукты
  • Закуски
    Смотреть всеЗакуски →
    • Чипсы
    • Мясные закуски
    • Другие закуски
    • Орехи и сухофрукты
  • Замороженные продукты
    Смотреть всеЗамороженные продукты →
    • Замороженные овощи и фрукты
    • Пельмени, вареники
    • Замороженная рыба и морепродукты
    • Мороженое
    • Пицца
    • Замороженные блюда
  • Бытовая химия
    Смотреть всеБытовая химия →
    • Моющие средства
    • Бумажные изделия
    • Средства для мытья посуды
    • Для стирки белья
    • Мешки для мусора
  • Товары для домашних животных
    Смотреть всеТовары для домашних животных →
    • Для кошек
    • Для собак
  • Для красоты и гигиены
    Смотреть всеДля красоты и гигиены →
    • Средства для интимной гигиены
    • Средства для ухода за волосами, для укладка, для покраски
    • Средства для ухода за лицом
    • Средства для бритья и депиляции
    • Гигиена зубов и полости рта
    • Дезодоранты
    • Средства для ухода за телом
    • Zīdaiņiem un bērniem
  • Всё самое интересное
    Смотреть всеВсё самое интересное →
    • Распродажа
    • Экономия 25%+
    • Exclusive
  • На складе (без подписки)
Закажите Доставка
  • Войти
  • +371 26322465
  • info@expresspoint.lv

Язык

  • Latviešu
  • Русский
  • English
  • Instagram
  • TikTok

Популярные запросы

  • молоко
  • сыр
  • яйца
  • суп
  • чипсы
  • кофе
  • масло
  • хлеб

Категории

  • Молочные продукты и яйца
  • Хлеб и выпечка
  • Мясо и рыба
  • Веганам и вегетарианцам
  • Упакованная еда
  • Готовая кулинария
  • Напитки
  • Фрукты и овощи
  • Закуски
  • Замороженные продукты
  • Молочные продукты и яйца
    • Все продукты категории
    • Молоко
    • Творог
    • Йогурты и десерты
    • Кефир и кисломолочные продукты
    • Сметана
    • Сыр
    • Масло
    • Яйца
    • Майонез
  • Хлеб и выпечка
    • Все продукты категории
    • Хлеб
    • Пирожные
    • Kофейные булочки, пирожки
    • Панировочные сухари
    • Ингредиенты для выпечки
    • Тортильи
  • Мясо и рыба
    • Все продукты категории
    • Сосиски
    • Колбаски
    • Обработаннoе мясо
    • Паштеты
    • Мясные блюда и закуски
    • Свежее куриное мясо
    • Фарш
    • Свежая свинина
    • Шашлык
    • Стейк
    • Медленно приготовленные
    • Маринованное мясо
    • Обработанная рыба
    • Cвежая рыба и морепродукты
  • Веганам и вегетарианцам
    • Альтернативы мясу и рыбе
  • Упакованная еда
    • Все продукты категории
    • Масло
    • Уксус
    • Мука
    • Макароны
    • Соусы
    • Зерновые и крупы
    • Специи
    • Завтраки и мюсли
    • Соль, Сахар
    • Специальные продукты и галеты
    • Сладости
    • Консервация
    • Чай и кофе
    • Кухни мира
    • Варенье, мармелады и сладкие соусы
  • Готовая кулинария
    • Все продукты категории
    • Блины
    • Салаты
    • Бутерброды
    • Готовые блюда
    • Вареные, жареные и соленые продукты
  • Напитки
    • Все продукты категории
    • Лимонады
    • Сок
    • Вода
  • Фрукты и овощи
    • Все продукты категории
    • Овощи
    • Фрукты
  • Закуски
    • Все продукты категории
    • Чипсы
    • Мясные закуски
    • Другие закуски
    • Орехи и сухофрукты
  • Замороженные продукты
    • Все продукты категории
    • Замороженные овощи и фрукты
    • Пельмени, вареники
    • Замороженная рыба и морепродукты
    • Мороженое
    • Пицца
    • Замороженные блюда
  • Бытовая химия
    • Все продукты категории
    • Моющие средства
    • Бумажные изделия
    • Средства для мытья посуды
    • Для стирки белья
    • Мешки для мусора
  • Товары для домашних животных
    • Все продукты категории
    • Для кошек
    • Для собак
  • Для красоты и гигиены
    • Все продукты категории
    • Средства для интимной гигиены
    • Средства для ухода за волосами, для укладка, для покраски
    • Средства для ухода за лицом
    • Средства для бритья и депиляции
    • Гигиена зубов и полости рта
    • Дезодоранты
    • Средства для ухода за телом
    • Zīdaiņiem un bērniem
  • 💙 Всё самое интересное 💙
    • Новинки
    • Распродажа
    • Экономия 25%+
    • Exclusive
  • На складе (без подписки)

Язык

  • Latviešu
  • Русский
  • English

Популярные запросы

  • молоко
  • сыр
  • яйца
  • суп
  • чипсы
  • кофе
  • масло
  • хлеб

Категории

  • Молочные продукты и яйца
  • Хлеб и выпечка
  • Мясо и рыба
  • Веганам и вегетарианцам
  • Упакованная еда
  • Готовая кулинария
  • Напитки
  • Фрукты и овощи
  • Закуски
  • Замороженные продукты
Войти Корзина
  • Молочные продукты и яйца
  • Хлеб и выпечка
  • Мясо и рыба
  • Веганам и вегетарианцам
  • Упакованная еда
  • Готовая кулинария
  • Напитки
  • Фрукты и овощи
  • Закуски
  • Замороженные продукты
  • Бытовая химия
  • Товары для домашних животных
  • Для красоты и гигиены
  • Всё самое интересное
  • На складе (без подписки)

Молочные продукты и яйца

Смотреть все →
  • Молоко
  • Творог
  • Йогурты и десерты
  • Кефир и кисломолочные продукты
  • Сметана
  • Сыр
  • Масло
  • Яйца
  • Майонез

Хлеб и выпечка

Смотреть все →
  • Хлеб
  • Пирожные
  • Kофейные булочки, пирожки
  • Панировочные сухари
  • Ингредиенты для выпечки
  • Тортильи

Мясо и рыба

Смотреть все →
  • Сосиски
  • Колбаски
  • Обработаннoе мясо
  • Паштеты
  • Мясные блюда и закуски
  • Свежее куриное мясо
  • Фарш
  • Свежая свинина
  • Шашлык
  • Стейк
  • Медленно приготовленные
  • Маринованное мясо
  • Обработанная рыба
  • Cвежая рыба и морепродукты

Веганам и вегетарианцам

Смотреть все →
  • Альтернативы мясу и рыбе

Упакованная еда

Смотреть все →
  • Масло
  • Уксус
  • Мука
  • Макароны
  • Соусы
  • Зерновые и крупы
  • Специи
  • Завтраки и мюсли
  • Соль, Сахар
  • Специальные продукты и галеты
  • Сладости
  • Консервация
  • Чай и кофе
  • Кухни мира
  • Варенье, мармелады и сладкие соусы

Готовая кулинария

Смотреть все →
  • Блины
  • Салаты
  • Бутерброды
  • Готовые блюда
  • Вареные, жареные и соленые продукты

Напитки

Смотреть все →
  • Лимонады
  • Сок
  • Вода

Фрукты и овощи

Смотреть все →
  • Овощи
  • Фрукты

Закуски

Смотреть все →
  • Чипсы
  • Мясные закуски
  • Другие закуски
  • Орехи и сухофрукты

Замороженные продукты

Смотреть все →
  • Замороженные овощи и фрукты
  • Пельмени, вареники
  • Замороженная рыба и морепродукты
  • Мороженое
  • Пицца
  • Замороженные блюда

Бытовая химия

Смотреть все →
  • Моющие средства
  • Бумажные изделия
  • Средства для мытья посуды
  • Для стирки белья
  • Мешки для мусора

Товары для домашних животных

Смотреть все →
  • Для кошек
  • Для собак

Для красоты и гигиены

Смотреть все →
  • Средства для интимной гигиены
  • Средства для ухода за волосами, для укладка, для покраски
  • Средства для ухода за лицом
  • Средства для бритья и депиляции
  • Гигиена зубов и полости рта
  • Дезодоранты
  • Средства для ухода за телом
  • Zīdaiņiem un bērniem

Всё самое интересное

Смотреть все →
  • Распродажа
  • Экономия 25%+
  • Exclusive

На складе (без подписки)

Смотреть все →

Смотреть все

  • Новинки
  • Эксклюзивы
  • Отличная цена
  • Готовая кулинария
Закажите
  • Новинки
  • Эксклюзивы
  • Отличная цена
  • Готовая кулинария

Товар добавлен в корзину.

Закажите до конца вторника — доставка с пятницы по воскресенье. Закажите Доставка День и время выберите при оформлении заказа · До конца приёма:
Просмотреть корзину
Главная / Поиск

“bread”

211 товаров

  • Cepumi ar Emmental sieru, 100g, St Michel

    Cepumi ar Emmental sieru, 100g, St Michel

    Cepumi ar Emmental sieru, 100g, St Michel

    Обычная цена €2,16
    Обычная цена Цена со скидкой €2,16
    Цена за единицу €21,60/кг
  • Cepumi ar Comte sieru 100g, St Michel

    Cepumi ar Comte sieru 100g, St Michel

    Cepumi ar Comte sieru 100g, St Michel

    Обычная цена €2,16
    Обычная цена Цена со скидкой €2,16
    Цена за единицу €21,60/кг
  • Polārmaize ar LIDO grilētu cāļa fileju un marinētiem dārzeņiem (175g)

    Polārmaize ar LIDO grilētu cāļa fileju un marinētiem dārzeņiem (175g)

    Polārmaize ar LIDO grilētu cāļa fileju un marinētiem dārzeņiem (175g)

    Обычная цена €2,86
    Обычная цена Цена со скидкой €2,86
    Цена за единицу €16,34/кг
  • Maizes stienīši ar picas garšu Barbero
    • ✦Эксклюзив

    Maizes stienīši ar picas garšu Barbero

    Maizes stienīši ar picas garšu Barbero

    Обычная цена €1,23
    Обычная цена Цена со скидкой €1,23
    Цена за единицу €9,46/кг
  • Šokolādes kūkas deserts 100g Latvijas Maiznieks

    Šokolādes kūkas deserts 100g Latvijas Maiznieks

    Šokolādes kūkas deserts 100g Latvijas Maiznieks

    Обычная цена €2,29
    Обычная цена Цена со скидкой €2,29
    Цена за единицу €22,90/кг
  • "GRAUZIŅŠ" Grauzdiņi ar sēklām 150g

    "GRAUZIŅŠ" Grauzdiņi ar sēklām 150g

    "GRAUZIŅŠ" Grauzdiņi ar sēklām 150g

    Обычная цена €2,42
    Обычная цена Цена со скидкой €2,42
    Цена за единицу €16,13/кг
  • Zivju filejas pirkstiņi VIČI PREMIUM 250g
    • Отличная цена

    Zivju filejas pirkstiņi VIČI PREMIUM 250g

    Zivju filejas pirkstiņi VIČI PREMIUM 250g

    Обычная цена €2,74
    Обычная цена Цена со скидкой €2,74
    Цена за единицу €9,13/кг
  • Puķkāposti panējumā, sald., 1kg , Salud
    • ✦Эксклюзив

    Puķkāposti panējumā, sald., 1kg , Salud

    Puķkāposti panējumā, sald., 1kg , Salud

    Обычная цена €7,28
    Обычная цена Цена со скидкой €7,28
    Цена за единицу €7,28/кг
  • Galetes griķu Bio Fiorentini 100g
    • ✦Эксклюзив

    Galetes griķu Bio Fiorentini 100g

    Galetes griķu Bio Fiorentini 100g

    Обычная цена €2,17
    Обычная цена Цена со скидкой €2,17
    Цена за единицу €21,70/кг
  • Pelmeņi GYOZA ar pīle gaļu 400g
    • Отличная цена

    Pelmeņi GYOZA ar pīle gaļu 400g

    Pelmeņi GYOZA ar pīle gaļu 400g

    Обычная цена €2,76
    Обычная цена Цена со скидкой €2,76
    Цена за единицу €6,90/кг
  • Zivju porcijas Viči ar sieru, panējumā 300g

    Zivju porcijas Viči ar sieru, panējumā 300g

    Zivju porcijas Viči ar sieru, panējumā 300g

    Обычная цена €2,80
    Обычная цена Цена со скидкой €2,80
    Цена за единицу €9,33/кг
  • Loacker Quadratini Napolitaner 125gx12

    Loacker Quadratini Napolitaner 125gx12

    Loacker Quadratini Napolitaner 125gx12

    Обычная цена €1,84
    Обычная цена Цена со скидкой €1,84
    Цена за единицу €14,72/кг
  • Briuselio paštetas PATE GRAND-MERE, II r., 170 g

    Briuselio paštetas PATE GRAND-MERE, II r., 170 g

    Briuselio paštetas PATE GRAND-MERE, II r., 170 g

    Обычная цена €1,99
    Обычная цена Цена со скидкой €1,99
    Цена за единицу €11,71/кг
  • Pelmeņi Traditional ar cūkgaļu 400g
    • Отличная цена

    Pelmeņi Traditional ar cūkgaļu 400g

    Pelmeņi Traditional ar cūkgaļu 400g

    Обычная цена €2,72
    Обычная цена Цена со скидкой €2,72
    Цена за единицу €6,80/кг
  • Galetes rīsu/melleņu jogurta glazūrā 100g

    Galetes rīsu/melleņu jogurta glazūrā 100g

    Galetes rīsu/melleņu jogurta glazūrā 100g

    Обычная цена €2,15
    Обычная цена Цена со скидкой €2,15
    Цена за единицу €21,50/кг
  • Loacker Classic Napolitaner 90gx12

    Loacker Classic Napolitaner 90gx12

    Loacker Classic Napolitaner 90gx12

    Обычная цена €1,13
    Обычная цена Цена со скидкой €1,13
    Цена за единицу €12,56/кг
  • Pica Salamino Italpizza 0.41kg

    Pica Salamino Italpizza 0.41kg

    Pica Salamino Italpizza 0.41kg

    Обычная цена €3,97
    Обычная цена Цена со скидкой €3,97
    Цена за единицу €9,68/кг
  • Pīrāgs grieķu Filo mīklas ar sieru Tiropita Spira Classic, RTB, sald., 800g, Kanaki

    Pīrāgs grieķu Filo mīklas ar sieru Tiropita Spira Classic, RTB, sald., 800g, Kanaki

    Pīrāgs grieķu Filo mīklas ar sieru Tiropita Spira Classic, RTB, sald., 800g, Kanaki

    Обычная цена €5,68
    Обычная цена Цена со скидкой €5,68
    Цена за единицу €7,10/кг
  • Krēms Bruschetta ar olīvām, 135g, Castellino
    • ✦Эксклюзив

    Krēms Bruschetta ar olīvām, 135g, Castellino

    Krēms Bruschetta ar olīvām, 135g, Castellino

    Обычная цена €2,64
    Обычная цена Цена со скидкой €2,64
    Цена за единицу €19,56/кг
  • Galetes kukurūzas ar tumšo šokolādi un pistāciju graudiem 70g
    • ✦Эксклюзив

    Galetes kukurūzas ar tumšo šokolādi un pistāciju graudiem 70g

    Galetes kukurūzas ar tumšo šokolādi un pistāciju graudiem 70g

    Обычная цена €2,18
    Обычная цена Цена со скидкой €2,18
    Цена за единицу €31,14/кг
  • Uzkoda siera ar Čedaras sieru un jalapeno, panējumā, sald., 250g Salud
    • ✦Эксклюзив

    Uzkoda siera ar Čedaras sieru un jalapeno, panējumā, sald., 250g Salud

    Uzkoda siera ar Čedaras sieru un jalapeno, panējumā, sald., 250g Salud

    Обычная цена €3,34
    Обычная цена Цена со скидкой €3,34
  • Loacker Patisserie White Coconut 100g

    Loacker Patisserie White Coconut 100g

    Loacker Patisserie White Coconut 100g

    Обычная цена €2,73
    Обычная цена Цена со скидкой €2,73
    Цена за единицу €27,30/кг
  • Zivju pirkstiņi Esva 450g
    • Отличная цена

    Zivju pirkstiņi Esva 450g

    Zivju pirkstiņi Esva 450g

    Обычная цена €2,38
    Обычная цена Цена со скидкой €2,38
    Цена за единицу €5,29/кг
  • Garneles Torpedo Viči saldētas, panētas 300g
    • Отличная цена

    Garneles Torpedo Viči saldētas, panētas 300g

    Garneles Torpedo Viči saldētas, panētas 300g

    Обычная цена €3,03
    Обычная цена Цена со скидкой €3,03

Показано 168 из 211

  • 1
  • …
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9

Больше ценности для вас

Интернет-магазин качественных продуктов по честным ценам. Работаем с местными производителями и поставщиками.

  • Instagram @velto.lv
  • TikTok @velto.lv

Категории

  • Молочные продукты и яйца
  • Хлеб и выпечка
  • Мясо и рыба
  • Веганам и вегетарианцам
  • Упакованная еда
  • Готовая кулинария
  • Напитки
  • Фрукты и овощи
  • Посмотреть все →

Информация

  • О Velto и ЧАВО
  • Контакты

Контакты

  • E-mail info@expresspoint.lv
  • Телефон+371 26322465По будням 10:00–17:00
Закажите Закажите до конца вторника — доставка с пятницы по воскресенье. Доставка
© 2026 Velto · SIA ExpressPoint, рег. № 40203433692
  • Политика конфиденциальности
  • Условия возврата товаров
  • Правила пользования и покупки
  • Настройки cookie

Язык

  • Latviešu
  • Русский
  • English
  • American Express
  • Apple Pay
  • Google Pay
  • Maestro
  • Mastercard
  • PayPal
  • Shop Pay
  • Union Pay
  • Visa
  • Выбор выделенного элемента приводит к полному обновлению страницы.
  • Открывается в новом окне.