Перейти к контенту

Заказ до конца вторника — доставка с пятницы по воскресеньеЗаказ до вторника — доставка пт–вс

Каталог

  • Молочные продукты и яйца
    Смотреть всеМолочные продукты и яйца →
    • Молоко
    • Творог
    • Йогурты и десерты
    • Кефир и кисломолочные продукты
    • Сметана
    • Сыр
    • Масло
    • Яйца
    • Майонез
  • Хлеб и выпечка
    Смотреть всеХлеб и выпечка →
    • Хлеб
    • Пирожные
    • Kофейные булочки, пирожки
    • Панировочные сухари
    • Ингредиенты для выпечки
    • Тортильи
  • Мясо и рыба
    Смотреть всеМясо и рыба →
    • Сосиски
    • Колбаски
    • Обработаннoе мясо
    • Паштеты
    • Мясные блюда и закуски
    • Свежее куриное мясо
    • Фарш
    • Свежая свинина
    • Шашлык
    • Стейк
    • Медленно приготовленные
    • Маринованное мясо
    • Обработанная рыба
    • Cвежая рыба и морепродукты
  • Веганам и вегетарианцам
    Смотреть всеВеганам и вегетарианцам →
    • Альтернативы мясу и рыбе
  • Упакованная еда
    Смотреть всеУпакованная еда →
    • Масло
    • Уксус
    • Мука
    • Макароны
    • Соусы
    • Зерновые и крупы
    • Специи
    • Завтраки и мюсли
    • Соль, Сахар
    • Специальные продукты и галеты
    • Сладости
    • Консервация
    • Чай и кофе
    • Кухни мира
    • Варенье, мармелады и сладкие соусы
  • Готовая кулинария
    Смотреть всеГотовая кулинария →
    • Блины
    • Салаты
    • Бутерброды
    • Готовые блюда
    • Вареные, жареные и соленые продукты
  • Напитки
    Смотреть всеНапитки →
    • Лимонады
    • Сок
    • Вода
  • Фрукты и овощи
    Смотреть всеФрукты и овощи →
    • Овощи
    • Фрукты
  • Закуски
    Смотреть всеЗакуски →
    • Чипсы
    • Мясные закуски
    • Другие закуски
    • Орехи и сухофрукты
  • Замороженные продукты
    Смотреть всеЗамороженные продукты →
    • Замороженные овощи и фрукты
    • Пельмени, вареники
    • Замороженная рыба и морепродукты
    • Мороженое
    • Пицца
    • Замороженные блюда
  • Бытовая химия
    Смотреть всеБытовая химия →
    • Моющие средства
    • Бумажные изделия
    • Средства для мытья посуды
    • Для стирки белья
    • Мешки для мусора
  • Товары для домашних животных
    Смотреть всеТовары для домашних животных →
    • Для кошек
    • Для собак
  • Для красоты и гигиены
    Смотреть всеДля красоты и гигиены →
    • Средства для интимной гигиены
    • Средства для ухода за волосами, для укладка, для покраски
    • Средства для ухода за лицом
    • Средства для бритья и депиляции
    • Гигиена зубов и полости рта
    • Дезодоранты
    • Средства для ухода за телом
    • Zīdaiņiem un bērniem
  • Всё самое интересное
    Смотреть всеВсё самое интересное →
    • Распродажа
    • Экономия 25%+
    • Exclusive
  • На складе (без подписки)
Закажите Доставка
  • Войти
  • +371 26322465
  • info@expresspoint.lv

Язык

  • Latviešu
  • Русский
  • English
  • Instagram
  • TikTok

Популярные запросы

  • молоко
  • сыр
  • яйца
  • суп
  • чипсы
  • кофе
  • масло
  • хлеб

Категории

  • Молочные продукты и яйца
  • Хлеб и выпечка
  • Мясо и рыба
  • Веганам и вегетарианцам
  • Упакованная еда
  • Готовая кулинария
  • Напитки
  • Фрукты и овощи
  • Закуски
  • Замороженные продукты
  • Молочные продукты и яйца
    • Все продукты категории
    • Молоко
    • Творог
    • Йогурты и десерты
    • Кефир и кисломолочные продукты
    • Сметана
    • Сыр
    • Масло
    • Яйца
    • Майонез
  • Хлеб и выпечка
    • Все продукты категории
    • Хлеб
    • Пирожные
    • Kофейные булочки, пирожки
    • Панировочные сухари
    • Ингредиенты для выпечки
    • Тортильи
  • Мясо и рыба
    • Все продукты категории
    • Сосиски
    • Колбаски
    • Обработаннoе мясо
    • Паштеты
    • Мясные блюда и закуски
    • Свежее куриное мясо
    • Фарш
    • Свежая свинина
    • Шашлык
    • Стейк
    • Медленно приготовленные
    • Маринованное мясо
    • Обработанная рыба
    • Cвежая рыба и морепродукты
  • Веганам и вегетарианцам
    • Альтернативы мясу и рыбе
  • Упакованная еда
    • Все продукты категории
    • Масло
    • Уксус
    • Мука
    • Макароны
    • Соусы
    • Зерновые и крупы
    • Специи
    • Завтраки и мюсли
    • Соль, Сахар
    • Специальные продукты и галеты
    • Сладости
    • Консервация
    • Чай и кофе
    • Кухни мира
    • Варенье, мармелады и сладкие соусы
  • Готовая кулинария
    • Все продукты категории
    • Блины
    • Салаты
    • Бутерброды
    • Готовые блюда
    • Вареные, жареные и соленые продукты
  • Напитки
    • Все продукты категории
    • Лимонады
    • Сок
    • Вода
  • Фрукты и овощи
    • Все продукты категории
    • Овощи
    • Фрукты
  • Закуски
    • Все продукты категории
    • Чипсы
    • Мясные закуски
    • Другие закуски
    • Орехи и сухофрукты
  • Замороженные продукты
    • Все продукты категории
    • Замороженные овощи и фрукты
    • Пельмени, вареники
    • Замороженная рыба и морепродукты
    • Мороженое
    • Пицца
    • Замороженные блюда
  • Бытовая химия
    • Все продукты категории
    • Моющие средства
    • Бумажные изделия
    • Средства для мытья посуды
    • Для стирки белья
    • Мешки для мусора
  • Товары для домашних животных
    • Все продукты категории
    • Для кошек
    • Для собак
  • Для красоты и гигиены
    • Все продукты категории
    • Средства для интимной гигиены
    • Средства для ухода за волосами, для укладка, для покраски
    • Средства для ухода за лицом
    • Средства для бритья и депиляции
    • Гигиена зубов и полости рта
    • Дезодоранты
    • Средства для ухода за телом
    • Zīdaiņiem un bērniem
  • 💙 Всё самое интересное 💙
    • Новинки
    • Распродажа
    • Экономия 25%+
    • Exclusive
  • На складе (без подписки)

Язык

  • Latviešu
  • Русский
  • English

Популярные запросы

  • молоко
  • сыр
  • яйца
  • суп
  • чипсы
  • кофе
  • масло
  • хлеб

Категории

  • Молочные продукты и яйца
  • Хлеб и выпечка
  • Мясо и рыба
  • Веганам и вегетарианцам
  • Упакованная еда
  • Готовая кулинария
  • Напитки
  • Фрукты и овощи
  • Закуски
  • Замороженные продукты
Войти Корзина
  • Молочные продукты и яйца
  • Хлеб и выпечка
  • Мясо и рыба
  • Веганам и вегетарианцам
  • Упакованная еда
  • Готовая кулинария
  • Напитки
  • Фрукты и овощи
  • Закуски
  • Замороженные продукты
  • Бытовая химия
  • Товары для домашних животных
  • Для красоты и гигиены
  • Всё самое интересное
  • На складе (без подписки)

Молочные продукты и яйца

Смотреть все →
  • Молоко
  • Творог
  • Йогурты и десерты
  • Кефир и кисломолочные продукты
  • Сметана
  • Сыр
  • Масло
  • Яйца
  • Майонез

Хлеб и выпечка

Смотреть все →
  • Хлеб
  • Пирожные
  • Kофейные булочки, пирожки
  • Панировочные сухари
  • Ингредиенты для выпечки
  • Тортильи

Мясо и рыба

Смотреть все →
  • Сосиски
  • Колбаски
  • Обработаннoе мясо
  • Паштеты
  • Мясные блюда и закуски
  • Свежее куриное мясо
  • Фарш
  • Свежая свинина
  • Шашлык
  • Стейк
  • Медленно приготовленные
  • Маринованное мясо
  • Обработанная рыба
  • Cвежая рыба и морепродукты

Веганам и вегетарианцам

Смотреть все →
  • Альтернативы мясу и рыбе

Упакованная еда

Смотреть все →
  • Масло
  • Уксус
  • Мука
  • Макароны
  • Соусы
  • Зерновые и крупы
  • Специи
  • Завтраки и мюсли
  • Соль, Сахар
  • Специальные продукты и галеты
  • Сладости
  • Консервация
  • Чай и кофе
  • Кухни мира
  • Варенье, мармелады и сладкие соусы

Готовая кулинария

Смотреть все →
  • Блины
  • Салаты
  • Бутерброды
  • Готовые блюда
  • Вареные, жареные и соленые продукты

Напитки

Смотреть все →
  • Лимонады
  • Сок
  • Вода

Фрукты и овощи

Смотреть все →
  • Овощи
  • Фрукты

Закуски

Смотреть все →
  • Чипсы
  • Мясные закуски
  • Другие закуски
  • Орехи и сухофрукты

Замороженные продукты

Смотреть все →
  • Замороженные овощи и фрукты
  • Пельмени, вареники
  • Замороженная рыба и морепродукты
  • Мороженое
  • Пицца
  • Замороженные блюда

Бытовая химия

Смотреть все →
  • Моющие средства
  • Бумажные изделия
  • Средства для мытья посуды
  • Для стирки белья
  • Мешки для мусора

Товары для домашних животных

Смотреть все →
  • Для кошек
  • Для собак

Для красоты и гигиены

Смотреть все →
  • Средства для интимной гигиены
  • Средства для ухода за волосами, для укладка, для покраски
  • Средства для ухода за лицом
  • Средства для бритья и депиляции
  • Гигиена зубов и полости рта
  • Дезодоранты
  • Средства для ухода за телом
  • Zīdaiņiem un bērniem

Всё самое интересное

Смотреть все →
  • Распродажа
  • Экономия 25%+
  • Exclusive

На складе (без подписки)

Смотреть все →

Смотреть все

  • Новинки
  • Эксклюзивы
  • Отличная цена
  • Готовая кулинария
Закажите
  • Новинки
  • Эксклюзивы
  • Отличная цена
  • Готовая кулинария

Товар добавлен в корзину.

Закажите до конца вторника — доставка с пятницы по воскресенье. Закажите Доставка День и время выберите при оформлении заказа · До конца приёма:
Просмотреть корзину
Главная / Поиск

“bread”

211 товаров

  • Mintaja nageti, panējumā, MSC, sald.,300g, Rseafood

    Mintaja nageti, panējumā, MSC, sald.,300g, Rseafood

    Mintaja nageti, panējumā, MSC, sald.,300g, Rseafood

    Обычная цена €3,81
    Обычная цена Цена со скидкой €3,81
    Цена за единицу €12,70/кг
  • Cāļa filejas uzkoda Gaļas Nams Ādaži 310g
    • Отличная цена

    Cāļa filejas uzkoda Gaļas Nams Ādaži 310g

    Cāļa filejas uzkoda Gaļas Nams Ādaži 310g

    Обычная цена €2,21
    Обычная цена Цена со скидкой €2,21
    Цена за единицу €7,13/кг
  • Aknu pastēte Delikatese 180g Ādaži

    Aknu pastēte Delikatese 180g Ādaži

    Aknu pastēte Delikatese 180g Ādaži

    Обычная цена €1,25
    Обычная цена Цена со скидкой €1,25
    Цена за единицу €6,94/кг
  • Krēmsiers aitas ar melno ķiploku 130 g
    • ✦Эксклюзив

    Krēmsiers aitas ar melno ķiploku 130 g

    Krēmsiers aitas ar melno ķiploku 130 g

    Обычная цена €2,58
    Обычная цена Цена со скидкой €2,58
    Цена за единицу €19,85/кг
  • Surimi garneles VIČI panējumā 170g
    • Отличная цена

    Surimi garneles VIČI panējumā 170g

    Surimi garneles VIČI panējumā 170g

    Обычная цена €1,89
    Обычная цена Цена со скидкой €1,89
    Цена за единицу €11,12/кг
  • Vaniļas cukurs SantaMaria 20g
    • Отличная цена

    Vaniļas cukurs SantaMaria 20g

    Vaniļas cukurs SantaMaria 20g

    Обычная цена €1,10
    Обычная цена Цена со скидкой €1,10
    Цена за единицу €55,00/кг
  • GARNELES PANĒJUMĀ “TEMPURA”, VIČI 1kg

    GARNELES PANĒJUMĀ “TEMPURA”, VIČI 1kg

    GARNELES PANĒJUMĀ “TEMPURA”, VIČI 1kg

    Обычная цена €12,94
    Обычная цена Цена со скидкой €12,94
    Цена за единицу €12,94/кг
  • Pica Margherita Numero Uno, ~28cm, sald., 410g, Italpizza

    Pica Margherita Numero Uno, ~28cm, sald., 410g, Italpizza

    Pica Margherita Numero Uno, ~28cm, sald., 410g, Italpizza

    Обычная цена €3,97
    Обычная цена Цена со скидкой €3,97
    Цена за единицу €9,68/кг
  • Krēmsiers aitas ar medu un oregano
    • ✦Эксклюзив

    Krēmsiers aitas ar medu un oregano

    Krēmsiers aitas ar medu un oregano

    Обычная цена €2,58
    Обычная цена Цена со скидкой €2,58
    Цена за единицу €19,85/кг
  • Pastēte cūkgaļas ar pīles gaļu un apelsīniem, 170g, Pate Grand-mere

    Pastēte cūkgaļas ar pīles gaļu un apelsīniem, 170g, Pate Grand-mere

    Pastēte cūkgaļas ar pīles gaļu un apelsīniem, 170g, Pate Grand-mere

    Обычная цена €1,99
    Обычная цена Цена со скидкой €1,99
    Цена за единицу €11,71/кг
  • Zivju pirkstiņi VIČI 250g
    • Отличная цена

    Zivju pirkstiņi VIČI 250g

    Zivju pirkstiņi VIČI 250g

    Обычная цена €1,35
    Обычная цена Цена со скидкой €1,35
    Цена за единицу €5,40/кг
  • MINI FONDANTS, 225G

    MINI FONDANTS, 225G

    MINI FONDANTS, 225G

    Обычная цена €3,92
    Обычная цена Цена со скидкой €3,92
    Цена за единицу €17,42/кг
  • Krēmsiers Diablo no aitas piena, 125g, Vega Sotuelamos

    Krēmsiers Diablo no aitas piena, 125g, Vega Sotuelamos

    Krēmsiers Diablo no aitas piena, 125g, Vega Sotuelamos

    Обычная цена €2,57
    Обычная цена Цена со скидкой €2,57
    Цена за единицу €20,56/кг
  • Loacker Classic Chocolate 90gx12

    Loacker Classic Chocolate 90gx12

    Loacker Classic Chocolate 90gx12

    Обычная цена €1,24
    Обычная цена Цена со скидкой €1,24
    Цена за единицу €13,78/кг
  • Grauzdiņi ar ķiplokiem Grauziņš 150g, Latvijas Maiznieks

    Grauzdiņi ar ķiplokiem Grauziņš 150g, Latvijas Maiznieks

    Grauzdiņi ar ķiplokiem Grauziņš 150g, Latvijas Maiznieks

    Обычная цена €2,38
    Обычная цена Цена со скидкой €2,38
    Цена за единицу €15,87/кг
  • Chocolate Ulker Istanbul Hazelnut Filled Crispy Kadayif & Baklava and Milk 93g

    Chocolate Ulker Istanbul Hazelnut Filled Crispy Kadayif & Baklava and Milk 93g

    Chocolate Ulker Istanbul Hazelnut Filled Crispy Kadayif & Baklava and Milk 93g

    Обычная цена €2,78
    Обычная цена Цена со скидкой €2,78
  • Kotlete Rīgas miesnieks požarska pildīta 400g
    • Отличная цена

    Kotlete Rīgas miesnieks požarska pildīta 400g

    Kotlete Rīgas miesnieks požarska pildīta 400g

    Обычная цена €2,79
    Обычная цена Цена со скидкой €2,79
    Цена за единицу €6,98/кг
  • Cepumi OREO kakao ar vaniļas krēmu 176g
    • Отличная цена

    Cepumi OREO kakao ar vaniļas krēmu 176g

    Cepumi OREO kakao ar vaniļas krēmu 176g

    Обычная цена €1,22
    Обычная цена Цена со скидкой €1,22
    Цена за единицу €6,93/кг
  • Pīrāgs Siera lapu mīklas, sald., 850g, Kanaki

    Pīrāgs Siera lapu mīklas, sald., 850g, Kanaki

    Pīrāgs Siera lapu mīklas, sald., 850g, Kanaki

    Обычная цена €7,51
    Обычная цена Цена со скидкой €7,51
    Цена за единицу €8,84/кг
  • Vaniļas cukurs ALOJAS 140g
    • Отличная цена

    Vaniļas cukurs ALOJAS 140g

    Vaniļas cukurs ALOJAS 140g

    Обычная цена €1,58
    Обычная цена Цена со скидкой €1,58
    Цена за единицу €11,29/кг
  • Pūdercukurs 250g Diamant

    Pūdercukurs 250g Diamant

    Pūdercukurs 250g Diamant

    Обычная цена €2,25
    Обычная цена Цена со скидкой €2,25
    Цена за единицу €9,00/кг
  • Surimi krabju spīles VIČI panējumā 250g
    • Отличная цена

    Surimi krabju spīles VIČI panējumā 250g

    Surimi krabju spīles VIČI panējumā 250g

    Обычная цена €2,61
    Обычная цена Цена со скидкой €2,61
    Цена за единицу €10,44/кг
  • Loacker Quadratini Chocolate 125gx12

    Loacker Quadratini Chocolate 125gx12

    Loacker Quadratini Chocolate 125gx12

    Обычная цена €1,84
    Обычная цена Цена со скидкой €1,84
    Цена за единицу €14,72/кг
  • Brieža gaļas kotletes 180g Lido
    • Отличная цена

    Brieža gaļas kotletes 180g Lido

    Brieža gaļas kotletes 180g Lido

    Обычная цена €3,27
    Обычная цена Цена со скидкой €3,27
    Цена за единицу €18,17/кг

Показано 192 из 211

  • 1
  • …
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9

Больше ценности для вас

Интернет-магазин качественных продуктов по честным ценам. Работаем с местными производителями и поставщиками.

  • Instagram @velto.lv
  • TikTok @velto.lv

Категории

  • Молочные продукты и яйца
  • Хлеб и выпечка
  • Мясо и рыба
  • Веганам и вегетарианцам
  • Упакованная еда
  • Готовая кулинария
  • Напитки
  • Фрукты и овощи
  • Посмотреть все →

Информация

  • О Velto и ЧАВО
  • Контакты

Контакты

  • E-mail info@expresspoint.lv
  • Телефон+371 26322465По будням 10:00–17:00
Закажите Закажите до конца вторника — доставка с пятницы по воскресенье. Доставка
© 2026 Velto · SIA ExpressPoint, рег. № 40203433692
  • Политика конфиденциальности
  • Условия возврата товаров
  • Правила пользования и покупки
  • Настройки cookie

Язык

  • Latviešu
  • Русский
  • English
  • American Express
  • Apple Pay
  • Google Pay
  • Maestro
  • Mastercard
  • PayPal
  • Shop Pay
  • Union Pay
  • Visa
  • Выбор выделенного элемента приводит к полному обновлению страницы.
  • Открывается в новом окне.