Перейти к контенту

Заказ до конца вторника — доставка с пятницы по воскресеньеЗаказ до вторника — доставка пт–вс

Каталог

  • Молочные продукты и яйца
    Смотреть всеМолочные продукты и яйца →
    • Молоко
    • Творог
    • Йогурты и десерты
    • Кефир и кисломолочные продукты
    • Сметана
    • Сыр
    • Масло
    • Яйца
    • Майонез
  • Хлеб и выпечка
    Смотреть всеХлеб и выпечка →
    • Хлеб
    • Пирожные
    • Kофейные булочки, пирожки
    • Панировочные сухари
    • Ингредиенты для выпечки
    • Тортильи
  • Мясо и рыба
    Смотреть всеМясо и рыба →
    • Сосиски
    • Колбаски
    • Обработаннoе мясо
    • Паштеты
    • Мясные блюда и закуски
    • Свежее куриное мясо
    • Фарш
    • Свежая свинина
    • Шашлык
    • Стейк
    • Медленно приготовленные
    • Маринованное мясо
    • Обработанная рыба
    • Cвежая рыба и морепродукты
  • Веганам и вегетарианцам
    Смотреть всеВеганам и вегетарианцам →
    • Альтернативы мясу и рыбе
  • Упакованная еда
    Смотреть всеУпакованная еда →
    • Масло
    • Уксус
    • Мука
    • Макароны
    • Соусы
    • Зерновые и крупы
    • Специи
    • Завтраки и мюсли
    • Соль, Сахар
    • Специальные продукты и галеты
    • Сладости
    • Консервация
    • Чай и кофе
    • Кухни мира
    • Варенье, мармелады и сладкие соусы
  • Готовая кулинария
    Смотреть всеГотовая кулинария →
    • Блины
    • Салаты
    • Бутерброды
    • Готовые блюда
    • Вареные, жареные и соленые продукты
  • Напитки
    Смотреть всеНапитки →
    • Лимонады
    • Сок
    • Вода
  • Фрукты и овощи
    Смотреть всеФрукты и овощи →
    • Овощи
    • Фрукты
  • Закуски
    Смотреть всеЗакуски →
    • Чипсы
    • Мясные закуски
    • Другие закуски
    • Орехи и сухофрукты
  • Замороженные продукты
    Смотреть всеЗамороженные продукты →
    • Замороженные овощи и фрукты
    • Пельмени, вареники
    • Замороженная рыба и морепродукты
    • Мороженое
    • Пицца
    • Замороженные блюда
  • Бытовая химия
    Смотреть всеБытовая химия →
    • Моющие средства
    • Бумажные изделия
    • Средства для мытья посуды
    • Для стирки белья
    • Мешки для мусора
  • Товары для домашних животных
    Смотреть всеТовары для домашних животных →
    • Для кошек
    • Для собак
  • Для красоты и гигиены
    Смотреть всеДля красоты и гигиены →
    • Средства для интимной гигиены
    • Средства для ухода за волосами, для укладка, для покраски
    • Средства для ухода за лицом
    • Средства для бритья и депиляции
    • Гигиена зубов и полости рта
    • Дезодоранты
    • Средства для ухода за телом
    • Zīdaiņiem un bērniem
  • Всё самое интересное
    Смотреть всеВсё самое интересное →
    • Распродажа
    • Экономия 25%+
    • Exclusive
  • На складе (без подписки)
Закажите Доставка
  • Войти
  • +371 26322465
  • info@expresspoint.lv

Язык

  • Latviešu
  • Русский
  • English
  • Instagram
  • TikTok

Популярные запросы

  • молоко
  • сыр
  • яйца
  • суп
  • чипсы
  • кофе
  • масло
  • хлеб

Категории

  • Молочные продукты и яйца
  • Хлеб и выпечка
  • Мясо и рыба
  • Веганам и вегетарианцам
  • Упакованная еда
  • Готовая кулинария
  • Напитки
  • Фрукты и овощи
  • Закуски
  • Замороженные продукты
  • Молочные продукты и яйца
    • Все продукты категории
    • Молоко
    • Творог
    • Йогурты и десерты
    • Кефир и кисломолочные продукты
    • Сметана
    • Сыр
    • Масло
    • Яйца
    • Майонез
  • Хлеб и выпечка
    • Все продукты категории
    • Хлеб
    • Пирожные
    • Kофейные булочки, пирожки
    • Панировочные сухари
    • Ингредиенты для выпечки
    • Тортильи
  • Мясо и рыба
    • Все продукты категории
    • Сосиски
    • Колбаски
    • Обработаннoе мясо
    • Паштеты
    • Мясные блюда и закуски
    • Свежее куриное мясо
    • Фарш
    • Свежая свинина
    • Шашлык
    • Стейк
    • Медленно приготовленные
    • Маринованное мясо
    • Обработанная рыба
    • Cвежая рыба и морепродукты
  • Веганам и вегетарианцам
    • Альтернативы мясу и рыбе
  • Упакованная еда
    • Все продукты категории
    • Масло
    • Уксус
    • Мука
    • Макароны
    • Соусы
    • Зерновые и крупы
    • Специи
    • Завтраки и мюсли
    • Соль, Сахар
    • Специальные продукты и галеты
    • Сладости
    • Консервация
    • Чай и кофе
    • Кухни мира
    • Варенье, мармелады и сладкие соусы
  • Готовая кулинария
    • Все продукты категории
    • Блины
    • Салаты
    • Бутерброды
    • Готовые блюда
    • Вареные, жареные и соленые продукты
  • Напитки
    • Все продукты категории
    • Лимонады
    • Сок
    • Вода
  • Фрукты и овощи
    • Все продукты категории
    • Овощи
    • Фрукты
  • Закуски
    • Все продукты категории
    • Чипсы
    • Мясные закуски
    • Другие закуски
    • Орехи и сухофрукты
  • Замороженные продукты
    • Все продукты категории
    • Замороженные овощи и фрукты
    • Пельмени, вареники
    • Замороженная рыба и морепродукты
    • Мороженое
    • Пицца
    • Замороженные блюда
  • Бытовая химия
    • Все продукты категории
    • Моющие средства
    • Бумажные изделия
    • Средства для мытья посуды
    • Для стирки белья
    • Мешки для мусора
  • Товары для домашних животных
    • Все продукты категории
    • Для кошек
    • Для собак
  • Для красоты и гигиены
    • Все продукты категории
    • Средства для интимной гигиены
    • Средства для ухода за волосами, для укладка, для покраски
    • Средства для ухода за лицом
    • Средства для бритья и депиляции
    • Гигиена зубов и полости рта
    • Дезодоранты
    • Средства для ухода за телом
    • Zīdaiņiem un bērniem
  • 💙 Всё самое интересное 💙
    • Новинки
    • Распродажа
    • Экономия 25%+
    • Exclusive
  • На складе (без подписки)

Язык

  • Latviešu
  • Русский
  • English

Популярные запросы

  • молоко
  • сыр
  • яйца
  • суп
  • чипсы
  • кофе
  • масло
  • хлеб

Категории

  • Молочные продукты и яйца
  • Хлеб и выпечка
  • Мясо и рыба
  • Веганам и вегетарианцам
  • Упакованная еда
  • Готовая кулинария
  • Напитки
  • Фрукты и овощи
  • Закуски
  • Замороженные продукты
Войти Корзина
  • Молочные продукты и яйца
  • Хлеб и выпечка
  • Мясо и рыба
  • Веганам и вегетарианцам
  • Упакованная еда
  • Готовая кулинария
  • Напитки
  • Фрукты и овощи
  • Закуски
  • Замороженные продукты
  • Бытовая химия
  • Товары для домашних животных
  • Для красоты и гигиены
  • Всё самое интересное
  • На складе (без подписки)

Молочные продукты и яйца

Смотреть все →
  • Молоко
  • Творог
  • Йогурты и десерты
  • Кефир и кисломолочные продукты
  • Сметана
  • Сыр
  • Масло
  • Яйца
  • Майонез

Хлеб и выпечка

Смотреть все →
  • Хлеб
  • Пирожные
  • Kофейные булочки, пирожки
  • Панировочные сухари
  • Ингредиенты для выпечки
  • Тортильи

Мясо и рыба

Смотреть все →
  • Сосиски
  • Колбаски
  • Обработаннoе мясо
  • Паштеты
  • Мясные блюда и закуски
  • Свежее куриное мясо
  • Фарш
  • Свежая свинина
  • Шашлык
  • Стейк
  • Медленно приготовленные
  • Маринованное мясо
  • Обработанная рыба
  • Cвежая рыба и морепродукты

Веганам и вегетарианцам

Смотреть все →
  • Альтернативы мясу и рыбе

Упакованная еда

Смотреть все →
  • Масло
  • Уксус
  • Мука
  • Макароны
  • Соусы
  • Зерновые и крупы
  • Специи
  • Завтраки и мюсли
  • Соль, Сахар
  • Специальные продукты и галеты
  • Сладости
  • Консервация
  • Чай и кофе
  • Кухни мира
  • Варенье, мармелады и сладкие соусы

Готовая кулинария

Смотреть все →
  • Блины
  • Салаты
  • Бутерброды
  • Готовые блюда
  • Вареные, жареные и соленые продукты

Напитки

Смотреть все →
  • Лимонады
  • Сок
  • Вода

Фрукты и овощи

Смотреть все →
  • Овощи
  • Фрукты

Закуски

Смотреть все →
  • Чипсы
  • Мясные закуски
  • Другие закуски
  • Орехи и сухофрукты

Замороженные продукты

Смотреть все →
  • Замороженные овощи и фрукты
  • Пельмени, вареники
  • Замороженная рыба и морепродукты
  • Мороженое
  • Пицца
  • Замороженные блюда

Бытовая химия

Смотреть все →
  • Моющие средства
  • Бумажные изделия
  • Средства для мытья посуды
  • Для стирки белья
  • Мешки для мусора

Товары для домашних животных

Смотреть все →
  • Для кошек
  • Для собак

Для красоты и гигиены

Смотреть все →
  • Средства для интимной гигиены
  • Средства для ухода за волосами, для укладка, для покраски
  • Средства для ухода за лицом
  • Средства для бритья и депиляции
  • Гигиена зубов и полости рта
  • Дезодоранты
  • Средства для ухода за телом
  • Zīdaiņiem un bērniem

Всё самое интересное

Смотреть все →
  • Распродажа
  • Экономия 25%+
  • Exclusive

На складе (без подписки)

Смотреть все →

Смотреть все

  • Новинки
  • Эксклюзивы
  • Отличная цена
  • Готовая кулинария
Закажите
  • Новинки
  • Эксклюзивы
  • Отличная цена
  • Готовая кулинария

Товар добавлен в корзину.

Закажите до конца вторника — доставка с пятницы по воскресенье. Закажите Доставка День и время выберите при оформлении заказа · До конца приёма:
Просмотреть корзину
Главная / Поиск

“cheese”

227 товаров

  • Pankūkas ar siera, šķiņķa pildījumu 230g, Lido

    Pankūkas ar siera, šķiņķa pildījumu 230g, Lido

    Pankūkas ar siera, šķiņķa pildījumu 230g, Lido

    Обычная цена €2,73
    Обычная цена Цена со скидкой €2,73
    Цена за единицу €11,87/кг
  • Baltais Ķiršu pipari pildīti ar krēmsieru, 900g

    Baltais Ķiršu pipari pildīti ar krēmsieru, 900g

    Baltais Ķiršu pipari pildīti ar krēmsieru, 900g

    Обычная цена €12,86
    Обычная цена Цена со скидкой €12,86
  • Baltais Zaļās olīvas ar Grieķu sieru, 900g

    Baltais Zaļās olīvas ar Grieķu sieru, 900g

    Baltais Zaļās olīvas ar Grieķu sieru, 900g

    Обычная цена €12,41
    Обычная цена Цена со скидкой €12,41
  • Pankūkas ar biezpiena  pild. 270g

    Pankūkas ar biezpiena pild. 270g

    Pankūkas ar biezpiena pild. 270g

    Обычная цена €1,95
    Обычная цена Цена со скидкой €1,95
    Цена за единицу €7,22/кг
  • Baltais Siera salāti, 1kg
    • Отличная цена

    Baltais Siera salāti, 1kg

    Baltais Siera salāti, 1kg

    Обычная цена €8,15
    Обычная цена Цена со скидкой €8,15
  • Pīrāgs Siera lapu mīklas, sald., 850g, Kanaki

    Pīrāgs Siera lapu mīklas, sald., 850g, Kanaki

    Pīrāgs Siera lapu mīklas, sald., 850g, Kanaki

    Обычная цена €7,51
    Обычная цена Цена со скидкой €7,51
    Цена за единицу €8,84/кг
  • Uzkodu asorti ar olīvām, 460g  Castellino

    Uzkodu asorti ar olīvām, 460g Castellino

    Uzkodu asorti ar olīvām, 460g Castellino

    Обычная цена €12,49
    Обычная цена Цена со скидкой €12,49
    Цена за единицу €27,15/кг
  • Zivju porcijas Viči ar sieru, panējumā 300g

    Zivju porcijas Viči ar sieru, panējumā 300g

    Zivju porcijas Viči ar sieru, panējumā 300g

    Обычная цена €2,80
    Обычная цена Цена со скидкой €2,80
    Цена за единицу €9,33/кг
  • Baltais Siera cepumi 180g
    • Отличная цена

    Baltais Siera cepumi 180g

    Baltais Siera cepumi 180g

    Обычная цена €2,57
    Обычная цена Цена со скидкой €2,57
    Цена за единицу €14,28/кг
  • Baltais Sviesta cepumi 200g
    • Отличная цена

    Baltais Sviesta cepumi 200g

    Baltais Sviesta cepumi 200g

    Обычная цена €2,21
    Обычная цена Цена со скидкой €2,21
    Цена за единицу €11,05/кг
  • Pankūkas ar sieru, šķiņķa pildījumu 1.38kg 12gab
    • ✦Эксклюзив

    Pankūkas ar sieru, šķiņķa pildījumu 1.38kg 12gab

    Pankūkas ar sieru, šķiņķa pildījumu 1.38kg 12gab

    Обычная цена €15,23
    Обычная цена Цена со скидкой €15,23
  • Maizes stienīši ar extra virgin olīveļļu Barbero
    • ✦Эксклюзив

    Maizes stienīši ar extra virgin olīveļļu Barbero

    Maizes stienīši ar extra virgin olīveļļu Barbero

    Обычная цена €1,38
    Обычная цена Цена со скидкой €1,38
    Цена за единицу €10,62/кг
  • Ādažu Čipsi 180g Siers Draugu paka
    • Отличная цена

    Ādažu Čipsi 180g Siers Draugu paka

    Ādažu Čipsi 180g Siers Draugu paka

    Обычная цена €2,15
    Обычная цена Цена со скидкой €2,15
    Цена за единицу €11,94/кг
  • Pankūkas ar gaļas pildījumu LIDO 345g

    Pankūkas ar gaļas pildījumu LIDO 345g

    Pankūkas ar gaļas pildījumu LIDO 345g

    Обычная цена €3,25
    Обычная цена Цена со скидкой €3,25
    Цена за единицу €9,42/кг
  • Pankūkas ar šķinķi un sieru, 270g

    Pankūkas ar šķinķi un sieru, 270g

    Pankūkas ar šķinķi un sieru, 270g

    Обычная цена €2,39
    Обычная цена Цена со скидкой €2,39
    Цена за единицу €8,85/кг
  • Briuselio paštetas PATE GRAND-MERE, II r., 170 g

    Briuselio paštetas PATE GRAND-MERE, II r., 170 g

    Briuselio paštetas PATE GRAND-MERE, II r., 170 g

    Обычная цена €1,99
    Обычная цена Цена со скидкой €1,99
    Цена за единицу €11,71/кг
  • Čipsi Tortilla ar siera garšu (trīsstūrīši), 475g, Pablo`s Choice

    Čipsi Tortilla ar siera garšu (trīsstūrīši), 475g, Pablo`s Choice

    Čipsi Tortilla ar siera garšu (trīsstūrīši), 475g, Pablo`s Choice

    Обычная цена €3,66
    Обычная цена Цена со скидкой €3,66
    Цена за единицу €7,71/кг
  • Pīrāgs grieķu Filo mīklas ar sieru Tiropita Spira Classic, RTB, sald., 800g, Kanaki

    Pīrāgs grieķu Filo mīklas ar sieru Tiropita Spira Classic, RTB, sald., 800g, Kanaki

    Pīrāgs grieķu Filo mīklas ar sieru Tiropita Spira Classic, RTB, sald., 800g, Kanaki

    Обычная цена €5,68
    Обычная цена Цена со скидкой €5,68
    Цена за единицу €7,10/кг
  • Mērce Pesto Alla Genovese, 190g, DeCecco

    Mērce Pesto Alla Genovese, 190g, DeCecco

    Mērce Pesto Alla Genovese, 190g, DeCecco

    Обычная цена €3,54
    Обычная цена Цена со скидкой €3,54
    Цена за единицу €18,63/кг
  • Baltais Vēja kūkas 4gb 135g

    Baltais Vēja kūkas 4gb 135g

    Baltais Vēja kūkas 4gb 135g

    Обычная цена €1,85
    Обычная цена Цена со скидкой €1,85
    Цена за единицу €13,70/кг
  • Pankūkas ar siera spinātu pildījumu 1.38kg 12gab
    • ✦Эксклюзив

    Pankūkas ar siera spinātu pildījumu 1.38kg 12gab

    Pankūkas ar siera spinātu pildījumu 1.38kg 12gab

    Обычная цена €14,36
    Обычная цена Цена со скидкой €14,36
  • Cāļa gaļas nageti ar sieru ĀDAŽI 300g
    • Отличная цена

    Cāļa gaļas nageti ar sieru ĀDAŽI 300g

    Cāļa gaļas nageti ar sieru ĀDAŽI 300g

    Обычная цена €2,30
    Обычная цена Цена со скидкой €2,30
    Цена за единицу €7,67/кг
  • Kotletes cāļa filejas Rīgas miesnieks požarska 350g
    • Отличная цена

    Kotletes cāļa filejas Rīgas miesnieks požarska 350g

    Kotletes cāļa filejas Rīgas miesnieks požarska 350g

    Обычная цена €1,97
    Обычная цена Цена со скидкой €1,97
    Цена за единицу €5,63/кг
  • Pavasara kūka 300g Latvijas Maiznieks

    Pavasara kūka 300g Latvijas Maiznieks

    Pavasara kūka 300g Latvijas Maiznieks

    Обычная цена €3,99
    Обычная цена Цена со скидкой €3,99
    Цена за единицу €13,30/кг

Показано 168 из 227

  • 1
  • …
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10

Больше ценности для вас

Интернет-магазин качественных продуктов по честным ценам. Работаем с местными производителями и поставщиками.

  • Instagram @velto.lv
  • TikTok @velto.lv

Категории

  • Молочные продукты и яйца
  • Хлеб и выпечка
  • Мясо и рыба
  • Веганам и вегетарианцам
  • Упакованная еда
  • Готовая кулинария
  • Напитки
  • Фрукты и овощи
  • Посмотреть все →

Информация

  • О Velto и ЧАВО
  • Контакты

Контакты

  • E-mail info@expresspoint.lv
  • Телефон+371 26322465По будням 10:00–17:00
Закажите Закажите до конца вторника — доставка с пятницы по воскресенье. Доставка
© 2026 Velto · SIA ExpressPoint, рег. № 40203433692
  • Политика конфиденциальности
  • Условия возврата товаров
  • Правила пользования и покупки
  • Настройки cookie

Язык

  • Latviešu
  • Русский
  • English
  • American Express
  • Apple Pay
  • Google Pay
  • Maestro
  • Mastercard
  • PayPal
  • Shop Pay
  • Union Pay
  • Visa
  • Выбор выделенного элемента приводит к полному обновлению страницы.
  • Открывается в новом окне.