Перейти к контенту

Заказ до конца вторника — доставка с пятницы по воскресеньеЗаказ до вторника — доставка пт–вс

Каталог

  • Молочные продукты и яйца
    Смотреть всеМолочные продукты и яйца →
    • Молоко
    • Творог
    • Йогурты и десерты
    • Кефир и кисломолочные продукты
    • Сметана
    • Сыр
    • Масло
    • Яйца
    • Майонез
  • Хлеб и выпечка
    Смотреть всеХлеб и выпечка →
    • Хлеб
    • Пирожные
    • Kофейные булочки, пирожки
    • Панировочные сухари
    • Ингредиенты для выпечки
    • Тортильи
  • Мясо и рыба
    Смотреть всеМясо и рыба →
    • Сосиски
    • Колбаски
    • Обработаннoе мясо
    • Паштеты
    • Мясные блюда и закуски
    • Свежее куриное мясо
    • Фарш
    • Свежая свинина
    • Шашлык
    • Стейк
    • Медленно приготовленные
    • Маринованное мясо
    • Обработанная рыба
    • Cвежая рыба и морепродукты
  • Веганам и вегетарианцам
    Смотреть всеВеганам и вегетарианцам →
    • Альтернативы мясу и рыбе
  • Упакованная еда
    Смотреть всеУпакованная еда →
    • Масло
    • Уксус
    • Мука
    • Макароны
    • Соусы
    • Зерновые и крупы
    • Специи
    • Завтраки и мюсли
    • Соль, Сахар
    • Специальные продукты и галеты
    • Сладости
    • Консервация
    • Чай и кофе
    • Кухни мира
    • Варенье, мармелады и сладкие соусы
  • Готовая кулинария
    Смотреть всеГотовая кулинария →
    • Блины
    • Салаты
    • Бутерброды
    • Готовые блюда
    • Вареные, жареные и соленые продукты
  • Напитки
    Смотреть всеНапитки →
    • Лимонады
    • Сок
    • Вода
  • Фрукты и овощи
    Смотреть всеФрукты и овощи →
    • Овощи
    • Фрукты
  • Закуски
    Смотреть всеЗакуски →
    • Чипсы
    • Мясные закуски
    • Другие закуски
    • Орехи и сухофрукты
  • Замороженные продукты
    Смотреть всеЗамороженные продукты →
    • Замороженные овощи и фрукты
    • Пельмени, вареники
    • Замороженная рыба и морепродукты
    • Мороженое
    • Пицца
    • Замороженные блюда
  • Бытовая химия
    Смотреть всеБытовая химия →
    • Моющие средства
    • Бумажные изделия
    • Средства для мытья посуды
    • Для стирки белья
    • Мешки для мусора
  • Товары для домашних животных
    Смотреть всеТовары для домашних животных →
    • Для кошек
    • Для собак
  • Для красоты и гигиены
    Смотреть всеДля красоты и гигиены →
    • Средства для интимной гигиены
    • Средства для ухода за волосами, для укладка, для покраски
    • Средства для ухода за лицом
    • Средства для бритья и депиляции
    • Гигиена зубов и полости рта
    • Дезодоранты
    • Средства для ухода за телом
    • Zīdaiņiem un bērniem
  • Всё самое интересное
    Смотреть всеВсё самое интересное →
    • Распродажа
    • Экономия 25%+
    • Exclusive
  • На складе (без подписки)
Закажите Доставка
  • Войти
  • +371 26322465
  • info@expresspoint.lv

Язык

  • Latviešu
  • Русский
  • English
  • Instagram
  • TikTok

Популярные запросы

  • молоко
  • сыр
  • яйца
  • суп
  • чипсы
  • кофе
  • масло
  • хлеб

Категории

  • Молочные продукты и яйца
  • Хлеб и выпечка
  • Мясо и рыба
  • Веганам и вегетарианцам
  • Упакованная еда
  • Готовая кулинария
  • Напитки
  • Фрукты и овощи
  • Закуски
  • Замороженные продукты
  • Молочные продукты и яйца
    • Все продукты категории
    • Молоко
    • Творог
    • Йогурты и десерты
    • Кефир и кисломолочные продукты
    • Сметана
    • Сыр
    • Масло
    • Яйца
    • Майонез
  • Хлеб и выпечка
    • Все продукты категории
    • Хлеб
    • Пирожные
    • Kофейные булочки, пирожки
    • Панировочные сухари
    • Ингредиенты для выпечки
    • Тортильи
  • Мясо и рыба
    • Все продукты категории
    • Сосиски
    • Колбаски
    • Обработаннoе мясо
    • Паштеты
    • Мясные блюда и закуски
    • Свежее куриное мясо
    • Фарш
    • Свежая свинина
    • Шашлык
    • Стейк
    • Медленно приготовленные
    • Маринованное мясо
    • Обработанная рыба
    • Cвежая рыба и морепродукты
  • Веганам и вегетарианцам
    • Альтернативы мясу и рыбе
  • Упакованная еда
    • Все продукты категории
    • Масло
    • Уксус
    • Мука
    • Макароны
    • Соусы
    • Зерновые и крупы
    • Специи
    • Завтраки и мюсли
    • Соль, Сахар
    • Специальные продукты и галеты
    • Сладости
    • Консервация
    • Чай и кофе
    • Кухни мира
    • Варенье, мармелады и сладкие соусы
  • Готовая кулинария
    • Все продукты категории
    • Блины
    • Салаты
    • Бутерброды
    • Готовые блюда
    • Вареные, жареные и соленые продукты
  • Напитки
    • Все продукты категории
    • Лимонады
    • Сок
    • Вода
  • Фрукты и овощи
    • Все продукты категории
    • Овощи
    • Фрукты
  • Закуски
    • Все продукты категории
    • Чипсы
    • Мясные закуски
    • Другие закуски
    • Орехи и сухофрукты
  • Замороженные продукты
    • Все продукты категории
    • Замороженные овощи и фрукты
    • Пельмени, вареники
    • Замороженная рыба и морепродукты
    • Мороженое
    • Пицца
    • Замороженные блюда
  • Бытовая химия
    • Все продукты категории
    • Моющие средства
    • Бумажные изделия
    • Средства для мытья посуды
    • Для стирки белья
    • Мешки для мусора
  • Товары для домашних животных
    • Все продукты категории
    • Для кошек
    • Для собак
  • Для красоты и гигиены
    • Все продукты категории
    • Средства для интимной гигиены
    • Средства для ухода за волосами, для укладка, для покраски
    • Средства для ухода за лицом
    • Средства для бритья и депиляции
    • Гигиена зубов и полости рта
    • Дезодоранты
    • Средства для ухода за телом
    • Zīdaiņiem un bērniem
  • 💙 Всё самое интересное 💙
    • Новинки
    • Распродажа
    • Экономия 25%+
    • Exclusive
  • На складе (без подписки)

Язык

  • Latviešu
  • Русский
  • English

Популярные запросы

  • молоко
  • сыр
  • яйца
  • суп
  • чипсы
  • кофе
  • масло
  • хлеб

Категории

  • Молочные продукты и яйца
  • Хлеб и выпечка
  • Мясо и рыба
  • Веганам и вегетарианцам
  • Упакованная еда
  • Готовая кулинария
  • Напитки
  • Фрукты и овощи
  • Закуски
  • Замороженные продукты
Войти Корзина
  • Молочные продукты и яйца
  • Хлеб и выпечка
  • Мясо и рыба
  • Веганам и вегетарианцам
  • Упакованная еда
  • Готовая кулинария
  • Напитки
  • Фрукты и овощи
  • Закуски
  • Замороженные продукты
  • Бытовая химия
  • Товары для домашних животных
  • Для красоты и гигиены
  • Всё самое интересное
  • На складе (без подписки)

Молочные продукты и яйца

Смотреть все →
  • Молоко
  • Творог
  • Йогурты и десерты
  • Кефир и кисломолочные продукты
  • Сметана
  • Сыр
  • Масло
  • Яйца
  • Майонез

Хлеб и выпечка

Смотреть все →
  • Хлеб
  • Пирожные
  • Kофейные булочки, пирожки
  • Панировочные сухари
  • Ингредиенты для выпечки
  • Тортильи

Мясо и рыба

Смотреть все →
  • Сосиски
  • Колбаски
  • Обработаннoе мясо
  • Паштеты
  • Мясные блюда и закуски
  • Свежее куриное мясо
  • Фарш
  • Свежая свинина
  • Шашлык
  • Стейк
  • Медленно приготовленные
  • Маринованное мясо
  • Обработанная рыба
  • Cвежая рыба и морепродукты

Веганам и вегетарианцам

Смотреть все →
  • Альтернативы мясу и рыбе

Упакованная еда

Смотреть все →
  • Масло
  • Уксус
  • Мука
  • Макароны
  • Соусы
  • Зерновые и крупы
  • Специи
  • Завтраки и мюсли
  • Соль, Сахар
  • Специальные продукты и галеты
  • Сладости
  • Консервация
  • Чай и кофе
  • Кухни мира
  • Варенье, мармелады и сладкие соусы

Готовая кулинария

Смотреть все →
  • Блины
  • Салаты
  • Бутерброды
  • Готовые блюда
  • Вареные, жареные и соленые продукты

Напитки

Смотреть все →
  • Лимонады
  • Сок
  • Вода

Фрукты и овощи

Смотреть все →
  • Овощи
  • Фрукты

Закуски

Смотреть все →
  • Чипсы
  • Мясные закуски
  • Другие закуски
  • Орехи и сухофрукты

Замороженные продукты

Смотреть все →
  • Замороженные овощи и фрукты
  • Пельмени, вареники
  • Замороженная рыба и морепродукты
  • Мороженое
  • Пицца
  • Замороженные блюда

Бытовая химия

Смотреть все →
  • Моющие средства
  • Бумажные изделия
  • Средства для мытья посуды
  • Для стирки белья
  • Мешки для мусора

Товары для домашних животных

Смотреть все →
  • Для кошек
  • Для собак

Для красоты и гигиены

Смотреть все →
  • Средства для интимной гигиены
  • Средства для ухода за волосами, для укладка, для покраски
  • Средства для ухода за лицом
  • Средства для бритья и депиляции
  • Гигиена зубов и полости рта
  • Дезодоранты
  • Средства для ухода за телом
  • Zīdaiņiem un bērniem

Всё самое интересное

Смотреть все →
  • Распродажа
  • Экономия 25%+
  • Exclusive

На складе (без подписки)

Смотреть все →

Смотреть все

  • Новинки
  • Эксклюзивы
  • Отличная цена
  • Готовая кулинария
Закажите
  • Новинки
  • Эксклюзивы
  • Отличная цена
  • Готовая кулинария

Товар добавлен в корзину.

Закажите до конца вторника — доставка с пятницы по воскресенье. Закажите Доставка День и время выберите при оформлении заказа · До конца приёма:
Просмотреть корзину
Главная / Поиск

“cheese”

228 товаров

  • Baltais Siera salāti 200g

    Baltais Siera salāti 200g

    Baltais Siera salāti 200g

    Обычная цена €2,07
    Обычная цена Цена со скидкой €2,07
    Цена за единицу €10,35/кг
  • Pica Margherita Numero Uno, ~28cm, sald., 410g, Italpizza

    Pica Margherita Numero Uno, ~28cm, sald., 410g, Italpizza

    Pica Margherita Numero Uno, ~28cm, sald., 410g, Italpizza

    Обычная цена €3,97
    Обычная цена Цена со скидкой €3,97
    Цена за единицу €9,68/кг
  • Pica Salamino Italpizza 0.41kg

    Pica Salamino Italpizza 0.41kg

    Pica Salamino Italpizza 0.41kg

    Обычная цена €3,97
    Обычная цена Цена со скидкой €3,97
    Цена за единицу €9,68/кг
  • Cepumi ar Emmental sieru, 100g, St Michel

    Cepumi ar Emmental sieru, 100g, St Michel

    Cepumi ar Emmental sieru, 100g, St Michel

    Обычная цена €2,16
    Обычная цена Цена со скидкой €2,16
    Цена за единицу €21,60/кг
  • HotDog style pica SIERA

    HotDog style pica SIERA

    HotDog style pica SIERA

    Обычная цена €4,94
    Обычная цена Цена со скидкой €4,94
    Цена за единицу €9,30/кг
  • Deserts porc. Cannolo ar pistācijas garšu, sald., 10 gab, kast., Effepi

    Deserts porc. Cannolo ar pistācijas garšu, sald., 10 gab, kast., Effepi

    Deserts porc. Cannolo ar pistācijas garšu, sald., 10 gab, kast., Effepi

    Обычная цена €30,55
    Обычная цена Цена со скидкой €30,55
    Цена за единицу €3,06 за шт.
  • Baltais Kruasāns ar šķiņķi un sieru, 100g Baltais

    Baltais Kruasāns ar šķiņķi un sieru, 100g Baltais

    Baltais Kruasāns ar šķiņķi un sieru, 100g Baltais

    Обычная цена €2,48
    Обычная цена Цена со скидкой €2,48
  • DIP mērces mais.ar sieru SANTA MARIA 16g

    DIP mērces mais.ar sieru SANTA MARIA 16g

    DIP mērces mais.ar sieru SANTA MARIA 16g

    Обычная цена €0,95
    Обычная цена Цена со скидкой €0,95
    Цена за единицу €59,38/кг
  • Ceptas cāļa gaļas kotletes LIDO 180g
    • Отличная цена

    Ceptas cāļa gaļas kotletes LIDO 180g

    Ceptas cāļa gaļas kotletes LIDO 180g

    Обычная цена €2,34
    Обычная цена Цена со скидкой €2,34
    Цена за единицу €13,00/кг
  • Krēms Bruschetta ar baklažāniem un valriekstiem, 135g, Castellino
    • ✦Эксклюзив

    Krēms Bruschetta ar baklažāniem un valriekstiem, 135g, Castellino

    Krēms Bruschetta ar baklažāniem un valriekstiem, 135g, Castellino

    Обычная цена €3,20
    Обычная цена Цена со скидкой €3,20
    Цена за единицу €23,70/кг
  • Skābais krējums JAUNPILS ZELTA 20% 400g
    • Отличная цена

    Skābais krējums JAUNPILS ZELTA 20% 400g

    Skābais krējums JAUNPILS ZELTA 20% 400g

    Обычная цена €1,65
    Обычная цена Цена со скидкой €1,65
    Цена за единицу €4,13/кг
  • Cepumi ar Comte sieru 100g, St Michel

    Cepumi ar Comte sieru 100g, St Michel

    Cepumi ar Comte sieru 100g, St Michel

    Обычная цена €2,16
    Обычная цена Цена со скидкой €2,16
    Цена за единицу €21,60/кг
  • Mērce Pesto Genovese, 360g, Menu

    Mērce Pesto Genovese, 360g, Menu

    Mērce Pesto Genovese, 360g, Menu

    Обычная цена €10,91
    Обычная цена Цена со скидкой €10,91
    Цена за единицу €30,31/кг
  • Mērcīte čipsiem Ādažu Dipi ar dārzeņiem 14g
    • Отличная цена

    Mērcīte čipsiem Ādažu Dipi ar dārzeņiem 14g

    Mērcīte čipsiem Ādažu Dipi ar dārzeņiem 14g

    Обычная цена €0,87
    Обычная цена Цена со скидкой €0,87
    Цена за единицу €62,14/кг
  • Biezpiens JAUNPILS vājpiena 0,5% 275g
    • Отличная цена

    Biezpiens JAUNPILS vājpiena 0,5% 275g

    Biezpiens JAUNPILS vājpiena 0,5% 275g

    Обычная цена €1,36
    Обычная цена Цена со скидкой €1,36
    Цена за единицу €4,95/кг
  • Krēms Bruschetta ar pipariem un Ricotta sieru, 135g, Castellino
    • ✦Эксклюзив

    Krēms Bruschetta ar pipariem un Ricotta sieru, 135g, Castellino

    Krēms Bruschetta ar pipariem un Ricotta sieru, 135g, Castellino

    Обычная цена €3,48
    Обычная цена Цена со скидкой €3,48
    Цена за единицу €25,78/кг
  • Cepumi ar tomātiem un Provansas garšaugiem, 100g, St Michel

    Cepumi ar tomātiem un Provansas garšaugiem, 100g, St Michel

    Cepumi ar tomātiem un Provansas garšaugiem, 100g, St Michel

    Обычная цена €2,16
    Обычная цена Цена со скидкой €2,16
    Цена за единицу €21,60/кг
  • Plācenīši biezpiena cepti SKIN 180g

    Plācenīši biezpiena cepti SKIN 180g

    Plācenīši biezpiena cepti SKIN 180g

    Обычная цена €2,21
    Обычная цена Цена со скидкой €2,21
    Цена за единицу €12,28/кг
  • Uzkoda siera Nuggets ar Čedaras sieru un zaļiem pīpariem, panējumā, sald., 250g , Salud
    • ✦Эксклюзив

    Uzkoda siera Nuggets ar Čedaras sieru un zaļiem pīpariem, panējumā, sald., 250g , Salud

    Uzkoda siera Nuggets ar Čedaras sieru un zaļiem pīpariem, panējumā, sald., 250g , Salud

    Обычная цена €2,78
    Обычная цена Цена со скидкой €2,78
    Цена за единицу €11,12/кг
  • Biezpiena plācenīši Baltais 200g
    • Отличная цена

    Biezpiena plācenīši Baltais 200g

    Biezpiena plācenīši Baltais 200g

    Обычная цена €2,14
    Обычная цена Цена со скидкой €2,14
    Цена за единицу €10,70/кг
  • Cepampelmeņi RM ar gaļu un sieru 450g
    • Отличная цена

    Cepampelmeņi RM ar gaļu un sieru 450g

    Cepampelmeņi RM ar gaļu un sieru 450g

    Обычная цена €1,77
    Обычная цена Цена со скидкой €1,77
    Цена за единицу €3,93/кг
  • Uzkoda siera ar Čedaras sieru un jalapeno, panējumā, sald., 250g Salud
    • ✦Эксклюзив

    Uzkoda siera ar Čedaras sieru un jalapeno, panējumā, sald., 250g Salud

    Uzkoda siera ar Čedaras sieru un jalapeno, panējumā, sald., 250g Salud

    Обычная цена €3,34
    Обычная цена Цена со скидкой €3,34
  • Siera salāti ar ķiplokiem 300g SuShef

    Siera salāti ar ķiplokiem 300g SuShef

    Siera salāti ar ķiplokiem 300g SuShef

    Обычная цена €3,72
    Обычная цена Цена со скидкой €3,72
    Цена за единицу €12,40/кг
  • Ādažu Čipsi Dipi Krējums/Sīpoli 15g
    • Отличная цена

    Ādažu Čipsi Dipi Krējums/Sīpoli 15g

    Ādažu Čipsi Dipi Krējums/Sīpoli 15g

    Обычная цена €0,87
    Обычная цена Цена со скидкой €0,87
    Цена за единицу €58,00/кг

Показано 144 из 228

  • 1
  • …
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • …
  • 10

Больше ценности для вас

Интернет-магазин качественных продуктов по честным ценам. Работаем с местными производителями и поставщиками.

  • Instagram @velto.lv
  • TikTok @velto.lv

Категории

  • Молочные продукты и яйца
  • Хлеб и выпечка
  • Мясо и рыба
  • Веганам и вегетарианцам
  • Упакованная еда
  • Готовая кулинария
  • Напитки
  • Фрукты и овощи
  • Посмотреть все →

Информация

  • О Velto и ЧАВО
  • Контакты

Контакты

  • E-mail info@expresspoint.lv
  • Телефон+371 26322465По будням 10:00–17:00
Закажите Закажите до конца вторника — доставка с пятницы по воскресенье. Доставка
© 2026 Velto · SIA ExpressPoint, рег. № 40203433692
  • Политика конфиденциальности
  • Условия возврата товаров
  • Правила пользования и покупки
  • Настройки cookie

Язык

  • Latviešu
  • Русский
  • English
  • American Express
  • Apple Pay
  • Google Pay
  • Maestro
  • Mastercard
  • PayPal
  • Shop Pay
  • Union Pay
  • Visa
  • Выбор выделенного элемента приводит к полному обновлению страницы.
  • Открывается в новом окне.