Перейти к контенту

Заказ до конца вторника — доставка с пятницы по воскресеньеЗаказ до вторника — доставка пт–вс

Каталог

  • Молочные продукты и яйца
    Смотреть всеМолочные продукты и яйца →
    • Молоко
    • Творог
    • Йогурты и десерты
    • Кефир и кисломолочные продукты
    • Сметана
    • Сыр
    • Масло
    • Яйца
    • Майонез
  • Хлеб и выпечка
    Смотреть всеХлеб и выпечка →
    • Хлеб
    • Пирожные
    • Kофейные булочки, пирожки
    • Панировочные сухари
    • Ингредиенты для выпечки
    • Тортильи
  • Мясо и рыба
    Смотреть всеМясо и рыба →
    • Сосиски
    • Колбаски
    • Обработаннoе мясо
    • Паштеты
    • Мясные блюда и закуски
    • Свежее куриное мясо
    • Фарш
    • Свежая свинина
    • Шашлык
    • Стейк
    • Медленно приготовленные
    • Маринованное мясо
    • Обработанная рыба
    • Cвежая рыба и морепродукты
  • Веганам и вегетарианцам
    Смотреть всеВеганам и вегетарианцам →
    • Альтернативы мясу и рыбе
  • Упакованная еда
    Смотреть всеУпакованная еда →
    • Масло
    • Уксус
    • Мука
    • Макароны
    • Соусы
    • Зерновые и крупы
    • Специи
    • Завтраки и мюсли
    • Соль, Сахар
    • Специальные продукты и галеты
    • Сладости
    • Консервация
    • Чай и кофе
    • Кухни мира
    • Варенье, мармелады и сладкие соусы
  • Готовая кулинария
    Смотреть всеГотовая кулинария →
    • Блины
    • Салаты
    • Бутерброды
    • Готовые блюда
    • Вареные, жареные и соленые продукты
  • Напитки
    Смотреть всеНапитки →
    • Лимонады
    • Сок
    • Вода
  • Фрукты и овощи
    Смотреть всеФрукты и овощи →
    • Овощи
    • Фрукты
  • Закуски
    Смотреть всеЗакуски →
    • Чипсы
    • Мясные закуски
    • Другие закуски
    • Орехи и сухофрукты
  • Замороженные продукты
    Смотреть всеЗамороженные продукты →
    • Замороженные овощи и фрукты
    • Пельмени, вареники
    • Замороженная рыба и морепродукты
    • Мороженое
    • Пицца
    • Замороженные блюда
  • Бытовая химия
    Смотреть всеБытовая химия →
    • Моющие средства
    • Бумажные изделия
    • Средства для мытья посуды
    • Для стирки белья
    • Мешки для мусора
  • Товары для домашних животных
    Смотреть всеТовары для домашних животных →
    • Для кошек
    • Для собак
  • Для красоты и гигиены
    Смотреть всеДля красоты и гигиены →
    • Средства для интимной гигиены
    • Средства для ухода за волосами, для укладка, для покраски
    • Средства для ухода за лицом
    • Средства для бритья и депиляции
    • Гигиена зубов и полости рта
    • Дезодоранты
    • Средства для ухода за телом
    • Zīdaiņiem un bērniem
  • Всё самое интересное
    Смотреть всеВсё самое интересное →
    • Распродажа
    • Экономия 25%+
    • Exclusive
  • На складе (без подписки)
Закажите Доставка
  • Войти
  • +371 26322465
  • info@expresspoint.lv

Язык

  • Latviešu
  • Русский
  • English
  • Instagram
  • TikTok

Популярные запросы

  • молоко
  • сыр
  • яйца
  • суп
  • чипсы
  • кофе
  • масло
  • хлеб

Категории

  • Молочные продукты и яйца
  • Хлеб и выпечка
  • Мясо и рыба
  • Веганам и вегетарианцам
  • Упакованная еда
  • Готовая кулинария
  • Напитки
  • Фрукты и овощи
  • Закуски
  • Замороженные продукты
  • Молочные продукты и яйца
    • Все продукты категории
    • Молоко
    • Творог
    • Йогурты и десерты
    • Кефир и кисломолочные продукты
    • Сметана
    • Сыр
    • Масло
    • Яйца
    • Майонез
  • Хлеб и выпечка
    • Все продукты категории
    • Хлеб
    • Пирожные
    • Kофейные булочки, пирожки
    • Панировочные сухари
    • Ингредиенты для выпечки
    • Тортильи
  • Мясо и рыба
    • Все продукты категории
    • Сосиски
    • Колбаски
    • Обработаннoе мясо
    • Паштеты
    • Мясные блюда и закуски
    • Свежее куриное мясо
    • Фарш
    • Свежая свинина
    • Шашлык
    • Стейк
    • Медленно приготовленные
    • Маринованное мясо
    • Обработанная рыба
    • Cвежая рыба и морепродукты
  • Веганам и вегетарианцам
    • Альтернативы мясу и рыбе
  • Упакованная еда
    • Все продукты категории
    • Масло
    • Уксус
    • Мука
    • Макароны
    • Соусы
    • Зерновые и крупы
    • Специи
    • Завтраки и мюсли
    • Соль, Сахар
    • Специальные продукты и галеты
    • Сладости
    • Консервация
    • Чай и кофе
    • Кухни мира
    • Варенье, мармелады и сладкие соусы
  • Готовая кулинария
    • Все продукты категории
    • Блины
    • Салаты
    • Бутерброды
    • Готовые блюда
    • Вареные, жареные и соленые продукты
  • Напитки
    • Все продукты категории
    • Лимонады
    • Сок
    • Вода
  • Фрукты и овощи
    • Все продукты категории
    • Овощи
    • Фрукты
  • Закуски
    • Все продукты категории
    • Чипсы
    • Мясные закуски
    • Другие закуски
    • Орехи и сухофрукты
  • Замороженные продукты
    • Все продукты категории
    • Замороженные овощи и фрукты
    • Пельмени, вареники
    • Замороженная рыба и морепродукты
    • Мороженое
    • Пицца
    • Замороженные блюда
  • Бытовая химия
    • Все продукты категории
    • Моющие средства
    • Бумажные изделия
    • Средства для мытья посуды
    • Для стирки белья
    • Мешки для мусора
  • Товары для домашних животных
    • Все продукты категории
    • Для кошек
    • Для собак
  • Для красоты и гигиены
    • Все продукты категории
    • Средства для интимной гигиены
    • Средства для ухода за волосами, для укладка, для покраски
    • Средства для ухода за лицом
    • Средства для бритья и депиляции
    • Гигиена зубов и полости рта
    • Дезодоранты
    • Средства для ухода за телом
    • Zīdaiņiem un bērniem
  • 💙 Всё самое интересное 💙
    • Новинки
    • Распродажа
    • Экономия 25%+
    • Exclusive
  • На складе (без подписки)

Язык

  • Latviešu
  • Русский
  • English

Популярные запросы

  • молоко
  • сыр
  • яйца
  • суп
  • чипсы
  • кофе
  • масло
  • хлеб

Категории

  • Молочные продукты и яйца
  • Хлеб и выпечка
  • Мясо и рыба
  • Веганам и вегетарианцам
  • Упакованная еда
  • Готовая кулинария
  • Напитки
  • Фрукты и овощи
  • Закуски
  • Замороженные продукты
Войти Корзина
  • Молочные продукты и яйца
  • Хлеб и выпечка
  • Мясо и рыба
  • Веганам и вегетарианцам
  • Упакованная еда
  • Готовая кулинария
  • Напитки
  • Фрукты и овощи
  • Закуски
  • Замороженные продукты
  • Бытовая химия
  • Товары для домашних животных
  • Для красоты и гигиены
  • Всё самое интересное
  • На складе (без подписки)

Молочные продукты и яйца

Смотреть все →
  • Молоко
  • Творог
  • Йогурты и десерты
  • Кефир и кисломолочные продукты
  • Сметана
  • Сыр
  • Масло
  • Яйца
  • Майонез

Хлеб и выпечка

Смотреть все →
  • Хлеб
  • Пирожные
  • Kофейные булочки, пирожки
  • Панировочные сухари
  • Ингредиенты для выпечки
  • Тортильи

Мясо и рыба

Смотреть все →
  • Сосиски
  • Колбаски
  • Обработаннoе мясо
  • Паштеты
  • Мясные блюда и закуски
  • Свежее куриное мясо
  • Фарш
  • Свежая свинина
  • Шашлык
  • Стейк
  • Медленно приготовленные
  • Маринованное мясо
  • Обработанная рыба
  • Cвежая рыба и морепродукты

Веганам и вегетарианцам

Смотреть все →
  • Альтернативы мясу и рыбе

Упакованная еда

Смотреть все →
  • Масло
  • Уксус
  • Мука
  • Макароны
  • Соусы
  • Зерновые и крупы
  • Специи
  • Завтраки и мюсли
  • Соль, Сахар
  • Специальные продукты и галеты
  • Сладости
  • Консервация
  • Чай и кофе
  • Кухни мира
  • Варенье, мармелады и сладкие соусы

Готовая кулинария

Смотреть все →
  • Блины
  • Салаты
  • Бутерброды
  • Готовые блюда
  • Вареные, жареные и соленые продукты

Напитки

Смотреть все →
  • Лимонады
  • Сок
  • Вода

Фрукты и овощи

Смотреть все →
  • Овощи
  • Фрукты

Закуски

Смотреть все →
  • Чипсы
  • Мясные закуски
  • Другие закуски
  • Орехи и сухофрукты

Замороженные продукты

Смотреть все →
  • Замороженные овощи и фрукты
  • Пельмени, вареники
  • Замороженная рыба и морепродукты
  • Мороженое
  • Пицца
  • Замороженные блюда

Бытовая химия

Смотреть все →
  • Моющие средства
  • Бумажные изделия
  • Средства для мытья посуды
  • Для стирки белья
  • Мешки для мусора

Товары для домашних животных

Смотреть все →
  • Для кошек
  • Для собак

Для красоты и гигиены

Смотреть все →
  • Средства для интимной гигиены
  • Средства для ухода за волосами, для укладка, для покраски
  • Средства для ухода за лицом
  • Средства для бритья и депиляции
  • Гигиена зубов и полости рта
  • Дезодоранты
  • Средства для ухода за телом
  • Zīdaiņiem un bērniem

Всё самое интересное

Смотреть все →
  • Распродажа
  • Экономия 25%+
  • Exclusive

На складе (без подписки)

Смотреть все →

Смотреть все

  • Новинки
  • Эксклюзивы
  • Отличная цена
  • Готовая кулинария
Закажите
  • Новинки
  • Эксклюзивы
  • Отличная цена
  • Готовая кулинария

Товар добавлен в корзину.

Закажите до конца вторника — доставка с пятницы по воскресенье. Закажите Доставка День и время выберите при оформлении заказа · До конца приёма:
Просмотреть корзину
Главная / Поиск

“piens”

359 товаров

  • Cūkgaļas karbonāde RM škēlēs 100g
    • Отличная цена

    Cūkgaļas karbonāde RM škēlēs 100g

    Cūkgaļas karbonāde RM škēlēs 100g

    Обычная цена €1,43
    Обычная цена Цена со скидкой €1,43
    Цена за единицу €14,30/кг
  • Auksti kūpināta Salami desa ar trifelēm RM 80g
    • Отличная цена

    Auksti kūpināta Salami desa ar trifelēm RM 80g

    Auksti kūpināta Salami desa ar trifelēm RM 80g

    Обычная цена €1,95
    Обычная цена Цена со скидкой €1,95
    Цена за единицу €24,38/кг
  • Desiņas Mednieku RM 300g
    • Отличная цена

    Desiņas Mednieku RM 300g

    Desiņas Mednieku RM 300g

    Обычная цена €2,71
    Обычная цена Цена со скидкой €2,71
    Цена за единицу €9,03/кг
  • Saldais biezpiens BALTAIS ar rozīnēm 180g
    • Отличная цена

    Saldais biezpiens BALTAIS ar rozīnēm 180g

    Saldais biezpiens BALTAIS ar rozīnēm 180g

    Обычная цена €1,04
    Обычная цена Цена со скидкой €1,04
    Цена за единицу €5,78/кг
  • Karsti kūpināta cūkgaļas karbonāde RM 100g
    • Отличная цена

    Karsti kūpināta cūkgaļas karbonāde RM 100g

    Karsti kūpināta cūkgaļas karbonāde RM 100g

    Обычная цена €1,42
    Обычная цена Цена со скидкой €1,42
    Цена за единицу €14,20/кг
  • Krēmsiers Diablo no aitas piena, 125g, Vega Sotuelamos

    Krēmsiers Diablo no aitas piena, 125g, Vega Sotuelamos

    Krēmsiers Diablo no aitas piena, 125g, Vega Sotuelamos

    Обычная цена €2,57
    Обычная цена Цена со скидкой €2,57
    Цена за единицу €20,56/кг
  • Plucināta cāļa gaļa BBQ marinādē

    Plucināta cāļa gaļa BBQ marinādē

    Plucināta cāļa gaļa BBQ marinādē

    Обычная цена €3,93
    Обычная цена Цена со скидкой €3,93
    Цена за единицу €13,10/кг
  • Auksti kūpināta salami Palermo desa RM 80g

    Auksti kūpināta salami Palermo desa RM 80g

    Auksti kūpināta salami Palermo desa RM 80g

    Обычная цена €1,22
    Обычная цена Цена со скидкой €1,22
    Цена за единицу €15,25/кг
  • Pīrāgs grieķu Filo mīklas ar sieru Tiropita Spira Classic, RTB, sald., 800g, Kanaki

    Pīrāgs grieķu Filo mīklas ar sieru Tiropita Spira Classic, RTB, sald., 800g, Kanaki

    Pīrāgs grieķu Filo mīklas ar sieru Tiropita Spira Classic, RTB, sald., 800g, Kanaki

    Обычная цена €5,68
    Обычная цена Цена со скидкой €5,68
    Цена за единицу €7,10/кг
  • Baltais Kulinārijas biezpiens, 1kg

    Baltais Kulinārijas biezpiens, 1kg

    Baltais Kulinārijas biezpiens, 1kg

    Обычная цена €3,22
    Обычная цена Цена со скидкой €3,22
    Цена за единицу €3,22/кг
  • Karsti kūpināta Salami desa Dāņu RM 350g

    Karsti kūpināta Salami desa Dāņu RM 350g

    Karsti kūpināta Salami desa Dāņu RM 350g

    Обычная цена €1,96
    Обычная цена Цена со скидкой €1,96
    Цена за единицу €5,60/кг
  • Kotletes Mājas RM 400g
    • Отличная цена

    Kotletes Mājas RM 400g

    Kotletes Mājas RM 400g

    Обычная цена €2,67
    Обычная цена Цена со скидкой €2,67
    Цена за единицу €6,68/кг
  • Auksti kūpināta desa Chorizo ĀDAŽI 200g
    • Отличная цена

    Auksti kūpināta desa Chorizo ĀDAŽI 200g

    Auksti kūpināta desa Chorizo ĀDAŽI 200g

    Обычная цена €1,93
    Обычная цена Цена со скидкой €1,93
    Цена за единицу €9,65/кг
  • Baltais Zaļās olīvas ar Grieķu sieru, 900g

    Baltais Zaļās olīvas ar Grieķu sieru, 900g

    Baltais Zaļās olīvas ar Grieķu sieru, 900g

    Обычная цена €12,41
    Обычная цена Цена со скидкой €12,41
  • Plucināta cūkgaļa argentīniešu gaumē

    Plucināta cūkgaļa argentīniešu gaumē

    Plucināta cūkgaļa argentīniešu gaumē

    Обычная цена €3,93
    Обычная цена Цена со скидкой €3,93
    Цена за единицу €13,10/кг
  • Pankūkas ar ķiršu pild. 270g, Baltais

    Pankūkas ar ķiršu pild. 270g, Baltais

    Pankūkas ar ķiršu pild. 270g, Baltais

    Обычная цена €2,19
    Обычная цена Цена со скидкой €2,19
  • Graudainais biezpiens 7,1% 500g glāzē
    • Отличная цена

    Graudainais biezpiens 7,1% 500g glāzē

    Graudainais biezpiens 7,1% 500g glāzē

    Обычная цена €2,28
    Обычная цена Цена со скидкой €2,28
    Цена за единицу €4,56/кг
  • Vārīta Doktora desa Ekstra RM 1kg
    • Отличная цена

    Vārīta Doktora desa Ekstra RM 1kg

    Vārīta Doktora desa Ekstra RM 1kg

    Обычная цена €4,48
    Обычная цена Цена со скидкой €4,48
    Цена за единицу €4,48/кг
  • Mini sardeles Čik&Gatavs ĀDAŽI 2x400g

    Mini sardeles Čik&Gatavs ĀDAŽI 2x400g

    Mini sardeles Čik&Gatavs ĀDAŽI 2x400g

    Обычная цена €4,35
    Обычная цена Цена со скидкой €4,35
    Цена за единицу €5,44/кг
  • Pankūkas ar siera spinātu pildījumu 1.38kg 12gab
    • ✦Эксклюзив

    Pankūkas ar siera spinātu pildījumu 1.38kg 12gab

    Pankūkas ar siera spinātu pildījumu 1.38kg 12gab

    Обычная цена €14,36
    Обычная цена Цена со скидкой €14,36
  • Biezpiena krēms BALTAIS auzu ar āboliem un kanēli 400g
    • Отличная цена

    Biezpiena krēms BALTAIS auzu ar āboliem un kanēli 400g

    Biezpiena krēms BALTAIS auzu ar āboliem un kanēli 400g

    Обычная цена €1,77
    Обычная цена Цена со скидкой €1,77
    Цена за единицу €4,43/кг
  • Cāļa fileja Cēzara marinādē RM 500g
    • Отличная цена

    Cāļa fileja Cēzara marinādē RM 500g

    Cāļa fileja Cēzara marinādē RM 500g

    Обычная цена €4,04
    Обычная цена Цена со скидкой €4,04
    Цена за единицу €8,08/кг
  • JAUNPILS Holandes siers šķēlītēs, 500 G
    • Отличная цена

    JAUNPILS Holandes siers šķēlītēs, 500 G

    JAUNPILS Holandes siers šķēlītēs, 500 G

    Обычная цена €4,50
    Обычная цена Цена со скидкой €4,50
    Цена за единицу €9,00/кг
  • Baltais Kruasāns ar šķiņķi un sieru, 100g Baltais

    Baltais Kruasāns ar šķiņķi un sieru, 100g Baltais

    Baltais Kruasāns ar šķiņķi un sieru, 100g Baltais

    Обычная цена €2,48
    Обычная цена Цена со скидкой €2,48

Показано 120 из 359

  • 1
  • …
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • …
  • 15

Больше ценности для вас

Интернет-магазин качественных продуктов по честным ценам. Работаем с местными производителями и поставщиками.

  • Instagram @velto.lv
  • TikTok @velto.lv

Категории

  • Молочные продукты и яйца
  • Хлеб и выпечка
  • Мясо и рыба
  • Веганам и вегетарианцам
  • Упакованная еда
  • Готовая кулинария
  • Напитки
  • Фрукты и овощи
  • Посмотреть все →

Информация

  • О Velto и ЧАВО
  • Контакты

Контакты

  • E-mail info@expresspoint.lv
  • Телефон+371 26322465По будням 10:00–17:00
Закажите Закажите до конца вторника — доставка с пятницы по воскресенье. Доставка
© 2026 Velto · SIA ExpressPoint, рег. № 40203433692
  • Политика конфиденциальности
  • Условия возврата товаров
  • Правила пользования и покупки
  • Настройки cookie

Язык

  • Latviešu
  • Русский
  • English
  • American Express
  • Apple Pay
  • Google Pay
  • Maestro
  • Mastercard
  • PayPal
  • Shop Pay
  • Union Pay
  • Visa
  • Выбор выделенного элемента приводит к полному обновлению страницы.
  • Открывается в новом окне.