Перейти к контенту

Заказ до конца вторника — доставка с пятницы по воскресеньеЗаказ до вторника — доставка пт–вс

Каталог

  • Молочные продукты и яйца
    Смотреть всеМолочные продукты и яйца →
    • Молоко
    • Творог
    • Йогурты и десерты
    • Кефир и кисломолочные продукты
    • Сметана
    • Сыр
    • Масло
    • Яйца
    • Майонез
  • Хлеб и выпечка
    Смотреть всеХлеб и выпечка →
    • Хлеб
    • Пирожные
    • Kофейные булочки, пирожки
    • Панировочные сухари
    • Ингредиенты для выпечки
    • Тортильи
  • Мясо и рыба
    Смотреть всеМясо и рыба →
    • Сосиски
    • Колбаски
    • Обработаннoе мясо
    • Паштеты
    • Мясные блюда и закуски
    • Свежее куриное мясо
    • Фарш
    • Свежая свинина
    • Шашлык
    • Стейк
    • Медленно приготовленные
    • Маринованное мясо
    • Обработанная рыба
    • Cвежая рыба и морепродукты
  • Веганам и вегетарианцам
    Смотреть всеВеганам и вегетарианцам →
    • Альтернативы мясу и рыбе
  • Упакованная еда
    Смотреть всеУпакованная еда →
    • Масло
    • Уксус
    • Мука
    • Макароны
    • Соусы
    • Зерновые и крупы
    • Специи
    • Завтраки и мюсли
    • Соль, Сахар
    • Специальные продукты и галеты
    • Сладости
    • Консервация
    • Чай и кофе
    • Кухни мира
    • Варенье, мармелады и сладкие соусы
  • Готовая кулинария
    Смотреть всеГотовая кулинария →
    • Блины
    • Салаты
    • Бутерброды
    • Готовые блюда
    • Вареные, жареные и соленые продукты
  • Напитки
    Смотреть всеНапитки →
    • Лимонады
    • Сок
    • Вода
  • Фрукты и овощи
    Смотреть всеФрукты и овощи →
    • Овощи
    • Фрукты
  • Закуски
    Смотреть всеЗакуски →
    • Чипсы
    • Мясные закуски
    • Другие закуски
    • Орехи и сухофрукты
  • Замороженные продукты
    Смотреть всеЗамороженные продукты →
    • Замороженные овощи и фрукты
    • Пельмени, вареники
    • Замороженная рыба и морепродукты
    • Мороженое
    • Пицца
    • Замороженные блюда
  • Бытовая химия
    Смотреть всеБытовая химия →
    • Моющие средства
    • Бумажные изделия
    • Средства для мытья посуды
    • Для стирки белья
    • Мешки для мусора
  • Товары для домашних животных
    Смотреть всеТовары для домашних животных →
    • Для кошек
    • Для собак
  • Для красоты и гигиены
    Смотреть всеДля красоты и гигиены →
    • Средства для интимной гигиены
    • Средства для ухода за волосами, для укладка, для покраски
    • Средства для ухода за лицом
    • Средства для бритья и депиляции
    • Гигиена зубов и полости рта
    • Дезодоранты
    • Средства для ухода за телом
    • Zīdaiņiem un bērniem
  • Всё самое интересное
    Смотреть всеВсё самое интересное →
    • Распродажа
    • Экономия 25%+
    • Exclusive
  • На складе (без подписки)
Закажите Доставка
  • Войти
  • +371 26322465
  • info@expresspoint.lv

Язык

  • Latviešu
  • Русский
  • English
  • Instagram
  • TikTok

Популярные запросы

  • молоко
  • сыр
  • яйца
  • суп
  • чипсы
  • кофе
  • масло
  • хлеб

Категории

  • Молочные продукты и яйца
  • Хлеб и выпечка
  • Мясо и рыба
  • Веганам и вегетарианцам
  • Упакованная еда
  • Готовая кулинария
  • Напитки
  • Фрукты и овощи
  • Закуски
  • Замороженные продукты
  • Молочные продукты и яйца
    • Все продукты категории
    • Молоко
    • Творог
    • Йогурты и десерты
    • Кефир и кисломолочные продукты
    • Сметана
    • Сыр
    • Масло
    • Яйца
    • Майонез
  • Хлеб и выпечка
    • Все продукты категории
    • Хлеб
    • Пирожные
    • Kофейные булочки, пирожки
    • Панировочные сухари
    • Ингредиенты для выпечки
    • Тортильи
  • Мясо и рыба
    • Все продукты категории
    • Сосиски
    • Колбаски
    • Обработаннoе мясо
    • Паштеты
    • Мясные блюда и закуски
    • Свежее куриное мясо
    • Фарш
    • Свежая свинина
    • Шашлык
    • Стейк
    • Медленно приготовленные
    • Маринованное мясо
    • Обработанная рыба
    • Cвежая рыба и морепродукты
  • Веганам и вегетарианцам
    • Альтернативы мясу и рыбе
  • Упакованная еда
    • Все продукты категории
    • Масло
    • Уксус
    • Мука
    • Макароны
    • Соусы
    • Зерновые и крупы
    • Специи
    • Завтраки и мюсли
    • Соль, Сахар
    • Специальные продукты и галеты
    • Сладости
    • Консервация
    • Чай и кофе
    • Кухни мира
    • Варенье, мармелады и сладкие соусы
  • Готовая кулинария
    • Все продукты категории
    • Блины
    • Салаты
    • Бутерброды
    • Готовые блюда
    • Вареные, жареные и соленые продукты
  • Напитки
    • Все продукты категории
    • Лимонады
    • Сок
    • Вода
  • Фрукты и овощи
    • Все продукты категории
    • Овощи
    • Фрукты
  • Закуски
    • Все продукты категории
    • Чипсы
    • Мясные закуски
    • Другие закуски
    • Орехи и сухофрукты
  • Замороженные продукты
    • Все продукты категории
    • Замороженные овощи и фрукты
    • Пельмени, вареники
    • Замороженная рыба и морепродукты
    • Мороженое
    • Пицца
    • Замороженные блюда
  • Бытовая химия
    • Все продукты категории
    • Моющие средства
    • Бумажные изделия
    • Средства для мытья посуды
    • Для стирки белья
    • Мешки для мусора
  • Товары для домашних животных
    • Все продукты категории
    • Для кошек
    • Для собак
  • Для красоты и гигиены
    • Все продукты категории
    • Средства для интимной гигиены
    • Средства для ухода за волосами, для укладка, для покраски
    • Средства для ухода за лицом
    • Средства для бритья и депиляции
    • Гигиена зубов и полости рта
    • Дезодоранты
    • Средства для ухода за телом
    • Zīdaiņiem un bērniem
  • 💙 Всё самое интересное 💙
    • Новинки
    • Распродажа
    • Экономия 25%+
    • Exclusive
  • На складе (без подписки)

Язык

  • Latviešu
  • Русский
  • English

Популярные запросы

  • молоко
  • сыр
  • яйца
  • суп
  • чипсы
  • кофе
  • масло
  • хлеб

Категории

  • Молочные продукты и яйца
  • Хлеб и выпечка
  • Мясо и рыба
  • Веганам и вегетарианцам
  • Упакованная еда
  • Готовая кулинария
  • Напитки
  • Фрукты и овощи
  • Закуски
  • Замороженные продукты
Войти Корзина
  • Молочные продукты и яйца
  • Хлеб и выпечка
  • Мясо и рыба
  • Веганам и вегетарианцам
  • Упакованная еда
  • Готовая кулинария
  • Напитки
  • Фрукты и овощи
  • Закуски
  • Замороженные продукты
  • Бытовая химия
  • Товары для домашних животных
  • Для красоты и гигиены
  • Всё самое интересное
  • На складе (без подписки)

Молочные продукты и яйца

Смотреть все →
  • Молоко
  • Творог
  • Йогурты и десерты
  • Кефир и кисломолочные продукты
  • Сметана
  • Сыр
  • Масло
  • Яйца
  • Майонез

Хлеб и выпечка

Смотреть все →
  • Хлеб
  • Пирожные
  • Kофейные булочки, пирожки
  • Панировочные сухари
  • Ингредиенты для выпечки
  • Тортильи

Мясо и рыба

Смотреть все →
  • Сосиски
  • Колбаски
  • Обработаннoе мясо
  • Паштеты
  • Мясные блюда и закуски
  • Свежее куриное мясо
  • Фарш
  • Свежая свинина
  • Шашлык
  • Стейк
  • Медленно приготовленные
  • Маринованное мясо
  • Обработанная рыба
  • Cвежая рыба и морепродукты

Веганам и вегетарианцам

Смотреть все →
  • Альтернативы мясу и рыбе

Упакованная еда

Смотреть все →
  • Масло
  • Уксус
  • Мука
  • Макароны
  • Соусы
  • Зерновые и крупы
  • Специи
  • Завтраки и мюсли
  • Соль, Сахар
  • Специальные продукты и галеты
  • Сладости
  • Консервация
  • Чай и кофе
  • Кухни мира
  • Варенье, мармелады и сладкие соусы

Готовая кулинария

Смотреть все →
  • Блины
  • Салаты
  • Бутерброды
  • Готовые блюда
  • Вареные, жареные и соленые продукты

Напитки

Смотреть все →
  • Лимонады
  • Сок
  • Вода

Фрукты и овощи

Смотреть все →
  • Овощи
  • Фрукты

Закуски

Смотреть все →
  • Чипсы
  • Мясные закуски
  • Другие закуски
  • Орехи и сухофрукты

Замороженные продукты

Смотреть все →
  • Замороженные овощи и фрукты
  • Пельмени, вареники
  • Замороженная рыба и морепродукты
  • Мороженое
  • Пицца
  • Замороженные блюда

Бытовая химия

Смотреть все →
  • Моющие средства
  • Бумажные изделия
  • Средства для мытья посуды
  • Для стирки белья
  • Мешки для мусора

Товары для домашних животных

Смотреть все →
  • Для кошек
  • Для собак

Для красоты и гигиены

Смотреть все →
  • Средства для интимной гигиены
  • Средства для ухода за волосами, для укладка, для покраски
  • Средства для ухода за лицом
  • Средства для бритья и депиляции
  • Гигиена зубов и полости рта
  • Дезодоранты
  • Средства для ухода за телом
  • Zīdaiņiem un bērniem

Всё самое интересное

Смотреть все →
  • Распродажа
  • Экономия 25%+
  • Exclusive

На складе (без подписки)

Смотреть все →

Смотреть все

  • Новинки
  • Эксклюзивы
  • Отличная цена
  • Готовая кулинария
Закажите
  • Новинки
  • Эксклюзивы
  • Отличная цена
  • Готовая кулинария

Товар добавлен в корзину.

Закажите до конца вторника — доставка с пятницы по воскресенье. Закажите Доставка День и время выберите при оформлении заказа · До конца приёма:
Просмотреть корзину
Главная / Поиск

“piens”

360 товаров

  • Saldējums Puressenza Lemon&Bergamot, 300g, Callipo Gelateria

    Saldējums Puressenza Lemon&Bergamot, 300g, Callipo Gelateria

    Saldējums Puressenza Lemon&Bergamot, 300g, Callipo Gelateria

    Обычная цена €4,59
    Обычная цена Цена со скидкой €4,59
    Цена за единицу €14,81/кг
  • Saldējums Creme Pregiate Walnut&Fig, 310g, Callipo Gelateria

    Saldējums Creme Pregiate Walnut&Fig, 310g, Callipo Gelateria

    Saldējums Creme Pregiate Walnut&Fig, 310g, Callipo Gelateria

    Обычная цена €4,59
    Обычная цена Цена со скидкой €4,59
    Цена за единицу €14,81/кг
  • Loacker Classic Double Choc 90g

    Loacker Classic Double Choc 90g

    Loacker Classic Double Choc 90g

    Обычная цена €1,24
    Обычная цена Цена со скидкой €1,24
    Цена за единицу €13,78/кг
  • Loacker Classic Vanille 90gx12

    Loacker Classic Vanille 90gx12

    Loacker Classic Vanille 90gx12

    Обычная цена €1,24
    Обычная цена Цена со скидкой €1,24
    Цена за единицу €13,78/кг
  • Kvasa dzēriens SENČU 1,5L D
    • Отличная цена

    Kvasa dzēriens SENČU 1,5L D

    Kvasa dzēriens SENČU 1,5L D

    Обычная цена €1,08
    Обычная цена Цена со скидкой €1,08
  • GOLDWELL Dualsenses Ultra Volume apjomu piešķirošs kondicionieris smalkiem matiem, 200ml

    GOLDWELL Dualsenses Ultra Volume apjomu piešķirošs kondicionieris smalkiem matiem, 200ml

    GOLDWELL Dualsenses Ultra Volume apjomu piešķirošs kondicionieris smalkiem matiem, 200ml

    Обычная цена €9,91
    Обычная цена Цена со скидкой €9,91
    Цена за единицу €49,55/л
  • Siers Ricotta no bifeļu piena, t.s.s. 40%, 100g, La contadina

    Siers Ricotta no bifeļu piena, t.s.s. 40%, 100g, La contadina

    Siers Ricotta no bifeļu piena, t.s.s. 40%, 100g, La contadina

    Обычная цена €0,82
    Обычная цена Цена со скидкой €0,82
    Цена за единицу €8,20/кг
  • Gāzēts dzēriens SPRITE 2L PET D

    Gāzēts dzēriens SPRITE 2L PET D

    Gāzēts dzēriens SPRITE 2L PET D

    Обычная цена €2,75
    Обычная цена Цена со скидкой €2,75
    Цена за единицу €1,38/л
  • Gāzēts dzēriens Pepsi Cola 1,5l
    • Отличная цена

    Gāzēts dzēriens Pepsi Cola 1,5l

    Gāzēts dzēriens Pepsi Cola 1,5l

    Обычная цена €1,60
    Обычная цена Цена со скидкой €1,60
    Цена за единицу €1,07/л
  • Siers Mozzarella no bifeļu piena, 125g, La Contadina
    • ✦Эксклюзив

    Siers Mozzarella no bifeļu piena, 125g, La Contadina

    Siers Mozzarella no bifeļu piena, 125g, La Contadina

    Обычная цена €4,31
    Обычная цена Цена со скидкой €4,31
    Цена за единицу €34,48/кг
  • Gāzēts dzēriens FANTA Exotic 0,33L D
    • Отличная цена

    Gāzēts dzēriens FANTA Exotic 0,33L D

    Gāzēts dzēriens FANTA Exotic 0,33L D

    Обычная цена €0,82
    Обычная цена Цена со скидкой €0,82
    Цена за единицу €2,48/л
  • Baltais Āzijas ēdiens - Satey Chicken, 350g
    • Отличная цена

    Baltais Āzijas ēdiens - Satey Chicken, 350g

    Baltais Āzijas ēdiens - Satey Chicken, 350g

    Обычная цена €3,21
    Обычная цена Цена со скидкой €3,21
  • Gāzēts dzēriens Pepsi Max bezkaloriju, ar saldinātāju 1,5l
    • Отличная цена

    Gāzēts dzēriens Pepsi Max bezkaloriju, ar saldinātāju 1,5l

    Gāzēts dzēriens Pepsi Max bezkaloriju, ar saldinātāju 1,5l

    Обычная цена €1,45
    Обычная цена Цена со скидкой €1,45
    Цена за единицу €0,97/л
  • Gāzēts dzēriens Schweppes Tonic 1,5l

    Gāzēts dzēriens Schweppes Tonic 1,5l

    Gāzēts dzēriens Schweppes Tonic 1,5l

    Обычная цена €2,99
    Обычная цена Цена со скидкой €2,99
    Цена за единицу €1,99/л
  • Biezpiena ogu kūka (500g)

    Biezpiena ogu kūka (500g)

    Biezpiena ogu kūka (500g)

    Обычная цена €6,52
    Обычная цена Цена со скидкой €6,52
  • Baltais Āzijas ēdiens - Koh Samui, 350g
    • Отличная цена

    Baltais Āzijas ēdiens - Koh Samui, 350g

    Baltais Āzijas ēdiens - Koh Samui, 350g

    Обычная цена €3,21
    Обычная цена Цена со скидкой €3,21
  • Gāzēts dzēriens FANTA ORANGE 2L PET D

    Gāzēts dzēriens FANTA ORANGE 2L PET D

    Gāzēts dzēriens FANTA ORANGE 2L PET D

    Обычная цена €2,75
    Обычная цена Цена со скидкой €2,75
    Цена за единицу €1,38/л
  • Gāzēts bezalkoholisks dzēriens ar citronu-laima garšu 1.5l
    • Отличная цена

    Gāzēts bezalkoholisks dzēriens ar citronu-laima garšu 1.5l

    Gāzēts bezalkoholisks dzēriens ar citronu-laima garšu 1.5l

    Обычная цена €1,00
    Обычная цена Цена со скидкой €1,00
    Цена за единицу €0,67/л
  • Neg.tējas dzēriens ARIZONA ''White Tea Blueberry'' ar melleņu garšu un saldin., 0.45l PET

    Neg.tējas dzēriens ARIZONA ''White Tea Blueberry'' ar melleņu garšu un saldin., 0.45l PET

    Neg.tējas dzēriens ARIZONA ''White Tea Blueberry'' ar melleņu garšu un saldin., 0.45l PET

    Обычная цена €1,31
    Обычная цена Цена со скидкой €1,31
    Цена за единицу €2,91/л
  • Baltais kafijas dzēriens Cappuccino 250ml

    Baltais kafijas dzēriens Cappuccino 250ml

    Baltais kafijas dzēriens Cappuccino 250ml

    Обычная цена €1,21
    Обычная цена Цена со скидкой €1,21
  • Pelmeņi Lido spinātu ar biezpienu un sieru 360g
    • Отличная цена

    Pelmeņi Lido spinātu ar biezpienu un sieru 360g

    Продано

    Pelmeņi Lido spinātu ar biezpienu un sieru 360g

    Обычная цена €3,52
    Обычная цена Цена со скидкой €3,52
    Цена за единицу €9,78/кг
    Продано
  • Sausās brokastis NESTLE Cookie Crisp 375g

    Sausās brokastis NESTLE Cookie Crisp 375g

    Продано

    Sausās brokastis NESTLE Cookie Crisp 375g

    Обычная цена €3,80
    Обычная цена Цена со скидкой €3,80
    Цена за единицу €10,13/кг
    Продано
  • Kukurūzas čipsi DORITOS Nacho siers 100g
    • Отличная цена

    Kukurūzas čipsi DORITOS Nacho siers 100g

    Продано

    Kukurūzas čipsi DORITOS Nacho siers 100g

    Обычная цена €1,89
    Обычная цена Цена со скидкой €1,89
    Цена за единицу €17,18/кг
    Продано
  • Siers Burrata ar baziliku, 125g, Deliziosa

    Siers Burrata ar baziliku, 125g, Deliziosa

    Продано

    Siers Burrata ar baziliku, 125g, Deliziosa

    Обычная цена €2,87
    Обычная цена Цена со скидкой €2,87
    Цена за единицу €22,96/кг
    Продано

Показано 360 из 360

  • 1
  • …
  • 13
  • 14
  • 15

Больше ценности для вас

Интернет-магазин качественных продуктов по честным ценам. Работаем с местными производителями и поставщиками.

  • Instagram @velto.lv
  • TikTok @velto.lv

Категории

  • Молочные продукты и яйца
  • Хлеб и выпечка
  • Мясо и рыба
  • Веганам и вегетарианцам
  • Упакованная еда
  • Готовая кулинария
  • Напитки
  • Фрукты и овощи
  • Посмотреть все →

Информация

  • О Velto и ЧАВО
  • Контакты

Контакты

  • E-mail info@expresspoint.lv
  • Телефон+371 26322465По будням 10:00–17:00
Закажите Закажите до конца вторника — доставка с пятницы по воскресенье. Доставка
© 2026 Velto · SIA ExpressPoint, рег. № 40203433692
  • Политика конфиденциальности
  • Условия возврата товаров
  • Правила пользования и покупки
  • Настройки cookie

Язык

  • Latviešu
  • Русский
  • English
  • American Express
  • Apple Pay
  • Google Pay
  • Maestro
  • Mastercard
  • PayPal
  • Shop Pay
  • Union Pay
  • Visa
  • Выбор выделенного элемента приводит к полному обновлению страницы.
  • Открывается в новом окне.