Перейти к контенту

Заказ до конца вторника — доставка с пятницы по воскресеньеЗаказ до вторника — доставка пт–вс

Каталог

  • Молочные продукты и яйца
    Смотреть всеМолочные продукты и яйца →
    • Молоко
    • Творог
    • Йогурты и десерты
    • Кефир и кисломолочные продукты
    • Сметана
    • Сыр
    • Масло
    • Яйца
    • Майонез
  • Хлеб и выпечка
    Смотреть всеХлеб и выпечка →
    • Хлеб
    • Пирожные
    • Kофейные булочки, пирожки
    • Панировочные сухари
    • Ингредиенты для выпечки
    • Тортильи
  • Мясо и рыба
    Смотреть всеМясо и рыба →
    • Сосиски
    • Колбаски
    • Обработаннoе мясо
    • Паштеты
    • Мясные блюда и закуски
    • Свежее куриное мясо
    • Фарш
    • Свежая свинина
    • Шашлык
    • Стейк
    • Медленно приготовленные
    • Маринованное мясо
    • Обработанная рыба
    • Cвежая рыба и морепродукты
  • Веганам и вегетарианцам
    Смотреть всеВеганам и вегетарианцам →
    • Альтернативы мясу и рыбе
  • Упакованная еда
    Смотреть всеУпакованная еда →
    • Масло
    • Уксус
    • Мука
    • Макароны
    • Соусы
    • Зерновые и крупы
    • Специи
    • Завтраки и мюсли
    • Соль, Сахар
    • Специальные продукты и галеты
    • Сладости
    • Консервация
    • Чай и кофе
    • Кухни мира
    • Варенье, мармелады и сладкие соусы
  • Готовая кулинария
    Смотреть всеГотовая кулинария →
    • Блины
    • Салаты
    • Бутерброды
    • Готовые блюда
    • Вареные, жареные и соленые продукты
  • Напитки
    Смотреть всеНапитки →
    • Лимонады
    • Сок
    • Вода
  • Фрукты и овощи
    Смотреть всеФрукты и овощи →
    • Овощи
    • Фрукты
  • Закуски
    Смотреть всеЗакуски →
    • Чипсы
    • Мясные закуски
    • Другие закуски
    • Орехи и сухофрукты
  • Замороженные продукты
    Смотреть всеЗамороженные продукты →
    • Замороженные овощи и фрукты
    • Пельмени, вареники
    • Замороженная рыба и морепродукты
    • Мороженое
    • Пицца
    • Замороженные блюда
  • Бытовая химия
    Смотреть всеБытовая химия →
    • Моющие средства
    • Бумажные изделия
    • Средства для мытья посуды
    • Для стирки белья
    • Мешки для мусора
  • Товары для домашних животных
    Смотреть всеТовары для домашних животных →
    • Для кошек
    • Для собак
  • Для красоты и гигиены
    Смотреть всеДля красоты и гигиены →
    • Средства для интимной гигиены
    • Средства для ухода за волосами, для укладка, для покраски
    • Средства для ухода за лицом
    • Средства для бритья и депиляции
    • Гигиена зубов и полости рта
    • Дезодоранты
    • Средства для ухода за телом
    • Zīdaiņiem un bērniem
  • Всё самое интересное
    Смотреть всеВсё самое интересное →
    • Распродажа
    • Экономия 25%+
    • Exclusive
  • На складе (без подписки)
Закажите Доставка
  • Войти
  • +371 26322465
  • info@expresspoint.lv

Язык

  • Latviešu
  • Русский
  • English
  • Instagram
  • TikTok

Популярные запросы

  • молоко
  • сыр
  • яйца
  • суп
  • чипсы
  • кофе
  • масло
  • хлеб

Категории

  • Молочные продукты и яйца
  • Хлеб и выпечка
  • Мясо и рыба
  • Веганам и вегетарианцам
  • Упакованная еда
  • Готовая кулинария
  • Напитки
  • Фрукты и овощи
  • Закуски
  • Замороженные продукты
  • Молочные продукты и яйца
    • Все продукты категории
    • Молоко
    • Творог
    • Йогурты и десерты
    • Кефир и кисломолочные продукты
    • Сметана
    • Сыр
    • Масло
    • Яйца
    • Майонез
  • Хлеб и выпечка
    • Все продукты категории
    • Хлеб
    • Пирожные
    • Kофейные булочки, пирожки
    • Панировочные сухари
    • Ингредиенты для выпечки
    • Тортильи
  • Мясо и рыба
    • Все продукты категории
    • Сосиски
    • Колбаски
    • Обработаннoе мясо
    • Паштеты
    • Мясные блюда и закуски
    • Свежее куриное мясо
    • Фарш
    • Свежая свинина
    • Шашлык
    • Стейк
    • Медленно приготовленные
    • Маринованное мясо
    • Обработанная рыба
    • Cвежая рыба и морепродукты
  • Веганам и вегетарианцам
    • Альтернативы мясу и рыбе
  • Упакованная еда
    • Все продукты категории
    • Масло
    • Уксус
    • Мука
    • Макароны
    • Соусы
    • Зерновые и крупы
    • Специи
    • Завтраки и мюсли
    • Соль, Сахар
    • Специальные продукты и галеты
    • Сладости
    • Консервация
    • Чай и кофе
    • Кухни мира
    • Варенье, мармелады и сладкие соусы
  • Готовая кулинария
    • Все продукты категории
    • Блины
    • Салаты
    • Бутерброды
    • Готовые блюда
    • Вареные, жареные и соленые продукты
  • Напитки
    • Все продукты категории
    • Лимонады
    • Сок
    • Вода
  • Фрукты и овощи
    • Все продукты категории
    • Овощи
    • Фрукты
  • Закуски
    • Все продукты категории
    • Чипсы
    • Мясные закуски
    • Другие закуски
    • Орехи и сухофрукты
  • Замороженные продукты
    • Все продукты категории
    • Замороженные овощи и фрукты
    • Пельмени, вареники
    • Замороженная рыба и морепродукты
    • Мороженое
    • Пицца
    • Замороженные блюда
  • Бытовая химия
    • Все продукты категории
    • Моющие средства
    • Бумажные изделия
    • Средства для мытья посуды
    • Для стирки белья
    • Мешки для мусора
  • Товары для домашних животных
    • Все продукты категории
    • Для кошек
    • Для собак
  • Для красоты и гигиены
    • Все продукты категории
    • Средства для интимной гигиены
    • Средства для ухода за волосами, для укладка, для покраски
    • Средства для ухода за лицом
    • Средства для бритья и депиляции
    • Гигиена зубов и полости рта
    • Дезодоранты
    • Средства для ухода за телом
    • Zīdaiņiem un bērniem
  • 💙 Всё самое интересное 💙
    • Новинки
    • Распродажа
    • Экономия 25%+
    • Exclusive
  • На складе (без подписки)

Язык

  • Latviešu
  • Русский
  • English

Популярные запросы

  • молоко
  • сыр
  • яйца
  • суп
  • чипсы
  • кофе
  • масло
  • хлеб

Категории

  • Молочные продукты и яйца
  • Хлеб и выпечка
  • Мясо и рыба
  • Веганам и вегетарианцам
  • Упакованная еда
  • Готовая кулинария
  • Напитки
  • Фрукты и овощи
  • Закуски
  • Замороженные продукты
Войти Корзина
  • Молочные продукты и яйца
  • Хлеб и выпечка
  • Мясо и рыба
  • Веганам и вегетарианцам
  • Упакованная еда
  • Готовая кулинария
  • Напитки
  • Фрукты и овощи
  • Закуски
  • Замороженные продукты
  • Бытовая химия
  • Товары для домашних животных
  • Для красоты и гигиены
  • Всё самое интересное
  • На складе (без подписки)

Молочные продукты и яйца

Смотреть все →
  • Молоко
  • Творог
  • Йогурты и десерты
  • Кефир и кисломолочные продукты
  • Сметана
  • Сыр
  • Масло
  • Яйца
  • Майонез

Хлеб и выпечка

Смотреть все →
  • Хлеб
  • Пирожные
  • Kофейные булочки, пирожки
  • Панировочные сухари
  • Ингредиенты для выпечки
  • Тортильи

Мясо и рыба

Смотреть все →
  • Сосиски
  • Колбаски
  • Обработаннoе мясо
  • Паштеты
  • Мясные блюда и закуски
  • Свежее куриное мясо
  • Фарш
  • Свежая свинина
  • Шашлык
  • Стейк
  • Медленно приготовленные
  • Маринованное мясо
  • Обработанная рыба
  • Cвежая рыба и морепродукты

Веганам и вегетарианцам

Смотреть все →
  • Альтернативы мясу и рыбе

Упакованная еда

Смотреть все →
  • Масло
  • Уксус
  • Мука
  • Макароны
  • Соусы
  • Зерновые и крупы
  • Специи
  • Завтраки и мюсли
  • Соль, Сахар
  • Специальные продукты и галеты
  • Сладости
  • Консервация
  • Чай и кофе
  • Кухни мира
  • Варенье, мармелады и сладкие соусы

Готовая кулинария

Смотреть все →
  • Блины
  • Салаты
  • Бутерброды
  • Готовые блюда
  • Вареные, жареные и соленые продукты

Напитки

Смотреть все →
  • Лимонады
  • Сок
  • Вода

Фрукты и овощи

Смотреть все →
  • Овощи
  • Фрукты

Закуски

Смотреть все →
  • Чипсы
  • Мясные закуски
  • Другие закуски
  • Орехи и сухофрукты

Замороженные продукты

Смотреть все →
  • Замороженные овощи и фрукты
  • Пельмени, вареники
  • Замороженная рыба и морепродукты
  • Мороженое
  • Пицца
  • Замороженные блюда

Бытовая химия

Смотреть все →
  • Моющие средства
  • Бумажные изделия
  • Средства для мытья посуды
  • Для стирки белья
  • Мешки для мусора

Товары для домашних животных

Смотреть все →
  • Для кошек
  • Для собак

Для красоты и гигиены

Смотреть все →
  • Средства для интимной гигиены
  • Средства для ухода за волосами, для укладка, для покраски
  • Средства для ухода за лицом
  • Средства для бритья и депиляции
  • Гигиена зубов и полости рта
  • Дезодоранты
  • Средства для ухода за телом
  • Zīdaiņiem un bērniem

Всё самое интересное

Смотреть все →
  • Распродажа
  • Экономия 25%+
  • Exclusive

На складе (без подписки)

Смотреть все →

Смотреть все

  • Новинки
  • Эксклюзивы
  • Отличная цена
  • Готовая кулинария
Закажите
  • Новинки
  • Эксклюзивы
  • Отличная цена
  • Готовая кулинария

Товар добавлен в корзину.

Закажите до конца вторника — доставка с пятницы по воскресенье. Закажите Доставка День и время выберите при оформлении заказа · До конца приёма:
Просмотреть корзину
Главная / Поиск

“chips”

98 товаров

  • Grauzdiņi ar ķiplokiem Grauziņš 150g, Latvijas Maiznieks

    Grauzdiņi ar ķiplokiem Grauziņš 150g, Latvijas Maiznieks

    Grauzdiņi ar ķiplokiem Grauziņš 150g, Latvijas Maiznieks

    Обычная цена €2,38
    Обычная цена Цена со скидкой €2,38
    Цена за единицу €15,87/кг
  • Kartupeļi jauni, fasēti, Latvija ~1,5kg, gab

    Kartupeļi jauni, fasēti, Latvija ~1,5kg, gab

    Kartupeļi jauni, fasēti, Latvija ~1,5kg, gab

    Обычная цена €0,99
    Обычная цена Цена со скидкой €0,99
    Цена за единицу €0,66/кг
  • Garneles vār. a/č sald. glaz. 90/150 350g
    • Отличная цена

    Garneles vār. a/č sald. glaz. 90/150 350g

    Garneles vār. a/č sald. glaz. 90/150 350g

    Обычная цена €3,12
    Обычная цена Цена со скидкой €3,12
    Цена за единицу €8,91/кг
  • Collection siera uzkoda ar sīpoliem ĀDAŽI 300g

    Collection siera uzkoda ar sīpoliem ĀDAŽI 300g

    Collection siera uzkoda ar sīpoliem ĀDAŽI 300g

    Обычная цена €2,71
    Обычная цена Цена со скидкой €2,71
    Цена за единицу €9,03/кг
  • Saldkrējuma sviests ZELTA 82% 250 G

    Saldkrējuma sviests ZELTA 82% 250 G

    Saldkrējuma sviests ZELTA 82% 250 G

    Обычная цена €3,15
    Обычная цена Цена со скидкой €3,15
    Цена за единицу €12,60/кг
  • Cepumi Vicenzovo, dāmu pirkstiņi 400g

    Cepumi Vicenzovo, dāmu pirkstiņi 400g

    Cepumi Vicenzovo, dāmu pirkstiņi 400g

    Обычная цена €3,80
    Обычная цена Цена со скидкой €3,80
    Цена за единицу €9,50/кг
  • Maizes stienīši ķiploku/zaļumu Barbero
    • ✦Эксклюзив

    Maizes stienīši ķiploku/zaļumu Barbero

    Maizes stienīši ķiploku/zaļumu Barbero

    Обычная цена €1,44
    Обычная цена Цена со скидкой €1,44
    Цена за единицу €11,08/кг
  • Uzkodas Cigaras ar vistu, sald., 50gab, 1kg, OrienBites

    Uzkodas Cigaras ar vistu, sald., 50gab, 1kg, OrienBites

    Uzkodas Cigaras ar vistu, sald., 50gab, 1kg, OrienBites

    Обычная цена €19,28
    Обычная цена Цена со скидкой €19,28
    Цена за единицу €19,28/кг
  • Siera uzkoda Ādaži Collection ar ķiploku garšu 300g

    Siera uzkoda Ādaži Collection ar ķiploku garšu 300g

    Siera uzkoda Ādaži Collection ar ķiploku garšu 300g

    Обычная цена €2,82
    Обычная цена Цена со скидкой €2,82
    Цена за единицу €9,40/кг
  • Ķiršu pipari ar krēmsiera pildījumu 200g

    Ķiršu pipari ar krēmsiera pildījumu 200g

    Ķiršu pipari ar krēmsiera pildījumu 200g

    Обычная цена €3,07
    Обычная цена Цена со скидкой €3,07
    Цена за единицу €15,35/кг
  • Cepumi ar tomātiem un Provansas garšaugiem, 100g, St Michel

    Cepumi ar tomātiem un Provansas garšaugiem, 100g, St Michel

    Cepumi ar tomātiem un Provansas garšaugiem, 100g, St Michel

    Обычная цена €2,16
    Обычная цена Цена со скидкой €2,16
    Цена за единицу €21,60/кг
  • Salāti "Salātu MIX" 100gr, 2.šk, gab

    Salāti "Salātu MIX" 100gr, 2.šk, gab

    Salāti "Salātu MIX" 100gr, 2.šk, gab

    Обычная цена €1,41
    Обычная цена Цена со скидкой €1,41
    Цена за единицу €1,41 за шт.
  • Siers Grana Padano 5 snack, 100g , Agriform

    Siers Grana Padano 5 snack, 100g , Agriform

    Siers Grana Padano 5 snack, 100g , Agriform

    Обычная цена €3,48
    Обычная цена Цена со скидкой €3,48
    Цена за единицу €34,80/кг
  • Kartupeļu klimpas Gnocchi, 500g, DeCecco

    Kartupeļu klimpas Gnocchi, 500g, DeCecco

    Kartupeļu klimpas Gnocchi, 500g, DeCecco

    Обычная цена €2,00
    Обычная цена Цена со скидкой €2,00
    Цена за единицу €4,00/кг
  • Deserts Mochi aveņu, sald., 192g , Little Moons
    • ✦Эксклюзив

    Deserts Mochi aveņu, sald., 192g , Little Moons

    Deserts Mochi aveņu, sald., 192g , Little Moons

    Обычная цена €6,64
    Обычная цена Цена со скидкой €6,64
    Цена за единицу €34,58/кг
  • Kotlete Rīgas miesnieks požarska pildīta 400g
    • Отличная цена

    Kotlete Rīgas miesnieks požarska pildīta 400g

    Kotlete Rīgas miesnieks požarska pildīta 400g

    Обычная цена €2,79
    Обычная цена Цена со скидкой €2,79
    Цена за единицу €6,98/кг
  • Uzkodu asorti ar olīvām, 460g  Castellino

    Uzkodu asorti ar olīvām, 460g Castellino

    Uzkodu asorti ar olīvām, 460g Castellino

    Обычная цена €12,49
    Обычная цена Цена со скидкой €12,49
    Цена за единицу €27,15/кг
  • Garneles Torpedo Viči saldētas, panētas 300g
    • Отличная цена

    Garneles Torpedo Viči saldētas, panētas 300g

    Garneles Torpedo Viči saldētas, panētas 300g

    Обычная цена €3,03
    Обычная цена Цена со скидкой €3,03
  • Deserts Mochi ar mango, sald., 192g , Little Moons
    • ✦Эксклюзив

    Deserts Mochi ar mango, sald., 192g , Little Moons

    Deserts Mochi ar mango, sald., 192g , Little Moons

    Обычная цена €6,94
    Обычная цена Цена со скидкой €6,94
    Цена за единицу €36,15/кг
  • ZELTENES grauzdiņi ar mārrutku garšu 300g

    ZELTENES grauzdiņi ar mārrutku garšu 300g

    ZELTENES grauzdiņi ar mārrutku garšu 300g

    Обычная цена €3,96
    Обычная цена Цена со скидкой €3,96
    Цена за единицу €13,20/кг
  • Sparģeļi zaļi, mini, 200g, gab

    Sparģeļi zaļi, mini, 200g, gab

    Sparģeļi zaļi, mini, 200g, gab

    Обычная цена €6,20
    Обычная цена Цена со скидкой €6,20
    Цена за единицу €6,20 за шт.
  • "GRAUZIŅŠ" Grauzdiņi ar sēklām 150g

    "GRAUZIŅŠ" Grauzdiņi ar sēklām 150g

    "GRAUZIŅŠ" Grauzdiņi ar sēklām 150g

    Обычная цена €2,42
    Обычная цена Цена со скидкой €2,42
    Цена за единицу €16,13/кг
  • Garneles, tīr., ar asti, 16/20, Vannamei, sald., IQF, 1kg (t.s. 750g), (P.Vannamei), RSeafood

    Garneles, tīr., ar asti, 16/20, Vannamei, sald., IQF, 1kg (t.s. 750g), (P.Vannamei), RSeafood

    Garneles, tīr., ar asti, 16/20, Vannamei, sald., IQF, 1kg (t.s. 750g), (P.Vannamei), RSeafood

    Обычная цена €11,57
    Обычная цена Цена со скидкой €11,57
    Цена за единицу €11,57/кг
  • Cepumi Palmier karameļu, 100g, St Michel
    • ✦Эксклюзив

    Cepumi Palmier karameļu, 100g, St Michel

    Cepumi Palmier karameļu, 100g, St Michel

    Обычная цена €2,05
    Обычная цена Цена со скидкой €2,05
    Цена за единицу €20,50/кг

Показано 72 из 98

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Больше ценности для вас

Интернет-магазин качественных продуктов по честным ценам. Работаем с местными производителями и поставщиками.

  • Instagram @velto.lv
  • TikTok @velto.lv

Категории

  • Молочные продукты и яйца
  • Хлеб и выпечка
  • Мясо и рыба
  • Веганам и вегетарианцам
  • Упакованная еда
  • Готовая кулинария
  • Напитки
  • Фрукты и овощи
  • Посмотреть все →

Информация

  • О Velto и ЧАВО
  • Контакты

Контакты

  • E-mail info@expresspoint.lv
  • Телефон+371 26322465По будням 10:00–17:00
Закажите Закажите до конца вторника — доставка с пятницы по воскресенье. Доставка
© 2026 Velto · SIA ExpressPoint, рег. № 40203433692
  • Политика конфиденциальности
  • Условия возврата товаров
  • Правила пользования и покупки
  • Настройки cookie

Язык

  • Latviešu
  • Русский
  • English
  • American Express
  • Apple Pay
  • Google Pay
  • Maestro
  • Mastercard
  • PayPal
  • Shop Pay
  • Union Pay
  • Visa
  • Выбор выделенного элемента приводит к полному обновлению страницы.
  • Открывается в новом окне.