Перейти к контенту

Заказ до конца вторника — доставка с пятницы по воскресеньеЗаказ до вторника — доставка пт–вс

Каталог

  • Молочные продукты и яйца
    Смотреть всеМолочные продукты и яйца →
    • Молоко
    • Творог
    • Йогурты и десерты
    • Кефир и кисломолочные продукты
    • Сметана
    • Сыр
    • Масло
    • Яйца
    • Майонез
  • Хлеб и выпечка
    Смотреть всеХлеб и выпечка →
    • Хлеб
    • Пирожные
    • Kофейные булочки, пирожки
    • Панировочные сухари
    • Ингредиенты для выпечки
    • Тортильи
  • Мясо и рыба
    Смотреть всеМясо и рыба →
    • Сосиски
    • Колбаски
    • Обработаннoе мясо
    • Паштеты
    • Мясные блюда и закуски
    • Свежее куриное мясо
    • Фарш
    • Свежая свинина
    • Шашлык
    • Стейк
    • Медленно приготовленные
    • Маринованное мясо
    • Обработанная рыба
    • Cвежая рыба и морепродукты
  • Веганам и вегетарианцам
    Смотреть всеВеганам и вегетарианцам →
    • Альтернативы мясу и рыбе
  • Упакованная еда
    Смотреть всеУпакованная еда →
    • Масло
    • Уксус
    • Мука
    • Макароны
    • Соусы
    • Зерновые и крупы
    • Специи
    • Завтраки и мюсли
    • Соль, Сахар
    • Специальные продукты и галеты
    • Сладости
    • Консервация
    • Чай и кофе
    • Кухни мира
    • Варенье, мармелады и сладкие соусы
  • Готовая кулинария
    Смотреть всеГотовая кулинария →
    • Блины
    • Салаты
    • Бутерброды
    • Готовые блюда
    • Вареные, жареные и соленые продукты
  • Напитки
    Смотреть всеНапитки →
    • Лимонады
    • Сок
    • Вода
  • Фрукты и овощи
    Смотреть всеФрукты и овощи →
    • Овощи
    • Фрукты
  • Закуски
    Смотреть всеЗакуски →
    • Чипсы
    • Мясные закуски
    • Другие закуски
    • Орехи и сухофрукты
  • Замороженные продукты
    Смотреть всеЗамороженные продукты →
    • Замороженные овощи и фрукты
    • Пельмени, вареники
    • Замороженная рыба и морепродукты
    • Мороженое
    • Пицца
    • Замороженные блюда
  • Бытовая химия
    Смотреть всеБытовая химия →
    • Моющие средства
    • Бумажные изделия
    • Средства для мытья посуды
    • Для стирки белья
    • Мешки для мусора
  • Товары для домашних животных
    Смотреть всеТовары для домашних животных →
    • Для кошек
    • Для собак
  • Для красоты и гигиены
    Смотреть всеДля красоты и гигиены →
    • Средства для интимной гигиены
    • Средства для ухода за волосами, для укладка, для покраски
    • Средства для ухода за лицом
    • Средства для бритья и депиляции
    • Гигиена зубов и полости рта
    • Дезодоранты
    • Средства для ухода за телом
    • Zīdaiņiem un bērniem
  • Всё самое интересное
    Смотреть всеВсё самое интересное →
    • Распродажа
    • Экономия 25%+
    • Exclusive
  • На складе (без подписки)
Закажите Доставка
  • Войти
  • +371 26322465
  • info@expresspoint.lv

Язык

  • Latviešu
  • Русский
  • English
  • Instagram
  • TikTok

Популярные запросы

  • молоко
  • сыр
  • яйца
  • суп
  • чипсы
  • кофе
  • масло
  • хлеб

Категории

  • Молочные продукты и яйца
  • Хлеб и выпечка
  • Мясо и рыба
  • Веганам и вегетарианцам
  • Упакованная еда
  • Готовая кулинария
  • Напитки
  • Фрукты и овощи
  • Закуски
  • Замороженные продукты
  • Молочные продукты и яйца
    • Все продукты категории
    • Молоко
    • Творог
    • Йогурты и десерты
    • Кефир и кисломолочные продукты
    • Сметана
    • Сыр
    • Масло
    • Яйца
    • Майонез
  • Хлеб и выпечка
    • Все продукты категории
    • Хлеб
    • Пирожные
    • Kофейные булочки, пирожки
    • Панировочные сухари
    • Ингредиенты для выпечки
    • Тортильи
  • Мясо и рыба
    • Все продукты категории
    • Сосиски
    • Колбаски
    • Обработаннoе мясо
    • Паштеты
    • Мясные блюда и закуски
    • Свежее куриное мясо
    • Фарш
    • Свежая свинина
    • Шашлык
    • Стейк
    • Медленно приготовленные
    • Маринованное мясо
    • Обработанная рыба
    • Cвежая рыба и морепродукты
  • Веганам и вегетарианцам
    • Альтернативы мясу и рыбе
  • Упакованная еда
    • Все продукты категории
    • Масло
    • Уксус
    • Мука
    • Макароны
    • Соусы
    • Зерновые и крупы
    • Специи
    • Завтраки и мюсли
    • Соль, Сахар
    • Специальные продукты и галеты
    • Сладости
    • Консервация
    • Чай и кофе
    • Кухни мира
    • Варенье, мармелады и сладкие соусы
  • Готовая кулинария
    • Все продукты категории
    • Блины
    • Салаты
    • Бутерброды
    • Готовые блюда
    • Вареные, жареные и соленые продукты
  • Напитки
    • Все продукты категории
    • Лимонады
    • Сок
    • Вода
  • Фрукты и овощи
    • Все продукты категории
    • Овощи
    • Фрукты
  • Закуски
    • Все продукты категории
    • Чипсы
    • Мясные закуски
    • Другие закуски
    • Орехи и сухофрукты
  • Замороженные продукты
    • Все продукты категории
    • Замороженные овощи и фрукты
    • Пельмени, вареники
    • Замороженная рыба и морепродукты
    • Мороженое
    • Пицца
    • Замороженные блюда
  • Бытовая химия
    • Все продукты категории
    • Моющие средства
    • Бумажные изделия
    • Средства для мытья посуды
    • Для стирки белья
    • Мешки для мусора
  • Товары для домашних животных
    • Все продукты категории
    • Для кошек
    • Для собак
  • Для красоты и гигиены
    • Все продукты категории
    • Средства для интимной гигиены
    • Средства для ухода за волосами, для укладка, для покраски
    • Средства для ухода за лицом
    • Средства для бритья и депиляции
    • Гигиена зубов и полости рта
    • Дезодоранты
    • Средства для ухода за телом
    • Zīdaiņiem un bērniem
  • 💙 Всё самое интересное 💙
    • Новинки
    • Распродажа
    • Экономия 25%+
    • Exclusive
  • На складе (без подписки)

Язык

  • Latviešu
  • Русский
  • English

Популярные запросы

  • молоко
  • сыр
  • яйца
  • суп
  • чипсы
  • кофе
  • масло
  • хлеб

Категории

  • Молочные продукты и яйца
  • Хлеб и выпечка
  • Мясо и рыба
  • Веганам и вегетарианцам
  • Упакованная еда
  • Готовая кулинария
  • Напитки
  • Фрукты и овощи
  • Закуски
  • Замороженные продукты
Войти Корзина
  • Молочные продукты и яйца
  • Хлеб и выпечка
  • Мясо и рыба
  • Веганам и вегетарианцам
  • Упакованная еда
  • Готовая кулинария
  • Напитки
  • Фрукты и овощи
  • Закуски
  • Замороженные продукты
  • Бытовая химия
  • Товары для домашних животных
  • Для красоты и гигиены
  • Всё самое интересное
  • На складе (без подписки)

Молочные продукты и яйца

Смотреть все →
  • Молоко
  • Творог
  • Йогурты и десерты
  • Кефир и кисломолочные продукты
  • Сметана
  • Сыр
  • Масло
  • Яйца
  • Майонез

Хлеб и выпечка

Смотреть все →
  • Хлеб
  • Пирожные
  • Kофейные булочки, пирожки
  • Панировочные сухари
  • Ингредиенты для выпечки
  • Тортильи

Мясо и рыба

Смотреть все →
  • Сосиски
  • Колбаски
  • Обработаннoе мясо
  • Паштеты
  • Мясные блюда и закуски
  • Свежее куриное мясо
  • Фарш
  • Свежая свинина
  • Шашлык
  • Стейк
  • Медленно приготовленные
  • Маринованное мясо
  • Обработанная рыба
  • Cвежая рыба и морепродукты

Веганам и вегетарианцам

Смотреть все →
  • Альтернативы мясу и рыбе

Упакованная еда

Смотреть все →
  • Масло
  • Уксус
  • Мука
  • Макароны
  • Соусы
  • Зерновые и крупы
  • Специи
  • Завтраки и мюсли
  • Соль, Сахар
  • Специальные продукты и галеты
  • Сладости
  • Консервация
  • Чай и кофе
  • Кухни мира
  • Варенье, мармелады и сладкие соусы

Готовая кулинария

Смотреть все →
  • Блины
  • Салаты
  • Бутерброды
  • Готовые блюда
  • Вареные, жареные и соленые продукты

Напитки

Смотреть все →
  • Лимонады
  • Сок
  • Вода

Фрукты и овощи

Смотреть все →
  • Овощи
  • Фрукты

Закуски

Смотреть все →
  • Чипсы
  • Мясные закуски
  • Другие закуски
  • Орехи и сухофрукты

Замороженные продукты

Смотреть все →
  • Замороженные овощи и фрукты
  • Пельмени, вареники
  • Замороженная рыба и морепродукты
  • Мороженое
  • Пицца
  • Замороженные блюда

Бытовая химия

Смотреть все →
  • Моющие средства
  • Бумажные изделия
  • Средства для мытья посуды
  • Для стирки белья
  • Мешки для мусора

Товары для домашних животных

Смотреть все →
  • Для кошек
  • Для собак

Для красоты и гигиены

Смотреть все →
  • Средства для интимной гигиены
  • Средства для ухода за волосами, для укладка, для покраски
  • Средства для ухода за лицом
  • Средства для бритья и депиляции
  • Гигиена зубов и полости рта
  • Дезодоранты
  • Средства для ухода за телом
  • Zīdaiņiem un bērniem

Всё самое интересное

Смотреть все →
  • Распродажа
  • Экономия 25%+
  • Exclusive

На складе (без подписки)

Смотреть все →

Смотреть все

  • Новинки
  • Эксклюзивы
  • Отличная цена
  • Готовая кулинария
Закажите
  • Новинки
  • Эксклюзивы
  • Отличная цена
  • Готовая кулинария

Товар добавлен в корзину.

Закажите до конца вторника — доставка с пятницы по воскресенье. Закажите Доставка День и время выберите при оформлении заказа · До конца приёма:
Просмотреть корзину
Главная / Поиск

“chips”

98 товаров

  • Baltais Siera salāti 200g

    Baltais Siera salāti 200g

    Baltais Siera salāti 200g

    Обычная цена €2,07
    Обычная цена Цена со скидкой €2,07
    Цена за единицу €10,35/кг
  • Saldēts Bao Buns ar pīles Hoisin mērces pild. 270g, Viči

    Saldēts Bao Buns ar pīles Hoisin mērces pild. 270g, Viči

    Saldēts Bao Buns ar pīles Hoisin mērces pild. 270g, Viči

    Обычная цена €3,62
    Обычная цена Цена со скидкой €3,62
    Цена за единицу €13,41/кг
  • Cepumi biskvīta ar šokolādes gabaliņiem, 180g, IWP, St Michel
    • ✦Эксклюзив

    Cepumi biskvīta ar šokolādes gabaliņiem, 180g, IWP, St Michel

    Cepumi biskvīta ar šokolādes gabaliņiem, 180g, IWP, St Michel

    Обычная цена €2,78
    Обычная цена Цена со скидкой €2,78
    Цена за единицу €18,53/кг
  • Maizes stienīši ar picas garšu Barbero
    • ✦Эксклюзив

    Maizes stienīši ar picas garšu Barbero

    Maizes stienīši ar picas garšu Barbero

    Обычная цена €1,23
    Обычная цена Цена со скидкой €1,23
    Цена за единицу €9,46/кг
  • Uzkoda siera Nuggets ar Čedaras sieru un zaļiem pīpariem, panējumā, sald., 250g , Salud
    • ✦Эксклюзив

    Uzkoda siera Nuggets ar Čedaras sieru un zaļiem pīpariem, panējumā, sald., 250g , Salud

    Uzkoda siera Nuggets ar Čedaras sieru un zaļiem pīpariem, panējumā, sald., 250g , Salud

    Обычная цена €2,78
    Обычная цена Цена со скидкой €2,78
    Цена за единицу €11,12/кг
  • Kartupeļi Jack VAN DEN OORD, cepšanai, 1kg, gab

    Kartupeļi Jack VAN DEN OORD, cepšanai, 1kg, gab

    Kartupeļi Jack VAN DEN OORD, cepšanai, 1kg, gab

    Обычная цена €2,38
    Обычная цена Цена со скидкой €2,38
    Цена за единицу €2,38 за шт.
  • Salāti lapu fasēti, 2.šķ, gab (Latvija)

    Salāti lapu fasēti, 2.šķ, gab (Latvija)

    Salāti lapu fasēti, 2.šķ, gab (Latvija)

    Обычная цена €1,60
    Обычная цена Цена со скидкой €1,60
    Цена за единицу €1,60 за шт.
  • Kartupeļi saldie frī, apcept. saulespuķu eļļā,2.5kg, Chef`s Excellence
    • ✦Эксклюзив

    Kartupeļi saldie frī, apcept. saulespuķu eļļā,2.5kg, Chef`s Excellence

    Kartupeļi saldie frī, apcept. saulespuķu eļļā,2.5kg, Chef`s Excellence

    Обычная цена €10,85
    Обычная цена Цена со скидкой €10,85
  • Pīles krūts fileja (PEKING), A-kat., sald., vak., 400g (2gab), Polija

    Pīles krūts fileja (PEKING), A-kat., sald., vak., 400g (2gab), Polija

    Pīles krūts fileja (PEKING), A-kat., sald., vak., 400g (2gab), Polija

    Обычная цена €5,10
    Обычная цена Цена со скидкой €5,10
    Цена за единицу €12,75/кг
  • Sald.bao buns ar dārzeņu pild.270g

    Sald.bao buns ar dārzeņu pild.270g

    Sald.bao buns ar dārzeņu pild.270g

    Обычная цена €3,62
    Обычная цена Цена со скидкой €3,62
    Цена за единицу €13,41/кг
  • ZELTENES Grauzdiņi ar sīpolu un skābā krējuma garšu 300g

    ZELTENES Grauzdiņi ar sīpolu un skābā krējuma garšu 300g

    ZELTENES Grauzdiņi ar sīpolu un skābā krējuma garšu 300g

    Обычная цена €3,96
    Обычная цена Цена со скидкой €3,96
    Цена за единицу €13,20/кг
  • Baltais Pupiņas ar čili, 300g

    Baltais Pupiņas ar čili, 300g

    Baltais Pupiņas ar čili, 300g

    Обычная цена €3,21
    Обычная цена Цена со скидкой €3,21
  • Paipalu olas, 18gab, Quail

    Paipalu olas, 18gab, Quail

    Paipalu olas, 18gab, Quail

    Обычная цена €2,55
    Обычная цена Цена со скидкой €2,55
    Цена за единицу €11,33/кг
  • Loacker Biscuits Hazelnut Passion 80gx12

    Loacker Biscuits Hazelnut Passion 80gx12

    Loacker Biscuits Hazelnut Passion 80gx12

    Обычная цена €2,02
    Обычная цена Цена со скидкой €2,02
    Цена за единицу €20,20/кг
  • Kūp.siers JAUNPILS Mednieku 45% 240g
    • Отличная цена

    Kūp.siers JAUNPILS Mednieku 45% 240g

    Kūp.siers JAUNPILS Mednieku 45% 240g

    Обычная цена €2,38
    Обычная цена Цена со скидкой €2,38
    Цена за единицу €9,92/кг
  • Kartupeļi Jack VAN DEN OORD, sarkani, 1kg, gab

    Kartupeļi Jack VAN DEN OORD, sarkani, 1kg, gab

    Kartupeļi Jack VAN DEN OORD, sarkani, 1kg, gab

    Обычная цена €3,11
    Обычная цена Цена со скидкой €3,11
    Цена за единицу €3,11 за шт.
  • Saldēts Bao Buns ar vistas Terijaki mērces pild. 270g, Viči

    Saldēts Bao Buns ar vistas Terijaki mērces pild. 270g, Viči

    Saldēts Bao Buns ar vistas Terijaki mērces pild. 270g, Viči

    Обычная цена €3,62
    Обычная цена Цена со скидкой €3,62
    Цена за единицу €13,41/кг
  • Cepti asie pusspārniņi Crispy RM 300g
    • Отличная цена

    Cepti asie pusspārniņi Crispy RM 300g

    Cepti asie pusspārniņi Crispy RM 300g

    Обычная цена €2,15
    Обычная цена Цена со скидкой €2,15
    Цена за единицу €7,17/кг
  • Olas Oluksne kūtī dētas A/LM Nr.2 10gab.

    Olas Oluksne kūtī dētas A/LM Nr.2 10gab.

    Olas Oluksne kūtī dētas A/LM Nr.2 10gab.

    Обычная цена €3,17
    Обычная цена Цена со скидкой €3,17
    Цена за единицу €0,32 за шт.
  • Dilles fasētas 2.šķ, 30g, gab

    Dilles fasētas 2.šķ, 30g, gab

    Dilles fasētas 2.šķ, 30g, gab

    Обычная цена €0,78
    Обычная цена Цена со скидкой €0,78
    Цена за единицу €0,78 за шт.
  • Salāti Frillice, 80g, gab

    Salāti Frillice, 80g, gab

    Salāti Frillice, 80g, gab

    Обычная цена €1,32
    Обычная цена Цена со скидкой €1,32
    Цена за единицу €16,50/кг
  • Kartupeļi fasēti, 2.5kg, gab (Latvija)

    Kartupeļi fasēti, 2.5kg, gab (Latvija)

    Kartupeļi fasēti, 2.5kg, gab (Latvija)

    Обычная цена €2,03
    Обычная цена Цена со скидкой €2,03
    Цена за единицу €0,81/кг
  • Kalmāra gredz.vītin.kūpin. BEER CLUB 43g
    • Отличная цена

    Kalmāra gredz.vītin.kūpin. BEER CLUB 43g

    Kalmāra gredz.vītin.kūpin. BEER CLUB 43g

    Обычная цена €1,66
    Обычная цена Цена со скидкой €1,66
    Цена за единицу €38,60/кг
  • Garneles, tīr., 26/30, Vannamei, sald., IQF, 1kg (t.s. 750g), (P.Vannamei), RSeafood

    Garneles, tīr., 26/30, Vannamei, sald., IQF, 1kg (t.s. 750g), (P.Vannamei), RSeafood

    Garneles, tīr., 26/30, Vannamei, sald., IQF, 1kg (t.s. 750g), (P.Vannamei), RSeafood

    Обычная цена €9,95
    Обычная цена Цена со скидкой €9,95
    Цена за единицу €9,95/кг

Показано 48 из 98

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Больше ценности для вас

Интернет-магазин качественных продуктов по честным ценам. Работаем с местными производителями и поставщиками.

  • Instagram @velto.lv
  • TikTok @velto.lv

Категории

  • Молочные продукты и яйца
  • Хлеб и выпечка
  • Мясо и рыба
  • Веганам и вегетарианцам
  • Упакованная еда
  • Готовая кулинария
  • Напитки
  • Фрукты и овощи
  • Посмотреть все →

Информация

  • О Velto и ЧАВО
  • Контакты

Контакты

  • E-mail info@expresspoint.lv
  • Телефон+371 26322465По будням 10:00–17:00
Закажите Закажите до конца вторника — доставка с пятницы по воскресенье. Доставка
© 2026 Velto · SIA ExpressPoint, рег. № 40203433692
  • Политика конфиденциальности
  • Условия возврата товаров
  • Правила пользования и покупки
  • Настройки cookie

Язык

  • Latviešu
  • Русский
  • English
  • American Express
  • Apple Pay
  • Google Pay
  • Maestro
  • Mastercard
  • PayPal
  • Shop Pay
  • Union Pay
  • Visa
  • Выбор выделенного элемента приводит к полному обновлению страницы.
  • Открывается в новом окне.