Перейти к контенту

Заказ до конца вторника — доставка с пятницы по воскресеньеЗаказ до вторника — доставка пт–вс

Каталог

  • Молочные продукты и яйца
    Смотреть всеМолочные продукты и яйца →
    • Молоко
    • Творог
    • Йогурты и десерты
    • Кефир и кисломолочные продукты
    • Сметана
    • Сыр
    • Масло
    • Яйца
    • Майонез
  • Хлеб и выпечка
    Смотреть всеХлеб и выпечка →
    • Хлеб
    • Пирожные
    • Kофейные булочки, пирожки
    • Панировочные сухари
    • Ингредиенты для выпечки
    • Тортильи
  • Мясо и рыба
    Смотреть всеМясо и рыба →
    • Сосиски
    • Колбаски
    • Обработаннoе мясо
    • Паштеты
    • Мясные блюда и закуски
    • Свежее куриное мясо
    • Фарш
    • Свежая свинина
    • Шашлык
    • Стейк
    • Медленно приготовленные
    • Маринованное мясо
    • Обработанная рыба
    • Cвежая рыба и морепродукты
  • Веганам и вегетарианцам
    Смотреть всеВеганам и вегетарианцам →
    • Альтернативы мясу и рыбе
  • Упакованная еда
    Смотреть всеУпакованная еда →
    • Масло
    • Уксус
    • Мука
    • Макароны
    • Соусы
    • Зерновые и крупы
    • Специи
    • Завтраки и мюсли
    • Соль, Сахар
    • Специальные продукты и галеты
    • Сладости
    • Консервация
    • Чай и кофе
    • Кухни мира
    • Варенье, мармелады и сладкие соусы
  • Готовая кулинария
    Смотреть всеГотовая кулинария →
    • Блины
    • Салаты
    • Бутерброды
    • Готовые блюда
    • Вареные, жареные и соленые продукты
  • Напитки
    Смотреть всеНапитки →
    • Лимонады
    • Сок
    • Вода
  • Фрукты и овощи
    Смотреть всеФрукты и овощи →
    • Овощи
    • Фрукты
  • Закуски
    Смотреть всеЗакуски →
    • Чипсы
    • Мясные закуски
    • Другие закуски
    • Орехи и сухофрукты
  • Замороженные продукты
    Смотреть всеЗамороженные продукты →
    • Замороженные овощи и фрукты
    • Пельмени, вареники
    • Замороженная рыба и морепродукты
    • Мороженое
    • Пицца
    • Замороженные блюда
  • Бытовая химия
    Смотреть всеБытовая химия →
    • Моющие средства
    • Бумажные изделия
    • Средства для мытья посуды
    • Для стирки белья
    • Мешки для мусора
  • Товары для домашних животных
    Смотреть всеТовары для домашних животных →
    • Для кошек
    • Для собак
  • Для красоты и гигиены
    Смотреть всеДля красоты и гигиены →
    • Средства для интимной гигиены
    • Средства для ухода за волосами, для укладка, для покраски
    • Средства для ухода за лицом
    • Средства для бритья и депиляции
    • Гигиена зубов и полости рта
    • Дезодоранты
    • Средства для ухода за телом
    • Zīdaiņiem un bērniem
  • Всё самое интересное
    Смотреть всеВсё самое интересное →
    • Распродажа
    • Экономия 25%+
    • Exclusive
  • На складе (без подписки)
Закажите Доставка
  • Войти
  • +371 26322465
  • info@expresspoint.lv

Язык

  • Latviešu
  • Русский
  • English
  • Instagram
  • TikTok

Популярные запросы

  • молоко
  • сыр
  • яйца
  • суп
  • чипсы
  • кофе
  • масло
  • хлеб

Категории

  • Молочные продукты и яйца
  • Хлеб и выпечка
  • Мясо и рыба
  • Веганам и вегетарианцам
  • Упакованная еда
  • Готовая кулинария
  • Напитки
  • Фрукты и овощи
  • Закуски
  • Замороженные продукты
  • Молочные продукты и яйца
    • Все продукты категории
    • Молоко
    • Творог
    • Йогурты и десерты
    • Кефир и кисломолочные продукты
    • Сметана
    • Сыр
    • Масло
    • Яйца
    • Майонез
  • Хлеб и выпечка
    • Все продукты категории
    • Хлеб
    • Пирожные
    • Kофейные булочки, пирожки
    • Панировочные сухари
    • Ингредиенты для выпечки
    • Тортильи
  • Мясо и рыба
    • Все продукты категории
    • Сосиски
    • Колбаски
    • Обработаннoе мясо
    • Паштеты
    • Мясные блюда и закуски
    • Свежее куриное мясо
    • Фарш
    • Свежая свинина
    • Шашлык
    • Стейк
    • Медленно приготовленные
    • Маринованное мясо
    • Обработанная рыба
    • Cвежая рыба и морепродукты
  • Веганам и вегетарианцам
    • Альтернативы мясу и рыбе
  • Упакованная еда
    • Все продукты категории
    • Масло
    • Уксус
    • Мука
    • Макароны
    • Соусы
    • Зерновые и крупы
    • Специи
    • Завтраки и мюсли
    • Соль, Сахар
    • Специальные продукты и галеты
    • Сладости
    • Консервация
    • Чай и кофе
    • Кухни мира
    • Варенье, мармелады и сладкие соусы
  • Готовая кулинария
    • Все продукты категории
    • Блины
    • Салаты
    • Бутерброды
    • Готовые блюда
    • Вареные, жареные и соленые продукты
  • Напитки
    • Все продукты категории
    • Лимонады
    • Сок
    • Вода
  • Фрукты и овощи
    • Все продукты категории
    • Овощи
    • Фрукты
  • Закуски
    • Все продукты категории
    • Чипсы
    • Мясные закуски
    • Другие закуски
    • Орехи и сухофрукты
  • Замороженные продукты
    • Все продукты категории
    • Замороженные овощи и фрукты
    • Пельмени, вареники
    • Замороженная рыба и морепродукты
    • Мороженое
    • Пицца
    • Замороженные блюда
  • Бытовая химия
    • Все продукты категории
    • Моющие средства
    • Бумажные изделия
    • Средства для мытья посуды
    • Для стирки белья
    • Мешки для мусора
  • Товары для домашних животных
    • Все продукты категории
    • Для кошек
    • Для собак
  • Для красоты и гигиены
    • Все продукты категории
    • Средства для интимной гигиены
    • Средства для ухода за волосами, для укладка, для покраски
    • Средства для ухода за лицом
    • Средства для бритья и депиляции
    • Гигиена зубов и полости рта
    • Дезодоранты
    • Средства для ухода за телом
    • Zīdaiņiem un bērniem
  • 💙 Всё самое интересное 💙
    • Новинки
    • Распродажа
    • Экономия 25%+
    • Exclusive
  • На складе (без подписки)

Язык

  • Latviešu
  • Русский
  • English

Популярные запросы

  • молоко
  • сыр
  • яйца
  • суп
  • чипсы
  • кофе
  • масло
  • хлеб

Категории

  • Молочные продукты и яйца
  • Хлеб и выпечка
  • Мясо и рыба
  • Веганам и вегетарианцам
  • Упакованная еда
  • Готовая кулинария
  • Напитки
  • Фрукты и овощи
  • Закуски
  • Замороженные продукты
Войти Корзина
  • Молочные продукты и яйца
  • Хлеб и выпечка
  • Мясо и рыба
  • Веганам и вегетарианцам
  • Упакованная еда
  • Готовая кулинария
  • Напитки
  • Фрукты и овощи
  • Закуски
  • Замороженные продукты
  • Бытовая химия
  • Товары для домашних животных
  • Для красоты и гигиены
  • Всё самое интересное
  • На складе (без подписки)

Молочные продукты и яйца

Смотреть все →
  • Молоко
  • Творог
  • Йогурты и десерты
  • Кефир и кисломолочные продукты
  • Сметана
  • Сыр
  • Масло
  • Яйца
  • Майонез

Хлеб и выпечка

Смотреть все →
  • Хлеб
  • Пирожные
  • Kофейные булочки, пирожки
  • Панировочные сухари
  • Ингредиенты для выпечки
  • Тортильи

Мясо и рыба

Смотреть все →
  • Сосиски
  • Колбаски
  • Обработаннoе мясо
  • Паштеты
  • Мясные блюда и закуски
  • Свежее куриное мясо
  • Фарш
  • Свежая свинина
  • Шашлык
  • Стейк
  • Медленно приготовленные
  • Маринованное мясо
  • Обработанная рыба
  • Cвежая рыба и морепродукты

Веганам и вегетарианцам

Смотреть все →
  • Альтернативы мясу и рыбе

Упакованная еда

Смотреть все →
  • Масло
  • Уксус
  • Мука
  • Макароны
  • Соусы
  • Зерновые и крупы
  • Специи
  • Завтраки и мюсли
  • Соль, Сахар
  • Специальные продукты и галеты
  • Сладости
  • Консервация
  • Чай и кофе
  • Кухни мира
  • Варенье, мармелады и сладкие соусы

Готовая кулинария

Смотреть все →
  • Блины
  • Салаты
  • Бутерброды
  • Готовые блюда
  • Вареные, жареные и соленые продукты

Напитки

Смотреть все →
  • Лимонады
  • Сок
  • Вода

Фрукты и овощи

Смотреть все →
  • Овощи
  • Фрукты

Закуски

Смотреть все →
  • Чипсы
  • Мясные закуски
  • Другие закуски
  • Орехи и сухофрукты

Замороженные продукты

Смотреть все →
  • Замороженные овощи и фрукты
  • Пельмени, вареники
  • Замороженная рыба и морепродукты
  • Мороженое
  • Пицца
  • Замороженные блюда

Бытовая химия

Смотреть все →
  • Моющие средства
  • Бумажные изделия
  • Средства для мытья посуды
  • Для стирки белья
  • Мешки для мусора

Товары для домашних животных

Смотреть все →
  • Для кошек
  • Для собак

Для красоты и гигиены

Смотреть все →
  • Средства для интимной гигиены
  • Средства для ухода за волосами, для укладка, для покраски
  • Средства для ухода за лицом
  • Средства для бритья и депиляции
  • Гигиена зубов и полости рта
  • Дезодоранты
  • Средства для ухода за телом
  • Zīdaiņiem un bērniem

Всё самое интересное

Смотреть все →
  • Распродажа
  • Экономия 25%+
  • Exclusive

На складе (без подписки)

Смотреть все →

Смотреть все

  • Новинки
  • Эксклюзивы
  • Отличная цена
  • Готовая кулинария
Закажите
  • Новинки
  • Эксклюзивы
  • Отличная цена
  • Готовая кулинария

Товар добавлен в корзину.

Закажите до конца вторника — доставка с пятницы по воскресенье. Закажите Доставка День и время выберите при оформлении заказа · До конца приёма:
Просмотреть корзину
Главная / Поиск

“milk”

402 товара

  • Cāļa gaļas nageti ar sieru ĀDAŽI 300g
    • Отличная цена

    Cāļa gaļas nageti ar sieru ĀDAŽI 300g

    Cāļa gaļas nageti ar sieru ĀDAŽI 300g

    Обычная цена €2,30
    Обычная цена Цена со скидкой €2,30
    Цена за единицу €7,67/кг
  • Grauzdiņi ar ķiplokiem un sēklām Zeltene 300g, Latvijas maiznieks

    Grauzdiņi ar ķiplokiem un sēklām Zeltene 300g, Latvijas maiznieks

    Grauzdiņi ar ķiplokiem un sēklām Zeltene 300g, Latvijas maiznieks

    Обычная цена €3,81
    Обычная цена Цена со скидкой €3,81
    Цена за единицу €12,70/кг
  • Tartaletes BONNE MAMAN ar aveņu pildījumu 135g
    • Отличная цена

    Tartaletes BONNE MAMAN ar aveņu pildījumu 135g

    Tartaletes BONNE MAMAN ar aveņu pildījumu 135g

    Обычная цена €2,37
    Обычная цена Цена со скидкой €2,37
    Цена за единицу €17,56/кг
  • Mini cīsiņi Čik&Gatavs ĀDAŽI 2x400g

    Mini cīsiņi Čik&Gatavs ĀDAŽI 2x400g

    Mini cīsiņi Čik&Gatavs ĀDAŽI 2x400g

    Обычная цена €4,13
    Обычная цена Цена со скидкой €4,13
    Цена за единицу €5,16/кг
  • Loacker Tortina Triple Dark 21gx3

    Loacker Tortina Triple Dark 21gx3

    Loacker Tortina Triple Dark 21gx3

    Обычная цена €2,02
    Обычная цена Цена со скидкой €2,02
    Цена за единицу €32,06/кг
  • Salāti Siļķe kažokā  1 kg Lido
    • ✦Эксклюзив

    Salāti Siļķe kažokā 1 kg Lido

    Salāti Siļķe kažokā 1 kg Lido

    Обычная цена €8,26
    Обычная цена Цена со скидкой €8,26
  • Gaļas bumbiņas ar svaigo sieru 300g
    • Отличная цена

    Gaļas bumbiņas ar svaigo sieru 300g

    Gaļas bumbiņas ar svaigo sieru 300g

    Обычная цена €2,57
    Обычная цена Цена со скидкой €2,57
  • Desa vārīta Doktora ar pienu 1kg, RM
    • Отличная цена

    Desa vārīta Doktora ar pienu 1kg, RM

    Desa vārīta Doktora ar pienu 1kg, RM

    Обычная цена €3,54
    Обычная цена Цена со скидкой €3,54
    Цена за единицу €3,54/кг
  • Polārmaize ar LIDO grilētu cāļa fileju un marinētiem dārzeņiem (175g)

    Polārmaize ar LIDO grilētu cāļa fileju un marinētiem dārzeņiem (175g)

    Polārmaize ar LIDO grilētu cāļa fileju un marinētiem dārzeņiem (175g)

    Обычная цена €2,86
    Обычная цена Цена со скидкой €2,86
    Цена за единицу €16,34/кг
  • Desa Rīgas Miesnieks Tradicionālā Doktora 1kg
    • Отличная цена

    Desa Rīgas Miesnieks Tradicionālā Doktora 1kg

    Desa Rīgas Miesnieks Tradicionālā Doktora 1kg

    Обычная цена €3,34
    Обычная цена Цена со скидкой €3,34
    Цена за единицу €3,34/кг
  • Desa ar sieru 400g, RM
    • Отличная цена

    Desa ar sieru 400g, RM

    Desa ar sieru 400g, RM

    Обычная цена €1,50
    Обычная цена Цена со скидкой €1,50
    Цена за единицу €3,75/кг
  • Šokolāde piena Dubaijas ar krēmīgu pistāciju pildījumu 93g
    • Отличная цена

    Šokolāde piena Dubaijas ar krēmīgu pistāciju pildījumu 93g

    Šokolāde piena Dubaijas ar krēmīgu pistāciju pildījumu 93g

    Обычная цена €2,87
    Обычная цена Цена со скидкой €2,87
    Цена за единицу €30,86/кг
  • Desa vīt. Salchichon Montana Extra 250g, Casademont

    Desa vīt. Salchichon Montana Extra 250g, Casademont

    Desa vīt. Salchichon Montana Extra 250g, Casademont

    Обычная цена €4,10
    Обычная цена Цена со скидкой €4,10
    Цена за единицу €16,40/кг
  • Mini sardeles Čik&Gatavs ĀDAŽI 2x400g

    Mini sardeles Čik&Gatavs ĀDAŽI 2x400g

    Mini sardeles Čik&Gatavs ĀDAŽI 2x400g

    Обычная цена €4,35
    Обычная цена Цена со скидкой €4,35
    Цена за единицу €5,44/кг
  • Cāļa maltās gaļas masa 300g

    Cāļa maltās gaļas masa 300g

    Cāļa maltās gaļas masa 300g

    Обычная цена €2,11
    Обычная цена Цена со скидкой €2,11
    Цена за единицу €7,03/кг
  • Pankūkas ar biezpiena pildījumu 1.38kg 12gab
    • ✦Эксклюзив

    Pankūkas ar biezpiena pildījumu 1.38kg 12gab

    Pankūkas ar biezpiena pildījumu 1.38kg 12gab

    Обычная цена €13,05
    Обычная цена Цена со скидкой €13,05
  • Vārīta Doktora desa RM 190g
    • Отличная цена

    Vārīta Doktora desa RM 190g

    Vārīta Doktora desa RM 190g

    Обычная цена €1,08
    Обычная цена Цена со скидкой €1,08
    Цена за единицу €5,68/кг
  • Karsti kūpināta cāļa gaļas desa RM 300g

    Karsti kūpināta cāļa gaļas desa RM 300g

    Karsti kūpināta cāļa gaļas desa RM 300g

    Обычная цена €1,97
    Обычная цена Цена со скидкой €1,97
    Цена за единицу €6,57/кг
  • Cūkas kakla karbonāde Sulīgā ~1.3kg

    Cūkas kakla karbonāde Sulīgā ~1.3kg

    Cūkas kakla karbonāde Sulīgā ~1.3kg

    Обычная цена €8,49
    Обычная цена Цена со скидкой €8,49
    Цена за единицу €8,49 за шт.
  • Tītara gaļas nageti ĀDAŽI 310g
    • Отличная цена

    Tītara gaļas nageti ĀDAŽI 310g

    Tītara gaļas nageti ĀDAŽI 310g

    Обычная цена €1,97
    Обычная цена Цена со скидкой €1,97
    Цена за единицу €6,35/кг
  • Cāļa pusstilbi ar garšvielām 800g
    • Отличная цена

    Cāļa pusstilbi ar garšvielām 800g

    Cāļa pusstilbi ar garšvielām 800g

    Обычная цена €3,74
    Обычная цена Цена со скидкой €3,74
    Цена за единицу €4,68/кг
  • Šokolādes batoniņš SNICKERS 5-paka_NEW

    Šokolādes batoniņš SNICKERS 5-paka_NEW

    Šokolādes batoniņš SNICKERS 5-paka_NEW

    Обычная цена €4,85
    Обычная цена Цена со скидкой €4,85
    Цена за единицу €19,40/кг
  • Čipsi ĀDAŽU DRAUGU PAKA ar krējuma un sīpolu garšu 180g
    • Отличная цена

    Čipsi ĀDAŽU DRAUGU PAKA ar krējuma un sīpolu garšu 180g

    Čipsi ĀDAŽU DRAUGU PAKA ar krējuma un sīpolu garšu 180g

    Обычная цена €2,15
    Обычная цена Цена со скидкой €2,15
    Цена за единицу €11,94/кг
  • Pelmeņi RĪGAS MIESNIEKS XXL 2kg

    Pelmeņi RĪGAS MIESNIEKS XXL 2kg

    Pelmeņi RĪGAS MIESNIEKS XXL 2kg

    Обычная цена €4,70
    Обычная цена Цена со скидкой €4,70
    Цена за единицу €2,35/кг

Показано 336 из 402

  • 1
  • …
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17

Больше ценности для вас

Интернет-магазин качественных продуктов по честным ценам. Работаем с местными производителями и поставщиками.

  • Instagram @velto.lv
  • TikTok @velto.lv

Категории

  • Молочные продукты и яйца
  • Хлеб и выпечка
  • Мясо и рыба
  • Веганам и вегетарианцам
  • Упакованная еда
  • Готовая кулинария
  • Напитки
  • Фрукты и овощи
  • Посмотреть все →

Информация

  • О Velto и ЧАВО
  • Контакты

Контакты

  • E-mail info@expresspoint.lv
  • Телефон+371 26322465По будням 10:00–17:00
Закажите Закажите до конца вторника — доставка с пятницы по воскресенье. Доставка
© 2026 Velto · SIA ExpressPoint, рег. № 40203433692
  • Политика конфиденциальности
  • Условия возврата товаров
  • Правила пользования и покупки
  • Настройки cookie

Язык

  • Latviešu
  • Русский
  • English
  • American Express
  • Apple Pay
  • Google Pay
  • Maestro
  • Mastercard
  • PayPal
  • Shop Pay
  • Union Pay
  • Visa
  • Выбор выделенного элемента приводит к полному обновлению страницы.
  • Открывается в новом окне.