Перейти к контенту

Заказ до конца вторника — доставка с пятницы по воскресеньеЗаказ до вторника — доставка пт–вс

Каталог

  • Молочные продукты и яйца
    Смотреть всеМолочные продукты и яйца →
    • Молоко
    • Творог
    • Йогурты и десерты
    • Кефир и кисломолочные продукты
    • Сметана
    • Сыр
    • Масло
    • Яйца
    • Майонез
  • Хлеб и выпечка
    Смотреть всеХлеб и выпечка →
    • Хлеб
    • Пирожные
    • Kофейные булочки, пирожки
    • Панировочные сухари
    • Ингредиенты для выпечки
    • Тортильи
  • Мясо и рыба
    Смотреть всеМясо и рыба →
    • Сосиски
    • Колбаски
    • Обработаннoе мясо
    • Паштеты
    • Мясные блюда и закуски
    • Свежее куриное мясо
    • Фарш
    • Свежая свинина
    • Шашлык
    • Стейк
    • Медленно приготовленные
    • Маринованное мясо
    • Обработанная рыба
    • Cвежая рыба и морепродукты
  • Веганам и вегетарианцам
    Смотреть всеВеганам и вегетарианцам →
    • Альтернативы мясу и рыбе
  • Упакованная еда
    Смотреть всеУпакованная еда →
    • Масло
    • Уксус
    • Мука
    • Макароны
    • Соусы
    • Зерновые и крупы
    • Специи
    • Завтраки и мюсли
    • Соль, Сахар
    • Специальные продукты и галеты
    • Сладости
    • Консервация
    • Чай и кофе
    • Кухни мира
    • Варенье, мармелады и сладкие соусы
  • Готовая кулинария
    Смотреть всеГотовая кулинария →
    • Блины
    • Салаты
    • Бутерброды
    • Готовые блюда
    • Вареные, жареные и соленые продукты
  • Напитки
    Смотреть всеНапитки →
    • Лимонады
    • Сок
    • Вода
  • Фрукты и овощи
    Смотреть всеФрукты и овощи →
    • Овощи
    • Фрукты
  • Закуски
    Смотреть всеЗакуски →
    • Чипсы
    • Мясные закуски
    • Другие закуски
    • Орехи и сухофрукты
  • Замороженные продукты
    Смотреть всеЗамороженные продукты →
    • Замороженные овощи и фрукты
    • Пельмени, вареники
    • Замороженная рыба и морепродукты
    • Мороженое
    • Пицца
    • Замороженные блюда
  • Бытовая химия
    Смотреть всеБытовая химия →
    • Моющие средства
    • Бумажные изделия
    • Средства для мытья посуды
    • Для стирки белья
    • Мешки для мусора
  • Товары для домашних животных
    Смотреть всеТовары для домашних животных →
    • Для кошек
    • Для собак
  • Для красоты и гигиены
    Смотреть всеДля красоты и гигиены →
    • Средства для интимной гигиены
    • Средства для ухода за волосами, для укладка, для покраски
    • Средства для ухода за лицом
    • Средства для бритья и депиляции
    • Гигиена зубов и полости рта
    • Дезодоранты
    • Средства для ухода за телом
    • Zīdaiņiem un bērniem
  • Всё самое интересное
    Смотреть всеВсё самое интересное →
    • Распродажа
    • Экономия 25%+
    • Exclusive
  • На складе (без подписки)
Закажите Доставка
  • Войти
  • +371 26322465
  • info@expresspoint.lv

Язык

  • Latviešu
  • Русский
  • English
  • Instagram
  • TikTok

Популярные запросы

  • молоко
  • сыр
  • яйца
  • суп
  • чипсы
  • кофе
  • масло
  • хлеб

Категории

  • Молочные продукты и яйца
  • Хлеб и выпечка
  • Мясо и рыба
  • Веганам и вегетарианцам
  • Упакованная еда
  • Готовая кулинария
  • Напитки
  • Фрукты и овощи
  • Закуски
  • Замороженные продукты
  • Молочные продукты и яйца
    • Все продукты категории
    • Молоко
    • Творог
    • Йогурты и десерты
    • Кефир и кисломолочные продукты
    • Сметана
    • Сыр
    • Масло
    • Яйца
    • Майонез
  • Хлеб и выпечка
    • Все продукты категории
    • Хлеб
    • Пирожные
    • Kофейные булочки, пирожки
    • Панировочные сухари
    • Ингредиенты для выпечки
    • Тортильи
  • Мясо и рыба
    • Все продукты категории
    • Сосиски
    • Колбаски
    • Обработаннoе мясо
    • Паштеты
    • Мясные блюда и закуски
    • Свежее куриное мясо
    • Фарш
    • Свежая свинина
    • Шашлык
    • Стейк
    • Медленно приготовленные
    • Маринованное мясо
    • Обработанная рыба
    • Cвежая рыба и морепродукты
  • Веганам и вегетарианцам
    • Альтернативы мясу и рыбе
  • Упакованная еда
    • Все продукты категории
    • Масло
    • Уксус
    • Мука
    • Макароны
    • Соусы
    • Зерновые и крупы
    • Специи
    • Завтраки и мюсли
    • Соль, Сахар
    • Специальные продукты и галеты
    • Сладости
    • Консервация
    • Чай и кофе
    • Кухни мира
    • Варенье, мармелады и сладкие соусы
  • Готовая кулинария
    • Все продукты категории
    • Блины
    • Салаты
    • Бутерброды
    • Готовые блюда
    • Вареные, жареные и соленые продукты
  • Напитки
    • Все продукты категории
    • Лимонады
    • Сок
    • Вода
  • Фрукты и овощи
    • Все продукты категории
    • Овощи
    • Фрукты
  • Закуски
    • Все продукты категории
    • Чипсы
    • Мясные закуски
    • Другие закуски
    • Орехи и сухофрукты
  • Замороженные продукты
    • Все продукты категории
    • Замороженные овощи и фрукты
    • Пельмени, вареники
    • Замороженная рыба и морепродукты
    • Мороженое
    • Пицца
    • Замороженные блюда
  • Бытовая химия
    • Все продукты категории
    • Моющие средства
    • Бумажные изделия
    • Средства для мытья посуды
    • Для стирки белья
    • Мешки для мусора
  • Товары для домашних животных
    • Все продукты категории
    • Для кошек
    • Для собак
  • Для красоты и гигиены
    • Все продукты категории
    • Средства для интимной гигиены
    • Средства для ухода за волосами, для укладка, для покраски
    • Средства для ухода за лицом
    • Средства для бритья и депиляции
    • Гигиена зубов и полости рта
    • Дезодоранты
    • Средства для ухода за телом
    • Zīdaiņiem un bērniem
  • 💙 Всё самое интересное 💙
    • Новинки
    • Распродажа
    • Экономия 25%+
    • Exclusive
  • На складе (без подписки)

Язык

  • Latviešu
  • Русский
  • English

Популярные запросы

  • молоко
  • сыр
  • яйца
  • суп
  • чипсы
  • кофе
  • масло
  • хлеб

Категории

  • Молочные продукты и яйца
  • Хлеб и выпечка
  • Мясо и рыба
  • Веганам и вегетарианцам
  • Упакованная еда
  • Готовая кулинария
  • Напитки
  • Фрукты и овощи
  • Закуски
  • Замороженные продукты
Войти Корзина
  • Молочные продукты и яйца
  • Хлеб и выпечка
  • Мясо и рыба
  • Веганам и вегетарианцам
  • Упакованная еда
  • Готовая кулинария
  • Напитки
  • Фрукты и овощи
  • Закуски
  • Замороженные продукты
  • Бытовая химия
  • Товары для домашних животных
  • Для красоты и гигиены
  • Всё самое интересное
  • На складе (без подписки)

Молочные продукты и яйца

Смотреть все →
  • Молоко
  • Творог
  • Йогурты и десерты
  • Кефир и кисломолочные продукты
  • Сметана
  • Сыр
  • Масло
  • Яйца
  • Майонез

Хлеб и выпечка

Смотреть все →
  • Хлеб
  • Пирожные
  • Kофейные булочки, пирожки
  • Панировочные сухари
  • Ингредиенты для выпечки
  • Тортильи

Мясо и рыба

Смотреть все →
  • Сосиски
  • Колбаски
  • Обработаннoе мясо
  • Паштеты
  • Мясные блюда и закуски
  • Свежее куриное мясо
  • Фарш
  • Свежая свинина
  • Шашлык
  • Стейк
  • Медленно приготовленные
  • Маринованное мясо
  • Обработанная рыба
  • Cвежая рыба и морепродукты

Веганам и вегетарианцам

Смотреть все →
  • Альтернативы мясу и рыбе

Упакованная еда

Смотреть все →
  • Масло
  • Уксус
  • Мука
  • Макароны
  • Соусы
  • Зерновые и крупы
  • Специи
  • Завтраки и мюсли
  • Соль, Сахар
  • Специальные продукты и галеты
  • Сладости
  • Консервация
  • Чай и кофе
  • Кухни мира
  • Варенье, мармелады и сладкие соусы

Готовая кулинария

Смотреть все →
  • Блины
  • Салаты
  • Бутерброды
  • Готовые блюда
  • Вареные, жареные и соленые продукты

Напитки

Смотреть все →
  • Лимонады
  • Сок
  • Вода

Фрукты и овощи

Смотреть все →
  • Овощи
  • Фрукты

Закуски

Смотреть все →
  • Чипсы
  • Мясные закуски
  • Другие закуски
  • Орехи и сухофрукты

Замороженные продукты

Смотреть все →
  • Замороженные овощи и фрукты
  • Пельмени, вареники
  • Замороженная рыба и морепродукты
  • Мороженое
  • Пицца
  • Замороженные блюда

Бытовая химия

Смотреть все →
  • Моющие средства
  • Бумажные изделия
  • Средства для мытья посуды
  • Для стирки белья
  • Мешки для мусора

Товары для домашних животных

Смотреть все →
  • Для кошек
  • Для собак

Для красоты и гигиены

Смотреть все →
  • Средства для интимной гигиены
  • Средства для ухода за волосами, для укладка, для покраски
  • Средства для ухода за лицом
  • Средства для бритья и депиляции
  • Гигиена зубов и полости рта
  • Дезодоранты
  • Средства для ухода за телом
  • Zīdaiņiem un bērniem

Всё самое интересное

Смотреть все →
  • Распродажа
  • Экономия 25%+
  • Exclusive

На складе (без подписки)

Смотреть все →

Смотреть все

  • Новинки
  • Эксклюзивы
  • Отличная цена
  • Готовая кулинария
Закажите
  • Новинки
  • Эксклюзивы
  • Отличная цена
  • Готовая кулинария

Товар добавлен в корзину.

Закажите до конца вторника — доставка с пятницы по воскресенье. Закажите Доставка День и время выберите при оформлении заказа · До конца приёма:
Просмотреть корзину
Главная / Поиск

“milk”

402 товара

  • Cīsiņi Bērnu RM 360g
    • Отличная цена

    Cīsiņi Bērnu RM 360g

    Cīsiņi Bērnu RM 360g

    Обычная цена €2,26
    Обычная цена Цена со скидкой €2,26
    Цена за единицу €6,28/кг
  • Loacker Pasticceria Cappuccino 100g x12

    Loacker Pasticceria Cappuccino 100g x12

    Loacker Pasticceria Cappuccino 100g x12

    Обычная цена €2,18
    Обычная цена Цена со скидкой €2,18
    Цена за единицу €21,80/кг
  • Šokolādes batoniņš TWIX 5-paka_NEW

    Šokolādes batoniņš TWIX 5-paka_NEW

    Šokolādes batoniņš TWIX 5-paka_NEW

    Обычная цена €4,89
    Обычная цена Цена со скидкой €4,89
    Цена за единицу €19,56/кг
  • Doktordesa Rīgas Miesnieks Bērniem, šķēlēs 190g
    • Отличная цена

    Doktordesa Rīgas Miesnieks Bērniem, šķēlēs 190g

    Doktordesa Rīgas Miesnieks Bērniem, šķēlēs 190g

    Обычная цена €1,44
    Обычная цена Цена со скидкой €1,44
    Цена за единицу €7,58/кг
  • Cāļa pusspārni garšvielās RM 800g
    • Отличная цена

    Cāļa pusspārni garšvielās RM 800g

    Cāļa pusspārni garšvielās RM 800g

    Обычная цена €3,74
    Обычная цена Цена со скидкой €3,74
    Цена за единицу €4,68/кг
  • Šķiņķis Rīgas miesnieks kūpināts 350g
    • Отличная цена

    Šķiņķis Rīgas miesnieks kūpināts 350g

    Šķiņķis Rīgas miesnieks kūpināts 350g

    Обычная цена €2,65
    Обычная цена Цена со скидкой €2,65
    Цена за единицу €7,57/кг
  • Kūka siera Dubaijas šokolādes  cepta 350 g Lido

    Kūka siera Dubaijas šokolādes cepta 350 g Lido

    Kūka siera Dubaijas šokolādes cepta 350 g Lido

    Обычная цена €6,48
    Обычная цена Цена со скидкой €6,48
    Цена за единицу €18,51/кг
  • Zupa omāru, sald., 350g, Royal Greenland
    • ✦Эксклюзив

    Zupa omāru, sald., 350g, Royal Greenland

    Zupa omāru, sald., 350g, Royal Greenland

    Обычная цена €7,93
    Обычная цена Цена со скидкой €7,93
    Цена за единицу €22,66/кг
  • Loacker Classic Chocolate 90gx12

    Loacker Classic Chocolate 90gx12

    Loacker Classic Chocolate 90gx12

    Обычная цена €1,24
    Обычная цена Цена со скидкой €1,24
    Цена за единицу €13,78/кг
  • Baltmaize Galda sagriezta 300g
    • Отличная цена

    Baltmaize Galda sagriezta 300g

    Baltmaize Galda sagriezta 300g

    Обычная цена €0,73
    Обычная цена Цена со скидкой €0,73
    Цена за единицу €2,43/кг
  • Cūkgaļas kakla karbonādes šašliks LIDO 900g

    Cūkgaļas kakla karbonādes šašliks LIDO 900g

    Cūkgaļas kakla karbonādes šašliks LIDO 900g

    Обычная цена €9,34
    Обычная цена Цена со скидкой €9,34
    Цена за единицу €10,38/кг
  • Cīsiņi Mazie RM 300g
    • Отличная цена

    Cīsiņi Mazie RM 300g

    Cīsiņi Mazie RM 300g

    Обычная цена €1,93
    Обычная цена Цена со скидкой €1,93
    Цена за единицу €6,43/кг
  • Plucināta cūkgaļa argentīniešu gaumē

    Plucināta cūkgaļa argentīniešu gaumē

    Plucināta cūkgaļa argentīniešu gaumē

    Обычная цена €3,93
    Обычная цена Цена со скидкой €3,93
    Цена за единицу €13,10/кг
  • Cūku aknu pastēte Ekstra ĀDAŽI 120g

    Cūku aknu pastēte Ekstra ĀDAŽI 120g

    Cūku aknu pastēte Ekstra ĀDAŽI 120g

    Обычная цена €0,63
    Обычная цена Цена со скидкой €0,63
    Цена за единицу €5,25/кг
  • Cepumi sviesta šokolādes Galettes, 150g, St Michel
    • ✦Эксклюзив

    Cepumi sviesta šokolādes Galettes, 150g, St Michel

    Cepumi sviesta šokolādes Galettes, 150g, St Michel

    Обычная цена €2,71
    Обычная цена Цена со скидкой €2,71
    Цена за единицу €18,07/кг
  • Surimi gaļa Viči snow crab 120g
    • Отличная цена

    Surimi gaļa Viči snow crab 120g

    Surimi gaļa Viči snow crab 120g

    Обычная цена €1,76
    Обычная цена Цена со скидкой €1,76
    Цена за единицу €14,67/кг
  • Buffalo spārniņi 400g RM

    Buffalo spārniņi 400g RM

    Buffalo spārniņi 400g RM

    Обычная цена €2,42
    Обычная цена Цена со скидкой €2,42
    Цена за единицу €6,05/кг
  • Rupjmaize Rīgas Klaips formas, sagriezta 600g

    Rupjmaize Rīgas Klaips formas, sagriezta 600g

    Rupjmaize Rīgas Klaips formas, sagriezta 600g

    Обычная цена €1,17
    Обычная цена Цена со скидкой €1,17
    Цена за единицу €1,95/кг
  • Cāļa gaļa grieķu jogurta marinādē RM 400g
    • Отличная цена

    Cāļa gaļa grieķu jogurta marinādē RM 400g

    Cāļa gaļa grieķu jogurta marinādē RM 400g

    Обычная цена €2,99
    Обычная цена Цена со скидкой €2,99
    Цена за единицу €7,48/кг
  • Capsules SNICKERS hot choco (Dolce Gusto Compatible) 8x15g NEW

    Capsules SNICKERS hot choco (Dolce Gusto Compatible) 8x15g NEW

    Capsules SNICKERS hot choco (Dolce Gusto Compatible) 8x15g NEW

    Обычная цена €3,65
    Обычная цена Цена со скидкой €3,65
    Цена за единицу €30,42/кг
  • Cīsiņi Doktora RM 500g
    • Отличная цена

    Cīsiņi Doktora RM 500g

    Cīsiņi Doktora RM 500g

    Обычная цена €1,76
    Обычная цена Цена со скидкой €1,76
    Цена за единицу €3,52/кг
  • Mērce pastai Bolognese ar liellopa gaļu un cūkgaļu, 400g, DeCecco

    Mērce pastai Bolognese ar liellopa gaļu un cūkgaļu, 400g, DeCecco

    Mērce pastai Bolognese ar liellopa gaļu un cūkgaļu, 400g, DeCecco

    Обычная цена €3,62
    Обычная цена Цена со скидкой €3,62
    Цена за единицу €9,05/кг
  • Baltais Āzijas ēdiens - Koh Samui, 350g
    • Отличная цена

    Baltais Āzijas ēdiens - Koh Samui, 350g

    Baltais Āzijas ēdiens - Koh Samui, 350g

    Обычная цена €3,21
    Обычная цена Цена со скидкой €3,21
  • Pastēte cūkgaļas ar pīles gaļu un apelsīniem, 170g, Pate Grand-mere

    Pastēte cūkgaļas ar pīles gaļu un apelsīniem, 170g, Pate Grand-mere

    Pastēte cūkgaļas ar pīles gaļu un apelsīniem, 170g, Pate Grand-mere

    Обычная цена €1,99
    Обычная цена Цена со скидкой €1,99
    Цена за единицу €11,71/кг

Показано 312 из 402

  • 1
  • …
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • …
  • 17

Больше ценности для вас

Интернет-магазин качественных продуктов по честным ценам. Работаем с местными производителями и поставщиками.

  • Instagram @velto.lv
  • TikTok @velto.lv

Категории

  • Молочные продукты и яйца
  • Хлеб и выпечка
  • Мясо и рыба
  • Веганам и вегетарианцам
  • Упакованная еда
  • Готовая кулинария
  • Напитки
  • Фрукты и овощи
  • Посмотреть все →

Информация

  • О Velto и ЧАВО
  • Контакты

Контакты

  • E-mail info@expresspoint.lv
  • Телефон+371 26322465По будням 10:00–17:00
Закажите Закажите до конца вторника — доставка с пятницы по воскресенье. Доставка
© 2026 Velto · SIA ExpressPoint, рег. № 40203433692
  • Политика конфиденциальности
  • Условия возврата товаров
  • Правила пользования и покупки
  • Настройки cookie

Язык

  • Latviešu
  • Русский
  • English
  • American Express
  • Apple Pay
  • Google Pay
  • Maestro
  • Mastercard
  • PayPal
  • Shop Pay
  • Union Pay
  • Visa
  • Выбор выделенного элемента приводит к полному обновлению страницы.
  • Открывается в новом окне.