Перейти к контенту

Заказ до конца вторника — доставка с пятницы по воскресеньеЗаказ до вторника — доставка пт–вс

Каталог

  • Молочные продукты и яйца
    Смотреть всеМолочные продукты и яйца →
    • Молоко
    • Творог
    • Йогурты и десерты
    • Кефир и кисломолочные продукты
    • Сметана
    • Сыр
    • Масло
    • Яйца
    • Майонез
  • Хлеб и выпечка
    Смотреть всеХлеб и выпечка →
    • Хлеб
    • Пирожные
    • Kофейные булочки, пирожки
    • Панировочные сухари
    • Ингредиенты для выпечки
    • Тортильи
  • Мясо и рыба
    Смотреть всеМясо и рыба →
    • Сосиски
    • Колбаски
    • Обработаннoе мясо
    • Паштеты
    • Мясные блюда и закуски
    • Свежее куриное мясо
    • Фарш
    • Свежая свинина
    • Шашлык
    • Стейк
    • Медленно приготовленные
    • Маринованное мясо
    • Обработанная рыба
    • Cвежая рыба и морепродукты
  • Веганам и вегетарианцам
    Смотреть всеВеганам и вегетарианцам →
    • Альтернативы мясу и рыбе
  • Упакованная еда
    Смотреть всеУпакованная еда →
    • Масло
    • Уксус
    • Мука
    • Макароны
    • Соусы
    • Зерновые и крупы
    • Специи
    • Завтраки и мюсли
    • Соль, Сахар
    • Специальные продукты и галеты
    • Сладости
    • Консервация
    • Чай и кофе
    • Кухни мира
    • Варенье, мармелады и сладкие соусы
  • Готовая кулинария
    Смотреть всеГотовая кулинария →
    • Блины
    • Салаты
    • Бутерброды
    • Готовые блюда
    • Вареные, жареные и соленые продукты
  • Напитки
    Смотреть всеНапитки →
    • Лимонады
    • Сок
    • Вода
  • Фрукты и овощи
    Смотреть всеФрукты и овощи →
    • Овощи
    • Фрукты
  • Закуски
    Смотреть всеЗакуски →
    • Чипсы
    • Мясные закуски
    • Другие закуски
    • Орехи и сухофрукты
  • Замороженные продукты
    Смотреть всеЗамороженные продукты →
    • Замороженные овощи и фрукты
    • Пельмени, вареники
    • Замороженная рыба и морепродукты
    • Мороженое
    • Пицца
    • Замороженные блюда
  • Бытовая химия
    Смотреть всеБытовая химия →
    • Моющие средства
    • Бумажные изделия
    • Средства для мытья посуды
    • Для стирки белья
    • Мешки для мусора
  • Товары для домашних животных
    Смотреть всеТовары для домашних животных →
    • Для кошек
    • Для собак
  • Для красоты и гигиены
    Смотреть всеДля красоты и гигиены →
    • Средства для интимной гигиены
    • Средства для ухода за волосами, для укладка, для покраски
    • Средства для ухода за лицом
    • Средства для бритья и депиляции
    • Гигиена зубов и полости рта
    • Дезодоранты
    • Средства для ухода за телом
    • Zīdaiņiem un bērniem
  • Всё самое интересное
    Смотреть всеВсё самое интересное →
    • Распродажа
    • Экономия 25%+
    • Exclusive
  • На складе (без подписки)
Закажите Доставка
  • Войти
  • +371 26322465
  • info@expresspoint.lv

Язык

  • Latviešu
  • Русский
  • English
  • Instagram
  • TikTok

Популярные запросы

  • молоко
  • сыр
  • яйца
  • суп
  • чипсы
  • кофе
  • масло
  • хлеб

Категории

  • Молочные продукты и яйца
  • Хлеб и выпечка
  • Мясо и рыба
  • Веганам и вегетарианцам
  • Упакованная еда
  • Готовая кулинария
  • Напитки
  • Фрукты и овощи
  • Закуски
  • Замороженные продукты
  • Молочные продукты и яйца
    • Все продукты категории
    • Молоко
    • Творог
    • Йогурты и десерты
    • Кефир и кисломолочные продукты
    • Сметана
    • Сыр
    • Масло
    • Яйца
    • Майонез
  • Хлеб и выпечка
    • Все продукты категории
    • Хлеб
    • Пирожные
    • Kофейные булочки, пирожки
    • Панировочные сухари
    • Ингредиенты для выпечки
    • Тортильи
  • Мясо и рыба
    • Все продукты категории
    • Сосиски
    • Колбаски
    • Обработаннoе мясо
    • Паштеты
    • Мясные блюда и закуски
    • Свежее куриное мясо
    • Фарш
    • Свежая свинина
    • Шашлык
    • Стейк
    • Медленно приготовленные
    • Маринованное мясо
    • Обработанная рыба
    • Cвежая рыба и морепродукты
  • Веганам и вегетарианцам
    • Альтернативы мясу и рыбе
  • Упакованная еда
    • Все продукты категории
    • Масло
    • Уксус
    • Мука
    • Макароны
    • Соусы
    • Зерновые и крупы
    • Специи
    • Завтраки и мюсли
    • Соль, Сахар
    • Специальные продукты и галеты
    • Сладости
    • Консервация
    • Чай и кофе
    • Кухни мира
    • Варенье, мармелады и сладкие соусы
  • Готовая кулинария
    • Все продукты категории
    • Блины
    • Салаты
    • Бутерброды
    • Готовые блюда
    • Вареные, жареные и соленые продукты
  • Напитки
    • Все продукты категории
    • Лимонады
    • Сок
    • Вода
  • Фрукты и овощи
    • Все продукты категории
    • Овощи
    • Фрукты
  • Закуски
    • Все продукты категории
    • Чипсы
    • Мясные закуски
    • Другие закуски
    • Орехи и сухофрукты
  • Замороженные продукты
    • Все продукты категории
    • Замороженные овощи и фрукты
    • Пельмени, вареники
    • Замороженная рыба и морепродукты
    • Мороженое
    • Пицца
    • Замороженные блюда
  • Бытовая химия
    • Все продукты категории
    • Моющие средства
    • Бумажные изделия
    • Средства для мытья посуды
    • Для стирки белья
    • Мешки для мусора
  • Товары для домашних животных
    • Все продукты категории
    • Для кошек
    • Для собак
  • Для красоты и гигиены
    • Все продукты категории
    • Средства для интимной гигиены
    • Средства для ухода за волосами, для укладка, для покраски
    • Средства для ухода за лицом
    • Средства для бритья и депиляции
    • Гигиена зубов и полости рта
    • Дезодоранты
    • Средства для ухода за телом
    • Zīdaiņiem un bērniem
  • 💙 Всё самое интересное 💙
    • Новинки
    • Распродажа
    • Экономия 25%+
    • Exclusive
  • На складе (без подписки)

Язык

  • Latviešu
  • Русский
  • English

Популярные запросы

  • молоко
  • сыр
  • яйца
  • суп
  • чипсы
  • кофе
  • масло
  • хлеб

Категории

  • Молочные продукты и яйца
  • Хлеб и выпечка
  • Мясо и рыба
  • Веганам и вегетарианцам
  • Упакованная еда
  • Готовая кулинария
  • Напитки
  • Фрукты и овощи
  • Закуски
  • Замороженные продукты
Войти Корзина
  • Молочные продукты и яйца
  • Хлеб и выпечка
  • Мясо и рыба
  • Веганам и вегетарианцам
  • Упакованная еда
  • Готовая кулинария
  • Напитки
  • Фрукты и овощи
  • Закуски
  • Замороженные продукты
  • Бытовая химия
  • Товары для домашних животных
  • Для красоты и гигиены
  • Всё самое интересное
  • На складе (без подписки)

Молочные продукты и яйца

Смотреть все →
  • Молоко
  • Творог
  • Йогурты и десерты
  • Кефир и кисломолочные продукты
  • Сметана
  • Сыр
  • Масло
  • Яйца
  • Майонез

Хлеб и выпечка

Смотреть все →
  • Хлеб
  • Пирожные
  • Kофейные булочки, пирожки
  • Панировочные сухари
  • Ингредиенты для выпечки
  • Тортильи

Мясо и рыба

Смотреть все →
  • Сосиски
  • Колбаски
  • Обработаннoе мясо
  • Паштеты
  • Мясные блюда и закуски
  • Свежее куриное мясо
  • Фарш
  • Свежая свинина
  • Шашлык
  • Стейк
  • Медленно приготовленные
  • Маринованное мясо
  • Обработанная рыба
  • Cвежая рыба и морепродукты

Веганам и вегетарианцам

Смотреть все →
  • Альтернативы мясу и рыбе

Упакованная еда

Смотреть все →
  • Масло
  • Уксус
  • Мука
  • Макароны
  • Соусы
  • Зерновые и крупы
  • Специи
  • Завтраки и мюсли
  • Соль, Сахар
  • Специальные продукты и галеты
  • Сладости
  • Консервация
  • Чай и кофе
  • Кухни мира
  • Варенье, мармелады и сладкие соусы

Готовая кулинария

Смотреть все →
  • Блины
  • Салаты
  • Бутерброды
  • Готовые блюда
  • Вареные, жареные и соленые продукты

Напитки

Смотреть все →
  • Лимонады
  • Сок
  • Вода

Фрукты и овощи

Смотреть все →
  • Овощи
  • Фрукты

Закуски

Смотреть все →
  • Чипсы
  • Мясные закуски
  • Другие закуски
  • Орехи и сухофрукты

Замороженные продукты

Смотреть все →
  • Замороженные овощи и фрукты
  • Пельмени, вареники
  • Замороженная рыба и морепродукты
  • Мороженое
  • Пицца
  • Замороженные блюда

Бытовая химия

Смотреть все →
  • Моющие средства
  • Бумажные изделия
  • Средства для мытья посуды
  • Для стирки белья
  • Мешки для мусора

Товары для домашних животных

Смотреть все →
  • Для кошек
  • Для собак

Для красоты и гигиены

Смотреть все →
  • Средства для интимной гигиены
  • Средства для ухода за волосами, для укладка, для покраски
  • Средства для ухода за лицом
  • Средства для бритья и депиляции
  • Гигиена зубов и полости рта
  • Дезодоранты
  • Средства для ухода за телом
  • Zīdaiņiem un bērniem

Всё самое интересное

Смотреть все →
  • Распродажа
  • Экономия 25%+
  • Exclusive

На складе (без подписки)

Смотреть все →

Смотреть все

  • Новинки
  • Эксклюзивы
  • Отличная цена
  • Готовая кулинария
Закажите
  • Новинки
  • Эксклюзивы
  • Отличная цена
  • Готовая кулинария

Товар добавлен в корзину.

Закажите до конца вторника — доставка с пятницы по воскресенье. Закажите Доставка День и время выберите при оформлении заказа · До конца приёма:
Просмотреть корзину
Главная / Поиск

“масло”

186 товаров

  • Rafinēta saulespuķu eļļa "Sole Mio" 1L

    Rafinēta saulespuķu eļļa "Sole Mio" 1L

    Rafinēta saulespuķu eļļa "Sole Mio" 1L

    Обычная цена €1,89
    Обычная цена Цена со скидкой €1,89
    Цена за единицу €1,89/л
  • Neapstrādāta augstākā labuma olīveļļa Gourmante 500ml
    • Отличная цена

    Neapstrādāta augstākā labuma olīveļļa Gourmante 500ml

    Neapstrādāta augstākā labuma olīveļļa Gourmante 500ml

    Обычная цена €8,57
    Обычная цена Цена со скидкой €8,57
    Цена за единицу €17,14/л
  • Sezama eļļa Diamond 250ml
    • Отличная цена

    Sezama eļļa Diamond 250ml

    Sezama eļļa Diamond 250ml

    Обычная цена €4,76
    Обычная цена Цена со скидкой €4,76
    Цена за единицу €19,04/л
  • Eļļa saulespuķu, rafinēta 1l, Tautas
    • Отличная цена

    Eļļa saulespuķu, rafinēta 1l, Tautas

    Eļļa saulespuķu, rafinēta 1l, Tautas

    Обычная цена €2,16
    Обычная цена Цена со скидкой €2,16
    Цена за единицу €2,16/л
  • Olīveļļa DANTE Extra Vergine ar baziliku 250ml

    Olīveļļa DANTE Extra Vergine ar baziliku 250ml

    Olīveļļa DANTE Extra Vergine ar baziliku 250ml

    Обычная цена €4,56
    Обычная цена Цена со скидкой €4,56
    Цена за единицу €18,24/л
  • Olas Oluksne kūtī dētas A/LM Nr.2 10gab.

    Olas Oluksne kūtī dētas A/LM Nr.2 10gab.

    Olas Oluksne kūtī dētas A/LM Nr.2 10gab.

    Обычная цена €3,17
    Обычная цена Цена со скидкой €3,17
    Цена за единицу €0,32 за шт.
  • Maizes stienīši ar extra virgin olīveļļu Barbero
    • ✦Эксклюзив

    Maizes stienīši ar extra virgin olīveļļu Barbero

    Maizes stienīši ar extra virgin olīveļļu Barbero

    Обычная цена €1,38
    Обычная цена Цена со скидкой €1,38
    Цена за единицу €10,62/кг
  • Ķiploku mērce HELLMANN'S, 860g

    Ķiploku mērce HELLMANN'S, 860g

    Ķiploku mērce HELLMANN'S, 860g

    Обычная цена €7,70
    Обычная цена Цена со скидкой €7,70
    Цена за единицу €8,95/кг
  • Sviests saldkrējuma, t.s. 83%, 200g, Parmareggio

    Sviests saldkrējuma, t.s. 83%, 200g, Parmareggio

    Sviests saldkrējuma, t.s. 83%, 200g, Parmareggio

    Обычная цена €2,99
    Обычная цена Цена со скидкой €2,99
    Цена за единицу €14,95/кг
  • Grauzdēts granola musli Herkuless ar 3 veidu šokolādi 350g

    Grauzdēts granola musli Herkuless ar 3 veidu šokolādi 350g

    Grauzdēts granola musli Herkuless ar 3 veidu šokolādi 350g

    Обычная цена €1,89
    Обычная цена Цена со скидкой €1,89
    Цена за единицу €5,40/кг
  • Makreles Atlantijas fileja, olīveļļā, 125g , Delicius

    Makreles Atlantijas fileja, olīveļļā, 125g , Delicius

    Makreles Atlantijas fileja, olīveļļā, 125g , Delicius

    Обычная цена €3,34
    Обычная цена Цена со скидкой €3,34
    Цена за единицу €26,72/кг
  • Majonēze Heinz Seriously good 800ml

    Majonēze Heinz Seriously good 800ml

    Majonēze Heinz Seriously good 800ml

    Обычная цена €5,39
    Обычная цена Цена со скидкой €5,39
    Цена за единицу €6,74/л
  • Biezpiena plācenīši Baltais 200g
    • Отличная цена

    Biezpiena plācenīši Baltais 200g

    Biezpiena plācenīši Baltais 200g

    Обычная цена €2,14
    Обычная цена Цена со скидкой €2,14
    Цена за единицу €10,70/кг
  • Maize melnā Latvijas graudu ar sēklam 340g

    Maize melnā Latvijas graudu ar sēklam 340g

    Maize melnā Latvijas graudu ar sēklam 340g

    Обычная цена €1,09
    Обычная цена Цена со скидкой €1,09
    Цена за единицу €3,21/кг
  • Cepumi sirsniņas ar šokolādes glazūru, 175g, Bonne Maman
    • ✦Эксклюзив

    Cepumi sirsniņas ar šokolādes glazūru, 175g, Bonne Maman

    Cepumi sirsniņas ar šokolādes glazūru, 175g, Bonne Maman

    Обычная цена €3,34
    Обычная цена Цена со скидкой €3,34
    Цена за единицу €19,09/кг
  • Pankūkas ar ābolu kanēļa pild. 270g

    Pankūkas ar ābolu kanēļa pild. 270g

    Pankūkas ar ābolu kanēļa pild. 270g

    Обычная цена €1,95
    Обычная цена Цена со скидкой €1,95
    Цена за единицу €7,22/кг
  • Virtulis ST MICHEL ar šokolādes glazūru 180g
    • Отличная цена

    Virtulis ST MICHEL ar šokolādes glazūru 180g

    Virtulis ST MICHEL ar šokolādes glazūru 180g

    Обычная цена €2,72
    Обычная цена Цена со скидкой €2,72
    Цена за единицу €15,11/кг
  • Mērce pastai Alla Siciliana, 400g, DeCecco

    Mērce pastai Alla Siciliana, 400g, DeCecco

    Mērce pastai Alla Siciliana, 400g, DeCecco

    Обычная цена €2,57
    Обычная цена Цена со скидкой €2,57
    Цена за единицу €6,43/кг
  • Olīvas zaļās un melnās b/k, Leccino, Mix Italia, eļļā,180g, Castellino

    Olīvas zaļās un melnās b/k, Leccino, Mix Italia, eļļā,180g, Castellino

    Olīvas zaļās un melnās b/k, Leccino, Mix Italia, eļļā,180g, Castellino

    Обычная цена €2,91
    Обычная цена Цена со скидкой €2,91
    Цена за единицу €16,17/кг
  • Tortilla Latvijas Maiznieks kviešu klasiskā 360g
    • Отличная цена

    Tortilla Latvijas Maiznieks kviešu klasiskā 360g

    Tortilla Latvijas Maiznieks kviešu klasiskā 360g

    Обычная цена €1,95
    Обычная цена Цена со скидкой €1,95
    Цена за единицу €5,42/кг
  • Cepumi Tronches ar šokolādes pildījumu, 175g, St Michel
    • ✦Эксклюзив

    Cepumi Tronches ar šokolādes pildījumu, 175g, St Michel

    Cepumi Tronches ar šokolādes pildījumu, 175g, St Michel

    Обычная цена €2,57
    Обычная цена Цена со скидкой €2,57
    Цена за единицу €14,69/кг
  • Kēkss Madeleines ar citronu garšu, mini, 175g, St Michel

    Kēkss Madeleines ar citronu garšu, mini, 175g, St Michel

    Kēkss Madeleines ar citronu garšu, mini, 175g, St Michel

    Обычная цена €1,88
    Обычная цена Цена со скидкой €1,88
    Цена за единицу €10,74/кг
  • Tuncis Rio Mare olīveļļā 160g/104g
    • Отличная цена

    Tuncis Rio Mare olīveļļā 160g/104g

    Tuncis Rio Mare olīveļļā 160g/104g

    Обычная цена €3,99
    Обычная цена Цена со скидкой €3,99
    Цена за единицу €24,94/кг
  • Cepumi smilšu ar kokosriekstiem Croquants, 150g, Bonne Maman
    • ✦Эксклюзив

    Cepumi smilšu ar kokosriekstiem Croquants, 150g, Bonne Maman

    Cepumi smilšu ar kokosriekstiem Croquants, 150g, Bonne Maman

    Обычная цена €2,16
    Обычная цена Цена со скидкой €2,16
    Цена за единицу €14,40/кг

Показано 24 из 186

  • 1
  • 2
  • 3
  • …
  • 8

Больше ценности для вас

Интернет-магазин качественных продуктов по честным ценам. Работаем с местными производителями и поставщиками.

  • Instagram @velto.lv
  • TikTok @velto.lv

Категории

  • Молочные продукты и яйца
  • Хлеб и выпечка
  • Мясо и рыба
  • Веганам и вегетарианцам
  • Упакованная еда
  • Готовая кулинария
  • Напитки
  • Фрукты и овощи
  • Посмотреть все →

Информация

  • О Velto и ЧАВО
  • Контакты

Контакты

  • E-mail info@expresspoint.lv
  • Телефон+371 26322465По будням 10:00–17:00
Закажите Закажите до конца вторника — доставка с пятницы по воскресенье. Доставка
© 2026 Velto · SIA ExpressPoint, рег. № 40203433692
  • Политика конфиденциальности
  • Условия возврата товаров
  • Правила пользования и покупки
  • Настройки cookie

Язык

  • Latviešu
  • Русский
  • English
  • American Express
  • Apple Pay
  • Google Pay
  • Maestro
  • Mastercard
  • PayPal
  • Shop Pay
  • Union Pay
  • Visa
  • Выбор выделенного элемента приводит к полному обновлению страницы.
  • Открывается в новом окне.