Перейти к контенту

Заказ до конца вторника — доставка с пятницы по воскресеньеЗаказ до вторника — доставка пт–вс

Каталог

  • Молочные продукты и яйца
    Смотреть всеМолочные продукты и яйца →
    • Молоко
    • Творог
    • Йогурты и десерты
    • Кефир и кисломолочные продукты
    • Сметана
    • Сыр
    • Масло
    • Яйца
    • Майонез
  • Хлеб и выпечка
    Смотреть всеХлеб и выпечка →
    • Хлеб
    • Пирожные
    • Kофейные булочки, пирожки
    • Панировочные сухари
    • Ингредиенты для выпечки
    • Тортильи
  • Мясо и рыба
    Смотреть всеМясо и рыба →
    • Сосиски
    • Колбаски
    • Обработаннoе мясо
    • Паштеты
    • Мясные блюда и закуски
    • Свежее куриное мясо
    • Фарш
    • Свежая свинина
    • Шашлык
    • Стейк
    • Медленно приготовленные
    • Маринованное мясо
    • Обработанная рыба
    • Cвежая рыба и морепродукты
  • Веганам и вегетарианцам
    Смотреть всеВеганам и вегетарианцам →
    • Альтернативы мясу и рыбе
  • Упакованная еда
    Смотреть всеУпакованная еда →
    • Масло
    • Уксус
    • Мука
    • Макароны
    • Соусы
    • Зерновые и крупы
    • Специи
    • Завтраки и мюсли
    • Соль, Сахар
    • Специальные продукты и галеты
    • Сладости
    • Консервация
    • Чай и кофе
    • Кухни мира
    • Варенье, мармелады и сладкие соусы
  • Готовая кулинария
    Смотреть всеГотовая кулинария →
    • Блины
    • Салаты
    • Бутерброды
    • Готовые блюда
    • Вареные, жареные и соленые продукты
  • Напитки
    Смотреть всеНапитки →
    • Лимонады
    • Сок
    • Вода
  • Фрукты и овощи
    Смотреть всеФрукты и овощи →
    • Овощи
    • Фрукты
  • Закуски
    Смотреть всеЗакуски →
    • Чипсы
    • Мясные закуски
    • Другие закуски
    • Орехи и сухофрукты
  • Замороженные продукты
    Смотреть всеЗамороженные продукты →
    • Замороженные овощи и фрукты
    • Пельмени, вареники
    • Замороженная рыба и морепродукты
    • Мороженое
    • Пицца
    • Замороженные блюда
  • Бытовая химия
    Смотреть всеБытовая химия →
    • Моющие средства
    • Бумажные изделия
    • Средства для мытья посуды
    • Для стирки белья
    • Мешки для мусора
  • Товары для домашних животных
    Смотреть всеТовары для домашних животных →
    • Для кошек
    • Для собак
  • Для красоты и гигиены
    Смотреть всеДля красоты и гигиены →
    • Средства для интимной гигиены
    • Средства для ухода за волосами, для укладка, для покраски
    • Средства для ухода за лицом
    • Средства для бритья и депиляции
    • Гигиена зубов и полости рта
    • Дезодоранты
    • Средства для ухода за телом
    • Zīdaiņiem un bērniem
  • Всё самое интересное
    Смотреть всеВсё самое интересное →
    • Распродажа
    • Экономия 25%+
    • Exclusive
  • На складе (без подписки)
Закажите Доставка
  • Войти
  • +371 26322465
  • info@expresspoint.lv

Язык

  • Latviešu
  • Русский
  • English
  • Instagram
  • TikTok

Популярные запросы

  • молоко
  • сыр
  • яйца
  • суп
  • чипсы
  • кофе
  • масло
  • хлеб

Категории

  • Молочные продукты и яйца
  • Хлеб и выпечка
  • Мясо и рыба
  • Веганам и вегетарианцам
  • Упакованная еда
  • Готовая кулинария
  • Напитки
  • Фрукты и овощи
  • Закуски
  • Замороженные продукты
  • Молочные продукты и яйца
    • Все продукты категории
    • Молоко
    • Творог
    • Йогурты и десерты
    • Кефир и кисломолочные продукты
    • Сметана
    • Сыр
    • Масло
    • Яйца
    • Майонез
  • Хлеб и выпечка
    • Все продукты категории
    • Хлеб
    • Пирожные
    • Kофейные булочки, пирожки
    • Панировочные сухари
    • Ингредиенты для выпечки
    • Тортильи
  • Мясо и рыба
    • Все продукты категории
    • Сосиски
    • Колбаски
    • Обработаннoе мясо
    • Паштеты
    • Мясные блюда и закуски
    • Свежее куриное мясо
    • Фарш
    • Свежая свинина
    • Шашлык
    • Стейк
    • Медленно приготовленные
    • Маринованное мясо
    • Обработанная рыба
    • Cвежая рыба и морепродукты
  • Веганам и вегетарианцам
    • Альтернативы мясу и рыбе
  • Упакованная еда
    • Все продукты категории
    • Масло
    • Уксус
    • Мука
    • Макароны
    • Соусы
    • Зерновые и крупы
    • Специи
    • Завтраки и мюсли
    • Соль, Сахар
    • Специальные продукты и галеты
    • Сладости
    • Консервация
    • Чай и кофе
    • Кухни мира
    • Варенье, мармелады и сладкие соусы
  • Готовая кулинария
    • Все продукты категории
    • Блины
    • Салаты
    • Бутерброды
    • Готовые блюда
    • Вареные, жареные и соленые продукты
  • Напитки
    • Все продукты категории
    • Лимонады
    • Сок
    • Вода
  • Фрукты и овощи
    • Все продукты категории
    • Овощи
    • Фрукты
  • Закуски
    • Все продукты категории
    • Чипсы
    • Мясные закуски
    • Другие закуски
    • Орехи и сухофрукты
  • Замороженные продукты
    • Все продукты категории
    • Замороженные овощи и фрукты
    • Пельмени, вареники
    • Замороженная рыба и морепродукты
    • Мороженое
    • Пицца
    • Замороженные блюда
  • Бытовая химия
    • Все продукты категории
    • Моющие средства
    • Бумажные изделия
    • Средства для мытья посуды
    • Для стирки белья
    • Мешки для мусора
  • Товары для домашних животных
    • Все продукты категории
    • Для кошек
    • Для собак
  • Для красоты и гигиены
    • Все продукты категории
    • Средства для интимной гигиены
    • Средства для ухода за волосами, для укладка, для покраски
    • Средства для ухода за лицом
    • Средства для бритья и депиляции
    • Гигиена зубов и полости рта
    • Дезодоранты
    • Средства для ухода за телом
    • Zīdaiņiem un bērniem
  • 💙 Всё самое интересное 💙
    • Новинки
    • Распродажа
    • Экономия 25%+
    • Exclusive
  • На складе (без подписки)

Язык

  • Latviešu
  • Русский
  • English

Популярные запросы

  • молоко
  • сыр
  • яйца
  • суп
  • чипсы
  • кофе
  • масло
  • хлеб

Категории

  • Молочные продукты и яйца
  • Хлеб и выпечка
  • Мясо и рыба
  • Веганам и вегетарианцам
  • Упакованная еда
  • Готовая кулинария
  • Напитки
  • Фрукты и овощи
  • Закуски
  • Замороженные продукты
Войти Корзина
  • Молочные продукты и яйца
  • Хлеб и выпечка
  • Мясо и рыба
  • Веганам и вегетарианцам
  • Упакованная еда
  • Готовая кулинария
  • Напитки
  • Фрукты и овощи
  • Закуски
  • Замороженные продукты
  • Бытовая химия
  • Товары для домашних животных
  • Для красоты и гигиены
  • Всё самое интересное
  • На складе (без подписки)

Молочные продукты и яйца

Смотреть все →
  • Молоко
  • Творог
  • Йогурты и десерты
  • Кефир и кисломолочные продукты
  • Сметана
  • Сыр
  • Масло
  • Яйца
  • Майонез

Хлеб и выпечка

Смотреть все →
  • Хлеб
  • Пирожные
  • Kофейные булочки, пирожки
  • Панировочные сухари
  • Ингредиенты для выпечки
  • Тортильи

Мясо и рыба

Смотреть все →
  • Сосиски
  • Колбаски
  • Обработаннoе мясо
  • Паштеты
  • Мясные блюда и закуски
  • Свежее куриное мясо
  • Фарш
  • Свежая свинина
  • Шашлык
  • Стейк
  • Медленно приготовленные
  • Маринованное мясо
  • Обработанная рыба
  • Cвежая рыба и морепродукты

Веганам и вегетарианцам

Смотреть все →
  • Альтернативы мясу и рыбе

Упакованная еда

Смотреть все →
  • Масло
  • Уксус
  • Мука
  • Макароны
  • Соусы
  • Зерновые и крупы
  • Специи
  • Завтраки и мюсли
  • Соль, Сахар
  • Специальные продукты и галеты
  • Сладости
  • Консервация
  • Чай и кофе
  • Кухни мира
  • Варенье, мармелады и сладкие соусы

Готовая кулинария

Смотреть все →
  • Блины
  • Салаты
  • Бутерброды
  • Готовые блюда
  • Вареные, жареные и соленые продукты

Напитки

Смотреть все →
  • Лимонады
  • Сок
  • Вода

Фрукты и овощи

Смотреть все →
  • Овощи
  • Фрукты

Закуски

Смотреть все →
  • Чипсы
  • Мясные закуски
  • Другие закуски
  • Орехи и сухофрукты

Замороженные продукты

Смотреть все →
  • Замороженные овощи и фрукты
  • Пельмени, вареники
  • Замороженная рыба и морепродукты
  • Мороженое
  • Пицца
  • Замороженные блюда

Бытовая химия

Смотреть все →
  • Моющие средства
  • Бумажные изделия
  • Средства для мытья посуды
  • Для стирки белья
  • Мешки для мусора

Товары для домашних животных

Смотреть все →
  • Для кошек
  • Для собак

Для красоты и гигиены

Смотреть все →
  • Средства для интимной гигиены
  • Средства для ухода за волосами, для укладка, для покраски
  • Средства для ухода за лицом
  • Средства для бритья и депиляции
  • Гигиена зубов и полости рта
  • Дезодоранты
  • Средства для ухода за телом
  • Zīdaiņiem un bērniem

Всё самое интересное

Смотреть все →
  • Распродажа
  • Экономия 25%+
  • Exclusive

На складе (без подписки)

Смотреть все →

Смотреть все

  • Новинки
  • Эксклюзивы
  • Отличная цена
  • Готовая кулинария
Закажите
  • Новинки
  • Эксклюзивы
  • Отличная цена
  • Готовая кулинария

Товар добавлен в корзину.

Закажите до конца вторника — доставка с пятницы по воскресенье. Закажите Доставка День и время выберите при оформлении заказа · До конца приёма:
Просмотреть корзину
Главная / Поиск

“масло”

186 товаров

  • Ciabatta Latvijas Maiznieks olīvu 250g

    Ciabatta Latvijas Maiznieks olīvu 250g

    Ciabatta Latvijas Maiznieks olīvu 250g

    Обычная цена €1,38
    Обычная цена Цена со скидкой €1,38
    Цена за единицу €5,52/кг
  • Uzkodu asorti ar olīvām, 460g  Castellino

    Uzkodu asorti ar olīvām, 460g Castellino

    Uzkodu asorti ar olīvām, 460g Castellino

    Обычная цена €12,49
    Обычная цена Цена со скидкой €12,49
    Цена за единицу €27,15/кг
  • Cepumi ar Emmental sieru, 100g, St Michel

    Cepumi ar Emmental sieru, 100g, St Michel

    Cepumi ar Emmental sieru, 100g, St Michel

    Обычная цена €2,16
    Обычная цена Цена со скидкой €2,16
    Цена за единицу €21,60/кг
  • Cāļa gaļas Gaļas nams Ādaži nageti Zero Oil 300g
    • Отличная цена

    Cāļa gaļas Gaļas nams Ādaži nageti Zero Oil 300g

    Cāļa gaļas Gaļas nams Ādaži nageti Zero Oil 300g

    Обычная цена €2,06
    Обычная цена Цена со скидкой €2,06
    Цена за единицу €6,87/кг
  • Kartupeļu čipsi TORRES, ar laima un piparu garšu, 125g

    Kartupeļu čipsi TORRES, ar laima un piparu garšu, 125g

    Kartupeļu čipsi TORRES, ar laima un piparu garšu, 125g

    Обычная цена €3,69
    Обычная цена Цена со скидкой €3,69
    Цена за единицу €24,60/кг
  • Zaļās olīvas ar Grieķu sieru, Baltais, 200g

    Zaļās olīvas ar Grieķu sieru, Baltais, 200g

    Zaļās olīvas ar Grieķu sieru, Baltais, 200g

    Обычная цена €2,53
    Обычная цена Цена со скидкой €2,53
    Цена за единицу €12,65/кг
  • Tunzivs Dzeltenspuru, gabaliņi (chunks), eļļā, 160g, Mister Ton

    Tunzivs Dzeltenspuru, gabaliņi (chunks), eļļā, 160g, Mister Ton

    Tunzivs Dzeltenspuru, gabaliņi (chunks), eļļā, 160g, Mister Ton

    Обычная цена €2,09
    Обычная цена Цена со скидкой €2,09
    Цена за единицу €13,06/кг
  • Krēms citronu Lemon Curd, 360g, Bonne Maman
    • ✦Эксклюзив

    Krēms citronu Lemon Curd, 360g, Bonne Maman

    Krēms citronu Lemon Curd, 360g, Bonne Maman

    Обычная цена €3,34
    Обычная цена Цена со скидкой €3,34
    Цена за единицу €9,28/кг
  • Uzkodas Cigaras ar vistu, sald., 50gab, 1kg, OrienBites

    Uzkodas Cigaras ar vistu, sald., 50gab, 1kg, OrienBites

    Uzkodas Cigaras ar vistu, sald., 50gab, 1kg, OrienBites

    Обычная цена €19,28
    Обычная цена Цена со скидкой €19,28
    Цена за единицу €19,28/кг
  • Mērce Pesto Alla Genovese, 190g, DeCecco

    Mērce Pesto Alla Genovese, 190g, DeCecco

    Mērce Pesto Alla Genovese, 190g, DeCecco

    Обычная цена €3,54
    Обычная цена Цена со скидкой €3,54
    Цена за единицу €18,63/кг
  • Mērce Lido siera 200g
    • Отличная цена

    Mērce Lido siera 200g

    Mērce Lido siera 200g

    Обычная цена €1,75
    Обычная цена Цена со скидкой €1,75
    Цена за единицу €8,75/кг
  • Anšovu fileja, olīveļļā, 46g, Delicius
    • ✦Эксклюзив

    Anšovu fileja, olīveļļā, 46g, Delicius

    Anšovu fileja, olīveļļā, 46g, Delicius

    Обычная цена €2,85
    Обычная цена Цена со скидкой €2,85
    Цена за единицу €61,96/кг
  • Kartupeļu pankūkas (4gb) 200g

    Kartupeļu pankūkas (4gb) 200g

    Kartupeļu pankūkas (4gb) 200g

    Обычная цена €1,95
    Обычная цена Цена со скидкой €1,95
    Цена за единицу €9,75/кг
  • Kartupeļu čipsi TORRES, trifeļu garša, 125g

    Kartupeļu čipsi TORRES, trifeļu garša, 125g

    Kartupeļu čipsi TORRES, trifeļu garša, 125g

    Обычная цена €3,69
    Обычная цена Цена со скидкой €3,69
    Цена за единицу €29,52/кг
  • Maigā tako mērce SANTA MARIA 230g
    • Отличная цена

    Maigā tako mērce SANTA MARIA 230g

    Maigā tako mērce SANTA MARIA 230g

    Обычная цена €2,93
    Обычная цена Цена со скидкой €2,93
    Цена за единицу €12,74/кг
  • Mērce pastai Alla Napoletana, 400g, DeCecco

    Mērce pastai Alla Napoletana, 400g, DeCecco

    Mērce pastai Alla Napoletana, 400g, DeCecco

    Обычная цена €2,36
    Обычная цена Цена со скидкой €2,36
    Цена за единицу €5,90/кг
  • Cūkgaļas šasliks Lido Alus marinādē LIDO 900g
    • Отличная цена

    Cūkgaļas šasliks Lido Alus marinādē LIDO 900g

    Cūkgaļas šasliks Lido Alus marinādē LIDO 900g

    Обычная цена €9,53
    Обычная цена Цена со скидкой €9,53
    Цена за единицу €10,59/кг
  • Pankūkas ar ķiršu pild. 270g, Baltais

    Pankūkas ar ķiršu pild. 270g, Baltais

    Pankūkas ar ķiršu pild. 270g, Baltais

    Обычная цена €2,19
    Обычная цена Цена со скидкой €2,19
  • BYPHASSE Moisturizing And Nourishing Cream Face And Body All Skin Types 250ML

    BYPHASSE Moisturizing And Nourishing Cream Face And Body All Skin Types 250ML

    BYPHASSE Moisturizing And Nourishing Cream Face And Body All Skin Types 250ML

    Обычная цена €2,43
    Обычная цена Цена со скидкой €2,43
    Цена за единицу €9,72/л
  • Rudzu maize Jumis lielgraudu ar sēklām 340g

    Rudzu maize Jumis lielgraudu ar sēklām 340g

    Rudzu maize Jumis lielgraudu ar sēklām 340g

    Обычная цена €0,89
    Обычная цена Цена со скидкой €0,89
    Цена за единицу €2,62/кг
  • Rudzu maize Latvijas graudu ar sēklām 800g
    • Отличная цена

    Rudzu maize Latvijas graudu ar sēklām 800g

    Rudzu maize Latvijas graudu ar sēklām 800g

    Обычная цена €1,63
    Обычная цена Цена со скидкой €1,63
    Цена за единицу €2,04/кг
  • Mērce pastai All` Arrabbiata, 400g, DeCecco

    Mērce pastai All` Arrabbiata, 400g, DeCecco

    Mērce pastai All` Arrabbiata, 400g, DeCecco

    Обычная цена €2,16
    Обычная цена Цена со скидкой €2,16
    Цена за единицу €5,40/кг
  • Tako maisījums SANTA MARIA 28g
    • Отличная цена

    Tako maisījums SANTA MARIA 28g

    Tako maisījums SANTA MARIA 28g

    Обычная цена €0,95
    Обычная цена Цена со скидкой €0,95
    Цена за единицу €33,93/кг
  • Sīpolu gredzeni, mīklā, sald., IQF, 450g, Salud

    Sīpolu gredzeni, mīklā, sald., IQF, 450g, Salud

    Sīpolu gredzeni, mīklā, sald., IQF, 450g, Salud

    Обычная цена €2,72
    Обычная цена Цена со скидкой €2,72
    Цена за единицу €6,04/кг

Показано 48 из 186

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • …
  • 8

Больше ценности для вас

Интернет-магазин качественных продуктов по честным ценам. Работаем с местными производителями и поставщиками.

  • Instagram @velto.lv
  • TikTok @velto.lv

Категории

  • Молочные продукты и яйца
  • Хлеб и выпечка
  • Мясо и рыба
  • Веганам и вегетарианцам
  • Упакованная еда
  • Готовая кулинария
  • Напитки
  • Фрукты и овощи
  • Посмотреть все →

Информация

  • О Velto и ЧАВО
  • Контакты

Контакты

  • E-mail info@expresspoint.lv
  • Телефон+371 26322465По будням 10:00–17:00
Закажите Закажите до конца вторника — доставка с пятницы по воскресенье. Доставка
© 2026 Velto · SIA ExpressPoint, рег. № 40203433692
  • Политика конфиденциальности
  • Условия возврата товаров
  • Правила пользования и покупки
  • Настройки cookie

Язык

  • Latviešu
  • Русский
  • English
  • American Express
  • Apple Pay
  • Google Pay
  • Maestro
  • Mastercard
  • PayPal
  • Shop Pay
  • Union Pay
  • Visa
  • Выбор выделенного элемента приводит к полному обновлению страницы.
  • Открывается в новом окне.