Перейти к контенту

Заказ до конца вторника — доставка с пятницы по воскресеньеЗаказ до вторника — доставка пт–вс

Каталог

  • Молочные продукты и яйца
    Смотреть всеМолочные продукты и яйца →
    • Молоко
    • Творог
    • Йогурты и десерты
    • Кефир и кисломолочные продукты
    • Сметана
    • Сыр
    • Масло
    • Яйца
    • Майонез
  • Хлеб и выпечка
    Смотреть всеХлеб и выпечка →
    • Хлеб
    • Пирожные
    • Kофейные булочки, пирожки
    • Панировочные сухари
    • Ингредиенты для выпечки
    • Тортильи
  • Мясо и рыба
    Смотреть всеМясо и рыба →
    • Сосиски
    • Колбаски
    • Обработаннoе мясо
    • Паштеты
    • Мясные блюда и закуски
    • Свежее куриное мясо
    • Фарш
    • Свежая свинина
    • Шашлык
    • Стейк
    • Медленно приготовленные
    • Маринованное мясо
    • Обработанная рыба
    • Cвежая рыба и морепродукты
  • Веганам и вегетарианцам
    Смотреть всеВеганам и вегетарианцам →
    • Альтернативы мясу и рыбе
  • Упакованная еда
    Смотреть всеУпакованная еда →
    • Масло
    • Уксус
    • Мука
    • Макароны
    • Соусы
    • Зерновые и крупы
    • Специи
    • Завтраки и мюсли
    • Соль, Сахар
    • Специальные продукты и галеты
    • Сладости
    • Консервация
    • Чай и кофе
    • Кухни мира
    • Варенье, мармелады и сладкие соусы
  • Готовая кулинария
    Смотреть всеГотовая кулинария →
    • Блины
    • Салаты
    • Бутерброды
    • Готовые блюда
    • Вареные, жареные и соленые продукты
  • Напитки
    Смотреть всеНапитки →
    • Лимонады
    • Сок
    • Вода
  • Фрукты и овощи
    Смотреть всеФрукты и овощи →
    • Овощи
    • Фрукты
  • Закуски
    Смотреть всеЗакуски →
    • Чипсы
    • Мясные закуски
    • Другие закуски
    • Орехи и сухофрукты
  • Замороженные продукты
    Смотреть всеЗамороженные продукты →
    • Замороженные овощи и фрукты
    • Пельмени, вареники
    • Замороженная рыба и морепродукты
    • Мороженое
    • Пицца
    • Замороженные блюда
  • Бытовая химия
    Смотреть всеБытовая химия →
    • Моющие средства
    • Бумажные изделия
    • Средства для мытья посуды
    • Для стирки белья
    • Мешки для мусора
  • Товары для домашних животных
    Смотреть всеТовары для домашних животных →
    • Для кошек
    • Для собак
  • Для красоты и гигиены
    Смотреть всеДля красоты и гигиены →
    • Средства для интимной гигиены
    • Средства для ухода за волосами, для укладка, для покраски
    • Средства для ухода за лицом
    • Средства для бритья и депиляции
    • Гигиена зубов и полости рта
    • Дезодоранты
    • Средства для ухода за телом
    • Zīdaiņiem un bērniem
  • Всё самое интересное
    Смотреть всеВсё самое интересное →
    • Распродажа
    • Экономия 25%+
    • Exclusive
  • На складе (без подписки)
Закажите Доставка
  • Войти
  • +371 26322465
  • info@expresspoint.lv

Язык

  • Latviešu
  • Русский
  • English
  • Instagram
  • TikTok

Популярные запросы

  • молоко
  • сыр
  • яйца
  • суп
  • чипсы
  • кофе
  • масло
  • хлеб

Категории

  • Молочные продукты и яйца
  • Хлеб и выпечка
  • Мясо и рыба
  • Веганам и вегетарианцам
  • Упакованная еда
  • Готовая кулинария
  • Напитки
  • Фрукты и овощи
  • Закуски
  • Замороженные продукты
  • Молочные продукты и яйца
    • Все продукты категории
    • Молоко
    • Творог
    • Йогурты и десерты
    • Кефир и кисломолочные продукты
    • Сметана
    • Сыр
    • Масло
    • Яйца
    • Майонез
  • Хлеб и выпечка
    • Все продукты категории
    • Хлеб
    • Пирожные
    • Kофейные булочки, пирожки
    • Панировочные сухари
    • Ингредиенты для выпечки
    • Тортильи
  • Мясо и рыба
    • Все продукты категории
    • Сосиски
    • Колбаски
    • Обработаннoе мясо
    • Паштеты
    • Мясные блюда и закуски
    • Свежее куриное мясо
    • Фарш
    • Свежая свинина
    • Шашлык
    • Стейк
    • Медленно приготовленные
    • Маринованное мясо
    • Обработанная рыба
    • Cвежая рыба и морепродукты
  • Веганам и вегетарианцам
    • Альтернативы мясу и рыбе
  • Упакованная еда
    • Все продукты категории
    • Масло
    • Уксус
    • Мука
    • Макароны
    • Соусы
    • Зерновые и крупы
    • Специи
    • Завтраки и мюсли
    • Соль, Сахар
    • Специальные продукты и галеты
    • Сладости
    • Консервация
    • Чай и кофе
    • Кухни мира
    • Варенье, мармелады и сладкие соусы
  • Готовая кулинария
    • Все продукты категории
    • Блины
    • Салаты
    • Бутерброды
    • Готовые блюда
    • Вареные, жареные и соленые продукты
  • Напитки
    • Все продукты категории
    • Лимонады
    • Сок
    • Вода
  • Фрукты и овощи
    • Все продукты категории
    • Овощи
    • Фрукты
  • Закуски
    • Все продукты категории
    • Чипсы
    • Мясные закуски
    • Другие закуски
    • Орехи и сухофрукты
  • Замороженные продукты
    • Все продукты категории
    • Замороженные овощи и фрукты
    • Пельмени, вареники
    • Замороженная рыба и морепродукты
    • Мороженое
    • Пицца
    • Замороженные блюда
  • Бытовая химия
    • Все продукты категории
    • Моющие средства
    • Бумажные изделия
    • Средства для мытья посуды
    • Для стирки белья
    • Мешки для мусора
  • Товары для домашних животных
    • Все продукты категории
    • Для кошек
    • Для собак
  • Для красоты и гигиены
    • Все продукты категории
    • Средства для интимной гигиены
    • Средства для ухода за волосами, для укладка, для покраски
    • Средства для ухода за лицом
    • Средства для бритья и депиляции
    • Гигиена зубов и полости рта
    • Дезодоранты
    • Средства для ухода за телом
    • Zīdaiņiem un bērniem
  • 💙 Всё самое интересное 💙
    • Новинки
    • Распродажа
    • Экономия 25%+
    • Exclusive
  • На складе (без подписки)

Язык

  • Latviešu
  • Русский
  • English

Популярные запросы

  • молоко
  • сыр
  • яйца
  • суп
  • чипсы
  • кофе
  • масло
  • хлеб

Категории

  • Молочные продукты и яйца
  • Хлеб и выпечка
  • Мясо и рыба
  • Веганам и вегетарианцам
  • Упакованная еда
  • Готовая кулинария
  • Напитки
  • Фрукты и овощи
  • Закуски
  • Замороженные продукты
Войти Корзина
  • Молочные продукты и яйца
  • Хлеб и выпечка
  • Мясо и рыба
  • Веганам и вегетарианцам
  • Упакованная еда
  • Готовая кулинария
  • Напитки
  • Фрукты и овощи
  • Закуски
  • Замороженные продукты
  • Бытовая химия
  • Товары для домашних животных
  • Для красоты и гигиены
  • Всё самое интересное
  • На складе (без подписки)

Молочные продукты и яйца

Смотреть все →
  • Молоко
  • Творог
  • Йогурты и десерты
  • Кефир и кисломолочные продукты
  • Сметана
  • Сыр
  • Масло
  • Яйца
  • Майонез

Хлеб и выпечка

Смотреть все →
  • Хлеб
  • Пирожные
  • Kофейные булочки, пирожки
  • Панировочные сухари
  • Ингредиенты для выпечки
  • Тортильи

Мясо и рыба

Смотреть все →
  • Сосиски
  • Колбаски
  • Обработаннoе мясо
  • Паштеты
  • Мясные блюда и закуски
  • Свежее куриное мясо
  • Фарш
  • Свежая свинина
  • Шашлык
  • Стейк
  • Медленно приготовленные
  • Маринованное мясо
  • Обработанная рыба
  • Cвежая рыба и морепродукты

Веганам и вегетарианцам

Смотреть все →
  • Альтернативы мясу и рыбе

Упакованная еда

Смотреть все →
  • Масло
  • Уксус
  • Мука
  • Макароны
  • Соусы
  • Зерновые и крупы
  • Специи
  • Завтраки и мюсли
  • Соль, Сахар
  • Специальные продукты и галеты
  • Сладости
  • Консервация
  • Чай и кофе
  • Кухни мира
  • Варенье, мармелады и сладкие соусы

Готовая кулинария

Смотреть все →
  • Блины
  • Салаты
  • Бутерброды
  • Готовые блюда
  • Вареные, жареные и соленые продукты

Напитки

Смотреть все →
  • Лимонады
  • Сок
  • Вода

Фрукты и овощи

Смотреть все →
  • Овощи
  • Фрукты

Закуски

Смотреть все →
  • Чипсы
  • Мясные закуски
  • Другие закуски
  • Орехи и сухофрукты

Замороженные продукты

Смотреть все →
  • Замороженные овощи и фрукты
  • Пельмени, вареники
  • Замороженная рыба и морепродукты
  • Мороженое
  • Пицца
  • Замороженные блюда

Бытовая химия

Смотреть все →
  • Моющие средства
  • Бумажные изделия
  • Средства для мытья посуды
  • Для стирки белья
  • Мешки для мусора

Товары для домашних животных

Смотреть все →
  • Для кошек
  • Для собак

Для красоты и гигиены

Смотреть все →
  • Средства для интимной гигиены
  • Средства для ухода за волосами, для укладка, для покраски
  • Средства для ухода за лицом
  • Средства для бритья и депиляции
  • Гигиена зубов и полости рта
  • Дезодоранты
  • Средства для ухода за телом
  • Zīdaiņiem un bērniem

Всё самое интересное

Смотреть все →
  • Распродажа
  • Экономия 25%+
  • Exclusive

На складе (без подписки)

Смотреть все →

Смотреть все

  • Новинки
  • Эксклюзивы
  • Отличная цена
  • Готовая кулинария
Закажите
  • Новинки
  • Эксклюзивы
  • Отличная цена
  • Готовая кулинария

Товар добавлен в корзину.

Закажите до конца вторника — доставка с пятницы по воскресенье. Закажите Доставка День и время выберите при оформлении заказа · До конца приёма:
Просмотреть корзину
Главная / Поиск

“масло”

186 товаров

  • Kartupeļu biezenis ar gaļas bumbiņām un brūno mērci 350g SuShef

    Kartupeļu biezenis ar gaļas bumbiņām un brūno mērci 350g SuShef

    Kartupeļu biezenis ar gaļas bumbiņām un brūno mērci 350g SuShef

    Обычная цена €3,72
    Обычная цена Цена со скидкой €3,72
    Цена за единицу €10,63/кг
  • Cepumi sviesta šokolādes Galettes, 150g, St Michel
    • ✦Эксклюзив

    Cepumi sviesta šokolādes Galettes, 150g, St Michel

    Cepumi sviesta šokolādes Galettes, 150g, St Michel

    Обычная цена €2,71
    Обычная цена Цена со скидкой €2,71
    Цена за единицу €18,07/кг
  • Grauzdiņi ar ķiplokiem un sēklām Zeltene 300g, Latvijas maiznieks

    Grauzdiņi ar ķiplokiem un sēklām Zeltene 300g, Latvijas maiznieks

    Grauzdiņi ar ķiplokiem un sēklām Zeltene 300g, Latvijas maiznieks

    Обычная цена €3,81
    Обычная цена Цена со скидкой €3,81
    Цена за единицу €12,70/кг
  • Vārīta Doktora desa ĀDAŽI 400g

    Vārīta Doktora desa ĀDAŽI 400g

    Vārīta Doktora desa ĀDAŽI 400g

    Обычная цена €2,14
    Обычная цена Цена со скидкой €2,14
    Цена за единицу €5,35/кг
  • Mērce pastai Bolognese ar liellopa gaļu un cūkgaļu, 400g, DeCecco

    Mērce pastai Bolognese ar liellopa gaļu un cūkgaļu, 400g, DeCecco

    Mērce pastai Bolognese ar liellopa gaļu un cūkgaļu, 400g, DeCecco

    Обычная цена €3,62
    Обычная цена Цена со скидкой €3,62
    Цена за единицу €9,05/кг
  • Pelmeņi Traditional ar cūkgaļu 400g
    • Отличная цена

    Pelmeņi Traditional ar cūkgaļu 400g

    Pelmeņi Traditional ar cūkgaļu 400g

    Обычная цена €2,72
    Обычная цена Цена со скидкой €2,72
    Цена за единицу €6,80/кг
  • Barankas Latvijas Maiznieks ar vaniļas garšu 280g

    Barankas Latvijas Maiznieks ar vaniļas garšu 280g

    Barankas Latvijas Maiznieks ar vaniļas garšu 280g

    Обычная цена €1,94
    Обычная цена Цена со скидкой €1,94
    Цена за единицу €6,93/кг
  • Krēms Bruschetta ar pipariem un Ricotta sieru, 135g, Castellino
    • ✦Эксклюзив

    Krēms Bruschetta ar pipariem un Ricotta sieru, 135g, Castellino

    Krēms Bruschetta ar pipariem un Ricotta sieru, 135g, Castellino

    Обычная цена €3,48
    Обычная цена Цена со скидкой €3,48
    Цена за единицу €25,78/кг
  • Doktora desa Gurmānu ĀDAŽI vārīta 350g
    • Отличная цена

    Doktora desa Gurmānu ĀDAŽI vārīta 350g

    Doktora desa Gurmānu ĀDAŽI vārīta 350g

    Обычная цена €2,38
    Обычная цена Цена со скидкой €2,38
    Цена за единицу €6,80/кг
  • Pasta ar malto gaļu 300g, Lido
    • Отличная цена

    Pasta ar malto gaļu 300g, Lido

    Pasta ar malto gaļu 300g, Lido

    Обычная цена €2,42
    Обычная цена Цена со скидкой €2,42
    Цена за единицу €8,07/кг
  • Tostermaize Tost Maize 100% rudzu 390g
    • Отличная цена

    Tostermaize Tost Maize 100% rudzu 390g

    Tostermaize Tost Maize 100% rudzu 390g

    Обычная цена €1,35
    Обычная цена Цена со скидкой €1,35
    Цена за единицу €3,46/кг
  • Cepta cāļa fileja panējumā LIDO 105g
    • Отличная цена

    Cepta cāļa fileja panējumā LIDO 105g

    Cepta cāļa fileja panējumā LIDO 105g

    Обычная цена €1,95
    Обычная цена Цена со скидкой €1,95
    Цена за единицу €18,57/кг
  • Pīrādziņi ar kūpinātu gaļu lielie 320g, Latvijas Maiznieks

    Pīrādziņi ar kūpinātu gaļu lielie 320g, Latvijas Maiznieks

    Pīrādziņi ar kūpinātu gaļu lielie 320g, Latvijas Maiznieks

    Обычная цена €2,49
    Обычная цена Цена со скидкой €2,49
    Цена за единицу €7,78/кг
  • Baltmaize Lielā galda sagriezta 500g
    • Отличная цена

    Baltmaize Lielā galda sagriezta 500g

    Baltmaize Lielā galda sagriezta 500g

    Обычная цена €1,09
    Обычная цена Цена со скидкой €1,09
    Цена за единицу €2,18/кг
  • Pankūkas ar šķinķi un sieru, 270g

    Pankūkas ar šķinķi un sieru, 270g

    Pankūkas ar šķinķi un sieru, 270g

    Обычная цена €2,39
    Обычная цена Цена со скидкой €2,39
    Цена за единицу €8,85/кг
  • Kartupeļu čipsi TORRES, Ibērijas šķiņķa garša, 150g

    Kartupeļu čipsi TORRES, Ibērijas šķiņķa garša, 150g

    Kartupeļu čipsi TORRES, Ibērijas šķiņķa garša, 150g

    Обычная цена €3,47
    Обычная цена Цена со скидкой €3,47
    Цена за единицу €23,13/кг
  • Pankūkas plānās 840g 12gab Lido
    • ✦Эксклюзив

    Pankūkas plānās 840g 12gab Lido

    Pankūkas plānās 840g 12gab Lido

    Обычная цена €7,25
    Обычная цена Цена со скидкой €7,25
  • Cūkgaļa grilēšanai Rīgas miesnieks melleņu marinādē 500g
    • Отличная цена

    Cūkgaļa grilēšanai Rīgas miesnieks melleņu marinādē 500g

    Cūkgaļa grilēšanai Rīgas miesnieks melleņu marinādē 500g

    Обычная цена €4,21
    Обычная цена Цена со скидкой €4,21
    Цена за единицу €8,42/кг
  • Humoss Lido ar spinātiem 200g

    Humoss Lido ar spinātiem 200g

    Humoss Lido ar spinātiem 200g

    Обычная цена €1,66
    Обычная цена Цена со скидкой €1,66
    Цена за единицу €8,30/кг
  • Čipsi ĀDAŽU DRAUGU PAKA ar krējuma un sīpolu garšu 180g
    • Отличная цена

    Čipsi ĀDAŽU DRAUGU PAKA ar krējuma un sīpolu garšu 180g

    Čipsi ĀDAŽU DRAUGU PAKA ar krējuma un sīpolu garšu 180g

    Обычная цена €2,15
    Обычная цена Цена со скидкой €2,15
    Цена за единицу €11,94/кг
  • JAUNPILS Holandes siers šķēlītēs, 500 G
    • Отличная цена

    JAUNPILS Holandes siers šķēlītēs, 500 G

    JAUNPILS Holandes siers šķēlītēs, 500 G

    Обычная цена €4,50
    Обычная цена Цена со скидкой €4,50
    Цена за единицу €9,00/кг
  • Pankūkas ar siera, šķiņķa pildījumu 230g, Lido

    Pankūkas ar siera, šķiņķa pildījumu 230g, Lido

    Pankūkas ar siera, šķiņķa pildījumu 230g, Lido

    Обычная цена €2,73
    Обычная цена Цена со скидкой €2,73
    Цена за единицу €11,87/кг
  • Mintaja nageti, panējumā, MSC, sald.,300g, Rseafood

    Mintaja nageti, panējumā, MSC, sald.,300g, Rseafood

    Mintaja nageti, panējumā, MSC, sald.,300g, Rseafood

    Обычная цена €3,81
    Обычная цена Цена со скидкой €3,81
    Цена за единицу €12,70/кг
  • Čipsi Ādažu Draugu paka šašliks un grauzdēti sīpoli 180g
    • Отличная цена

    Čipsi Ādažu Draugu paka šašliks un grauzdēti sīpoli 180g

    Čipsi Ādažu Draugu paka šašliks un grauzdēti sīpoli 180g

    Обычная цена €2,15
    Обычная цена Цена со скидкой €2,15
    Цена за единицу €11,94/кг

Показано 96 из 186

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • …
  • 8

Больше ценности для вас

Интернет-магазин качественных продуктов по честным ценам. Работаем с местными производителями и поставщиками.

  • Instagram @velto.lv
  • TikTok @velto.lv

Категории

  • Молочные продукты и яйца
  • Хлеб и выпечка
  • Мясо и рыба
  • Веганам и вегетарианцам
  • Упакованная еда
  • Готовая кулинария
  • Напитки
  • Фрукты и овощи
  • Посмотреть все →

Информация

  • О Velto и ЧАВО
  • Контакты

Контакты

  • E-mail info@expresspoint.lv
  • Телефон+371 26322465По будням 10:00–17:00
Закажите Закажите до конца вторника — доставка с пятницы по воскресенье. Доставка
© 2026 Velto · SIA ExpressPoint, рег. № 40203433692
  • Политика конфиденциальности
  • Условия возврата товаров
  • Правила пользования и покупки
  • Настройки cookie

Язык

  • Latviešu
  • Русский
  • English
  • American Express
  • Apple Pay
  • Google Pay
  • Maestro
  • Mastercard
  • PayPal
  • Shop Pay
  • Union Pay
  • Visa
  • Выбор выделенного элемента приводит к полному обновлению страницы.
  • Открывается в новом окне.