Перейти к контенту

Заказ до конца вторника — доставка с пятницы по воскресеньеЗаказ до вторника — доставка пт–вс

Каталог

  • Молочные продукты и яйца
    Смотреть всеМолочные продукты и яйца →
    • Молоко
    • Творог
    • Йогурты и десерты
    • Кефир и кисломолочные продукты
    • Сметана
    • Сыр
    • Масло
    • Яйца
    • Майонез
  • Хлеб и выпечка
    Смотреть всеХлеб и выпечка →
    • Хлеб
    • Пирожные
    • Kофейные булочки, пирожки
    • Панировочные сухари
    • Ингредиенты для выпечки
    • Тортильи
  • Мясо и рыба
    Смотреть всеМясо и рыба →
    • Сосиски
    • Колбаски
    • Обработаннoе мясо
    • Паштеты
    • Мясные блюда и закуски
    • Свежее куриное мясо
    • Фарш
    • Свежая свинина
    • Шашлык
    • Стейк
    • Медленно приготовленные
    • Маринованное мясо
    • Обработанная рыба
    • Cвежая рыба и морепродукты
  • Веганам и вегетарианцам
    Смотреть всеВеганам и вегетарианцам →
    • Альтернативы мясу и рыбе
  • Упакованная еда
    Смотреть всеУпакованная еда →
    • Масло
    • Уксус
    • Мука
    • Макароны
    • Соусы
    • Зерновые и крупы
    • Специи
    • Завтраки и мюсли
    • Соль, Сахар
    • Специальные продукты и галеты
    • Сладости
    • Консервация
    • Чай и кофе
    • Кухни мира
    • Варенье, мармелады и сладкие соусы
  • Готовая кулинария
    Смотреть всеГотовая кулинария →
    • Блины
    • Салаты
    • Бутерброды
    • Готовые блюда
    • Вареные, жареные и соленые продукты
  • Напитки
    Смотреть всеНапитки →
    • Лимонады
    • Сок
    • Вода
  • Фрукты и овощи
    Смотреть всеФрукты и овощи →
    • Овощи
    • Фрукты
  • Закуски
    Смотреть всеЗакуски →
    • Чипсы
    • Мясные закуски
    • Другие закуски
    • Орехи и сухофрукты
  • Замороженные продукты
    Смотреть всеЗамороженные продукты →
    • Замороженные овощи и фрукты
    • Пельмени, вареники
    • Замороженная рыба и морепродукты
    • Мороженое
    • Пицца
    • Замороженные блюда
  • Бытовая химия
    Смотреть всеБытовая химия →
    • Моющие средства
    • Бумажные изделия
    • Средства для мытья посуды
    • Для стирки белья
    • Мешки для мусора
  • Товары для домашних животных
    Смотреть всеТовары для домашних животных →
    • Для кошек
    • Для собак
  • Для красоты и гигиены
    Смотреть всеДля красоты и гигиены →
    • Средства для интимной гигиены
    • Средства для ухода за волосами, для укладка, для покраски
    • Средства для ухода за лицом
    • Средства для бритья и депиляции
    • Гигиена зубов и полости рта
    • Дезодоранты
    • Средства для ухода за телом
    • Zīdaiņiem un bērniem
  • Всё самое интересное
    Смотреть всеВсё самое интересное →
    • Распродажа
    • Экономия 25%+
    • Exclusive
  • На складе (без подписки)
Закажите Доставка
  • Войти
  • +371 26322465
  • info@expresspoint.lv

Язык

  • Latviešu
  • Русский
  • English
  • Instagram
  • TikTok

Популярные запросы

  • молоко
  • сыр
  • яйца
  • суп
  • чипсы
  • кофе
  • масло
  • хлеб

Категории

  • Молочные продукты и яйца
  • Хлеб и выпечка
  • Мясо и рыба
  • Веганам и вегетарианцам
  • Упакованная еда
  • Готовая кулинария
  • Напитки
  • Фрукты и овощи
  • Закуски
  • Замороженные продукты
  • Молочные продукты и яйца
    • Все продукты категории
    • Молоко
    • Творог
    • Йогурты и десерты
    • Кефир и кисломолочные продукты
    • Сметана
    • Сыр
    • Масло
    • Яйца
    • Майонез
  • Хлеб и выпечка
    • Все продукты категории
    • Хлеб
    • Пирожные
    • Kофейные булочки, пирожки
    • Панировочные сухари
    • Ингредиенты для выпечки
    • Тортильи
  • Мясо и рыба
    • Все продукты категории
    • Сосиски
    • Колбаски
    • Обработаннoе мясо
    • Паштеты
    • Мясные блюда и закуски
    • Свежее куриное мясо
    • Фарш
    • Свежая свинина
    • Шашлык
    • Стейк
    • Медленно приготовленные
    • Маринованное мясо
    • Обработанная рыба
    • Cвежая рыба и морепродукты
  • Веганам и вегетарианцам
    • Альтернативы мясу и рыбе
  • Упакованная еда
    • Все продукты категории
    • Масло
    • Уксус
    • Мука
    • Макароны
    • Соусы
    • Зерновые и крупы
    • Специи
    • Завтраки и мюсли
    • Соль, Сахар
    • Специальные продукты и галеты
    • Сладости
    • Консервация
    • Чай и кофе
    • Кухни мира
    • Варенье, мармелады и сладкие соусы
  • Готовая кулинария
    • Все продукты категории
    • Блины
    • Салаты
    • Бутерброды
    • Готовые блюда
    • Вареные, жареные и соленые продукты
  • Напитки
    • Все продукты категории
    • Лимонады
    • Сок
    • Вода
  • Фрукты и овощи
    • Все продукты категории
    • Овощи
    • Фрукты
  • Закуски
    • Все продукты категории
    • Чипсы
    • Мясные закуски
    • Другие закуски
    • Орехи и сухофрукты
  • Замороженные продукты
    • Все продукты категории
    • Замороженные овощи и фрукты
    • Пельмени, вареники
    • Замороженная рыба и морепродукты
    • Мороженое
    • Пицца
    • Замороженные блюда
  • Бытовая химия
    • Все продукты категории
    • Моющие средства
    • Бумажные изделия
    • Средства для мытья посуды
    • Для стирки белья
    • Мешки для мусора
  • Товары для домашних животных
    • Все продукты категории
    • Для кошек
    • Для собак
  • Для красоты и гигиены
    • Все продукты категории
    • Средства для интимной гигиены
    • Средства для ухода за волосами, для укладка, для покраски
    • Средства для ухода за лицом
    • Средства для бритья и депиляции
    • Гигиена зубов и полости рта
    • Дезодоранты
    • Средства для ухода за телом
    • Zīdaiņiem un bērniem
  • 💙 Всё самое интересное 💙
    • Новинки
    • Распродажа
    • Экономия 25%+
    • Exclusive
  • На складе (без подписки)

Язык

  • Latviešu
  • Русский
  • English

Популярные запросы

  • молоко
  • сыр
  • яйца
  • суп
  • чипсы
  • кофе
  • масло
  • хлеб

Категории

  • Молочные продукты и яйца
  • Хлеб и выпечка
  • Мясо и рыба
  • Веганам и вегетарианцам
  • Упакованная еда
  • Готовая кулинария
  • Напитки
  • Фрукты и овощи
  • Закуски
  • Замороженные продукты
Войти Корзина
  • Молочные продукты и яйца
  • Хлеб и выпечка
  • Мясо и рыба
  • Веганам и вегетарианцам
  • Упакованная еда
  • Готовая кулинария
  • Напитки
  • Фрукты и овощи
  • Закуски
  • Замороженные продукты
  • Бытовая химия
  • Товары для домашних животных
  • Для красоты и гигиены
  • Всё самое интересное
  • На складе (без подписки)

Молочные продукты и яйца

Смотреть все →
  • Молоко
  • Творог
  • Йогурты и десерты
  • Кефир и кисломолочные продукты
  • Сметана
  • Сыр
  • Масло
  • Яйца
  • Майонез

Хлеб и выпечка

Смотреть все →
  • Хлеб
  • Пирожные
  • Kофейные булочки, пирожки
  • Панировочные сухари
  • Ингредиенты для выпечки
  • Тортильи

Мясо и рыба

Смотреть все →
  • Сосиски
  • Колбаски
  • Обработаннoе мясо
  • Паштеты
  • Мясные блюда и закуски
  • Свежее куриное мясо
  • Фарш
  • Свежая свинина
  • Шашлык
  • Стейк
  • Медленно приготовленные
  • Маринованное мясо
  • Обработанная рыба
  • Cвежая рыба и морепродукты

Веганам и вегетарианцам

Смотреть все →
  • Альтернативы мясу и рыбе

Упакованная еда

Смотреть все →
  • Масло
  • Уксус
  • Мука
  • Макароны
  • Соусы
  • Зерновые и крупы
  • Специи
  • Завтраки и мюсли
  • Соль, Сахар
  • Специальные продукты и галеты
  • Сладости
  • Консервация
  • Чай и кофе
  • Кухни мира
  • Варенье, мармелады и сладкие соусы

Готовая кулинария

Смотреть все →
  • Блины
  • Салаты
  • Бутерброды
  • Готовые блюда
  • Вареные, жареные и соленые продукты

Напитки

Смотреть все →
  • Лимонады
  • Сок
  • Вода

Фрукты и овощи

Смотреть все →
  • Овощи
  • Фрукты

Закуски

Смотреть все →
  • Чипсы
  • Мясные закуски
  • Другие закуски
  • Орехи и сухофрукты

Замороженные продукты

Смотреть все →
  • Замороженные овощи и фрукты
  • Пельмени, вареники
  • Замороженная рыба и морепродукты
  • Мороженое
  • Пицца
  • Замороженные блюда

Бытовая химия

Смотреть все →
  • Моющие средства
  • Бумажные изделия
  • Средства для мытья посуды
  • Для стирки белья
  • Мешки для мусора

Товары для домашних животных

Смотреть все →
  • Для кошек
  • Для собак

Для красоты и гигиены

Смотреть все →
  • Средства для интимной гигиены
  • Средства для ухода за волосами, для укладка, для покраски
  • Средства для ухода за лицом
  • Средства для бритья и депиляции
  • Гигиена зубов и полости рта
  • Дезодоранты
  • Средства для ухода за телом
  • Zīdaiņiem un bērniem

Всё самое интересное

Смотреть все →
  • Распродажа
  • Экономия 25%+
  • Exclusive

На складе (без подписки)

Смотреть все →

Смотреть все

  • Новинки
  • Эксклюзивы
  • Отличная цена
  • Готовая кулинария
Закажите
  • Новинки
  • Эксклюзивы
  • Отличная цена
  • Готовая кулинария

Товар добавлен в корзину.

Закажите до конца вторника — доставка с пятницы по воскресенье. Закажите Доставка День и время выберите при оформлении заказа · До конца приёма:
Просмотреть корзину
Главная / Поиск

“масло”

186 товаров

  • Plovs ar gaļu 300g, Baltais

    Plovs ar gaļu 300g, Baltais

    Plovs ar gaļu 300g, Baltais

    Обычная цена €2,73
    Обычная цена Цена со скидкой €2,73
    Цена за единицу €9,10/кг
  • Kotletes ar burkāniem vegāniem 200g
    • Отличная цена

    Kotletes ar burkāniem vegāniem 200g

    Kotletes ar burkāniem vegāniem 200g

    Обычная цена €1,78
    Обычная цена Цена со скидкой €1,78
    Цена за единицу €8,90/кг
  • Tītara šķiņķa gabaliņi maigajā marinādē LIDO 400g
    • Отличная цена

    Tītara šķiņķa gabaliņi maigajā marinādē LIDO 400g

    Tītara šķiņķa gabaliņi maigajā marinādē LIDO 400g

    Обычная цена €5,30
    Обычная цена Цена со скидкой €5,30
    Цена за единицу €13,25/кг
  • Vegānu burgeri ar spinātiem V-EGO 200g

    Vegānu burgeri ar spinātiem V-EGO 200g

    Vegānu burgeri ar spinātiem V-EGO 200g

    Обычная цена €1,92
    Обычная цена Цена со скидкой €1,92
    Цена за единицу €9,60/кг
  • Kotletes Rīgas miesnieks Kijevas ar siera pildījumu 300g
    • Отличная цена

    Kotletes Rīgas miesnieks Kijevas ar siera pildījumu 300g

    Kotletes Rīgas miesnieks Kijevas ar siera pildījumu 300g

    Обычная цена €2,45
    Обычная цена Цена со скидкой €2,45
    Цена за единицу €8,17/кг
  • HotDog style pica SIERA

    HotDog style pica SIERA

    HotDog style pica SIERA

    Обычная цена €4,94
    Обычная цена Цена со скидкой €4,94
    Цена за единицу €9,30/кг
  • Pīrāgs grieķu Filo mīklas ar sieru Tiropita Spira Classic, RTB, sald., 800g, Kanaki

    Pīrāgs grieķu Filo mīklas ar sieru Tiropita Spira Classic, RTB, sald., 800g, Kanaki

    Pīrāgs grieķu Filo mīklas ar sieru Tiropita Spira Classic, RTB, sald., 800g, Kanaki

    Обычная цена €5,68
    Обычная цена Цена со скидкой €5,68
    Цена за единицу €7,10/кг
  • Cāļa pusspārni Rīgas Miesnieks baltajā marinādē 400g

    Cāļa pusspārni Rīgas Miesnieks baltajā marinādē 400g

    Cāļa pusspārni Rīgas Miesnieks baltajā marinādē 400g

    Обычная цена €2,21
    Обычная цена Цена со скидкой €2,21
    Цена за единицу €5,53/кг
  • Cīsiņi Rakveres XL RM 900g
    • Отличная цена

    Cīsiņi Rakveres XL RM 900g

    Cīsiņi Rakveres XL RM 900g

    Обычная цена €4,36
    Обычная цена Цена со скидкой €4,36
    Цена за единицу €4,84/кг
  • Cūkgaļas ribiņas Lido marinādē 800g
    • Отличная цена

    Cūkgaļas ribiņas Lido marinādē 800g

    Cūkgaļas ribiņas Lido marinādē 800g

    Обычная цена €5,08
    Обычная цена Цена со скидкой €5,08
    Цена за единицу €6,35/кг
  • Cāļa šašliks LIDO 800g
    • Отличная цена

    Cāļa šašliks LIDO 800g

    Cāļa šašliks LIDO 800g

    Обычная цена €7,70
    Обычная цена Цена со скидкой €7,70
    Цена за единицу €9,63/кг
  • KODIENS gaļa grilēšanai ar ķiplokiem 500g
    • Отличная цена

    KODIENS gaļa grilēšanai ar ķiplokiem 500g

    KODIENS gaļa grilēšanai ar ķiplokiem 500g

    Обычная цена €4,21
    Обычная цена Цена со скидкой €4,21
    Цена за единицу €8,42/кг
  • Olīveļļa DANTE Extra Virgin 750 ml

    Olīveļļa DANTE Extra Virgin 750 ml

    Продано

    Olīveļļa DANTE Extra Virgin 750 ml

    Обычная цена €7,58
    Обычная цена Цена со скидкой €7,58
    Цена за единицу €10,11/л
    Продано
  • Sardīnes, olīveļļā, 120g , Delicius

    Sardīnes, olīveļļā, 120g , Delicius

    Продано

    Sardīnes, olīveļļā, 120g , Delicius

    Обычная цена €2,23
    Обычная цена Цена со скидкой €2,23
    Цена за единицу €18,58/кг
    Продано
  • Cepumu izlase Minivoglie 250g Vicenzi
    • ✦Эксклюзив
    • Отличная цена

    Cepumu izlase Minivoglie 250g Vicenzi

    Продано

    Cepumu izlase Minivoglie 250g Vicenzi

    Обычная цена €3,35
    Обычная цена Цена со скидкой €3,35
    Цена за единицу €13,40/кг
    Продано
  • Tesori d`Oriente Byzantium

    Tesori d`Oriente Byzantium

    Продано

    Tesori d`Oriente Byzantium

    Обычная цена €3,89
    Обычная цена Цена со скидкой €3,89
    Продано
  • Pelmeņi Lido spinātu ar biezpienu un sieru 360g
    • Отличная цена

    Pelmeņi Lido spinātu ar biezpienu un sieru 360g

    Продано

    Pelmeņi Lido spinātu ar biezpienu un sieru 360g

    Обычная цена €3,52
    Обычная цена Цена со скидкой €3,52
    Цена за единицу €9,78/кг
    Продано
  • Vareņiki Lido kartupeļu un sēņu 360g
    • Отличная цена

    Vareņiki Lido kartupeļu un sēņu 360g

    Продано

    Vareņiki Lido kartupeļu un sēņu 360g

    Обычная цена €3,20
    Обычная цена Цена со скидкой €3,20
    Цена за единицу €8,89/кг
    Продано

Показано 186 из 186

  • 1
  • …
  • 6
  • 7
  • 8

Больше ценности для вас

Интернет-магазин качественных продуктов по честным ценам. Работаем с местными производителями и поставщиками.

  • Instagram @velto.lv
  • TikTok @velto.lv

Категории

  • Молочные продукты и яйца
  • Хлеб и выпечка
  • Мясо и рыба
  • Веганам и вегетарианцам
  • Упакованная еда
  • Готовая кулинария
  • Напитки
  • Фрукты и овощи
  • Посмотреть все →

Информация

  • О Velto и ЧАВО
  • Контакты

Контакты

  • E-mail info@expresspoint.lv
  • Телефон+371 26322465По будням 10:00–17:00
Закажите Закажите до конца вторника — доставка с пятницы по воскресенье. Доставка
© 2026 Velto · SIA ExpressPoint, рег. № 40203433692
  • Политика конфиденциальности
  • Условия возврата товаров
  • Правила пользования и покупки
  • Настройки cookie

Язык

  • Latviešu
  • Русский
  • English
  • American Express
  • Apple Pay
  • Google Pay
  • Maestro
  • Mastercard
  • PayPal
  • Shop Pay
  • Union Pay
  • Visa
  • Выбор выделенного элемента приводит к полному обновлению страницы.
  • Открывается в новом окне.