Перейти к контенту

Заказ до конца вторника — доставка с пятницы по воскресеньеЗаказ до вторника — доставка пт–вс

Каталог

  • Молочные продукты и яйца
    Смотреть всеМолочные продукты и яйца →
    • Молоко
    • Творог
    • Йогурты и десерты
    • Кефир и кисломолочные продукты
    • Сметана
    • Сыр
    • Масло
    • Яйца
    • Майонез
  • Хлеб и выпечка
    Смотреть всеХлеб и выпечка →
    • Хлеб
    • Пирожные
    • Kофейные булочки, пирожки
    • Панировочные сухари
    • Ингредиенты для выпечки
    • Тортильи
  • Мясо и рыба
    Смотреть всеМясо и рыба →
    • Сосиски
    • Колбаски
    • Обработаннoе мясо
    • Паштеты
    • Мясные блюда и закуски
    • Свежее куриное мясо
    • Фарш
    • Свежая свинина
    • Шашлык
    • Стейк
    • Медленно приготовленные
    • Маринованное мясо
    • Обработанная рыба
    • Cвежая рыба и морепродукты
  • Веганам и вегетарианцам
    Смотреть всеВеганам и вегетарианцам →
    • Альтернативы мясу и рыбе
  • Упакованная еда
    Смотреть всеУпакованная еда →
    • Масло
    • Уксус
    • Мука
    • Макароны
    • Соусы
    • Зерновые и крупы
    • Специи
    • Завтраки и мюсли
    • Соль, Сахар
    • Специальные продукты и галеты
    • Сладости
    • Консервация
    • Чай и кофе
    • Кухни мира
    • Варенье, мармелады и сладкие соусы
  • Готовая кулинария
    Смотреть всеГотовая кулинария →
    • Блины
    • Салаты
    • Бутерброды
    • Готовые блюда
    • Вареные, жареные и соленые продукты
  • Напитки
    Смотреть всеНапитки →
    • Лимонады
    • Сок
    • Вода
  • Фрукты и овощи
    Смотреть всеФрукты и овощи →
    • Овощи
    • Фрукты
  • Закуски
    Смотреть всеЗакуски →
    • Чипсы
    • Мясные закуски
    • Другие закуски
    • Орехи и сухофрукты
  • Замороженные продукты
    Смотреть всеЗамороженные продукты →
    • Замороженные овощи и фрукты
    • Пельмени, вареники
    • Замороженная рыба и морепродукты
    • Мороженое
    • Пицца
    • Замороженные блюда
  • Бытовая химия
    Смотреть всеБытовая химия →
    • Моющие средства
    • Бумажные изделия
    • Средства для мытья посуды
    • Для стирки белья
    • Мешки для мусора
  • Товары для домашних животных
    Смотреть всеТовары для домашних животных →
    • Для кошек
    • Для собак
  • Для красоты и гигиены
    Смотреть всеДля красоты и гигиены →
    • Средства для интимной гигиены
    • Средства для ухода за волосами, для укладка, для покраски
    • Средства для ухода за лицом
    • Средства для бритья и депиляции
    • Гигиена зубов и полости рта
    • Дезодоранты
    • Средства для ухода за телом
    • Zīdaiņiem un bērniem
  • Всё самое интересное
    Смотреть всеВсё самое интересное →
    • Распродажа
    • Экономия 25%+
    • Exclusive
  • На складе (без подписки)
Закажите Доставка
  • Войти
  • +371 26322465
  • info@expresspoint.lv

Язык

  • Latviešu
  • Русский
  • English
  • Instagram
  • TikTok

Популярные запросы

  • молоко
  • сыр
  • яйца
  • суп
  • чипсы
  • кофе
  • масло
  • хлеб

Категории

  • Молочные продукты и яйца
  • Хлеб и выпечка
  • Мясо и рыба
  • Веганам и вегетарианцам
  • Упакованная еда
  • Готовая кулинария
  • Напитки
  • Фрукты и овощи
  • Закуски
  • Замороженные продукты
  • Молочные продукты и яйца
    • Все продукты категории
    • Молоко
    • Творог
    • Йогурты и десерты
    • Кефир и кисломолочные продукты
    • Сметана
    • Сыр
    • Масло
    • Яйца
    • Майонез
  • Хлеб и выпечка
    • Все продукты категории
    • Хлеб
    • Пирожные
    • Kофейные булочки, пирожки
    • Панировочные сухари
    • Ингредиенты для выпечки
    • Тортильи
  • Мясо и рыба
    • Все продукты категории
    • Сосиски
    • Колбаски
    • Обработаннoе мясо
    • Паштеты
    • Мясные блюда и закуски
    • Свежее куриное мясо
    • Фарш
    • Свежая свинина
    • Шашлык
    • Стейк
    • Медленно приготовленные
    • Маринованное мясо
    • Обработанная рыба
    • Cвежая рыба и морепродукты
  • Веганам и вегетарианцам
    • Альтернативы мясу и рыбе
  • Упакованная еда
    • Все продукты категории
    • Масло
    • Уксус
    • Мука
    • Макароны
    • Соусы
    • Зерновые и крупы
    • Специи
    • Завтраки и мюсли
    • Соль, Сахар
    • Специальные продукты и галеты
    • Сладости
    • Консервация
    • Чай и кофе
    • Кухни мира
    • Варенье, мармелады и сладкие соусы
  • Готовая кулинария
    • Все продукты категории
    • Блины
    • Салаты
    • Бутерброды
    • Готовые блюда
    • Вареные, жареные и соленые продукты
  • Напитки
    • Все продукты категории
    • Лимонады
    • Сок
    • Вода
  • Фрукты и овощи
    • Все продукты категории
    • Овощи
    • Фрукты
  • Закуски
    • Все продукты категории
    • Чипсы
    • Мясные закуски
    • Другие закуски
    • Орехи и сухофрукты
  • Замороженные продукты
    • Все продукты категории
    • Замороженные овощи и фрукты
    • Пельмени, вареники
    • Замороженная рыба и морепродукты
    • Мороженое
    • Пицца
    • Замороженные блюда
  • Бытовая химия
    • Все продукты категории
    • Моющие средства
    • Бумажные изделия
    • Средства для мытья посуды
    • Для стирки белья
    • Мешки для мусора
  • Товары для домашних животных
    • Все продукты категории
    • Для кошек
    • Для собак
  • Для красоты и гигиены
    • Все продукты категории
    • Средства для интимной гигиены
    • Средства для ухода за волосами, для укладка, для покраски
    • Средства для ухода за лицом
    • Средства для бритья и депиляции
    • Гигиена зубов и полости рта
    • Дезодоранты
    • Средства для ухода за телом
    • Zīdaiņiem un bērniem
  • 💙 Всё самое интересное 💙
    • Новинки
    • Распродажа
    • Экономия 25%+
    • Exclusive
  • На складе (без подписки)

Язык

  • Latviešu
  • Русский
  • English

Популярные запросы

  • молоко
  • сыр
  • яйца
  • суп
  • чипсы
  • кофе
  • масло
  • хлеб

Категории

  • Молочные продукты и яйца
  • Хлеб и выпечка
  • Мясо и рыба
  • Веганам и вегетарианцам
  • Упакованная еда
  • Готовая кулинария
  • Напитки
  • Фрукты и овощи
  • Закуски
  • Замороженные продукты
Войти Корзина
  • Молочные продукты и яйца
  • Хлеб и выпечка
  • Мясо и рыба
  • Веганам и вегетарианцам
  • Упакованная еда
  • Готовая кулинария
  • Напитки
  • Фрукты и овощи
  • Закуски
  • Замороженные продукты
  • Бытовая химия
  • Товары для домашних животных
  • Для красоты и гигиены
  • Всё самое интересное
  • На складе (без подписки)

Молочные продукты и яйца

Смотреть все →
  • Молоко
  • Творог
  • Йогурты и десерты
  • Кефир и кисломолочные продукты
  • Сметана
  • Сыр
  • Масло
  • Яйца
  • Майонез

Хлеб и выпечка

Смотреть все →
  • Хлеб
  • Пирожные
  • Kофейные булочки, пирожки
  • Панировочные сухари
  • Ингредиенты для выпечки
  • Тортильи

Мясо и рыба

Смотреть все →
  • Сосиски
  • Колбаски
  • Обработаннoе мясо
  • Паштеты
  • Мясные блюда и закуски
  • Свежее куриное мясо
  • Фарш
  • Свежая свинина
  • Шашлык
  • Стейк
  • Медленно приготовленные
  • Маринованное мясо
  • Обработанная рыба
  • Cвежая рыба и морепродукты

Веганам и вегетарианцам

Смотреть все →
  • Альтернативы мясу и рыбе

Упакованная еда

Смотреть все →
  • Масло
  • Уксус
  • Мука
  • Макароны
  • Соусы
  • Зерновые и крупы
  • Специи
  • Завтраки и мюсли
  • Соль, Сахар
  • Специальные продукты и галеты
  • Сладости
  • Консервация
  • Чай и кофе
  • Кухни мира
  • Варенье, мармелады и сладкие соусы

Готовая кулинария

Смотреть все →
  • Блины
  • Салаты
  • Бутерброды
  • Готовые блюда
  • Вареные, жареные и соленые продукты

Напитки

Смотреть все →
  • Лимонады
  • Сок
  • Вода

Фрукты и овощи

Смотреть все →
  • Овощи
  • Фрукты

Закуски

Смотреть все →
  • Чипсы
  • Мясные закуски
  • Другие закуски
  • Орехи и сухофрукты

Замороженные продукты

Смотреть все →
  • Замороженные овощи и фрукты
  • Пельмени, вареники
  • Замороженная рыба и морепродукты
  • Мороженое
  • Пицца
  • Замороженные блюда

Бытовая химия

Смотреть все →
  • Моющие средства
  • Бумажные изделия
  • Средства для мытья посуды
  • Для стирки белья
  • Мешки для мусора

Товары для домашних животных

Смотреть все →
  • Для кошек
  • Для собак

Для красоты и гигиены

Смотреть все →
  • Средства для интимной гигиены
  • Средства для ухода за волосами, для укладка, для покраски
  • Средства для ухода за лицом
  • Средства для бритья и депиляции
  • Гигиена зубов и полости рта
  • Дезодоранты
  • Средства для ухода за телом
  • Zīdaiņiem un bērniem

Всё самое интересное

Смотреть все →
  • Распродажа
  • Экономия 25%+
  • Exclusive

На складе (без подписки)

Смотреть все →

Смотреть все

  • Новинки
  • Эксклюзивы
  • Отличная цена
  • Готовая кулинария
Закажите
  • Новинки
  • Эксклюзивы
  • Отличная цена
  • Готовая кулинария

Товар добавлен в корзину.

Закажите до конца вторника — доставка с пятницы по воскресенье. Закажите Доставка День и время выберите при оформлении заказа · До конца приёма:
Просмотреть корзину
Главная / Поиск

“siers”

173 товара

  • Vārīta Doktordesa Gurmānu ar sieru ĀDAŽI 350g

    Vārīta Doktordesa Gurmānu ar sieru ĀDAŽI 350g

    Vārīta Doktordesa Gurmānu ar sieru ĀDAŽI 350g

    Обычная цена €2,44
    Обычная цена Цена со скидкой €2,44
    Цена за единицу €6,97/кг
  • Gaļas bumbiņas ar svaigo sieru 300g
    • Отличная цена

    Gaļas bumbiņas ar svaigo sieru 300g

    Gaļas bumbiņas ar svaigo sieru 300g

    Обычная цена €2,57
    Обычная цена Цена со скидкой €2,57
  • Salami ar Čedaras sieru un pistācijām ĀDAŽI 400g
    • Отличная цена

    Salami ar Čedaras sieru un pistācijām ĀDAŽI 400g

    Salami ar Čedaras sieru un pistācijām ĀDAŽI 400g

    Обычная цена €3,86
    Обычная цена Цена со скидкой €3,86
    Цена за единицу €9,65/кг
  • Cepampelmeņi RM ar gaļu un sieru 450g
    • Отличная цена

    Cepampelmeņi RM ar gaļu un sieru 450g

    Cepampelmeņi RM ar gaļu un sieru 450g

    Обычная цена €1,77
    Обычная цена Цена со скидкой €1,77
    Цена за единицу €3,93/кг
  • Pīrāgs grieķu Filo mīklas ar sieru Tiropita Spira Classic, RTB, sald., 800g, Kanaki

    Pīrāgs grieķu Filo mīklas ar sieru Tiropita Spira Classic, RTB, sald., 800g, Kanaki

    Pīrāgs grieķu Filo mīklas ar sieru Tiropita Spira Classic, RTB, sald., 800g, Kanaki

    Обычная цена €5,68
    Обычная цена Цена со скидкой €5,68
    Цена за единицу €7,10/кг
  • Cāļa gaļa trīs sieru marinādē RM 400g
    • Отличная цена

    Cāļa gaļa trīs sieru marinādē RM 400g

    Cāļa gaļa trīs sieru marinādē RM 400g

    Обычная цена €3,01
    Обычная цена Цена со скидкой €3,01
    Цена за единицу €7,53/кг
  • Zivju porcijas Viči ar sieru, panējumā 300g

    Zivju porcijas Viči ar sieru, panējumā 300g

    Zivju porcijas Viči ar sieru, panējumā 300g

    Обычная цена €2,80
    Обычная цена Цена со скидкой €2,80
    Цена за единицу €9,33/кг
  • Krēms Bruschetta ar pipariem un Ricotta sieru, 135g, Castellino
    • ✦Эксклюзив

    Krēms Bruschetta ar pipariem un Ricotta sieru, 135g, Castellino

    Krēms Bruschetta ar pipariem un Ricotta sieru, 135g, Castellino

    Обычная цена €3,48
    Обычная цена Цена со скидкой €3,48
    Цена за единицу €25,78/кг
  • Kūpināta siera pīne BALTAIS 150g
    • Отличная цена

    Kūpināta siera pīne BALTAIS 150g

    Kūpināta siera pīne BALTAIS 150g

    Обычная цена €3,41
    Обычная цена Цена со скидкой €3,41
    Цена за единицу €22,73/кг
  • Cāļa gaļas nageti ar sieru ĀDAŽI 300g
    • Отличная цена

    Cāļa gaļas nageti ar sieru ĀDAŽI 300g

    Cāļa gaļas nageti ar sieru ĀDAŽI 300g

    Обычная цена €2,30
    Обычная цена Цена со скидкой €2,30
    Цена за единицу €7,67/кг
  • Cepamdesas Rīgas miesnieks cāļa gaļas ar sieru 300g
    • Отличная цена

    Cepamdesas Rīgas miesnieks cāļa gaļas ar sieru 300g

    Cepamdesas Rīgas miesnieks cāļa gaļas ar sieru 300g

    Обычная цена €1,62
    Обычная цена Цена со скидкой €1,62
    Цена за единицу €5,40/кг
  • Biezpiena sieriņš ar C vitamīnu karameļu BALTAIS 100g
    • Отличная цена

    Biezpiena sieriņš ar C vitamīnu karameļu BALTAIS 100g

    Biezpiena sieriņš ar C vitamīnu karameļu BALTAIS 100g

    Обычная цена €0,65
    Обычная цена Цена со скидкой €0,65
    Цена за единицу €6,50/кг
  • Krēmsiers Baltais ar lokiem 150g
    • Отличная цена

    Krēmsiers Baltais ar lokiem 150g

    Krēmsiers Baltais ar lokiem 150g

    Обычная цена €1,44
    Обычная цена Цена со скидкой €1,44
    Цена за единицу €9,60/кг
  • Kūka siera Dubaijas šokolādes  cepta 350 g Lido

    Kūka siera Dubaijas šokolādes cepta 350 g Lido

    Kūka siera Dubaijas šokolādes cepta 350 g Lido

    Обычная цена €6,48
    Обычная цена Цена со скидкой €6,48
    Цена за единицу €18,51/кг
  • Biezpiena sieriņš Baltais vaniļas 100g
    • Отличная цена

    Biezpiena sieriņš Baltais vaniļas 100g

    Biezpiena sieriņš Baltais vaniļas 100g

    Обычная цена €0,65
    Обычная цена Цена со скидкой €0,65
    Цена за единицу €6,50/кг
  • Mārtiņa desiņas ar sieru 300g
    • Отличная цена

    Mārtiņa desiņas ar sieru 300g

    Mārtiņa desiņas ar sieru 300g

    Обычная цена €2,25
    Обычная цена Цена со скидкой €2,25
    Цена за единицу €7,50/кг
  • Krēmsiers aitas ar melno ķiploku 130 g
    • ✦Эксклюзив

    Krēmsiers aitas ar melno ķiploku 130 g

    Krēmsiers aitas ar melno ķiploku 130 g

    Обычная цена €2,58
    Обычная цена Цена со скидкой €2,58
    Цена за единицу €19,85/кг
  • Čipsi Tortilla ar siera garšu (trīsstūrīši), 475g, Pablo`s Choice

    Čipsi Tortilla ar siera garšu (trīsstūrīši), 475g, Pablo`s Choice

    Čipsi Tortilla ar siera garšu (trīsstūrīši), 475g, Pablo`s Choice

    Обычная цена €3,66
    Обычная цена Цена со скидкой €3,66
    Цена за единицу €7,71/кг
  • Krēmsiers aitas ar medu un oregano
    • ✦Эксклюзив

    Krēmsiers aitas ar medu un oregano

    Krēmsiers aitas ar medu un oregano

    Обычная цена €2,58
    Обычная цена Цена со скидкой €2,58
    Цена за единицу €19,85/кг
  • Baltais krēmsiers klasiskais 18% 400g
    • Отличная цена

    Baltais krēmsiers klasiskais 18% 400g

    Baltais krēmsiers klasiskais 18% 400g

    Обычная цена €2,82
    Обычная цена Цена со скидкой €2,82
    Цена за единицу €7,05/кг
  • Biezpiena sieriņš ar C vitamīnu šokolādes BALTAIS 100g
    • Отличная цена

    Biezpiena sieriņš ar C vitamīnu šokolādes BALTAIS 100g

    Biezpiena sieriņš ar C vitamīnu šokolādes BALTAIS 100g

    Обычная цена €0,65
    Обычная цена Цена со скидкой €0,65
    Цена за единицу €6,50/кг
  • Krēmsiers aitas ar rozmarīnu 130 g
    • ✦Эксклюзив

    Krēmsiers aitas ar rozmarīnu 130 g

    Krēmsiers aitas ar rozmarīnu 130 g

    Обычная цена €2,58
    Обычная цена Цена со скидкой €2,58
    Цена за единицу €19,85/кг
  • DIP mērces mais.ar sieru SANTA MARIA 16g

    DIP mērces mais.ar sieru SANTA MARIA 16g

    DIP mērces mais.ar sieru SANTA MARIA 16g

    Обычная цена €0,95
    Обычная цена Цена со скидкой €0,95
    Цена за единицу €59,38/кг
  • Grilsiers klasiskais Gazi 200g
    • ✦Эксклюзив

    Grilsiers klasiskais Gazi 200g

    Grilsiers klasiskais Gazi 200g

    Обычная цена €4,37
    Обычная цена Цена со скидкой €4,37
    Цена за единицу €21,85/кг

Показано 144 из 173

  • 1
  • …
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8

Больше ценности для вас

Интернет-магазин качественных продуктов по честным ценам. Работаем с местными производителями и поставщиками.

  • Instagram @velto.lv
  • TikTok @velto.lv

Категории

  • Молочные продукты и яйца
  • Хлеб и выпечка
  • Мясо и рыба
  • Веганам и вегетарианцам
  • Упакованная еда
  • Готовая кулинария
  • Напитки
  • Фрукты и овощи
  • Посмотреть все →

Информация

  • О Velto и ЧАВО
  • Контакты

Контакты

  • E-mail info@expresspoint.lv
  • Телефон+371 26322465По будням 10:00–17:00
Закажите Закажите до конца вторника — доставка с пятницы по воскресенье. Доставка
© 2026 Velto · SIA ExpressPoint, рег. № 40203433692
  • Политика конфиденциальности
  • Условия возврата товаров
  • Правила пользования и покупки
  • Настройки cookie

Язык

  • Latviešu
  • Русский
  • English
  • American Express
  • Apple Pay
  • Google Pay
  • Maestro
  • Mastercard
  • PayPal
  • Shop Pay
  • Union Pay
  • Visa
  • Выбор выделенного элемента приводит к полному обновлению страницы.
  • Открывается в новом окне.