Перейти к контенту

Заказ до конца вторника — доставка с пятницы по воскресеньеЗаказ до вторника — доставка пт–вс

Каталог

  • Молочные продукты и яйца
    Смотреть всеМолочные продукты и яйца →
    • Молоко
    • Творог
    • Йогурты и десерты
    • Кефир и кисломолочные продукты
    • Сметана
    • Сыр
    • Масло
    • Яйца
    • Майонез
  • Хлеб и выпечка
    Смотреть всеХлеб и выпечка →
    • Хлеб
    • Пирожные
    • Kофейные булочки, пирожки
    • Панировочные сухари
    • Ингредиенты для выпечки
    • Тортильи
  • Мясо и рыба
    Смотреть всеМясо и рыба →
    • Сосиски
    • Колбаски
    • Обработаннoе мясо
    • Паштеты
    • Мясные блюда и закуски
    • Свежее куриное мясо
    • Фарш
    • Свежая свинина
    • Шашлык
    • Стейк
    • Медленно приготовленные
    • Маринованное мясо
    • Обработанная рыба
    • Cвежая рыба и морепродукты
  • Веганам и вегетарианцам
    Смотреть всеВеганам и вегетарианцам →
    • Альтернативы мясу и рыбе
  • Упакованная еда
    Смотреть всеУпакованная еда →
    • Масло
    • Уксус
    • Мука
    • Макароны
    • Соусы
    • Зерновые и крупы
    • Специи
    • Завтраки и мюсли
    • Соль, Сахар
    • Специальные продукты и галеты
    • Сладости
    • Консервация
    • Чай и кофе
    • Кухни мира
    • Варенье, мармелады и сладкие соусы
  • Готовая кулинария
    Смотреть всеГотовая кулинария →
    • Блины
    • Салаты
    • Бутерброды
    • Готовые блюда
    • Вареные, жареные и соленые продукты
  • Напитки
    Смотреть всеНапитки →
    • Лимонады
    • Сок
    • Вода
  • Фрукты и овощи
    Смотреть всеФрукты и овощи →
    • Овощи
    • Фрукты
  • Закуски
    Смотреть всеЗакуски →
    • Чипсы
    • Мясные закуски
    • Другие закуски
    • Орехи и сухофрукты
  • Замороженные продукты
    Смотреть всеЗамороженные продукты →
    • Замороженные овощи и фрукты
    • Пельмени, вареники
    • Замороженная рыба и морепродукты
    • Мороженое
    • Пицца
    • Замороженные блюда
  • Бытовая химия
    Смотреть всеБытовая химия →
    • Моющие средства
    • Бумажные изделия
    • Средства для мытья посуды
    • Для стирки белья
    • Мешки для мусора
  • Товары для домашних животных
    Смотреть всеТовары для домашних животных →
    • Для кошек
    • Для собак
  • Для красоты и гигиены
    Смотреть всеДля красоты и гигиены →
    • Средства для интимной гигиены
    • Средства для ухода за волосами, для укладка, для покраски
    • Средства для ухода за лицом
    • Средства для бритья и депиляции
    • Гигиена зубов и полости рта
    • Дезодоранты
    • Средства для ухода за телом
    • Zīdaiņiem un bērniem
  • Всё самое интересное
    Смотреть всеВсё самое интересное →
    • Распродажа
    • Экономия 25%+
    • Exclusive
  • На складе (без подписки)
Закажите Доставка
  • Войти
  • +371 26322465
  • info@expresspoint.lv

Язык

  • Latviešu
  • Русский
  • English
  • Instagram
  • TikTok

Популярные запросы

  • молоко
  • сыр
  • яйца
  • суп
  • чипсы
  • кофе
  • масло
  • хлеб

Категории

  • Молочные продукты и яйца
  • Хлеб и выпечка
  • Мясо и рыба
  • Веганам и вегетарианцам
  • Упакованная еда
  • Готовая кулинария
  • Напитки
  • Фрукты и овощи
  • Закуски
  • Замороженные продукты
  • Молочные продукты и яйца
    • Все продукты категории
    • Молоко
    • Творог
    • Йогурты и десерты
    • Кефир и кисломолочные продукты
    • Сметана
    • Сыр
    • Масло
    • Яйца
    • Майонез
  • Хлеб и выпечка
    • Все продукты категории
    • Хлеб
    • Пирожные
    • Kофейные булочки, пирожки
    • Панировочные сухари
    • Ингредиенты для выпечки
    • Тортильи
  • Мясо и рыба
    • Все продукты категории
    • Сосиски
    • Колбаски
    • Обработаннoе мясо
    • Паштеты
    • Мясные блюда и закуски
    • Свежее куриное мясо
    • Фарш
    • Свежая свинина
    • Шашлык
    • Стейк
    • Медленно приготовленные
    • Маринованное мясо
    • Обработанная рыба
    • Cвежая рыба и морепродукты
  • Веганам и вегетарианцам
    • Альтернативы мясу и рыбе
  • Упакованная еда
    • Все продукты категории
    • Масло
    • Уксус
    • Мука
    • Макароны
    • Соусы
    • Зерновые и крупы
    • Специи
    • Завтраки и мюсли
    • Соль, Сахар
    • Специальные продукты и галеты
    • Сладости
    • Консервация
    • Чай и кофе
    • Кухни мира
    • Варенье, мармелады и сладкие соусы
  • Готовая кулинария
    • Все продукты категории
    • Блины
    • Салаты
    • Бутерброды
    • Готовые блюда
    • Вареные, жареные и соленые продукты
  • Напитки
    • Все продукты категории
    • Лимонады
    • Сок
    • Вода
  • Фрукты и овощи
    • Все продукты категории
    • Овощи
    • Фрукты
  • Закуски
    • Все продукты категории
    • Чипсы
    • Мясные закуски
    • Другие закуски
    • Орехи и сухофрукты
  • Замороженные продукты
    • Все продукты категории
    • Замороженные овощи и фрукты
    • Пельмени, вареники
    • Замороженная рыба и морепродукты
    • Мороженое
    • Пицца
    • Замороженные блюда
  • Бытовая химия
    • Все продукты категории
    • Моющие средства
    • Бумажные изделия
    • Средства для мытья посуды
    • Для стирки белья
    • Мешки для мусора
  • Товары для домашних животных
    • Все продукты категории
    • Для кошек
    • Для собак
  • Для красоты и гигиены
    • Все продукты категории
    • Средства для интимной гигиены
    • Средства для ухода за волосами, для укладка, для покраски
    • Средства для ухода за лицом
    • Средства для бритья и депиляции
    • Гигиена зубов и полости рта
    • Дезодоранты
    • Средства для ухода за телом
    • Zīdaiņiem un bērniem
  • 💙 Всё самое интересное 💙
    • Новинки
    • Распродажа
    • Экономия 25%+
    • Exclusive
  • На складе (без подписки)

Язык

  • Latviešu
  • Русский
  • English

Популярные запросы

  • молоко
  • сыр
  • яйца
  • суп
  • чипсы
  • кофе
  • масло
  • хлеб

Категории

  • Молочные продукты и яйца
  • Хлеб и выпечка
  • Мясо и рыба
  • Веганам и вегетарианцам
  • Упакованная еда
  • Готовая кулинария
  • Напитки
  • Фрукты и овощи
  • Закуски
  • Замороженные продукты
Войти Корзина
  • Молочные продукты и яйца
  • Хлеб и выпечка
  • Мясо и рыба
  • Веганам и вегетарианцам
  • Упакованная еда
  • Готовая кулинария
  • Напитки
  • Фрукты и овощи
  • Закуски
  • Замороженные продукты
  • Бытовая химия
  • Товары для домашних животных
  • Для красоты и гигиены
  • Всё самое интересное
  • На складе (без подписки)

Молочные продукты и яйца

Смотреть все →
  • Молоко
  • Творог
  • Йогурты и десерты
  • Кефир и кисломолочные продукты
  • Сметана
  • Сыр
  • Масло
  • Яйца
  • Майонез

Хлеб и выпечка

Смотреть все →
  • Хлеб
  • Пирожные
  • Kофейные булочки, пирожки
  • Панировочные сухари
  • Ингредиенты для выпечки
  • Тортильи

Мясо и рыба

Смотреть все →
  • Сосиски
  • Колбаски
  • Обработаннoе мясо
  • Паштеты
  • Мясные блюда и закуски
  • Свежее куриное мясо
  • Фарш
  • Свежая свинина
  • Шашлык
  • Стейк
  • Медленно приготовленные
  • Маринованное мясо
  • Обработанная рыба
  • Cвежая рыба и морепродукты

Веганам и вегетарианцам

Смотреть все →
  • Альтернативы мясу и рыбе

Упакованная еда

Смотреть все →
  • Масло
  • Уксус
  • Мука
  • Макароны
  • Соусы
  • Зерновые и крупы
  • Специи
  • Завтраки и мюсли
  • Соль, Сахар
  • Специальные продукты и галеты
  • Сладости
  • Консервация
  • Чай и кофе
  • Кухни мира
  • Варенье, мармелады и сладкие соусы

Готовая кулинария

Смотреть все →
  • Блины
  • Салаты
  • Бутерброды
  • Готовые блюда
  • Вареные, жареные и соленые продукты

Напитки

Смотреть все →
  • Лимонады
  • Сок
  • Вода

Фрукты и овощи

Смотреть все →
  • Овощи
  • Фрукты

Закуски

Смотреть все →
  • Чипсы
  • Мясные закуски
  • Другие закуски
  • Орехи и сухофрукты

Замороженные продукты

Смотреть все →
  • Замороженные овощи и фрукты
  • Пельмени, вареники
  • Замороженная рыба и морепродукты
  • Мороженое
  • Пицца
  • Замороженные блюда

Бытовая химия

Смотреть все →
  • Моющие средства
  • Бумажные изделия
  • Средства для мытья посуды
  • Для стирки белья
  • Мешки для мусора

Товары для домашних животных

Смотреть все →
  • Для кошек
  • Для собак

Для красоты и гигиены

Смотреть все →
  • Средства для интимной гигиены
  • Средства для ухода за волосами, для укладка, для покраски
  • Средства для ухода за лицом
  • Средства для бритья и депиляции
  • Гигиена зубов и полости рта
  • Дезодоранты
  • Средства для ухода за телом
  • Zīdaiņiem un bērniem

Всё самое интересное

Смотреть все →
  • Распродажа
  • Экономия 25%+
  • Exclusive

На складе (без подписки)

Смотреть все →

Смотреть все

  • Новинки
  • Эксклюзивы
  • Отличная цена
  • Готовая кулинария
Закажите
  • Новинки
  • Эксклюзивы
  • Отличная цена
  • Готовая кулинария

Товар добавлен в корзину.

Закажите до конца вторника — доставка с пятницы по воскресенье. Закажите Доставка День и время выберите при оформлении заказа · До конца приёма:
Просмотреть корзину
Главная / Поиск

“хлеб”

153 товара

  • Konservēta kaķu barība SHEBA mājputnu 12x85g

    Konservēta kaķu barība SHEBA mājputnu 12x85g

    Konservēta kaķu barība SHEBA mājputnu 12x85g

    Обычная цена €6,35
    Обычная цена Цена со скидкой €6,35
    Цена за единицу €6,23/кг
  • Strūdele ābolu 600g Saldēti
    • ✦Эксклюзив

    Strūdele ābolu 600g Saldēti

    Strūdele ābolu 600g Saldēti

    Обычная цена €3,83
    Обычная цена Цена со скидкой €3,83
    Цена за единицу €6,38/кг
  • Grikotto Valdo ar meža sēnēm 250g
    • Отличная цена

    Grikotto Valdo ar meža sēnēm 250g

    Grikotto Valdo ar meža sēnēm 250g

    Обычная цена €2,65
    Обычная цена Цена со скидкой €2,65
    Цена за единицу €10,60/кг
  • Saldēts Bao Buns ar vistas Terijaki mērces pild. 270g, Viči

    Saldēts Bao Buns ar vistas Terijaki mērces pild. 270g, Viči

    Saldēts Bao Buns ar vistas Terijaki mērces pild. 270g, Viči

    Обычная цена €3,62
    Обычная цена Цена со скидкой €3,62
    Цена за единицу €13,41/кг
  • Siers cepšanai Camembert Classic Alpenhain 200g
    • ✦Эксклюзив

    Siers cepšanai Camembert Classic Alpenhain 200g

    Siers cepšanai Camembert Classic Alpenhain 200g

    Обычная цена €4,88
    Обычная цена Цена со скидкой €4,88
    Цена за единицу €24,40/кг
  • Brūkleņu-ābolu kūka KŪKO 200g Latvijas Maiznieks

    Brūkleņu-ābolu kūka KŪKO 200g Latvijas Maiznieks

    Brūkleņu-ābolu kūka KŪKO 200g Latvijas Maiznieks

    Обычная цена €2,99
    Обычная цена Цена со скидкой €2,99
    Цена за единицу €14,95/кг
  • Kviešu milti HERKULESS īpašie 1kg
    • Отличная цена

    Kviešu milti HERKULESS īpašie 1kg

    Kviešu milti HERKULESS īpašie 1kg

    Обычная цена €1,98
    Обычная цена Цена со скидкой €1,98
    Цена за единицу €1,98/кг
  • Tarte rabarberu LATVIJAS MAIZNIEKS 650g
    • Отличная цена

    Tarte rabarberu LATVIJAS MAIZNIEKS 650g

    Tarte rabarberu LATVIJAS MAIZNIEKS 650g

    Обычная цена €7,99
    Обычная цена Цена со скидкой €7,99
    Цена за единицу €12,29/кг
  • ZELTENES Grauzdiņi ar sīpolu un skābā krējuma garšu 300g

    ZELTENES Grauzdiņi ar sīpolu un skābā krējuma garšu 300g

    ZELTENES Grauzdiņi ar sīpolu un skābā krējuma garšu 300g

    Обычная цена €3,96
    Обычная цена Цена со скидкой €3,96
    Цена за единицу €13,20/кг
  • Kēkss ST MICHEL Brownies ar balto šokolādi 210g
    • Отличная цена

    Kēkss ST MICHEL Brownies ar balto šokolādi 210g

    Kēkss ST MICHEL Brownies ar balto šokolādi 210g

    Обычная цена €2,92
    Обычная цена Цена со скидкой €2,92
    Цена за единицу €13,90/кг
  • BIO kviešu milti HERKULESS 1kg
    • Отличная цена

    BIO kviešu milti HERKULESS 1kg

    BIO kviešu milti HERKULESS 1kg

    Обычная цена €1,44
    Обычная цена Цена со скидкой €1,44
    Цена за единицу €1,44/кг
  • Gardmaize Sēļu ar ķimenēm 400g
    • Отличная цена

    Gardmaize Sēļu ar ķimenēm 400g

    Gardmaize Sēļu ar ķimenēm 400g

    Обычная цена €0,90
    Обычная цена Цена со скидкой €0,90
    Цена за единицу €2,25/кг
  • Grauzdēts granola musli Herkuless ar 3 veidu šokolādi 350g

    Grauzdēts granola musli Herkuless ar 3 veidu šokolādi 350g

    Grauzdēts granola musli Herkuless ar 3 veidu šokolādi 350g

    Обычная цена €1,89
    Обычная цена Цена со скидкой €1,89
    Цена за единицу €5,40/кг
  • Kartupeļu biezenis ar gaļas bumbiņām un brūno mērci 350g SuShef

    Kartupeļu biezenis ar gaļas bumbiņām un brūno mērci 350g SuShef

    Kartupeļu biezenis ar gaļas bumbiņām un brūno mērci 350g SuShef

    Обычная цена €3,72
    Обычная цена Цена со скидкой €3,72
    Цена за единицу €10,63/кг
  • Grauzdiņi Zeltenes ar ķiplokiem 300g

    Grauzdiņi Zeltenes ar ķiplokiem 300g

    Grauzdiņi Zeltenes ar ķiplokiem 300g

    Обычная цена €3,88
    Обычная цена Цена со скидкой €3,88
    Цена за единицу €12,93/кг
  • Kartupeļu biezenis ar sēņu mērci un kotleti 350g

    Kartupeļu biezenis ar sēņu mērci un kotleti 350g

    Kartupeļu biezenis ar sēņu mērci un kotleti 350g

    Обычная цена €3,38
    Обычная цена Цена со скидкой €3,38
    Цена за единицу €9,66/кг
  • Cepumi ar tomātiem un Provansas garšaugiem, 100g, St Michel

    Cepumi ar tomātiem un Provansas garšaugiem, 100g, St Michel

    Cepumi ar tomātiem un Provansas garšaugiem, 100g, St Michel

    Обычная цена €2,16
    Обычная цена Цена со скидкой €2,16
    Цена за единицу €21,60/кг
  • Pankūkas ar siera spinātu pildījumu 1.38kg 12gab
    • ✦Эксклюзив

    Pankūkas ar siera spinātu pildījumu 1.38kg 12gab

    Pankūkas ar siera spinātu pildījumu 1.38kg 12gab

    Обычная цена €14,36
    Обычная цена Цена со скидкой €14,36
  • Cepumi Tronches ar šokolādes pildījumu, 175g, St Michel
    • ✦Эксклюзив

    Cepumi Tronches ar šokolādes pildījumu, 175g, St Michel

    Cepumi Tronches ar šokolādes pildījumu, 175g, St Michel

    Обычная цена €2,57
    Обычная цена Цена со скидкой €2,57
    Цена за единицу €14,69/кг
  • Maizes stienīši ar picas garšu Barbero
    • ✦Эксклюзив

    Maizes stienīši ar picas garšu Barbero

    Maizes stienīši ar picas garšu Barbero

    Обычная цена €1,23
    Обычная цена Цена со скидкой €1,23
    Цена за единицу €9,46/кг
  • Cepumi sviesta Galettes mini, 100g, Bonne Maman
    • ✦Эксклюзив

    Cepumi sviesta Galettes mini, 100g, Bonne Maman

    Cepumi sviesta Galettes mini, 100g, Bonne Maman

    Обычная цена €2,30
    Обычная цена Цена со скидкой €2,30
    Цена за единицу €23,00/кг
  • Sald.bao buns ar dārzeņu pild.270g

    Sald.bao buns ar dārzeņu pild.270g

    Sald.bao buns ar dārzeņu pild.270g

    Обычная цена €3,62
    Обычная цена Цена со скидкой €3,62
    Цена за единицу €13,41/кг
  • Soļanka 350g SuShef

    Soļanka 350g SuShef

    Soļanka 350g SuShef

    Обычная цена €3,16
    Обычная цена Цена со скидкой €3,16
    Цена за единицу €9,03/кг
  • Cepumi ar šokolādes gabaliņiem mini, 100g, Bonne Maman
    • ✦Эксклюзив

    Cepumi ar šokolādes gabaliņiem mini, 100g, Bonne Maman

    Cepumi ar šokolādes gabaliņiem mini, 100g, Bonne Maman

    Обычная цена €2,35
    Обычная цена Цена со скидкой €2,35
    Цена за единицу €23,50/кг

Показано 120 из 153

  • 1
  • …
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

Больше ценности для вас

Интернет-магазин качественных продуктов по честным ценам. Работаем с местными производителями и поставщиками.

  • Instagram @velto.lv
  • TikTok @velto.lv

Категории

  • Молочные продукты и яйца
  • Хлеб и выпечка
  • Мясо и рыба
  • Веганам и вегетарианцам
  • Упакованная еда
  • Готовая кулинария
  • Напитки
  • Фрукты и овощи
  • Посмотреть все →

Информация

  • О Velto и ЧАВО
  • Контакты

Контакты

  • E-mail info@expresspoint.lv
  • Телефон+371 26322465По будням 10:00–17:00
Закажите Закажите до конца вторника — доставка с пятницы по воскресенье. Доставка
© 2026 Velto · SIA ExpressPoint, рег. № 40203433692
  • Политика конфиденциальности
  • Условия возврата товаров
  • Правила пользования и покупки
  • Настройки cookie

Язык

  • Latviešu
  • Русский
  • English
  • American Express
  • Apple Pay
  • Google Pay
  • Maestro
  • Mastercard
  • PayPal
  • Shop Pay
  • Union Pay
  • Visa
  • Выбор выделенного элемента приводит к полному обновлению страницы.
  • Открывается в новом окне.