Перейти к контенту

Заказ до конца вторника — доставка с пятницы по воскресеньеЗаказ до вторника — доставка пт–вс

Каталог

  • Молочные продукты и яйца
    Смотреть всеМолочные продукты и яйца →
    • Молоко
    • Творог
    • Йогурты и десерты
    • Кефир и кисломолочные продукты
    • Сметана
    • Сыр
    • Масло
    • Яйца
    • Майонез
  • Хлеб и выпечка
    Смотреть всеХлеб и выпечка →
    • Хлеб
    • Пирожные
    • Kофейные булочки, пирожки
    • Панировочные сухари
    • Ингредиенты для выпечки
    • Тортильи
  • Мясо и рыба
    Смотреть всеМясо и рыба →
    • Сосиски
    • Колбаски
    • Обработаннoе мясо
    • Паштеты
    • Мясные блюда и закуски
    • Свежее куриное мясо
    • Фарш
    • Свежая свинина
    • Шашлык
    • Стейк
    • Медленно приготовленные
    • Маринованное мясо
    • Обработанная рыба
    • Cвежая рыба и морепродукты
  • Веганам и вегетарианцам
    Смотреть всеВеганам и вегетарианцам →
    • Альтернативы мясу и рыбе
  • Упакованная еда
    Смотреть всеУпакованная еда →
    • Масло
    • Уксус
    • Мука
    • Макароны
    • Соусы
    • Зерновые и крупы
    • Специи
    • Завтраки и мюсли
    • Соль, Сахар
    • Специальные продукты и галеты
    • Сладости
    • Консервация
    • Чай и кофе
    • Кухни мира
    • Варенье, мармелады и сладкие соусы
  • Готовая кулинария
    Смотреть всеГотовая кулинария →
    • Блины
    • Салаты
    • Бутерброды
    • Готовые блюда
    • Вареные, жареные и соленые продукты
  • Напитки
    Смотреть всеНапитки →
    • Лимонады
    • Сок
    • Вода
  • Фрукты и овощи
    Смотреть всеФрукты и овощи →
    • Овощи
    • Фрукты
  • Закуски
    Смотреть всеЗакуски →
    • Чипсы
    • Мясные закуски
    • Другие закуски
    • Орехи и сухофрукты
  • Замороженные продукты
    Смотреть всеЗамороженные продукты →
    • Замороженные овощи и фрукты
    • Пельмени, вареники
    • Замороженная рыба и морепродукты
    • Мороженое
    • Пицца
    • Замороженные блюда
  • Бытовая химия
    Смотреть всеБытовая химия →
    • Моющие средства
    • Бумажные изделия
    • Средства для мытья посуды
    • Для стирки белья
    • Мешки для мусора
  • Товары для домашних животных
    Смотреть всеТовары для домашних животных →
    • Для кошек
    • Для собак
  • Для красоты и гигиены
    Смотреть всеДля красоты и гигиены →
    • Средства для интимной гигиены
    • Средства для ухода за волосами, для укладка, для покраски
    • Средства для ухода за лицом
    • Средства для бритья и депиляции
    • Гигиена зубов и полости рта
    • Дезодоранты
    • Средства для ухода за телом
    • Zīdaiņiem un bērniem
  • Всё самое интересное
    Смотреть всеВсё самое интересное →
    • Распродажа
    • Экономия 25%+
    • Exclusive
  • На складе (без подписки)
Закажите Доставка
  • Войти
  • +371 26322465
  • info@expresspoint.lv

Язык

  • Latviešu
  • Русский
  • English
  • Instagram
  • TikTok

Популярные запросы

  • молоко
  • сыр
  • яйца
  • суп
  • чипсы
  • кофе
  • масло
  • хлеб

Категории

  • Молочные продукты и яйца
  • Хлеб и выпечка
  • Мясо и рыба
  • Веганам и вегетарианцам
  • Упакованная еда
  • Готовая кулинария
  • Напитки
  • Фрукты и овощи
  • Закуски
  • Замороженные продукты
  • Молочные продукты и яйца
    • Все продукты категории
    • Молоко
    • Творог
    • Йогурты и десерты
    • Кефир и кисломолочные продукты
    • Сметана
    • Сыр
    • Масло
    • Яйца
    • Майонез
  • Хлеб и выпечка
    • Все продукты категории
    • Хлеб
    • Пирожные
    • Kофейные булочки, пирожки
    • Панировочные сухари
    • Ингредиенты для выпечки
    • Тортильи
  • Мясо и рыба
    • Все продукты категории
    • Сосиски
    • Колбаски
    • Обработаннoе мясо
    • Паштеты
    • Мясные блюда и закуски
    • Свежее куриное мясо
    • Фарш
    • Свежая свинина
    • Шашлык
    • Стейк
    • Медленно приготовленные
    • Маринованное мясо
    • Обработанная рыба
    • Cвежая рыба и морепродукты
  • Веганам и вегетарианцам
    • Альтернативы мясу и рыбе
  • Упакованная еда
    • Все продукты категории
    • Масло
    • Уксус
    • Мука
    • Макароны
    • Соусы
    • Зерновые и крупы
    • Специи
    • Завтраки и мюсли
    • Соль, Сахар
    • Специальные продукты и галеты
    • Сладости
    • Консервация
    • Чай и кофе
    • Кухни мира
    • Варенье, мармелады и сладкие соусы
  • Готовая кулинария
    • Все продукты категории
    • Блины
    • Салаты
    • Бутерброды
    • Готовые блюда
    • Вареные, жареные и соленые продукты
  • Напитки
    • Все продукты категории
    • Лимонады
    • Сок
    • Вода
  • Фрукты и овощи
    • Все продукты категории
    • Овощи
    • Фрукты
  • Закуски
    • Все продукты категории
    • Чипсы
    • Мясные закуски
    • Другие закуски
    • Орехи и сухофрукты
  • Замороженные продукты
    • Все продукты категории
    • Замороженные овощи и фрукты
    • Пельмени, вареники
    • Замороженная рыба и морепродукты
    • Мороженое
    • Пицца
    • Замороженные блюда
  • Бытовая химия
    • Все продукты категории
    • Моющие средства
    • Бумажные изделия
    • Средства для мытья посуды
    • Для стирки белья
    • Мешки для мусора
  • Товары для домашних животных
    • Все продукты категории
    • Для кошек
    • Для собак
  • Для красоты и гигиены
    • Все продукты категории
    • Средства для интимной гигиены
    • Средства для ухода за волосами, для укладка, для покраски
    • Средства для ухода за лицом
    • Средства для бритья и депиляции
    • Гигиена зубов и полости рта
    • Дезодоранты
    • Средства для ухода за телом
    • Zīdaiņiem un bērniem
  • 💙 Всё самое интересное 💙
    • Новинки
    • Распродажа
    • Экономия 25%+
    • Exclusive
  • На складе (без подписки)

Язык

  • Latviešu
  • Русский
  • English

Популярные запросы

  • молоко
  • сыр
  • яйца
  • суп
  • чипсы
  • кофе
  • масло
  • хлеб

Категории

  • Молочные продукты и яйца
  • Хлеб и выпечка
  • Мясо и рыба
  • Веганам и вегетарианцам
  • Упакованная еда
  • Готовая кулинария
  • Напитки
  • Фрукты и овощи
  • Закуски
  • Замороженные продукты
Войти Корзина
  • Молочные продукты и яйца
  • Хлеб и выпечка
  • Мясо и рыба
  • Веганам и вегетарианцам
  • Упакованная еда
  • Готовая кулинария
  • Напитки
  • Фрукты и овощи
  • Закуски
  • Замороженные продукты
  • Бытовая химия
  • Товары для домашних животных
  • Для красоты и гигиены
  • Всё самое интересное
  • На складе (без подписки)

Молочные продукты и яйца

Смотреть все →
  • Молоко
  • Творог
  • Йогурты и десерты
  • Кефир и кисломолочные продукты
  • Сметана
  • Сыр
  • Масло
  • Яйца
  • Майонез

Хлеб и выпечка

Смотреть все →
  • Хлеб
  • Пирожные
  • Kофейные булочки, пирожки
  • Панировочные сухари
  • Ингредиенты для выпечки
  • Тортильи

Мясо и рыба

Смотреть все →
  • Сосиски
  • Колбаски
  • Обработаннoе мясо
  • Паштеты
  • Мясные блюда и закуски
  • Свежее куриное мясо
  • Фарш
  • Свежая свинина
  • Шашлык
  • Стейк
  • Медленно приготовленные
  • Маринованное мясо
  • Обработанная рыба
  • Cвежая рыба и морепродукты

Веганам и вегетарианцам

Смотреть все →
  • Альтернативы мясу и рыбе

Упакованная еда

Смотреть все →
  • Масло
  • Уксус
  • Мука
  • Макароны
  • Соусы
  • Зерновые и крупы
  • Специи
  • Завтраки и мюсли
  • Соль, Сахар
  • Специальные продукты и галеты
  • Сладости
  • Консервация
  • Чай и кофе
  • Кухни мира
  • Варенье, мармелады и сладкие соусы

Готовая кулинария

Смотреть все →
  • Блины
  • Салаты
  • Бутерброды
  • Готовые блюда
  • Вареные, жареные и соленые продукты

Напитки

Смотреть все →
  • Лимонады
  • Сок
  • Вода

Фрукты и овощи

Смотреть все →
  • Овощи
  • Фрукты

Закуски

Смотреть все →
  • Чипсы
  • Мясные закуски
  • Другие закуски
  • Орехи и сухофрукты

Замороженные продукты

Смотреть все →
  • Замороженные овощи и фрукты
  • Пельмени, вареники
  • Замороженная рыба и морепродукты
  • Мороженое
  • Пицца
  • Замороженные блюда

Бытовая химия

Смотреть все →
  • Моющие средства
  • Бумажные изделия
  • Средства для мытья посуды
  • Для стирки белья
  • Мешки для мусора

Товары для домашних животных

Смотреть все →
  • Для кошек
  • Для собак

Для красоты и гигиены

Смотреть все →
  • Средства для интимной гигиены
  • Средства для ухода за волосами, для укладка, для покраски
  • Средства для ухода за лицом
  • Средства для бритья и депиляции
  • Гигиена зубов и полости рта
  • Дезодоранты
  • Средства для ухода за телом
  • Zīdaiņiem un bērniem

Всё самое интересное

Смотреть все →
  • Распродажа
  • Экономия 25%+
  • Exclusive

На складе (без подписки)

Смотреть все →

Смотреть все

  • Новинки
  • Эксклюзивы
  • Отличная цена
  • Готовая кулинария
Закажите
  • Новинки
  • Эксклюзивы
  • Отличная цена
  • Готовая кулинария

Товар добавлен в корзину.

Закажите до конца вторника — доставка с пятницы по воскресенье. Закажите Доставка День и время выберите при оформлении заказа · До конца приёма:
Просмотреть корзину
Главная / Поиск

“bread”

211 товаров

  • Strūdele ābolu 600g Saldēti
    • ✦Эксклюзив

    Strūdele ābolu 600g Saldēti

    Strūdele ābolu 600g Saldēti

    Обычная цена €3,83
    Обычная цена Цена со скидкой €3,83
    Цена за единицу €6,38/кг
  • Cepumi sviesta Galettes mini, 100g, Bonne Maman
    • ✦Эксклюзив

    Cepumi sviesta Galettes mini, 100g, Bonne Maman

    Cepumi sviesta Galettes mini, 100g, Bonne Maman

    Обычная цена €2,30
    Обычная цена Цена со скидкой €2,30
    Цена за единицу €23,00/кг
  • Kēkss ST MICHEL Madeleines Mini 175g
    • Отличная цена

    Kēkss ST MICHEL Madeleines Mini 175g

    Kēkss ST MICHEL Madeleines Mini 175g

    Обычная цена €1,46
    Обычная цена Цена со скидкой €1,46
    Цена за единицу €8,34/кг
  • Tostermaize Tost Maize 500g
    • Отличная цена

    Tostermaize Tost Maize 500g

    Tostermaize Tost Maize 500g

    Обычная цена €1,06
    Обычная цена Цена со скидкой €1,06
    Цена за единицу €2,12/кг
  • Tarte rabarberu LATVIJAS MAIZNIEKS 650g
    • Отличная цена

    Tarte rabarberu LATVIJAS MAIZNIEKS 650g

    Tarte rabarberu LATVIJAS MAIZNIEKS 650g

    Обычная цена €7,99
    Обычная цена Цена со скидкой €7,99
    Цена за единицу €12,29/кг
  • Rudzu maize Īstenā 1,5 kg
    • Отличная цена

    Rudzu maize Īstenā 1,5 kg

    Rudzu maize Īstenā 1,5 kg

    Обычная цена €2,72
    Обычная цена Цена со скидкой €2,72
    Цена за единицу €1,81/кг
  • Kēkss Madeleines ar citronu garšu, mini, 175g, St Michel

    Kēkss Madeleines ar citronu garšu, mini, 175g, St Michel

    Kēkss Madeleines ar citronu garšu, mini, 175g, St Michel

    Обычная цена €1,88
    Обычная цена Цена со скидкой €1,88
    Цена за единицу €10,74/кг
  • Tostermaize Latvijas Graudu Maize sēklu 450g

    Tostermaize Latvijas Graudu Maize sēklu 450g

    Tostermaize Latvijas Graudu Maize sēklu 450g

    Обычная цена €1,35
    Обычная цена Цена со скидкой €1,35
    Цена за единицу €3,00/кг
  • Cepumi Tronches ar šokolādes pildījumu, 175g, St Michel
    • ✦Эксклюзив

    Cepumi Tronches ar šokolādes pildījumu, 175g, St Michel

    Cepumi Tronches ar šokolādes pildījumu, 175g, St Michel

    Обычная цена €2,57
    Обычная цена Цена со скидкой €2,57
    Цена за единицу €14,69/кг
  • Loacker Tortina Triple Dark 21gx3

    Loacker Tortina Triple Dark 21gx3

    Loacker Tortina Triple Dark 21gx3

    Обычная цена €2,02
    Обычная цена Цена со скидкой €2,02
    Цена за единицу €32,06/кг
  • Sviesta cepumi ST MICHEL Galettes ar šokolādi 121g
    • Отличная цена

    Sviesta cepumi ST MICHEL Galettes ar šokolādi 121g

    Sviesta cepumi ST MICHEL Galettes ar šokolādi 121g

    Обычная цена €1,96
    Обычная цена Цена со скидкой €1,96
    Цена за единицу €16,20/кг
  • Deserts porc. Cannolo ar pistācijas garšu, sald., 10 gab, kast., Effepi

    Deserts porc. Cannolo ar pistācijas garšu, sald., 10 gab, kast., Effepi

    Deserts porc. Cannolo ar pistācijas garšu, sald., 10 gab, kast., Effepi

    Обычная цена €30,55
    Обычная цена Цена со скидкой €30,55
    Цена за единицу €3,06 за шт.
  • Kēkss ST MICHEL Brownies ar balto šokolādi 210g
    • Отличная цена

    Kēkss ST MICHEL Brownies ar balto šokolādi 210g

    Kēkss ST MICHEL Brownies ar balto šokolādi 210g

    Обычная цена €2,92
    Обычная цена Цена со скидкой €2,92
    Цена за единицу €13,90/кг
  • Cepumi biskvīta ar šokolādes gabaliņiem, 180g, IWP, St Michel
    • ✦Эксклюзив

    Cepumi biskvīta ar šokolādes gabaliņiem, 180g, IWP, St Michel

    Cepumi biskvīta ar šokolādes gabaliņiem, 180g, IWP, St Michel

    Обычная цена €2,78
    Обычная цена Цена со скидкой €2,78
    Цена за единицу €18,53/кг
  • Braunijs ar dzērveniem un riekstiem 450g/fas  Lido

    Braunijs ar dzērveniem un riekstiem 450g/fas Lido

    Braunijs ar dzērveniem un riekstiem 450g/fas Lido

    Обычная цена €7,64
    Обычная цена Цена со скидкой €7,64
    Цена за единицу €16,98/кг
  • Cepamais pulveris SANTA MARIA 45g
    • Отличная цена

    Cepamais pulveris SANTA MARIA 45g

    Cepamais pulveris SANTA MARIA 45g

    Обычная цена €0,80
    Обычная цена Цена со скидкой €0,80
    Цена за единицу €17,78/кг
  • Brūkleņu-ābolu kūka KŪKO 200g Latvijas Maiznieks

    Brūkleņu-ābolu kūka KŪKO 200g Latvijas Maiznieks

    Brūkleņu-ābolu kūka KŪKO 200g Latvijas Maiznieks

    Обычная цена €2,99
    Обычная цена Цена со скидкой €2,99
    Цена за единицу €14,95/кг
  • Cepumi smilšu ar kokosriekstiem Croquants, 150g, Bonne Maman
    • ✦Эксклюзив

    Cepumi smilšu ar kokosriekstiem Croquants, 150g, Bonne Maman

    Cepumi smilšu ar kokosriekstiem Croquants, 150g, Bonne Maman

    Обычная цена €2,16
    Обычная цена Цена со скидкой €2,16
    Цена за единицу €14,40/кг
  • Torte Waffle TASTE STORY 360g

    Torte Waffle TASTE STORY 360g

    Torte Waffle TASTE STORY 360g

    Обычная цена €4,21
    Обычная цена Цена со скидкой €4,21
    Цена за единицу €11,69/кг
  • Pavasara kūka 300g Latvijas Maiznieks

    Pavasara kūka 300g Latvijas Maiznieks

    Pavasara kūka 300g Latvijas Maiznieks

    Обычная цена €3,99
    Обычная цена Цена со скидкой €3,99
    Цена за единицу €13,30/кг
  • Loacker Biscuits Peanut Pleasure 80gx12

    Loacker Biscuits Peanut Pleasure 80gx12

    Loacker Biscuits Peanut Pleasure 80gx12

    Обычная цена €2,02
    Обычная цена Цена со скидкой €2,02
    Цена за единицу €25,25/кг
  • Cepumi Vicenzovo, dāmu pirkstiņi 400g

    Cepumi Vicenzovo, dāmu pirkstiņi 400g

    Cepumi Vicenzovo, dāmu pirkstiņi 400g

    Обычная цена €3,80
    Обычная цена Цена со скидкой €3,80
    Цена за единицу €9,50/кг
  • Tartaletes BONNE MAMAN ar aveņu pildījumu 135g
    • Отличная цена

    Tartaletes BONNE MAMAN ar aveņu pildījumu 135g

    Tartaletes BONNE MAMAN ar aveņu pildījumu 135g

    Обычная цена €2,37
    Обычная цена Цена со скидкой €2,37
    Цена за единицу €17,56/кг
  • Tartaletes BONNE MAMAN ar citronu pildījumu 125g
    • Отличная цена

    Tartaletes BONNE MAMAN ar citronu pildījumu 125g

    Tartaletes BONNE MAMAN ar citronu pildījumu 125g

    Обычная цена €2,37
    Обычная цена Цена со скидкой €2,37
    Цена за единицу €18,96/кг

Показано 96 из 211

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • …
  • 9

Больше ценности для вас

Интернет-магазин качественных продуктов по честным ценам. Работаем с местными производителями и поставщиками.

  • Instagram @velto.lv
  • TikTok @velto.lv

Категории

  • Молочные продукты и яйца
  • Хлеб и выпечка
  • Мясо и рыба
  • Веганам и вегетарианцам
  • Упакованная еда
  • Готовая кулинария
  • Напитки
  • Фрукты и овощи
  • Посмотреть все →

Информация

  • О Velto и ЧАВО
  • Контакты

Контакты

  • E-mail info@expresspoint.lv
  • Телефон+371 26322465По будням 10:00–17:00
Закажите Закажите до конца вторника — доставка с пятницы по воскресенье. Доставка
© 2026 Velto · SIA ExpressPoint, рег. № 40203433692
  • Политика конфиденциальности
  • Условия возврата товаров
  • Правила пользования и покупки
  • Настройки cookie

Язык

  • Latviešu
  • Русский
  • English
  • American Express
  • Apple Pay
  • Google Pay
  • Maestro
  • Mastercard
  • PayPal
  • Shop Pay
  • Union Pay
  • Visa
  • Выбор выделенного элемента приводит к полному обновлению страницы.
  • Открывается в новом окне.