Перейти к контенту

Заказ до конца вторника — доставка с пятницы по воскресеньеЗаказ до вторника — доставка пт–вс

Каталог

  • Молочные продукты и яйца
    Смотреть всеМолочные продукты и яйца →
    • Молоко
    • Творог
    • Йогурты и десерты
    • Кефир и кисломолочные продукты
    • Сметана
    • Сыр
    • Масло
    • Яйца
    • Майонез
  • Хлеб и выпечка
    Смотреть всеХлеб и выпечка →
    • Хлеб
    • Пирожные
    • Kофейные булочки, пирожки
    • Панировочные сухари
    • Ингредиенты для выпечки
    • Тортильи
  • Мясо и рыба
    Смотреть всеМясо и рыба →
    • Сосиски
    • Колбаски
    • Обработаннoе мясо
    • Паштеты
    • Мясные блюда и закуски
    • Свежее куриное мясо
    • Фарш
    • Свежая свинина
    • Шашлык
    • Стейк
    • Медленно приготовленные
    • Маринованное мясо
    • Обработанная рыба
    • Cвежая рыба и морепродукты
  • Веганам и вегетарианцам
    Смотреть всеВеганам и вегетарианцам →
    • Альтернативы мясу и рыбе
  • Упакованная еда
    Смотреть всеУпакованная еда →
    • Масло
    • Уксус
    • Мука
    • Макароны
    • Соусы
    • Зерновые и крупы
    • Специи
    • Завтраки и мюсли
    • Соль, Сахар
    • Специальные продукты и галеты
    • Сладости
    • Консервация
    • Чай и кофе
    • Кухни мира
    • Варенье, мармелады и сладкие соусы
  • Готовая кулинария
    Смотреть всеГотовая кулинария →
    • Блины
    • Салаты
    • Бутерброды
    • Готовые блюда
    • Вареные, жареные и соленые продукты
  • Напитки
    Смотреть всеНапитки →
    • Лимонады
    • Сок
    • Вода
  • Фрукты и овощи
    Смотреть всеФрукты и овощи →
    • Овощи
    • Фрукты
  • Закуски
    Смотреть всеЗакуски →
    • Чипсы
    • Мясные закуски
    • Другие закуски
    • Орехи и сухофрукты
  • Замороженные продукты
    Смотреть всеЗамороженные продукты →
    • Замороженные овощи и фрукты
    • Пельмени, вареники
    • Замороженная рыба и морепродукты
    • Мороженое
    • Пицца
    • Замороженные блюда
  • Бытовая химия
    Смотреть всеБытовая химия →
    • Моющие средства
    • Бумажные изделия
    • Средства для мытья посуды
    • Для стирки белья
    • Мешки для мусора
  • Товары для домашних животных
    Смотреть всеТовары для домашних животных →
    • Для кошек
    • Для собак
  • Для красоты и гигиены
    Смотреть всеДля красоты и гигиены →
    • Средства для интимной гигиены
    • Средства для ухода за волосами, для укладка, для покраски
    • Средства для ухода за лицом
    • Средства для бритья и депиляции
    • Гигиена зубов и полости рта
    • Дезодоранты
    • Средства для ухода за телом
    • Zīdaiņiem un bērniem
  • Всё самое интересное
    Смотреть всеВсё самое интересное →
    • Распродажа
    • Экономия 25%+
    • Exclusive
  • На складе (без подписки)
Закажите Доставка
  • Войти
  • +371 26322465
  • info@expresspoint.lv

Язык

  • Latviešu
  • Русский
  • English
  • Instagram
  • TikTok

Популярные запросы

  • молоко
  • сыр
  • яйца
  • суп
  • чипсы
  • кофе
  • масло
  • хлеб

Категории

  • Молочные продукты и яйца
  • Хлеб и выпечка
  • Мясо и рыба
  • Веганам и вегетарианцам
  • Упакованная еда
  • Готовая кулинария
  • Напитки
  • Фрукты и овощи
  • Закуски
  • Замороженные продукты
  • Молочные продукты и яйца
    • Все продукты категории
    • Молоко
    • Творог
    • Йогурты и десерты
    • Кефир и кисломолочные продукты
    • Сметана
    • Сыр
    • Масло
    • Яйца
    • Майонез
  • Хлеб и выпечка
    • Все продукты категории
    • Хлеб
    • Пирожные
    • Kофейные булочки, пирожки
    • Панировочные сухари
    • Ингредиенты для выпечки
    • Тортильи
  • Мясо и рыба
    • Все продукты категории
    • Сосиски
    • Колбаски
    • Обработаннoе мясо
    • Паштеты
    • Мясные блюда и закуски
    • Свежее куриное мясо
    • Фарш
    • Свежая свинина
    • Шашлык
    • Стейк
    • Медленно приготовленные
    • Маринованное мясо
    • Обработанная рыба
    • Cвежая рыба и морепродукты
  • Веганам и вегетарианцам
    • Альтернативы мясу и рыбе
  • Упакованная еда
    • Все продукты категории
    • Масло
    • Уксус
    • Мука
    • Макароны
    • Соусы
    • Зерновые и крупы
    • Специи
    • Завтраки и мюсли
    • Соль, Сахар
    • Специальные продукты и галеты
    • Сладости
    • Консервация
    • Чай и кофе
    • Кухни мира
    • Варенье, мармелады и сладкие соусы
  • Готовая кулинария
    • Все продукты категории
    • Блины
    • Салаты
    • Бутерброды
    • Готовые блюда
    • Вареные, жареные и соленые продукты
  • Напитки
    • Все продукты категории
    • Лимонады
    • Сок
    • Вода
  • Фрукты и овощи
    • Все продукты категории
    • Овощи
    • Фрукты
  • Закуски
    • Все продукты категории
    • Чипсы
    • Мясные закуски
    • Другие закуски
    • Орехи и сухофрукты
  • Замороженные продукты
    • Все продукты категории
    • Замороженные овощи и фрукты
    • Пельмени, вареники
    • Замороженная рыба и морепродукты
    • Мороженое
    • Пицца
    • Замороженные блюда
  • Бытовая химия
    • Все продукты категории
    • Моющие средства
    • Бумажные изделия
    • Средства для мытья посуды
    • Для стирки белья
    • Мешки для мусора
  • Товары для домашних животных
    • Все продукты категории
    • Для кошек
    • Для собак
  • Для красоты и гигиены
    • Все продукты категории
    • Средства для интимной гигиены
    • Средства для ухода за волосами, для укладка, для покраски
    • Средства для ухода за лицом
    • Средства для бритья и депиляции
    • Гигиена зубов и полости рта
    • Дезодоранты
    • Средства для ухода за телом
    • Zīdaiņiem un bērniem
  • 💙 Всё самое интересное 💙
    • Новинки
    • Распродажа
    • Экономия 25%+
    • Exclusive
  • На складе (без подписки)

Язык

  • Latviešu
  • Русский
  • English

Популярные запросы

  • молоко
  • сыр
  • яйца
  • суп
  • чипсы
  • кофе
  • масло
  • хлеб

Категории

  • Молочные продукты и яйца
  • Хлеб и выпечка
  • Мясо и рыба
  • Веганам и вегетарианцам
  • Упакованная еда
  • Готовая кулинария
  • Напитки
  • Фрукты и овощи
  • Закуски
  • Замороженные продукты
Войти Корзина
  • Молочные продукты и яйца
  • Хлеб и выпечка
  • Мясо и рыба
  • Веганам и вегетарианцам
  • Упакованная еда
  • Готовая кулинария
  • Напитки
  • Фрукты и овощи
  • Закуски
  • Замороженные продукты
  • Бытовая химия
  • Товары для домашних животных
  • Для красоты и гигиены
  • Всё самое интересное
  • На складе (без подписки)

Молочные продукты и яйца

Смотреть все →
  • Молоко
  • Творог
  • Йогурты и десерты
  • Кефир и кисломолочные продукты
  • Сметана
  • Сыр
  • Масло
  • Яйца
  • Майонез

Хлеб и выпечка

Смотреть все →
  • Хлеб
  • Пирожные
  • Kофейные булочки, пирожки
  • Панировочные сухари
  • Ингредиенты для выпечки
  • Тортильи

Мясо и рыба

Смотреть все →
  • Сосиски
  • Колбаски
  • Обработаннoе мясо
  • Паштеты
  • Мясные блюда и закуски
  • Свежее куриное мясо
  • Фарш
  • Свежая свинина
  • Шашлык
  • Стейк
  • Медленно приготовленные
  • Маринованное мясо
  • Обработанная рыба
  • Cвежая рыба и морепродукты

Веганам и вегетарианцам

Смотреть все →
  • Альтернативы мясу и рыбе

Упакованная еда

Смотреть все →
  • Масло
  • Уксус
  • Мука
  • Макароны
  • Соусы
  • Зерновые и крупы
  • Специи
  • Завтраки и мюсли
  • Соль, Сахар
  • Специальные продукты и галеты
  • Сладости
  • Консервация
  • Чай и кофе
  • Кухни мира
  • Варенье, мармелады и сладкие соусы

Готовая кулинария

Смотреть все →
  • Блины
  • Салаты
  • Бутерброды
  • Готовые блюда
  • Вареные, жареные и соленые продукты

Напитки

Смотреть все →
  • Лимонады
  • Сок
  • Вода

Фрукты и овощи

Смотреть все →
  • Овощи
  • Фрукты

Закуски

Смотреть все →
  • Чипсы
  • Мясные закуски
  • Другие закуски
  • Орехи и сухофрукты

Замороженные продукты

Смотреть все →
  • Замороженные овощи и фрукты
  • Пельмени, вареники
  • Замороженная рыба и морепродукты
  • Мороженое
  • Пицца
  • Замороженные блюда

Бытовая химия

Смотреть все →
  • Моющие средства
  • Бумажные изделия
  • Средства для мытья посуды
  • Для стирки белья
  • Мешки для мусора

Товары для домашних животных

Смотреть все →
  • Для кошек
  • Для собак

Для красоты и гигиены

Смотреть все →
  • Средства для интимной гигиены
  • Средства для ухода за волосами, для укладка, для покраски
  • Средства для ухода за лицом
  • Средства для бритья и депиляции
  • Гигиена зубов и полости рта
  • Дезодоранты
  • Средства для ухода за телом
  • Zīdaiņiem un bērniem

Всё самое интересное

Смотреть все →
  • Распродажа
  • Экономия 25%+
  • Exclusive

На складе (без подписки)

Смотреть все →

Смотреть все

  • Новинки
  • Эксклюзивы
  • Отличная цена
  • Готовая кулинария
Закажите
  • Новинки
  • Эксклюзивы
  • Отличная цена
  • Готовая кулинария

Товар добавлен в корзину.

Закажите до конца вторника — доставка с пятницы по воскресенье. Закажите Доставка День и время выберите при оформлении заказа · До конца приёма:
Просмотреть корзину
Главная / Поиск

“milk”

403 товара

  • Siers Grana Padano Riserva,  125g, Agriform
    • ✦Эксклюзив

    Siers Grana Padano Riserva, 125g, Agriform

    Siers Grana Padano Riserva, 125g, Agriform

    Обычная цена €3,95
    Обычная цена Цена со скидкой €3,95
    Цена за единицу €31,60/кг
  • Siers Tilsiter 350g, Jaunpils

    Siers Tilsiter 350g, Jaunpils

    Siers Tilsiter 350g, Jaunpils

    Обычная цена €3,72
    Обычная цена Цена со скидкой €3,72
    Цена за единицу €10,63/кг
  • Krēmsiers aitas ar rozmarīnu 130 g
    • ✦Эксклюзив

    Krēmsiers aitas ar rozmarīnu 130 g

    Krēmsiers aitas ar rozmarīnu 130 g

    Обычная цена €2,58
    Обычная цена Цена со скидкой €2,58
    Цена за единицу €19,85/кг
  • Biezpiena sieriņš Baltais vaniļas 100g
    • Отличная цена

    Biezpiena sieriņš Baltais vaniļas 100g

    Biezpiena sieriņš Baltais vaniļas 100g

    Обычная цена €0,65
    Обычная цена Цена со скидкой €0,65
    Цена за единицу €6,50/кг
  • Krēmsiers aitas ar melno ķiploku 130 g
    • ✦Эксклюзив

    Krēmsiers aitas ar melno ķiploku 130 g

    Krēmsiers aitas ar melno ķiploku 130 g

    Обычная цена €2,58
    Обычная цена Цена со скидкой €2,58
    Цена за единицу €19,85/кг
  • JAUNPILS Kurzemes siers šķēlītēs, 500 G
    • Отличная цена

    JAUNPILS Kurzemes siers šķēlītēs, 500 G

    JAUNPILS Kurzemes siers šķēlītēs, 500 G

    Обычная цена €4,50
    Обычная цена Цена со скидкой €4,50
    Цена за единицу €9,00/кг
  • Baltais Skābpiena dzēriens Ayran, klasiskais 500ml
    • Отличная цена

    Baltais Skābpiena dzēriens Ayran, klasiskais 500ml

    Baltais Skābpiena dzēriens Ayran, klasiskais 500ml

    Обычная цена €0,94
    Обычная цена Цена со скидкой €0,94
    Цена за единицу €1,88/л
  • Collection siera uzkoda ar baravikas ĀDAŽI 300g

    Collection siera uzkoda ar baravikas ĀDAŽI 300g

    Collection siera uzkoda ar baravikas ĀDAŽI 300g

    Обычная цена €2,71
    Обычная цена Цена со скидкой €2,71
    Цена за единицу €9,03/кг
  • Siers JAUNPILS Zelta 52% 180g

    Siers JAUNPILS Zelta 52% 180g

    Siers JAUNPILS Zelta 52% 180g

    Обычная цена €1,66
    Обычная цена Цена со скидкой €1,66
    Цена за единицу €9,22/кг
  • Biezpiens 5% JAUNPILS 600g

    Biezpiens 5% JAUNPILS 600g

    Biezpiens 5% JAUNPILS 600g

    Обычная цена €3,09
    Обычная цена Цена со скидкой €3,09
    Цена за единицу €5,15/кг
  • Pilnpiena biezpiens Jaunpils 9% 1000g

    Pilnpiena biezpiens Jaunpils 9% 1000g

    Pilnpiena biezpiens Jaunpils 9% 1000g

    Обычная цена €4,91
    Обычная цена Цена со скидкой €4,91
    Цена за единицу €4,91/кг
  • Kurzemes siers JAUNPILS šķēlītēs 150 G

    Kurzemes siers JAUNPILS šķēlītēs 150 G

    Kurzemes siers JAUNPILS šķēlītēs 150 G

    Обычная цена €1,77
    Обычная цена Цена со скидкой €1,77
    Цена за единицу €11,80/кг
  • Exporta skābais krējums 25%, 360g
    • Отличная цена

    Exporta skābais krējums 25%, 360g

    Exporta skābais krējums 25%, 360g

    Обычная цена €1,70
    Обычная цена Цена со скидкой €1,70
    Цена за единицу €4,72/кг
  • PILNPIENA BEZPIEDEVU JOGURTS 350G

    PILNPIENA BEZPIEDEVU JOGURTS 350G

    PILNPIENA BEZPIEDEVU JOGURTS 350G

    Обычная цена €0,85
    Обычная цена Цена со скидкой €0,85
    Цена за единицу €2,43/кг
  • Mozzarella mini JAUNPILS, 125 g
    • Отличная цена

    Mozzarella mini JAUNPILS, 125 g

    Mozzarella mini JAUNPILS, 125 g

    Обычная цена €1,36
    Обычная цена Цена со скидкой €1,36
    Цена за единицу €10,88/кг
  • Siers Mozzarella no bifeļu piena, 125g, La Contadina
    • ✦Эксклюзив

    Siers Mozzarella no bifeļu piena, 125g, La Contadina

    Siers Mozzarella no bifeļu piena, 125g, La Contadina

    Обычная цена €4,31
    Обычная цена Цена со скидкой €4,31
    Цена за единицу €34,48/кг
  • Siers ar pesto no aitas piens, 200g, Vega Sotuelamos

    Siers ar pesto no aitas piens, 200g, Vega Sotuelamos

    Siers ar pesto no aitas piens, 200g, Vega Sotuelamos

    Обычная цена €6,82
    Обычная цена Цена со скидкой €6,82
    Цена за единицу €34,10/кг
  • Auzu SUPER BROKASTIS ar āboliem un kanēli 160g
    • Отличная цена

    Auzu SUPER BROKASTIS ar āboliem un kanēli 160g

    Auzu SUPER BROKASTIS ar āboliem un kanēli 160g

    Обычная цена €0,76
    Обычная цена Цена со скидкой €0,76
    Цена за единицу €4,75/кг
  • Kūpināta siera pīne BALTAIS 150g
    • Отличная цена

    Kūpināta siera pīne BALTAIS 150g

    Kūpināta siera pīne BALTAIS 150g

    Обычная цена €3,41
    Обычная цена Цена со скидкой €3,41
    Цена за единицу €22,73/кг
  • Pilnpiena biezpiens Jaunpils 9% 275g
    • Отличная цена

    Pilnpiena biezpiens Jaunpils 9% 275g

    Pilnpiena biezpiens Jaunpils 9% 275g

    Обычная цена €1,48
    Обычная цена Цена со скидкой €1,48
    Цена за единицу €5,38/кг
  • Siers kūpināts JAUNPILS šķēlēs 150g

    Siers kūpināts JAUNPILS šķēlēs 150g

    Siers kūpināts JAUNPILS šķēlēs 150g

    Обычная цена €1,77
    Обычная цена Цена со скидкой €1,77
    Цена за единицу €11,80/кг
  • Siers Ricotta no bifeļu piena, t.s.s. 40%, 100g, La contadina

    Siers Ricotta no bifeļu piena, t.s.s. 40%, 100g, La contadina

    Siers Ricotta no bifeļu piena, t.s.s. 40%, 100g, La contadina

    Обычная цена €0,82
    Обычная цена Цена со скидкой €0,82
    Цена за единицу €8,20/кг
  • Siers Parmigiano Reggiano,150g, Parmareggio

    Siers Parmigiano Reggiano,150g, Parmareggio

    Siers Parmigiano Reggiano,150g, Parmareggio

    Обычная цена €5,90
    Обычная цена Цена со скидкой €5,90
    Цена за единицу €39,33/кг
  • Baltais Kulinārijas biezpiens, 1kg

    Baltais Kulinārijas biezpiens, 1kg

    Baltais Kulinārijas biezpiens, 1kg

    Обычная цена €3,22
    Обычная цена Цена со скидкой €3,22
    Цена за единицу €3,22/кг

Показано 72 из 403

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • …
  • 17

Больше ценности для вас

Интернет-магазин качественных продуктов по честным ценам. Работаем с местными производителями и поставщиками.

  • Instagram @velto.lv
  • TikTok @velto.lv

Категории

  • Молочные продукты и яйца
  • Хлеб и выпечка
  • Мясо и рыба
  • Веганам и вегетарианцам
  • Упакованная еда
  • Готовая кулинария
  • Напитки
  • Фрукты и овощи
  • Посмотреть все →

Информация

  • О Velto и ЧАВО
  • Контакты

Контакты

  • E-mail info@expresspoint.lv
  • Телефон+371 26322465По будням 10:00–17:00
Закажите Закажите до конца вторника — доставка с пятницы по воскресенье. Доставка
© 2026 Velto · SIA ExpressPoint, рег. № 40203433692
  • Политика конфиденциальности
  • Условия возврата товаров
  • Правила пользования и покупки
  • Настройки cookie

Язык

  • Latviešu
  • Русский
  • English
  • American Express
  • Apple Pay
  • Google Pay
  • Maestro
  • Mastercard
  • PayPal
  • Shop Pay
  • Union Pay
  • Visa
  • Выбор выделенного элемента приводит к полному обновлению страницы.
  • Открывается в новом окне.