Перейти к контенту

Заказ до конца вторника — доставка с пятницы по воскресеньеЗаказ до вторника — доставка пт–вс

Каталог

  • Молочные продукты и яйца
    Смотреть всеМолочные продукты и яйца →
    • Молоко
    • Творог
    • Йогурты и десерты
    • Кефир и кисломолочные продукты
    • Сметана
    • Сыр
    • Масло
    • Яйца
    • Майонез
  • Хлеб и выпечка
    Смотреть всеХлеб и выпечка →
    • Хлеб
    • Пирожные
    • Kофейные булочки, пирожки
    • Панировочные сухари
    • Ингредиенты для выпечки
    • Тортильи
  • Мясо и рыба
    Смотреть всеМясо и рыба →
    • Сосиски
    • Колбаски
    • Обработаннoе мясо
    • Паштеты
    • Мясные блюда и закуски
    • Свежее куриное мясо
    • Фарш
    • Свежая свинина
    • Шашлык
    • Стейк
    • Медленно приготовленные
    • Маринованное мясо
    • Обработанная рыба
    • Cвежая рыба и морепродукты
  • Веганам и вегетарианцам
    Смотреть всеВеганам и вегетарианцам →
    • Альтернативы мясу и рыбе
  • Упакованная еда
    Смотреть всеУпакованная еда →
    • Масло
    • Уксус
    • Мука
    • Макароны
    • Соусы
    • Зерновые и крупы
    • Специи
    • Завтраки и мюсли
    • Соль, Сахар
    • Специальные продукты и галеты
    • Сладости
    • Консервация
    • Чай и кофе
    • Кухни мира
    • Варенье, мармелады и сладкие соусы
  • Готовая кулинария
    Смотреть всеГотовая кулинария →
    • Блины
    • Салаты
    • Бутерброды
    • Готовые блюда
    • Вареные, жареные и соленые продукты
  • Напитки
    Смотреть всеНапитки →
    • Лимонады
    • Сок
    • Вода
  • Фрукты и овощи
    Смотреть всеФрукты и овощи →
    • Овощи
    • Фрукты
  • Закуски
    Смотреть всеЗакуски →
    • Чипсы
    • Мясные закуски
    • Другие закуски
    • Орехи и сухофрукты
  • Замороженные продукты
    Смотреть всеЗамороженные продукты →
    • Замороженные овощи и фрукты
    • Пельмени, вареники
    • Замороженная рыба и морепродукты
    • Мороженое
    • Пицца
    • Замороженные блюда
  • Бытовая химия
    Смотреть всеБытовая химия →
    • Моющие средства
    • Бумажные изделия
    • Средства для мытья посуды
    • Для стирки белья
    • Мешки для мусора
  • Товары для домашних животных
    Смотреть всеТовары для домашних животных →
    • Для кошек
    • Для собак
  • Для красоты и гигиены
    Смотреть всеДля красоты и гигиены →
    • Средства для интимной гигиены
    • Средства для ухода за волосами, для укладка, для покраски
    • Средства для ухода за лицом
    • Средства для бритья и депиляции
    • Гигиена зубов и полости рта
    • Дезодоранты
    • Средства для ухода за телом
    • Zīdaiņiem un bērniem
  • Всё самое интересное
    Смотреть всеВсё самое интересное →
    • Распродажа
    • Экономия 25%+
    • Exclusive
  • На складе (без подписки)
Закажите Доставка
  • Войти
  • +371 26322465
  • info@expresspoint.lv

Язык

  • Latviešu
  • Русский
  • English
  • Instagram
  • TikTok

Популярные запросы

  • молоко
  • сыр
  • яйца
  • суп
  • чипсы
  • кофе
  • масло
  • хлеб

Категории

  • Молочные продукты и яйца
  • Хлеб и выпечка
  • Мясо и рыба
  • Веганам и вегетарианцам
  • Упакованная еда
  • Готовая кулинария
  • Напитки
  • Фрукты и овощи
  • Закуски
  • Замороженные продукты
  • Молочные продукты и яйца
    • Все продукты категории
    • Молоко
    • Творог
    • Йогурты и десерты
    • Кефир и кисломолочные продукты
    • Сметана
    • Сыр
    • Масло
    • Яйца
    • Майонез
  • Хлеб и выпечка
    • Все продукты категории
    • Хлеб
    • Пирожные
    • Kофейные булочки, пирожки
    • Панировочные сухари
    • Ингредиенты для выпечки
    • Тортильи
  • Мясо и рыба
    • Все продукты категории
    • Сосиски
    • Колбаски
    • Обработаннoе мясо
    • Паштеты
    • Мясные блюда и закуски
    • Свежее куриное мясо
    • Фарш
    • Свежая свинина
    • Шашлык
    • Стейк
    • Медленно приготовленные
    • Маринованное мясо
    • Обработанная рыба
    • Cвежая рыба и морепродукты
  • Веганам и вегетарианцам
    • Альтернативы мясу и рыбе
  • Упакованная еда
    • Все продукты категории
    • Масло
    • Уксус
    • Мука
    • Макароны
    • Соусы
    • Зерновые и крупы
    • Специи
    • Завтраки и мюсли
    • Соль, Сахар
    • Специальные продукты и галеты
    • Сладости
    • Консервация
    • Чай и кофе
    • Кухни мира
    • Варенье, мармелады и сладкие соусы
  • Готовая кулинария
    • Все продукты категории
    • Блины
    • Салаты
    • Бутерброды
    • Готовые блюда
    • Вареные, жареные и соленые продукты
  • Напитки
    • Все продукты категории
    • Лимонады
    • Сок
    • Вода
  • Фрукты и овощи
    • Все продукты категории
    • Овощи
    • Фрукты
  • Закуски
    • Все продукты категории
    • Чипсы
    • Мясные закуски
    • Другие закуски
    • Орехи и сухофрукты
  • Замороженные продукты
    • Все продукты категории
    • Замороженные овощи и фрукты
    • Пельмени, вареники
    • Замороженная рыба и морепродукты
    • Мороженое
    • Пицца
    • Замороженные блюда
  • Бытовая химия
    • Все продукты категории
    • Моющие средства
    • Бумажные изделия
    • Средства для мытья посуды
    • Для стирки белья
    • Мешки для мусора
  • Товары для домашних животных
    • Все продукты категории
    • Для кошек
    • Для собак
  • Для красоты и гигиены
    • Все продукты категории
    • Средства для интимной гигиены
    • Средства для ухода за волосами, для укладка, для покраски
    • Средства для ухода за лицом
    • Средства для бритья и депиляции
    • Гигиена зубов и полости рта
    • Дезодоранты
    • Средства для ухода за телом
    • Zīdaiņiem un bērniem
  • 💙 Всё самое интересное 💙
    • Новинки
    • Распродажа
    • Экономия 25%+
    • Exclusive
  • На складе (без подписки)

Язык

  • Latviešu
  • Русский
  • English

Популярные запросы

  • молоко
  • сыр
  • яйца
  • суп
  • чипсы
  • кофе
  • масло
  • хлеб

Категории

  • Молочные продукты и яйца
  • Хлеб и выпечка
  • Мясо и рыба
  • Веганам и вегетарианцам
  • Упакованная еда
  • Готовая кулинария
  • Напитки
  • Фрукты и овощи
  • Закуски
  • Замороженные продукты
Войти Корзина
  • Молочные продукты и яйца
  • Хлеб и выпечка
  • Мясо и рыба
  • Веганам и вегетарианцам
  • Упакованная еда
  • Готовая кулинария
  • Напитки
  • Фрукты и овощи
  • Закуски
  • Замороженные продукты
  • Бытовая химия
  • Товары для домашних животных
  • Для красоты и гигиены
  • Всё самое интересное
  • На складе (без подписки)

Молочные продукты и яйца

Смотреть все →
  • Молоко
  • Творог
  • Йогурты и десерты
  • Кефир и кисломолочные продукты
  • Сметана
  • Сыр
  • Масло
  • Яйца
  • Майонез

Хлеб и выпечка

Смотреть все →
  • Хлеб
  • Пирожные
  • Kофейные булочки, пирожки
  • Панировочные сухари
  • Ингредиенты для выпечки
  • Тортильи

Мясо и рыба

Смотреть все →
  • Сосиски
  • Колбаски
  • Обработаннoе мясо
  • Паштеты
  • Мясные блюда и закуски
  • Свежее куриное мясо
  • Фарш
  • Свежая свинина
  • Шашлык
  • Стейк
  • Медленно приготовленные
  • Маринованное мясо
  • Обработанная рыба
  • Cвежая рыба и морепродукты

Веганам и вегетарианцам

Смотреть все →
  • Альтернативы мясу и рыбе

Упакованная еда

Смотреть все →
  • Масло
  • Уксус
  • Мука
  • Макароны
  • Соусы
  • Зерновые и крупы
  • Специи
  • Завтраки и мюсли
  • Соль, Сахар
  • Специальные продукты и галеты
  • Сладости
  • Консервация
  • Чай и кофе
  • Кухни мира
  • Варенье, мармелады и сладкие соусы

Готовая кулинария

Смотреть все →
  • Блины
  • Салаты
  • Бутерброды
  • Готовые блюда
  • Вареные, жареные и соленые продукты

Напитки

Смотреть все →
  • Лимонады
  • Сок
  • Вода

Фрукты и овощи

Смотреть все →
  • Овощи
  • Фрукты

Закуски

Смотреть все →
  • Чипсы
  • Мясные закуски
  • Другие закуски
  • Орехи и сухофрукты

Замороженные продукты

Смотреть все →
  • Замороженные овощи и фрукты
  • Пельмени, вареники
  • Замороженная рыба и морепродукты
  • Мороженое
  • Пицца
  • Замороженные блюда

Бытовая химия

Смотреть все →
  • Моющие средства
  • Бумажные изделия
  • Средства для мытья посуды
  • Для стирки белья
  • Мешки для мусора

Товары для домашних животных

Смотреть все →
  • Для кошек
  • Для собак

Для красоты и гигиены

Смотреть все →
  • Средства для интимной гигиены
  • Средства для ухода за волосами, для укладка, для покраски
  • Средства для ухода за лицом
  • Средства для бритья и депиляции
  • Гигиена зубов и полости рта
  • Дезодоранты
  • Средства для ухода за телом
  • Zīdaiņiem un bērniem

Всё самое интересное

Смотреть все →
  • Распродажа
  • Экономия 25%+
  • Exclusive

На складе (без подписки)

Смотреть все →

Смотреть все

  • Новинки
  • Эксклюзивы
  • Отличная цена
  • Готовая кулинария
Закажите
  • Новинки
  • Эксклюзивы
  • Отличная цена
  • Готовая кулинария

Товар добавлен в корзину.

Закажите до конца вторника — доставка с пятницы по воскресенье. Закажите Доставка День и время выберите при оформлении заказа · До конца приёма:
Просмотреть корзину
Главная / Поиск

“olas”

142 товара

  • Pankūkas plānās 840g 12gab Lido
    • ✦Эксклюзив

    Pankūkas plānās 840g 12gab Lido

    Pankūkas plānās 840g 12gab Lido

    Обычная цена €7,25
    Обычная цена Цена со скидкой €7,25
  • Polārmaize ar LIDO grilētu cāļa fileju un marinētiem dārzeņiem (175g)

    Polārmaize ar LIDO grilētu cāļa fileju un marinētiem dārzeņiem (175g)

    Polārmaize ar LIDO grilētu cāļa fileju un marinētiem dārzeņiem (175g)

    Обычная цена €2,86
    Обычная цена Цена со скидкой €2,86
    Цена за единицу €16,34/кг
  • Pankūkas ar biezpiena pildījumu 1.38kg 12gab
    • ✦Эксклюзив

    Pankūkas ar biezpiena pildījumu 1.38kg 12gab

    Pankūkas ar biezpiena pildījumu 1.38kg 12gab

    Обычная цена €13,05
    Обычная цена Цена со скидкой €13,05
  • Vaniļas cukurs ALOJAS 140g
    • Отличная цена

    Vaniļas cukurs ALOJAS 140g

    Vaniļas cukurs ALOJAS 140g

    Обычная цена €1,58
    Обычная цена Цена со скидкой €1,58
    Цена за единицу €11,29/кг
  • Salāti ar liellopu gaļu 250g, Lido

    Salāti ar liellopu gaļu 250g, Lido

    Salāti ar liellopu gaļu 250g, Lido

    Обычная цена €3,62
    Обычная цена Цена со скидкой €3,62
  • Pudiņš šokolādes ar vaniļas mērci 450g Muller
    • ✦Эксклюзив

    Pudiņš šokolādes ar vaniļas mērci 450g Muller

    Pudiņš šokolādes ar vaniļas mērci 450g Muller

    Обычная цена €2,72
    Обычная цена Цена со скидкой €2,72
    Цена за единицу €6,04/кг
  • Baltais Siera salāti 200g

    Baltais Siera salāti 200g

    Baltais Siera salāti 200g

    Обычная цена €2,07
    Обычная цена Цена со скидкой €2,07
    Цена за единицу €10,35/кг
  • Kruasāns ar vistu 160g Baltais

    Kruasāns ar vistu 160g Baltais

    Kruasāns ar vistu 160g Baltais

    Обычная цена €2,33
    Обычная цена Цена со скидкой €2,33
  • Kēkss ar vaniļas un šokolādes garšu 400g

    Kēkss ar vaniļas un šokolādes garšu 400g

    Kēkss ar vaniļas un šokolādes garšu 400g

    Обычная цена €3,00
    Обычная цена Цена со скидкой €3,00
    Цена за единицу €7,50/кг
  • Baltais Zupa Frikadeļu, 300g
    • ✦Эксклюзив

    Baltais Zupa Frikadeļu, 300g

    Baltais Zupa Frikadeļu, 300g

    Обычная цена €2,22
    Обычная цена Цена со скидкой €2,22
  • Pankūkas ar gaļas pildījumu 1.38kg 12gab
    • ✦Эксклюзив

    Pankūkas ar gaļas pildījumu 1.38kg 12gab

    Pankūkas ar gaļas pildījumu 1.38kg 12gab

    Обычная цена €14,51
    Обычная цена Цена со скидкой €14,51
  • Aitas piena siers ar pipariem 55% 200g
    • ✦Эксклюзив
    • Отличная цена

    Aitas piena siers ar pipariem 55% 200g

    Aitas piena siers ar pipariem 55% 200g

    Обычная цена €6,40
    Обычная цена Цена со скидкой €6,40
    Цена за единицу €32,00/кг
  • Salāti Rasols 1kg Baltais

    Salāti Rasols 1kg Baltais

    Salāti Rasols 1kg Baltais

    Обычная цена €6,79
    Обычная цена Цена со скидкой €6,79
  • Siers ar melnajiem ķiplokiem no aitas piena, t.s.s. 55%, 200g, Vega Sotuelamos

    Siers ar melnajiem ķiplokiem no aitas piena, t.s.s. 55%, 200g, Vega Sotuelamos

    Siers ar melnajiem ķiplokiem no aitas piena, t.s.s. 55%, 200g, Vega Sotuelamos

    Обычная цена €6,89
    Обычная цена Цена со скидкой €6,89
    Цена за единицу €34,45/кг
  • Sviesta cepumi ST MICHEL Galettes 130g
    • Отличная цена

    Sviesta cepumi ST MICHEL Galettes 130g

    Sviesta cepumi ST MICHEL Galettes 130g

    Обычная цена €1,39
    Обычная цена Цена со скидкой €1,39
    Цена за единицу €10,69/кг
  • Treknā siļķes fileja eļļā Viči 240g/190g
    • Отличная цена

    Treknā siļķes fileja eļļā Viči 240g/190g

    Treknā siļķes fileja eļļā Viči 240g/190g

    Обычная цена €2,09
    Обычная цена Цена со скидкой €2,09
    Цена за единицу €8,71/кг
  • Baltais Eklēri ar sviesta krēmu, 135g

    Baltais Eklēri ar sviesta krēmu, 135g

    Baltais Eklēri ar sviesta krēmu, 135g

    Обычная цена €1,85
    Обычная цена Цена со скидкой €1,85
    Цена за единицу €13,70/кг
  • Ceptas cāļa kotletītes RM 700g
    • Отличная цена

    Ceptas cāļa kotletītes RM 700g

    Ceptas cāļa kotletītes RM 700g

    Обычная цена €2,93
    Обычная цена Цена со скидкой €2,93
    Цена за единицу €4,19/кг
  • Siera salāti ar ķiplokiem 300g SuShef

    Siera salāti ar ķiplokiem 300g SuShef

    Siera salāti ar ķiplokiem 300g SuShef

    Обычная цена €3,72
    Обычная цена Цена со скидкой €3,72
    Цена за единицу €12,40/кг
  • Olīvas zaļās un melnās b/k, Leccino, Mix Italia, eļļā,180g, Castellino

    Olīvas zaļās un melnās b/k, Leccino, Mix Italia, eļļā,180g, Castellino

    Olīvas zaļās un melnās b/k, Leccino, Mix Italia, eļļā,180g, Castellino

    Обычная цена €2,91
    Обычная цена Цена со скидкой €2,91
    Цена за единицу €16,17/кг
  • Ikru smēriņš Viči ar lasi 160g
    • Отличная цена

    Ikru smēriņš Viči ar lasi 160g

    Ikru smēriņš Viči ar lasi 160g

    Обычная цена €2,50
    Обычная цена Цена со скидкой €2,50
    Цена за единицу €15,63/кг
  • Chocolate Ulker Istanbul Hazelnut Filled Crispy Kadayif & Baklava and Milk 93g

    Chocolate Ulker Istanbul Hazelnut Filled Crispy Kadayif & Baklava and Milk 93g

    Chocolate Ulker Istanbul Hazelnut Filled Crispy Kadayif & Baklava and Milk 93g

    Обычная цена €2,78
    Обычная цена Цена со скидкой €2,78
  • Cepumi ar šokolādes pildījumu un lazdu riekstiem, 150g, Bonne Maman
    • ✦Эксклюзив

    Cepumi ar šokolādes pildījumu un lazdu riekstiem, 150g, Bonne Maman

    Cepumi ar šokolādes pildījumu un lazdu riekstiem, 150g, Bonne Maman

    Обычная цена €2,92
    Обычная цена Цена со скидкой €2,92
    Цена за единицу €19,47/кг
  • Baltais Salāti biešu ar šķiņķi, 200g Baltais

    Baltais Salāti biešu ar šķiņķi, 200g Baltais

    Baltais Salāti biešu ar šķiņķi, 200g Baltais

    Обычная цена €2,21
    Обычная цена Цена со скидкой €2,21

Показано 48 из 142

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • …
  • 6

Больше ценности для вас

Интернет-магазин качественных продуктов по честным ценам. Работаем с местными производителями и поставщиками.

  • Instagram @velto.lv
  • TikTok @velto.lv

Категории

  • Молочные продукты и яйца
  • Хлеб и выпечка
  • Мясо и рыба
  • Веганам и вегетарианцам
  • Упакованная еда
  • Готовая кулинария
  • Напитки
  • Фрукты и овощи
  • Посмотреть все →

Информация

  • О Velto и ЧАВО
  • Контакты

Контакты

  • E-mail info@expresspoint.lv
  • Телефон+371 26322465По будням 10:00–17:00
Закажите Закажите до конца вторника — доставка с пятницы по воскресенье. Доставка
© 2026 Velto · SIA ExpressPoint, рег. № 40203433692
  • Политика конфиденциальности
  • Условия возврата товаров
  • Правила пользования и покупки
  • Настройки cookie

Язык

  • Latviešu
  • Русский
  • English
  • American Express
  • Apple Pay
  • Google Pay
  • Maestro
  • Mastercard
  • PayPal
  • Shop Pay
  • Union Pay
  • Visa
  • Выбор выделенного элемента приводит к полному обновлению страницы.
  • Открывается в новом окне.