Перейти к контенту

Заказ до конца вторника — доставка с пятницы по воскресеньеЗаказ до вторника — доставка пт–вс

Каталог

  • Молочные продукты и яйца
    Смотреть всеМолочные продукты и яйца →
    • Молоко
    • Творог
    • Йогурты и десерты
    • Кефир и кисломолочные продукты
    • Сметана
    • Сыр
    • Масло
    • Яйца
    • Майонез
  • Хлеб и выпечка
    Смотреть всеХлеб и выпечка →
    • Хлеб
    • Пирожные
    • Kофейные булочки, пирожки
    • Панировочные сухари
    • Ингредиенты для выпечки
    • Тортильи
  • Мясо и рыба
    Смотреть всеМясо и рыба →
    • Сосиски
    • Колбаски
    • Обработаннoе мясо
    • Паштеты
    • Мясные блюда и закуски
    • Свежее куриное мясо
    • Фарш
    • Свежая свинина
    • Шашлык
    • Стейк
    • Медленно приготовленные
    • Маринованное мясо
    • Обработанная рыба
    • Cвежая рыба и морепродукты
  • Веганам и вегетарианцам
    Смотреть всеВеганам и вегетарианцам →
    • Альтернативы мясу и рыбе
  • Упакованная еда
    Смотреть всеУпакованная еда →
    • Масло
    • Уксус
    • Мука
    • Макароны
    • Соусы
    • Зерновые и крупы
    • Специи
    • Завтраки и мюсли
    • Соль, Сахар
    • Специальные продукты и галеты
    • Сладости
    • Консервация
    • Чай и кофе
    • Кухни мира
    • Варенье, мармелады и сладкие соусы
  • Готовая кулинария
    Смотреть всеГотовая кулинария →
    • Блины
    • Салаты
    • Бутерброды
    • Готовые блюда
    • Вареные, жареные и соленые продукты
  • Напитки
    Смотреть всеНапитки →
    • Лимонады
    • Сок
    • Вода
  • Фрукты и овощи
    Смотреть всеФрукты и овощи →
    • Овощи
    • Фрукты
  • Закуски
    Смотреть всеЗакуски →
    • Чипсы
    • Мясные закуски
    • Другие закуски
    • Орехи и сухофрукты
  • Замороженные продукты
    Смотреть всеЗамороженные продукты →
    • Замороженные овощи и фрукты
    • Пельмени, вареники
    • Замороженная рыба и морепродукты
    • Мороженое
    • Пицца
    • Замороженные блюда
  • Бытовая химия
    Смотреть всеБытовая химия →
    • Моющие средства
    • Бумажные изделия
    • Средства для мытья посуды
    • Для стирки белья
    • Мешки для мусора
  • Товары для домашних животных
    Смотреть всеТовары для домашних животных →
    • Для кошек
    • Для собак
  • Для красоты и гигиены
    Смотреть всеДля красоты и гигиены →
    • Средства для интимной гигиены
    • Средства для ухода за волосами, для укладка, для покраски
    • Средства для ухода за лицом
    • Средства для бритья и депиляции
    • Гигиена зубов и полости рта
    • Дезодоранты
    • Средства для ухода за телом
    • Zīdaiņiem un bērniem
  • Всё самое интересное
    Смотреть всеВсё самое интересное →
    • Распродажа
    • Экономия 25%+
    • Exclusive
  • На складе (без подписки)
Закажите Доставка
  • Войти
  • +371 26322465
  • info@expresspoint.lv

Язык

  • Latviešu
  • Русский
  • English
  • Instagram
  • TikTok

Популярные запросы

  • молоко
  • сыр
  • яйца
  • суп
  • чипсы
  • кофе
  • масло
  • хлеб

Категории

  • Молочные продукты и яйца
  • Хлеб и выпечка
  • Мясо и рыба
  • Веганам и вегетарианцам
  • Упакованная еда
  • Готовая кулинария
  • Напитки
  • Фрукты и овощи
  • Закуски
  • Замороженные продукты
  • Молочные продукты и яйца
    • Все продукты категории
    • Молоко
    • Творог
    • Йогурты и десерты
    • Кефир и кисломолочные продукты
    • Сметана
    • Сыр
    • Масло
    • Яйца
    • Майонез
  • Хлеб и выпечка
    • Все продукты категории
    • Хлеб
    • Пирожные
    • Kофейные булочки, пирожки
    • Панировочные сухари
    • Ингредиенты для выпечки
    • Тортильи
  • Мясо и рыба
    • Все продукты категории
    • Сосиски
    • Колбаски
    • Обработаннoе мясо
    • Паштеты
    • Мясные блюда и закуски
    • Свежее куриное мясо
    • Фарш
    • Свежая свинина
    • Шашлык
    • Стейк
    • Медленно приготовленные
    • Маринованное мясо
    • Обработанная рыба
    • Cвежая рыба и морепродукты
  • Веганам и вегетарианцам
    • Альтернативы мясу и рыбе
  • Упакованная еда
    • Все продукты категории
    • Масло
    • Уксус
    • Мука
    • Макароны
    • Соусы
    • Зерновые и крупы
    • Специи
    • Завтраки и мюсли
    • Соль, Сахар
    • Специальные продукты и галеты
    • Сладости
    • Консервация
    • Чай и кофе
    • Кухни мира
    • Варенье, мармелады и сладкие соусы
  • Готовая кулинария
    • Все продукты категории
    • Блины
    • Салаты
    • Бутерброды
    • Готовые блюда
    • Вареные, жареные и соленые продукты
  • Напитки
    • Все продукты категории
    • Лимонады
    • Сок
    • Вода
  • Фрукты и овощи
    • Все продукты категории
    • Овощи
    • Фрукты
  • Закуски
    • Все продукты категории
    • Чипсы
    • Мясные закуски
    • Другие закуски
    • Орехи и сухофрукты
  • Замороженные продукты
    • Все продукты категории
    • Замороженные овощи и фрукты
    • Пельмени, вареники
    • Замороженная рыба и морепродукты
    • Мороженое
    • Пицца
    • Замороженные блюда
  • Бытовая химия
    • Все продукты категории
    • Моющие средства
    • Бумажные изделия
    • Средства для мытья посуды
    • Для стирки белья
    • Мешки для мусора
  • Товары для домашних животных
    • Все продукты категории
    • Для кошек
    • Для собак
  • Для красоты и гигиены
    • Все продукты категории
    • Средства для интимной гигиены
    • Средства для ухода за волосами, для укладка, для покраски
    • Средства для ухода за лицом
    • Средства для бритья и депиляции
    • Гигиена зубов и полости рта
    • Дезодоранты
    • Средства для ухода за телом
    • Zīdaiņiem un bērniem
  • 💙 Всё самое интересное 💙
    • Новинки
    • Распродажа
    • Экономия 25%+
    • Exclusive
  • На складе (без подписки)

Язык

  • Latviešu
  • Русский
  • English

Популярные запросы

  • молоко
  • сыр
  • яйца
  • суп
  • чипсы
  • кофе
  • масло
  • хлеб

Категории

  • Молочные продукты и яйца
  • Хлеб и выпечка
  • Мясо и рыба
  • Веганам и вегетарианцам
  • Упакованная еда
  • Готовая кулинария
  • Напитки
  • Фрукты и овощи
  • Закуски
  • Замороженные продукты
Войти Корзина
  • Молочные продукты и яйца
  • Хлеб и выпечка
  • Мясо и рыба
  • Веганам и вегетарианцам
  • Упакованная еда
  • Готовая кулинария
  • Напитки
  • Фрукты и овощи
  • Закуски
  • Замороженные продукты
  • Бытовая химия
  • Товары для домашних животных
  • Для красоты и гигиены
  • Всё самое интересное
  • На складе (без подписки)

Молочные продукты и яйца

Смотреть все →
  • Молоко
  • Творог
  • Йогурты и десерты
  • Кефир и кисломолочные продукты
  • Сметана
  • Сыр
  • Масло
  • Яйца
  • Майонез

Хлеб и выпечка

Смотреть все →
  • Хлеб
  • Пирожные
  • Kофейные булочки, пирожки
  • Панировочные сухари
  • Ингредиенты для выпечки
  • Тортильи

Мясо и рыба

Смотреть все →
  • Сосиски
  • Колбаски
  • Обработаннoе мясо
  • Паштеты
  • Мясные блюда и закуски
  • Свежее куриное мясо
  • Фарш
  • Свежая свинина
  • Шашлык
  • Стейк
  • Медленно приготовленные
  • Маринованное мясо
  • Обработанная рыба
  • Cвежая рыба и морепродукты

Веганам и вегетарианцам

Смотреть все →
  • Альтернативы мясу и рыбе

Упакованная еда

Смотреть все →
  • Масло
  • Уксус
  • Мука
  • Макароны
  • Соусы
  • Зерновые и крупы
  • Специи
  • Завтраки и мюсли
  • Соль, Сахар
  • Специальные продукты и галеты
  • Сладости
  • Консервация
  • Чай и кофе
  • Кухни мира
  • Варенье, мармелады и сладкие соусы

Готовая кулинария

Смотреть все →
  • Блины
  • Салаты
  • Бутерброды
  • Готовые блюда
  • Вареные, жареные и соленые продукты

Напитки

Смотреть все →
  • Лимонады
  • Сок
  • Вода

Фрукты и овощи

Смотреть все →
  • Овощи
  • Фрукты

Закуски

Смотреть все →
  • Чипсы
  • Мясные закуски
  • Другие закуски
  • Орехи и сухофрукты

Замороженные продукты

Смотреть все →
  • Замороженные овощи и фрукты
  • Пельмени, вареники
  • Замороженная рыба и морепродукты
  • Мороженое
  • Пицца
  • Замороженные блюда

Бытовая химия

Смотреть все →
  • Моющие средства
  • Бумажные изделия
  • Средства для мытья посуды
  • Для стирки белья
  • Мешки для мусора

Товары для домашних животных

Смотреть все →
  • Для кошек
  • Для собак

Для красоты и гигиены

Смотреть все →
  • Средства для интимной гигиены
  • Средства для ухода за волосами, для укладка, для покраски
  • Средства для ухода за лицом
  • Средства для бритья и депиляции
  • Гигиена зубов и полости рта
  • Дезодоранты
  • Средства для ухода за телом
  • Zīdaiņiem un bērniem

Всё самое интересное

Смотреть все →
  • Распродажа
  • Экономия 25%+
  • Exclusive

На складе (без подписки)

Смотреть все →

Смотреть все

  • Новинки
  • Эксклюзивы
  • Отличная цена
  • Готовая кулинария
Закажите
  • Новинки
  • Эксклюзивы
  • Отличная цена
  • Готовая кулинария

Товар добавлен в корзину.

Закажите до конца вторника — доставка с пятницы по воскресенье. Закажите Доставка День и время выберите при оформлении заказа · До конца приёма:
Просмотреть корзину
Главная / Поиск

“čipsi”

51 товар

  • Cepti asie pusspārniņi Crispy RM 300g
    • Отличная цена

    Cepti asie pusspārniņi Crispy RM 300g

    Cepti asie pusspārniņi Crispy RM 300g

    Обычная цена €2,15
    Обычная цена Цена со скидкой €2,15
    Цена за единицу €7,17/кг
  • Cepumi Vicenzovo, dāmu pirkstiņi 400g

    Cepumi Vicenzovo, dāmu pirkstiņi 400g

    Cepumi Vicenzovo, dāmu pirkstiņi 400g

    Обычная цена €3,80
    Обычная цена Цена со скидкой €3,80
    Цена за единицу €9,50/кг
  • KŪPINĀTS LASIS ŠĶĒLĒS, VAKUUMĀ,VIČI 100 g
    • Отличная цена

    KŪPINĀTS LASIS ŠĶĒLĒS, VAKUUMĀ,VIČI 100 g

    KŪPINĀTS LASIS ŠĶĒLĒS, VAKUUMĀ,VIČI 100 g

    Обычная цена €3,02
    Обычная цена Цена со скидкой €3,02
    Цена за единицу €30,20/кг
  • Cepumi biskvīta ar šokolādes gabaliņiem, 180g, IWP, St Michel
    • ✦Эксклюзив

    Cepumi biskvīta ar šokolādes gabaliņiem, 180g, IWP, St Michel

    Cepumi biskvīta ar šokolādes gabaliņiem, 180g, IWP, St Michel

    Обычная цена €2,78
    Обычная цена Цена со скидкой €2,78
    Цена за единицу €18,53/кг
  • Saldējums Creme Pregiate Ricotta Pear&Chocolate drop, 310g, Callipo Gelateria

    Saldējums Creme Pregiate Ricotta Pear&Chocolate drop, 310g, Callipo Gelateria

    Saldējums Creme Pregiate Ricotta Pear&Chocolate drop, 310g, Callipo Gelateria

    Обычная цена €4,59
    Обычная цена Цена со скидкой €4,59
    Цена за единицу €14,81/кг
  • Grauzdiņi Zeltenes ar ķiplokiem 300g

    Grauzdiņi Zeltenes ar ķiplokiem 300g

    Grauzdiņi Zeltenes ar ķiplokiem 300g

    Обычная цена €3,88
    Обычная цена Цена со скидкой €3,88
    Цена за единицу €12,93/кг
  • Baltais Siera salāti 200g

    Baltais Siera salāti 200g

    Baltais Siera salāti 200g

    Обычная цена €2,07
    Обычная цена Цена со скидкой €2,07
    Цена за единицу €10,35/кг
  • Salāti lapu fasēti, 2.šķ, gab (Latvija)

    Salāti lapu fasēti, 2.šķ, gab (Latvija)

    Salāti lapu fasēti, 2.šķ, gab (Latvija)

    Обычная цена €1,60
    Обычная цена Цена со скидкой €1,60
    Цена за единицу €1,60 за шт.
  • Salāti Frillice, 80g, gab

    Salāti Frillice, 80g, gab

    Salāti Frillice, 80g, gab

    Обычная цена €1,32
    Обычная цена Цена со скидкой €1,32
    Цена за единицу €16,50/кг
  • Gāzēts dzēriens Pepsi Cola 1,5l
    • Отличная цена

    Gāzēts dzēriens Pepsi Cola 1,5l

    Gāzēts dzēriens Pepsi Cola 1,5l

    Обычная цена €1,60
    Обычная цена Цена со скидкой €1,60
    Цена за единицу €1,07/л
  • Lavašs Latvijas Maiznieks klasiskais 120g
    • Отличная цена

    Lavašs Latvijas Maiznieks klasiskais 120g

    Lavašs Latvijas Maiznieks klasiskais 120g

    Обычная цена €1,27
    Обычная цена Цена со скидкой €1,27
    Цена за единицу €10,58/кг
  • Dilles fasētas 2.šķ, 30g, gab

    Dilles fasētas 2.šķ, 30g, gab

    Dilles fasētas 2.šķ, 30g, gab

    Обычная цена €0,78
    Обычная цена Цена со скидкой €0,78
    Цена за единицу €0,78 за шт.
  • Salāti "Salātu MIX" 100gr, 2.šk, gab

    Salāti "Salātu MIX" 100gr, 2.šk, gab

    Salāti "Salātu MIX" 100gr, 2.šk, gab

    Обычная цена €1,41
    Обычная цена Цена со скидкой €1,41
    Цена за единицу €1,41 за шт.
  • Tea Lipton PY Green Fresh Nature 20s x 1.4g, 28g
    • Отличная цена

    Tea Lipton PY Green Fresh Nature 20s x 1.4g, 28g

    Tea Lipton PY Green Fresh Nature 20s x 1.4g, 28g

    Обычная цена €2,18
    Обычная цена Цена со скидкой €2,18
    Цена за единицу €77,86/кг
  • Kabači MINI, fasēti, 200 g, gab.

    Kabači MINI, fasēti, 200 g, gab.

    Kabači MINI, fasēti, 200 g, gab.

    Обычная цена €5,30
    Обычная цена Цена со скидкой €5,30
    Цена за единицу €5,30 за шт.
  • Limonāde Cidoniju-Tējas Lido 330 ml

    Limonāde Cidoniju-Tējas Lido 330 ml

    Limonāde Cidoniju-Tējas Lido 330 ml

    Обычная цена €1,69
    Обычная цена Цена со скидкой €1,69
    Цена за единицу €5,12/л
  • Sparģeļi zaļi, mini, 200g, gab

    Sparģeļi zaļi, mini, 200g, gab

    Sparģeļi zaļi, mini, 200g, gab

    Обычная цена €6,20
    Обычная цена Цена со скидкой €6,20
    Цена за единицу €6,20 за шт.
  • Gāzēts dzēr. COCA-COLA Cherry 0,33L D
    • Отличная цена

    Gāzēts dzēr. COCA-COLA Cherry 0,33L D

    Gāzēts dzēr. COCA-COLA Cherry 0,33L D

    Обычная цена €0,78
    Обычная цена Цена со скидкой €0,78
    Цена за единицу €2,36/л
  • Cepumi Palmier karameļu, 100g, St Michel
    • ✦Эксклюзив

    Cepumi Palmier karameļu, 100g, St Michel

    Cepumi Palmier karameļu, 100g, St Michel

    Обычная цена €2,05
    Обычная цена Цена со скидкой €2,05
    Цена за единицу €20,50/кг
  • Bietes sarkanās fasētas, ~1kg,gab

    Bietes sarkanās fasētas, ~1kg,gab

    Bietes sarkanās fasētas, ~1kg,gab

    Обычная цена €0,74
    Обычная цена Цена со скидкой €0,74
    Цена за единицу €0,74 за шт.
  • LIDO Dzirkstūdens ar greipfrūtu 0,33L

    LIDO Dzirkstūdens ar greipfrūtu 0,33L

    LIDO Dzirkstūdens ar greipfrūtu 0,33L

    Обычная цена €1,69
    Обычная цена Цена со скидкой €1,69
    Цена за единицу €5,12/л
  • Loacker Biscuits Hazelnut Passion 80gx12

    Loacker Biscuits Hazelnut Passion 80gx12

    Loacker Biscuits Hazelnut Passion 80gx12

    Обычная цена €2,02
    Обычная цена Цена со скидкой €2,02
    Цена за единицу €20,20/кг
  • Gāzēts dzēriens SPRITE 2L PET D

    Gāzēts dzēriens SPRITE 2L PET D

    Gāzēts dzēriens SPRITE 2L PET D

    Обычная цена €2,75
    Обычная цена Цена со скидкой €2,75
    Цена за единицу €1,38/л
  • Čipsi Nachos ar papriku Doritos 110g
    • ✦Эксклюзив

    Čipsi Nachos ar papriku Doritos 110g

    Продано

    Čipsi Nachos ar papriku Doritos 110g

    Обычная цена €1,89
    Обычная цена Цена со скидкой €1,89
    Цена за единицу €17,18/кг
    Продано

Показано 48 из 51

  • 1
  • 2
  • 3

Больше ценности для вас

Интернет-магазин качественных продуктов по честным ценам. Работаем с местными производителями и поставщиками.

  • Instagram @velto.lv
  • TikTok @velto.lv

Категории

  • Молочные продукты и яйца
  • Хлеб и выпечка
  • Мясо и рыба
  • Веганам и вегетарианцам
  • Упакованная еда
  • Готовая кулинария
  • Напитки
  • Фрукты и овощи
  • Посмотреть все →

Информация

  • О Velto и ЧАВО
  • Контакты

Контакты

  • E-mail info@expresspoint.lv
  • Телефон+371 26322465По будням 10:00–17:00
Закажите Закажите до конца вторника — доставка с пятницы по воскресенье. Доставка
© 2026 Velto · SIA ExpressPoint, рег. № 40203433692
  • Политика конфиденциальности
  • Условия возврата товаров
  • Правила пользования и покупки
  • Настройки cookie

Язык

  • Latviešu
  • Русский
  • English
  • American Express
  • Apple Pay
  • Google Pay
  • Maestro
  • Mastercard
  • PayPal
  • Shop Pay
  • Union Pay
  • Visa
  • Выбор выделенного элемента приводит к полному обновлению страницы.
  • Открывается в новом окне.