Перейти к контенту

Заказ до конца вторника — доставка с пятницы по воскресеньеЗаказ до вторника — доставка пт–вс

Каталог

  • Молочные продукты и яйца
    Смотреть всеМолочные продукты и яйца →
    • Молоко
    • Творог
    • Йогурты и десерты
    • Кефир и кисломолочные продукты
    • Сметана
    • Сыр
    • Масло
    • Яйца
    • Майонез
  • Хлеб и выпечка
    Смотреть всеХлеб и выпечка →
    • Хлеб
    • Пирожные
    • Kофейные булочки, пирожки
    • Панировочные сухари
    • Ингредиенты для выпечки
    • Тортильи
  • Мясо и рыба
    Смотреть всеМясо и рыба →
    • Сосиски
    • Колбаски
    • Обработаннoе мясо
    • Паштеты
    • Мясные блюда и закуски
    • Свежее куриное мясо
    • Фарш
    • Свежая свинина
    • Шашлык
    • Стейк
    • Медленно приготовленные
    • Маринованное мясо
    • Обработанная рыба
    • Cвежая рыба и морепродукты
  • Веганам и вегетарианцам
    Смотреть всеВеганам и вегетарианцам →
    • Альтернативы мясу и рыбе
  • Упакованная еда
    Смотреть всеУпакованная еда →
    • Масло
    • Уксус
    • Мука
    • Макароны
    • Соусы
    • Зерновые и крупы
    • Специи
    • Завтраки и мюсли
    • Соль, Сахар
    • Специальные продукты и галеты
    • Сладости
    • Консервация
    • Чай и кофе
    • Кухни мира
    • Варенье, мармелады и сладкие соусы
  • Готовая кулинария
    Смотреть всеГотовая кулинария →
    • Блины
    • Салаты
    • Бутерброды
    • Готовые блюда
    • Вареные, жареные и соленые продукты
  • Напитки
    Смотреть всеНапитки →
    • Лимонады
    • Сок
    • Вода
  • Фрукты и овощи
    Смотреть всеФрукты и овощи →
    • Овощи
    • Фрукты
  • Закуски
    Смотреть всеЗакуски →
    • Чипсы
    • Мясные закуски
    • Другие закуски
    • Орехи и сухофрукты
  • Замороженные продукты
    Смотреть всеЗамороженные продукты →
    • Замороженные овощи и фрукты
    • Пельмени, вареники
    • Замороженная рыба и морепродукты
    • Мороженое
    • Пицца
    • Замороженные блюда
  • Бытовая химия
    Смотреть всеБытовая химия →
    • Моющие средства
    • Бумажные изделия
    • Средства для мытья посуды
    • Для стирки белья
    • Мешки для мусора
  • Товары для домашних животных
    Смотреть всеТовары для домашних животных →
    • Для кошек
    • Для собак
  • Для красоты и гигиены
    Смотреть всеДля красоты и гигиены →
    • Средства для интимной гигиены
    • Средства для ухода за волосами, для укладка, для покраски
    • Средства для ухода за лицом
    • Средства для бритья и депиляции
    • Гигиена зубов и полости рта
    • Дезодоранты
    • Средства для ухода за телом
    • Zīdaiņiem un bērniem
  • Всё самое интересное
    Смотреть всеВсё самое интересное →
    • Распродажа
    • Экономия 25%+
    • Exclusive
  • На складе (без подписки)
Закажите Доставка
  • Войти
  • +371 26322465
  • info@expresspoint.lv

Язык

  • Latviešu
  • Русский
  • English
  • Instagram
  • TikTok

Популярные запросы

  • молоко
  • сыр
  • яйца
  • суп
  • чипсы
  • кофе
  • масло
  • хлеб

Категории

  • Молочные продукты и яйца
  • Хлеб и выпечка
  • Мясо и рыба
  • Веганам и вегетарианцам
  • Упакованная еда
  • Готовая кулинария
  • Напитки
  • Фрукты и овощи
  • Закуски
  • Замороженные продукты
  • Молочные продукты и яйца
    • Все продукты категории
    • Молоко
    • Творог
    • Йогурты и десерты
    • Кефир и кисломолочные продукты
    • Сметана
    • Сыр
    • Масло
    • Яйца
    • Майонез
  • Хлеб и выпечка
    • Все продукты категории
    • Хлеб
    • Пирожные
    • Kофейные булочки, пирожки
    • Панировочные сухари
    • Ингредиенты для выпечки
    • Тортильи
  • Мясо и рыба
    • Все продукты категории
    • Сосиски
    • Колбаски
    • Обработаннoе мясо
    • Паштеты
    • Мясные блюда и закуски
    • Свежее куриное мясо
    • Фарш
    • Свежая свинина
    • Шашлык
    • Стейк
    • Медленно приготовленные
    • Маринованное мясо
    • Обработанная рыба
    • Cвежая рыба и морепродукты
  • Веганам и вегетарианцам
    • Альтернативы мясу и рыбе
  • Упакованная еда
    • Все продукты категории
    • Масло
    • Уксус
    • Мука
    • Макароны
    • Соусы
    • Зерновые и крупы
    • Специи
    • Завтраки и мюсли
    • Соль, Сахар
    • Специальные продукты и галеты
    • Сладости
    • Консервация
    • Чай и кофе
    • Кухни мира
    • Варенье, мармелады и сладкие соусы
  • Готовая кулинария
    • Все продукты категории
    • Блины
    • Салаты
    • Бутерброды
    • Готовые блюда
    • Вареные, жареные и соленые продукты
  • Напитки
    • Все продукты категории
    • Лимонады
    • Сок
    • Вода
  • Фрукты и овощи
    • Все продукты категории
    • Овощи
    • Фрукты
  • Закуски
    • Все продукты категории
    • Чипсы
    • Мясные закуски
    • Другие закуски
    • Орехи и сухофрукты
  • Замороженные продукты
    • Все продукты категории
    • Замороженные овощи и фрукты
    • Пельмени, вареники
    • Замороженная рыба и морепродукты
    • Мороженое
    • Пицца
    • Замороженные блюда
  • Бытовая химия
    • Все продукты категории
    • Моющие средства
    • Бумажные изделия
    • Средства для мытья посуды
    • Для стирки белья
    • Мешки для мусора
  • Товары для домашних животных
    • Все продукты категории
    • Для кошек
    • Для собак
  • Для красоты и гигиены
    • Все продукты категории
    • Средства для интимной гигиены
    • Средства для ухода за волосами, для укладка, для покраски
    • Средства для ухода за лицом
    • Средства для бритья и депиляции
    • Гигиена зубов и полости рта
    • Дезодоранты
    • Средства для ухода за телом
    • Zīdaiņiem un bērniem
  • 💙 Всё самое интересное 💙
    • Новинки
    • Распродажа
    • Экономия 25%+
    • Exclusive
  • На складе (без подписки)

Язык

  • Latviešu
  • Русский
  • English

Популярные запросы

  • молоко
  • сыр
  • яйца
  • суп
  • чипсы
  • кофе
  • масло
  • хлеб

Категории

  • Молочные продукты и яйца
  • Хлеб и выпечка
  • Мясо и рыба
  • Веганам и вегетарианцам
  • Упакованная еда
  • Готовая кулинария
  • Напитки
  • Фрукты и овощи
  • Закуски
  • Замороженные продукты
Войти Корзина
  • Молочные продукты и яйца
  • Хлеб и выпечка
  • Мясо и рыба
  • Веганам и вегетарианцам
  • Упакованная еда
  • Готовая кулинария
  • Напитки
  • Фрукты и овощи
  • Закуски
  • Замороженные продукты
  • Бытовая химия
  • Товары для домашних животных
  • Для красоты и гигиены
  • Всё самое интересное
  • На складе (без подписки)

Молочные продукты и яйца

Смотреть все →
  • Молоко
  • Творог
  • Йогурты и десерты
  • Кефир и кисломолочные продукты
  • Сметана
  • Сыр
  • Масло
  • Яйца
  • Майонез

Хлеб и выпечка

Смотреть все →
  • Хлеб
  • Пирожные
  • Kофейные булочки, пирожки
  • Панировочные сухари
  • Ингредиенты для выпечки
  • Тортильи

Мясо и рыба

Смотреть все →
  • Сосиски
  • Колбаски
  • Обработаннoе мясо
  • Паштеты
  • Мясные блюда и закуски
  • Свежее куриное мясо
  • Фарш
  • Свежая свинина
  • Шашлык
  • Стейк
  • Медленно приготовленные
  • Маринованное мясо
  • Обработанная рыба
  • Cвежая рыба и морепродукты

Веганам и вегетарианцам

Смотреть все →
  • Альтернативы мясу и рыбе

Упакованная еда

Смотреть все →
  • Масло
  • Уксус
  • Мука
  • Макароны
  • Соусы
  • Зерновые и крупы
  • Специи
  • Завтраки и мюсли
  • Соль, Сахар
  • Специальные продукты и галеты
  • Сладости
  • Консервация
  • Чай и кофе
  • Кухни мира
  • Варенье, мармелады и сладкие соусы

Готовая кулинария

Смотреть все →
  • Блины
  • Салаты
  • Бутерброды
  • Готовые блюда
  • Вареные, жареные и соленые продукты

Напитки

Смотреть все →
  • Лимонады
  • Сок
  • Вода

Фрукты и овощи

Смотреть все →
  • Овощи
  • Фрукты

Закуски

Смотреть все →
  • Чипсы
  • Мясные закуски
  • Другие закуски
  • Орехи и сухофрукты

Замороженные продукты

Смотреть все →
  • Замороженные овощи и фрукты
  • Пельмени, вареники
  • Замороженная рыба и морепродукты
  • Мороженое
  • Пицца
  • Замороженные блюда

Бытовая химия

Смотреть все →
  • Моющие средства
  • Бумажные изделия
  • Средства для мытья посуды
  • Для стирки белья
  • Мешки для мусора

Товары для домашних животных

Смотреть все →
  • Для кошек
  • Для собак

Для красоты и гигиены

Смотреть все →
  • Средства для интимной гигиены
  • Средства для ухода за волосами, для укладка, для покраски
  • Средства для ухода за лицом
  • Средства для бритья и депиляции
  • Гигиена зубов и полости рта
  • Дезодоранты
  • Средства для ухода за телом
  • Zīdaiņiem un bērniem

Всё самое интересное

Смотреть все →
  • Распродажа
  • Экономия 25%+
  • Exclusive

На складе (без подписки)

Смотреть все →

Смотреть все

  • Новинки
  • Эксклюзивы
  • Отличная цена
  • Готовая кулинария
Закажите
  • Новинки
  • Эксклюзивы
  • Отличная цена
  • Готовая кулинария

Товар добавлен в корзину.

Закажите до конца вторника — доставка с пятницы по воскресенье. Закажите Доставка День и время выберите при оформлении заказа · До конца приёма:
Просмотреть корзину
Главная / Поиск

“milk”

402 товара

  • Turku jogurta deserts ar rupjmaizi 200g, Lido

    Turku jogurta deserts ar rupjmaizi 200g, Lido

    Turku jogurta deserts ar rupjmaizi 200g, Lido

    Обычная цена €1,89
    Обычная цена Цена со скидкой €1,89
    Цена за единицу €9,45/кг
  • Deserts plombīra ar melleņu mērci 180g, Lido
    • Отличная цена

    Deserts plombīra ar melleņu mērci 180g, Lido

    Deserts plombīra ar melleņu mērci 180g, Lido

    Обычная цена €1,72
    Обычная цена Цена со скидкой €1,72
    Цена за единицу €9,56/кг
  • Jogurts pilnpiena bez piedevām 200g, Jaunpils

    Jogurts pilnpiena bez piedevām 200g, Jaunpils

    Jogurts pilnpiena bez piedevām 200g, Jaunpils

    Обычная цена €0,69
    Обычная цена Цена со скидкой €0,69
    Цена за единицу €3,45/кг
  • Biezpiena krēms Protein aveņu 300g, Baltais

    Biezpiena krēms Protein aveņu 300g, Baltais

    Biezpiena krēms Protein aveņu 300g, Baltais

    Обычная цена €1,41
    Обычная цена Цена со скидкой €1,41
  • Saldējums Ekselence ar valriekstiem kļavu sīrupu 1l/480g
    • Отличная цена

    Saldējums Ekselence ar valriekstiem kļavu sīrupu 1l/480g

    Saldējums Ekselence ar valriekstiem kļavu sīrupu 1l/480g

    Обычная цена €5,46
    Обычная цена Цена со скидкой €5,46
    Цена за единицу €11,38/кг
  • Pankūkas ar šķinķi un sieru, 270g

    Pankūkas ar šķinķi un sieru, 270g

    Pankūkas ar šķinķi un sieru, 270g

    Обычная цена €2,39
    Обычная цена Цена со скидкой €2,39
    Цена за единицу €8,85/кг
  • Pankūkas ar gaļas pildījumu 1.38kg 12gab
    • ✦Эксклюзив

    Pankūkas ar gaļas pildījumu 1.38kg 12gab

    Pankūkas ar gaļas pildījumu 1.38kg 12gab

    Обычная цена €14,51
    Обычная цена Цена со скидкой €14,51
  • Ceptas cāļa gaļas kotletes LIDO 180g
    • Отличная цена

    Ceptas cāļa gaļas kotletes LIDO 180g

    Ceptas cāļa gaļas kotletes LIDO 180g

    Обычная цена €2,34
    Обычная цена Цена со скидкой €2,34
    Цена за единицу €13,00/кг
  • Biezpiena krēms Protein bez piedevām 300g, Baltais
    • Отличная цена

    Biezpiena krēms Protein bez piedevām 300g, Baltais

    Biezpiena krēms Protein bez piedevām 300g, Baltais

    Обычная цена €1,32
    Обычная цена Цена со скидкой €1,32
  • Baltais Pupiņas ar čili, 300g

    Baltais Pupiņas ar čili, 300g

    Baltais Pupiņas ar čili, 300g

    Обычная цена €3,21
    Обычная цена Цена со скидкой €3,21
  • Saldā tostermaize Latvijas Tost Maize Brioche LATVIJAS MAIZNIEKS 500g

    Saldā tostermaize Latvijas Tost Maize Brioche LATVIJAS MAIZNIEKS 500g

    Saldā tostermaize Latvijas Tost Maize Brioche LATVIJAS MAIZNIEKS 500g

    Обычная цена €1,44
    Обычная цена Цена со скидкой €1,44
    Цена за единицу €2,88/кг
  • Kēkss ST MICHEL Madeleines Mini 175g
    • Отличная цена

    Kēkss ST MICHEL Madeleines Mini 175g

    Kēkss ST MICHEL Madeleines Mini 175g

    Обычная цена €1,46
    Обычная цена Цена со скидкой €1,46
    Цена за единицу €8,34/кг
  • Jogurta dzēriens Protein Fit vaniļas 250g, Baltais
    • Отличная цена

    Jogurta dzēriens Protein Fit vaniļas 250g, Baltais

    Jogurta dzēriens Protein Fit vaniļas 250g, Baltais

    Обычная цена €1,11
    Обычная цена Цена со скидкой €1,11
    Цена за единицу €4,44/кг
  • Loacker Classic Vanille 90gx12

    Loacker Classic Vanille 90gx12

    Loacker Classic Vanille 90gx12

    Обычная цена €1,24
    Обычная цена Цена со скидкой €1,24
    Цена за единицу €13,78/кг
  • Baltais Jogurts Konču ar šokolādes konfektēm glazūrā, 165g

    Baltais Jogurts Konču ar šokolādes konfektēm glazūrā, 165g

    Baltais Jogurts Konču ar šokolādes konfektēm glazūrā, 165g

    Обычная цена €1,26
    Обычная цена Цена со скидкой €1,26
  • Skābā krējuma deserts ar plūmēm un kokosa skaidiņām 200g, Lido

    Skābā krējuma deserts ar plūmēm un kokosa skaidiņām 200g, Lido

    Skābā krējuma deserts ar plūmēm un kokosa skaidiņām 200g, Lido

    Обычная цена €1,79
    Обычная цена Цена со скидкой €1,79
    Цена за единицу €8,95/кг
  • Sviesta cepumi ST MICHEL Galettes 130g
    • Отличная цена

    Sviesta cepumi ST MICHEL Galettes 130g

    Sviesta cepumi ST MICHEL Galettes 130g

    Обычная цена €1,39
    Обычная цена Цена со скидкой €1,39
    Цена за единицу €10,69/кг
  • Saldējums Creme Pregiate Walnut&Fig, 310g, Callipo Gelateria

    Saldējums Creme Pregiate Walnut&Fig, 310g, Callipo Gelateria

    Saldējums Creme Pregiate Walnut&Fig, 310g, Callipo Gelateria

    Обычная цена €4,59
    Обычная цена Цена со скидкой €4,59
    Цена за единицу €14,81/кг
  • Kēkss ST MICHEL Brownies 210g
    • Отличная цена

    Kēkss ST MICHEL Brownies 210g

    Kēkss ST MICHEL Brownies 210g

    Обычная цена €2,92
    Обычная цена Цена со скидкой €2,92
    Цена за единицу €13,90/кг
  • Pankūkas plānās Klasiskās 280g, Baltais
    • Отличная цена

    Pankūkas plānās Klasiskās 280g, Baltais

    Pankūkas plānās Klasiskās 280g, Baltais

    Обычная цена €1,77
    Обычная цена Цена со скидкой €1,77
    Цена за единицу €6,32/кг
  • Kartupeļu čipsi TORRES Fuagra garša, 150g

    Kartupeļu čipsi TORRES Fuagra garša, 150g

    Kartupeļu čipsi TORRES Fuagra garša, 150g

    Обычная цена €3,69
    Обычная цена Цена со скидкой €3,69
    Цена за единицу €24,60/кг
  • Pankūkas ar ķiršu pild. 270g, Baltais

    Pankūkas ar ķiršu pild. 270g, Baltais

    Pankūkas ar ķiršu pild. 270g, Baltais

    Обычная цена €2,19
    Обычная цена Цена со скидкой €2,19
  • Pankūkas ar ābolu kanēļa pild. 270g

    Pankūkas ar ābolu kanēļa pild. 270g

    Pankūkas ar ābolu kanēļa pild. 270g

    Обычная цена €1,95
    Обычная цена Цена со скидкой €1,95
    Цена за единицу €7,22/кг
  • Deserts Mochi ar sāļo karameli, sald., 192g , Little Moons

    Deserts Mochi ar sāļo karameli, sald., 192g , Little Moons

    Deserts Mochi ar sāļo karameli, sald., 192g , Little Moons

    Обычная цена €7,06
    Обычная цена Цена со скидкой €7,06
    Цена за единицу €36,77/кг

Показано 240 из 402

  • 1
  • …
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • …
  • 17

Больше ценности для вас

Интернет-магазин качественных продуктов по честным ценам. Работаем с местными производителями и поставщиками.

  • Instagram @velto.lv
  • TikTok @velto.lv

Категории

  • Молочные продукты и яйца
  • Хлеб и выпечка
  • Мясо и рыба
  • Веганам и вегетарианцам
  • Упакованная еда
  • Готовая кулинария
  • Напитки
  • Фрукты и овощи
  • Посмотреть все →

Информация

  • О Velto и ЧАВО
  • Контакты

Контакты

  • E-mail info@expresspoint.lv
  • Телефон+371 26322465По будням 10:00–17:00
Закажите Закажите до конца вторника — доставка с пятницы по воскресенье. Доставка
© 2026 Velto · SIA ExpressPoint, рег. № 40203433692
  • Политика конфиденциальности
  • Условия возврата товаров
  • Правила пользования и покупки
  • Настройки cookie

Язык

  • Latviešu
  • Русский
  • English
  • American Express
  • Apple Pay
  • Google Pay
  • Maestro
  • Mastercard
  • PayPal
  • Shop Pay
  • Union Pay
  • Visa
  • Выбор выделенного элемента приводит к полному обновлению страницы.
  • Открывается в новом окне.