Перейти к контенту

Заказ до конца вторника — доставка с пятницы по воскресеньеЗаказ до вторника — доставка пт–вс

Каталог

  • Молочные продукты и яйца
    Смотреть всеМолочные продукты и яйца →
    • Молоко
    • Творог
    • Йогурты и десерты
    • Кефир и кисломолочные продукты
    • Сметана
    • Сыр
    • Масло
    • Яйца
    • Майонез
  • Хлеб и выпечка
    Смотреть всеХлеб и выпечка →
    • Хлеб
    • Пирожные
    • Kофейные булочки, пирожки
    • Панировочные сухари
    • Ингредиенты для выпечки
    • Тортильи
  • Мясо и рыба
    Смотреть всеМясо и рыба →
    • Сосиски
    • Колбаски
    • Обработаннoе мясо
    • Паштеты
    • Мясные блюда и закуски
    • Свежее куриное мясо
    • Фарш
    • Свежая свинина
    • Шашлык
    • Стейк
    • Медленно приготовленные
    • Маринованное мясо
    • Обработанная рыба
    • Cвежая рыба и морепродукты
  • Веганам и вегетарианцам
    Смотреть всеВеганам и вегетарианцам →
    • Альтернативы мясу и рыбе
  • Упакованная еда
    Смотреть всеУпакованная еда →
    • Масло
    • Уксус
    • Мука
    • Макароны
    • Соусы
    • Зерновые и крупы
    • Специи
    • Завтраки и мюсли
    • Соль, Сахар
    • Специальные продукты и галеты
    • Сладости
    • Консервация
    • Чай и кофе
    • Кухни мира
    • Варенье, мармелады и сладкие соусы
  • Готовая кулинария
    Смотреть всеГотовая кулинария →
    • Блины
    • Салаты
    • Бутерброды
    • Готовые блюда
    • Вареные, жареные и соленые продукты
  • Напитки
    Смотреть всеНапитки →
    • Лимонады
    • Сок
    • Вода
  • Фрукты и овощи
    Смотреть всеФрукты и овощи →
    • Овощи
    • Фрукты
  • Закуски
    Смотреть всеЗакуски →
    • Чипсы
    • Мясные закуски
    • Другие закуски
    • Орехи и сухофрукты
  • Замороженные продукты
    Смотреть всеЗамороженные продукты →
    • Замороженные овощи и фрукты
    • Пельмени, вареники
    • Замороженная рыба и морепродукты
    • Мороженое
    • Пицца
    • Замороженные блюда
  • Бытовая химия
    Смотреть всеБытовая химия →
    • Моющие средства
    • Бумажные изделия
    • Средства для мытья посуды
    • Для стирки белья
    • Мешки для мусора
  • Товары для домашних животных
    Смотреть всеТовары для домашних животных →
    • Для кошек
    • Для собак
  • Для красоты и гигиены
    Смотреть всеДля красоты и гигиены →
    • Средства для интимной гигиены
    • Средства для ухода за волосами, для укладка, для покраски
    • Средства для ухода за лицом
    • Средства для бритья и депиляции
    • Гигиена зубов и полости рта
    • Дезодоранты
    • Средства для ухода за телом
    • Zīdaiņiem un bērniem
  • Всё самое интересное
    Смотреть всеВсё самое интересное →
    • Распродажа
    • Экономия 25%+
    • Exclusive
  • На складе (без подписки)
Закажите Доставка
  • Войти
  • +371 26322465
  • info@expresspoint.lv

Язык

  • Latviešu
  • Русский
  • English
  • Instagram
  • TikTok

Популярные запросы

  • молоко
  • сыр
  • яйца
  • суп
  • чипсы
  • кофе
  • масло
  • хлеб

Категории

  • Молочные продукты и яйца
  • Хлеб и выпечка
  • Мясо и рыба
  • Веганам и вегетарианцам
  • Упакованная еда
  • Готовая кулинария
  • Напитки
  • Фрукты и овощи
  • Закуски
  • Замороженные продукты
  • Молочные продукты и яйца
    • Все продукты категории
    • Молоко
    • Творог
    • Йогурты и десерты
    • Кефир и кисломолочные продукты
    • Сметана
    • Сыр
    • Масло
    • Яйца
    • Майонез
  • Хлеб и выпечка
    • Все продукты категории
    • Хлеб
    • Пирожные
    • Kофейные булочки, пирожки
    • Панировочные сухари
    • Ингредиенты для выпечки
    • Тортильи
  • Мясо и рыба
    • Все продукты категории
    • Сосиски
    • Колбаски
    • Обработаннoе мясо
    • Паштеты
    • Мясные блюда и закуски
    • Свежее куриное мясо
    • Фарш
    • Свежая свинина
    • Шашлык
    • Стейк
    • Медленно приготовленные
    • Маринованное мясо
    • Обработанная рыба
    • Cвежая рыба и морепродукты
  • Веганам и вегетарианцам
    • Альтернативы мясу и рыбе
  • Упакованная еда
    • Все продукты категории
    • Масло
    • Уксус
    • Мука
    • Макароны
    • Соусы
    • Зерновые и крупы
    • Специи
    • Завтраки и мюсли
    • Соль, Сахар
    • Специальные продукты и галеты
    • Сладости
    • Консервация
    • Чай и кофе
    • Кухни мира
    • Варенье, мармелады и сладкие соусы
  • Готовая кулинария
    • Все продукты категории
    • Блины
    • Салаты
    • Бутерброды
    • Готовые блюда
    • Вареные, жареные и соленые продукты
  • Напитки
    • Все продукты категории
    • Лимонады
    • Сок
    • Вода
  • Фрукты и овощи
    • Все продукты категории
    • Овощи
    • Фрукты
  • Закуски
    • Все продукты категории
    • Чипсы
    • Мясные закуски
    • Другие закуски
    • Орехи и сухофрукты
  • Замороженные продукты
    • Все продукты категории
    • Замороженные овощи и фрукты
    • Пельмени, вареники
    • Замороженная рыба и морепродукты
    • Мороженое
    • Пицца
    • Замороженные блюда
  • Бытовая химия
    • Все продукты категории
    • Моющие средства
    • Бумажные изделия
    • Средства для мытья посуды
    • Для стирки белья
    • Мешки для мусора
  • Товары для домашних животных
    • Все продукты категории
    • Для кошек
    • Для собак
  • Для красоты и гигиены
    • Все продукты категории
    • Средства для интимной гигиены
    • Средства для ухода за волосами, для укладка, для покраски
    • Средства для ухода за лицом
    • Средства для бритья и депиляции
    • Гигиена зубов и полости рта
    • Дезодоранты
    • Средства для ухода за телом
    • Zīdaiņiem un bērniem
  • 💙 Всё самое интересное 💙
    • Новинки
    • Распродажа
    • Экономия 25%+
    • Exclusive
  • На складе (без подписки)

Язык

  • Latviešu
  • Русский
  • English

Популярные запросы

  • молоко
  • сыр
  • яйца
  • суп
  • чипсы
  • кофе
  • масло
  • хлеб

Категории

  • Молочные продукты и яйца
  • Хлеб и выпечка
  • Мясо и рыба
  • Веганам и вегетарианцам
  • Упакованная еда
  • Готовая кулинария
  • Напитки
  • Фрукты и овощи
  • Закуски
  • Замороженные продукты
Войти Корзина
  • Молочные продукты и яйца
  • Хлеб и выпечка
  • Мясо и рыба
  • Веганам и вегетарианцам
  • Упакованная еда
  • Готовая кулинария
  • Напитки
  • Фрукты и овощи
  • Закуски
  • Замороженные продукты
  • Бытовая химия
  • Товары для домашних животных
  • Для красоты и гигиены
  • Всё самое интересное
  • На складе (без подписки)

Молочные продукты и яйца

Смотреть все →
  • Молоко
  • Творог
  • Йогурты и десерты
  • Кефир и кисломолочные продукты
  • Сметана
  • Сыр
  • Масло
  • Яйца
  • Майонез

Хлеб и выпечка

Смотреть все →
  • Хлеб
  • Пирожные
  • Kофейные булочки, пирожки
  • Панировочные сухари
  • Ингредиенты для выпечки
  • Тортильи

Мясо и рыба

Смотреть все →
  • Сосиски
  • Колбаски
  • Обработаннoе мясо
  • Паштеты
  • Мясные блюда и закуски
  • Свежее куриное мясо
  • Фарш
  • Свежая свинина
  • Шашлык
  • Стейк
  • Медленно приготовленные
  • Маринованное мясо
  • Обработанная рыба
  • Cвежая рыба и морепродукты

Веганам и вегетарианцам

Смотреть все →
  • Альтернативы мясу и рыбе

Упакованная еда

Смотреть все →
  • Масло
  • Уксус
  • Мука
  • Макароны
  • Соусы
  • Зерновые и крупы
  • Специи
  • Завтраки и мюсли
  • Соль, Сахар
  • Специальные продукты и галеты
  • Сладости
  • Консервация
  • Чай и кофе
  • Кухни мира
  • Варенье, мармелады и сладкие соусы

Готовая кулинария

Смотреть все →
  • Блины
  • Салаты
  • Бутерброды
  • Готовые блюда
  • Вареные, жареные и соленые продукты

Напитки

Смотреть все →
  • Лимонады
  • Сок
  • Вода

Фрукты и овощи

Смотреть все →
  • Овощи
  • Фрукты

Закуски

Смотреть все →
  • Чипсы
  • Мясные закуски
  • Другие закуски
  • Орехи и сухофрукты

Замороженные продукты

Смотреть все →
  • Замороженные овощи и фрукты
  • Пельмени, вареники
  • Замороженная рыба и морепродукты
  • Мороженое
  • Пицца
  • Замороженные блюда

Бытовая химия

Смотреть все →
  • Моющие средства
  • Бумажные изделия
  • Средства для мытья посуды
  • Для стирки белья
  • Мешки для мусора

Товары для домашних животных

Смотреть все →
  • Для кошек
  • Для собак

Для красоты и гигиены

Смотреть все →
  • Средства для интимной гигиены
  • Средства для ухода за волосами, для укладка, для покраски
  • Средства для ухода за лицом
  • Средства для бритья и депиляции
  • Гигиена зубов и полости рта
  • Дезодоранты
  • Средства для ухода за телом
  • Zīdaiņiem un bērniem

Всё самое интересное

Смотреть все →
  • Распродажа
  • Экономия 25%+
  • Exclusive

На складе (без подписки)

Смотреть все →

Смотреть все

  • Новинки
  • Эксклюзивы
  • Отличная цена
  • Готовая кулинария
Закажите
  • Новинки
  • Эксклюзивы
  • Отличная цена
  • Готовая кулинария

Товар добавлен в корзину.

Закажите до конца вторника — доставка с пятницы по воскресенье. Закажите Доставка День и время выберите при оформлении заказа · До конца приёма:
Просмотреть корзину
Главная / Поиск

“zupa”

37 товаров

  • Zupa omāru, sald., 350g, Royal Greenland
    • ✦Эксклюзив

    Zupa omāru, sald., 350g, Royal Greenland

    Zupa omāru, sald., 350g, Royal Greenland

    Обычная цена €7,93
    Обычная цена Цена со скидкой €7,93
    Цена за единицу €22,66/кг
  • Zupa kokosa piena ar cāļa gaļu 280g Lido
    • Отличная цена

    Zupa kokosa piena ar cāļa gaļu 280g Lido

    Zupa kokosa piena ar cāļa gaļu 280g Lido

    Обычная цена €2,27
    Обычная цена Цена со скидкой €2,27
    Цена за единицу €8,11/кг
  • Zupa Borščs 300g

    Zupa Borščs 300g

    Zupa Borščs 300g

    Обычная цена €2,10
    Обычная цена Цена со скидкой €2,10
    Цена за единицу €7,00/кг
  • Zupa Borščs 280g Lido
    • Отличная цена

    Zupa Borščs 280g Lido

    Zupa Borščs 280g Lido

    Обычная цена €2,37
    Обычная цена Цена со скидкой €2,37
  • Pupiņu zupa 350g SuShef

    Pupiņu zupa 350g SuShef

    Pupiņu zupa 350g SuShef

    Обычная цена €3,26
    Обычная цена Цена со скидкой €3,26
    Цена за единицу €9,31/кг
  • Aukstā biešu zupa 280g Lido

    Aukstā biešu zupa 280g Lido

    Aukstā biešu zupa 280g Lido

    Обычная цена €2,31
    Обычная цена Цена со скидкой €2,31
  • Zupa Soļanka 300g

    Zupa Soļanka 300g

    Zupa Soļanka 300g

    Обычная цена €2,10
    Обычная цена Цена со скидкой €2,10
    Цена за единицу €7,00/кг
  • Frikadeļu zupa 350g SuShef

    Frikadeļu zupa 350g SuShef

    Frikadeļu zupa 350g SuShef

    Обычная цена €3,13
    Обычная цена Цена со скидкой €3,13
    Цена за единицу €8,94/кг
  • Zupa soļanka 280g Lido
    • Отличная цена

    Zupa soļanka 280g Lido

    Zupa soļanka 280g Lido

    Обычная цена €2,52
    Обычная цена Цена со скидкой €2,52
  • Baltais Pupiņu zupa, 300g
    • ✦Эксклюзив

    Baltais Pupiņu zupa, 300g

    Baltais Pupiņu zupa, 300g

    Обычная цена €2,22
    Обычная цена Цена со скидкой €2,22
  • Baltais Zupa Frikadeļu, 300g
    • ✦Эксклюзив

    Baltais Zupa Frikadeļu, 300g

    Baltais Zupa Frikadeļu, 300g

    Обычная цена €2,22
    Обычная цена Цена со скидкой €2,22
  • Zobu pasta Colgate Triple Action 75ml
    • Отличная цена

    Zobu pasta Colgate Triple Action 75ml

    Zobu pasta Colgate Triple Action 75ml

    Обычная цена €0,98
    Обычная цена Цена со скидкой €0,98
    Цена за единицу €13,07/л
  • Zobu pasta Sensodyne Whitening 75ml
    • Отличная цена

    Zobu pasta Sensodyne Whitening 75ml

    Zobu pasta Sensodyne Whitening 75ml

    Обычная цена €2,76
    Обычная цена Цена со скидкой €2,76
    Цена за единицу €36,80/л
  • Zaļā ledus tēja ARIZONA ar granātābolu garšu un saldinātājiem, 0.45l

    Zaļā ledus tēja ARIZONA ar granātābolu garšu un saldinātājiem, 0.45l

    Zaļā ledus tēja ARIZONA ar granātābolu garšu un saldinātājiem, 0.45l

    Обычная цена €1,31
    Обычная цена Цена со скидкой €1,31
    Цена за единицу €2,91/л
  • Zobu pasta Sensodyne Fluoride 75ml
    • Отличная цена

    Zobu pasta Sensodyne Fluoride 75ml

    Zobu pasta Sensodyne Fluoride 75ml

    Обычная цена €2,89
    Обычная цена Цена со скидкой €2,89
    Цена за единицу €38,53/л
  • Zaļā tēja Lipton ar mellenēm un godži ogām, 20 paciņas pa 1,4 g (kopā 28 g)
    • Отличная цена

    Zaļā tēja Lipton ar mellenēm un godži ogām, 20 paciņas pa 1,4 g (kopā 28 g)

    Zaļā tēja Lipton ar mellenēm un godži ogām, 20 paciņas pa 1,4 g (kopā 28 g)

    Обычная цена €1,53
    Обычная цена Цена со скидкой €1,53
  • Zobu pasta Parodontax Fluoride 75ml
    • Отличная цена

    Zobu pasta Parodontax Fluoride 75ml

    Zobu pasta Parodontax Fluoride 75ml

    Обычная цена €2,91
    Обычная цена Цена со скидкой €2,91
    Цена за единицу €38,80/л
  • Uzkoda siera Nuggets ar Čedaras sieru un zaļiem pīpariem, panējumā, sald., 250g , Salud
    • ✦Эксклюзив

    Uzkoda siera Nuggets ar Čedaras sieru un zaļiem pīpariem, panējumā, sald., 250g , Salud

    Uzkoda siera Nuggets ar Čedaras sieru un zaļiem pīpariem, panējumā, sald., 250g , Salud

    Обычная цена €2,78
    Обычная цена Цена со скидкой €2,78
    Цена за единицу €11,12/кг
  • Zobu pasta Colgate Cavity Protection 75ml
    • Отличная цена

    Zobu pasta Colgate Cavity Protection 75ml

    Zobu pasta Colgate Cavity Protection 75ml

    Обычная цена €1,00
    Обычная цена Цена со скидкой €1,00
    Цена за единицу €13,33/л
  • Zaļie zirnīši BONDUELLE 212ml x 2gb. DUO paka

    Zaļie zirnīši BONDUELLE 212ml x 2gb. DUO paka

    Zaļie zirnīši BONDUELLE 212ml x 2gb. DUO paka

    Обычная цена €1,85
    Обычная цена Цена со скидкой €1,85
    Цена за единицу €4,36/кг
  • Uzkoda siera ar Čedaras sieru un jalapeno, panējumā, sald., 250g Salud
    • ✦Эксклюзив

    Uzkoda siera ar Čedaras sieru un jalapeno, panējumā, sald., 250g Salud

    Uzkoda siera ar Čedaras sieru un jalapeno, panējumā, sald., 250g Salud

    Обычная цена €3,34
    Обычная цена Цена со скидкой €3,34
  • Uzkoda siera Mozzarellas nūjiņas, panējumā, sald., 250g, Salud

    Uzkoda siera Mozzarellas nūjiņas, panējumā, sald., 250g, Salud

    Uzkoda siera Mozzarellas nūjiņas, panējumā, sald., 250g, Salud

    Обычная цена €3,27
    Обычная цена Цена со скидкой €3,27
    Цена за единицу €13,08/кг
  • Gāzēts dzēriens Pepsi Max bezkaloriju, ar saldinātāju 1,5l
    • Отличная цена

    Gāzēts dzēriens Pepsi Max bezkaloriju, ar saldinātāju 1,5l

    Gāzēts dzēriens Pepsi Max bezkaloriju, ar saldinātāju 1,5l

    Обычная цена €1,45
    Обычная цена Цена со скидкой €1,45
    Цена за единицу €0,97/л
  • Gāzētais dzēriens Enjoy zemeņu, citrona, piparm. 1,5l
    • Отличная цена

    Gāzētais dzēriens Enjoy zemeņu, citrona, piparm. 1,5l

    Gāzētais dzēriens Enjoy zemeņu, citrona, piparm. 1,5l

    Обычная цена €1,00
    Обычная цена Цена со скидкой €1,00
    Цена за единицу €0,67/л

Показано 24 из 37

  • 1
  • 2

Больше ценности для вас

Интернет-магазин качественных продуктов по честным ценам. Работаем с местными производителями и поставщиками.

  • Instagram @velto.lv
  • TikTok @velto.lv

Категории

  • Молочные продукты и яйца
  • Хлеб и выпечка
  • Мясо и рыба
  • Веганам и вегетарианцам
  • Упакованная еда
  • Готовая кулинария
  • Напитки
  • Фрукты и овощи
  • Посмотреть все →

Информация

  • О Velto и ЧАВО
  • Контакты

Контакты

  • E-mail info@expresspoint.lv
  • Телефон+371 26322465По будням 10:00–17:00
Закажите Закажите до конца вторника — доставка с пятницы по воскресенье. Доставка
© 2026 Velto · SIA ExpressPoint, рег. № 40203433692
  • Политика конфиденциальности
  • Условия возврата товаров
  • Правила пользования и покупки
  • Настройки cookie

Язык

  • Latviešu
  • Русский
  • English
  • American Express
  • Apple Pay
  • Google Pay
  • Maestro
  • Mastercard
  • PayPal
  • Shop Pay
  • Union Pay
  • Visa
  • Выбор выделенного элемента приводит к полному обновлению страницы.
  • Открывается в новом окне.