Перейти к контенту

Заказ до конца вторника — доставка с пятницы по воскресеньеЗаказ до вторника — доставка пт–вс

Каталог

  • Молочные продукты и яйца
    Смотреть всеМолочные продукты и яйца →
    • Молоко
    • Творог
    • Йогурты и десерты
    • Кефир и кисломолочные продукты
    • Сметана
    • Сыр
    • Масло
    • Яйца
    • Майонез
  • Хлеб и выпечка
    Смотреть всеХлеб и выпечка →
    • Хлеб
    • Пирожные
    • Kофейные булочки, пирожки
    • Панировочные сухари
    • Ингредиенты для выпечки
    • Тортильи
  • Мясо и рыба
    Смотреть всеМясо и рыба →
    • Сосиски
    • Колбаски
    • Обработаннoе мясо
    • Паштеты
    • Мясные блюда и закуски
    • Свежее куриное мясо
    • Фарш
    • Свежая свинина
    • Шашлык
    • Стейк
    • Медленно приготовленные
    • Маринованное мясо
    • Обработанная рыба
    • Cвежая рыба и морепродукты
  • Веганам и вегетарианцам
    Смотреть всеВеганам и вегетарианцам →
    • Альтернативы мясу и рыбе
  • Упакованная еда
    Смотреть всеУпакованная еда →
    • Масло
    • Уксус
    • Мука
    • Макароны
    • Соусы
    • Зерновые и крупы
    • Специи
    • Завтраки и мюсли
    • Соль, Сахар
    • Специальные продукты и галеты
    • Сладости
    • Консервация
    • Чай и кофе
    • Кухни мира
    • Варенье, мармелады и сладкие соусы
  • Готовая кулинария
    Смотреть всеГотовая кулинария →
    • Блины
    • Салаты
    • Бутерброды
    • Готовые блюда
    • Вареные, жареные и соленые продукты
  • Напитки
    Смотреть всеНапитки →
    • Лимонады
    • Сок
    • Вода
  • Фрукты и овощи
    Смотреть всеФрукты и овощи →
    • Овощи
    • Фрукты
  • Закуски
    Смотреть всеЗакуски →
    • Чипсы
    • Мясные закуски
    • Другие закуски
    • Орехи и сухофрукты
  • Замороженные продукты
    Смотреть всеЗамороженные продукты →
    • Замороженные овощи и фрукты
    • Пельмени, вареники
    • Замороженная рыба и морепродукты
    • Мороженое
    • Пицца
    • Замороженные блюда
  • Бытовая химия
    Смотреть всеБытовая химия →
    • Моющие средства
    • Бумажные изделия
    • Средства для мытья посуды
    • Для стирки белья
    • Мешки для мусора
  • Товары для домашних животных
    Смотреть всеТовары для домашних животных →
    • Для кошек
    • Для собак
  • Для красоты и гигиены
    Смотреть всеДля красоты и гигиены →
    • Средства для интимной гигиены
    • Средства для ухода за волосами, для укладка, для покраски
    • Средства для ухода за лицом
    • Средства для бритья и депиляции
    • Гигиена зубов и полости рта
    • Дезодоранты
    • Средства для ухода за телом
    • Zīdaiņiem un bērniem
  • Всё самое интересное
    Смотреть всеВсё самое интересное →
    • Распродажа
    • Экономия 25%+
    • Exclusive
  • На складе (без подписки)
Закажите Доставка
  • Войти
  • +371 26322465
  • info@expresspoint.lv

Язык

  • Latviešu
  • Русский
  • English
  • Instagram
  • TikTok

Популярные запросы

  • молоко
  • сыр
  • яйца
  • суп
  • чипсы
  • кофе
  • масло
  • хлеб

Категории

  • Молочные продукты и яйца
  • Хлеб и выпечка
  • Мясо и рыба
  • Веганам и вегетарианцам
  • Упакованная еда
  • Готовая кулинария
  • Напитки
  • Фрукты и овощи
  • Закуски
  • Замороженные продукты
  • Молочные продукты и яйца
    • Все продукты категории
    • Молоко
    • Творог
    • Йогурты и десерты
    • Кефир и кисломолочные продукты
    • Сметана
    • Сыр
    • Масло
    • Яйца
    • Майонез
  • Хлеб и выпечка
    • Все продукты категории
    • Хлеб
    • Пирожные
    • Kофейные булочки, пирожки
    • Панировочные сухари
    • Ингредиенты для выпечки
    • Тортильи
  • Мясо и рыба
    • Все продукты категории
    • Сосиски
    • Колбаски
    • Обработаннoе мясо
    • Паштеты
    • Мясные блюда и закуски
    • Свежее куриное мясо
    • Фарш
    • Свежая свинина
    • Шашлык
    • Стейк
    • Медленно приготовленные
    • Маринованное мясо
    • Обработанная рыба
    • Cвежая рыба и морепродукты
  • Веганам и вегетарианцам
    • Альтернативы мясу и рыбе
  • Упакованная еда
    • Все продукты категории
    • Масло
    • Уксус
    • Мука
    • Макароны
    • Соусы
    • Зерновые и крупы
    • Специи
    • Завтраки и мюсли
    • Соль, Сахар
    • Специальные продукты и галеты
    • Сладости
    • Консервация
    • Чай и кофе
    • Кухни мира
    • Варенье, мармелады и сладкие соусы
  • Готовая кулинария
    • Все продукты категории
    • Блины
    • Салаты
    • Бутерброды
    • Готовые блюда
    • Вареные, жареные и соленые продукты
  • Напитки
    • Все продукты категории
    • Лимонады
    • Сок
    • Вода
  • Фрукты и овощи
    • Все продукты категории
    • Овощи
    • Фрукты
  • Закуски
    • Все продукты категории
    • Чипсы
    • Мясные закуски
    • Другие закуски
    • Орехи и сухофрукты
  • Замороженные продукты
    • Все продукты категории
    • Замороженные овощи и фрукты
    • Пельмени, вареники
    • Замороженная рыба и морепродукты
    • Мороженое
    • Пицца
    • Замороженные блюда
  • Бытовая химия
    • Все продукты категории
    • Моющие средства
    • Бумажные изделия
    • Средства для мытья посуды
    • Для стирки белья
    • Мешки для мусора
  • Товары для домашних животных
    • Все продукты категории
    • Для кошек
    • Для собак
  • Для красоты и гигиены
    • Все продукты категории
    • Средства для интимной гигиены
    • Средства для ухода за волосами, для укладка, для покраски
    • Средства для ухода за лицом
    • Средства для бритья и депиляции
    • Гигиена зубов и полости рта
    • Дезодоранты
    • Средства для ухода за телом
    • Zīdaiņiem un bērniem
  • 💙 Всё самое интересное 💙
    • Новинки
    • Распродажа
    • Экономия 25%+
    • Exclusive
  • На складе (без подписки)

Язык

  • Latviešu
  • Русский
  • English

Популярные запросы

  • молоко
  • сыр
  • яйца
  • суп
  • чипсы
  • кофе
  • масло
  • хлеб

Категории

  • Молочные продукты и яйца
  • Хлеб и выпечка
  • Мясо и рыба
  • Веганам и вегетарианцам
  • Упакованная еда
  • Готовая кулинария
  • Напитки
  • Фрукты и овощи
  • Закуски
  • Замороженные продукты
Войти Корзина
  • Молочные продукты и яйца
  • Хлеб и выпечка
  • Мясо и рыба
  • Веганам и вегетарианцам
  • Упакованная еда
  • Готовая кулинария
  • Напитки
  • Фрукты и овощи
  • Закуски
  • Замороженные продукты
  • Бытовая химия
  • Товары для домашних животных
  • Для красоты и гигиены
  • Всё самое интересное
  • На складе (без подписки)

Молочные продукты и яйца

Смотреть все →
  • Молоко
  • Творог
  • Йогурты и десерты
  • Кефир и кисломолочные продукты
  • Сметана
  • Сыр
  • Масло
  • Яйца
  • Майонез

Хлеб и выпечка

Смотреть все →
  • Хлеб
  • Пирожные
  • Kофейные булочки, пирожки
  • Панировочные сухари
  • Ингредиенты для выпечки
  • Тортильи

Мясо и рыба

Смотреть все →
  • Сосиски
  • Колбаски
  • Обработаннoе мясо
  • Паштеты
  • Мясные блюда и закуски
  • Свежее куриное мясо
  • Фарш
  • Свежая свинина
  • Шашлык
  • Стейк
  • Медленно приготовленные
  • Маринованное мясо
  • Обработанная рыба
  • Cвежая рыба и морепродукты

Веганам и вегетарианцам

Смотреть все →
  • Альтернативы мясу и рыбе

Упакованная еда

Смотреть все →
  • Масло
  • Уксус
  • Мука
  • Макароны
  • Соусы
  • Зерновые и крупы
  • Специи
  • Завтраки и мюсли
  • Соль, Сахар
  • Специальные продукты и галеты
  • Сладости
  • Консервация
  • Чай и кофе
  • Кухни мира
  • Варенье, мармелады и сладкие соусы

Готовая кулинария

Смотреть все →
  • Блины
  • Салаты
  • Бутерброды
  • Готовые блюда
  • Вареные, жареные и соленые продукты

Напитки

Смотреть все →
  • Лимонады
  • Сок
  • Вода

Фрукты и овощи

Смотреть все →
  • Овощи
  • Фрукты

Закуски

Смотреть все →
  • Чипсы
  • Мясные закуски
  • Другие закуски
  • Орехи и сухофрукты

Замороженные продукты

Смотреть все →
  • Замороженные овощи и фрукты
  • Пельмени, вареники
  • Замороженная рыба и морепродукты
  • Мороженое
  • Пицца
  • Замороженные блюда

Бытовая химия

Смотреть все →
  • Моющие средства
  • Бумажные изделия
  • Средства для мытья посуды
  • Для стирки белья
  • Мешки для мусора

Товары для домашних животных

Смотреть все →
  • Для кошек
  • Для собак

Для красоты и гигиены

Смотреть все →
  • Средства для интимной гигиены
  • Средства для ухода за волосами, для укладка, для покраски
  • Средства для ухода за лицом
  • Средства для бритья и депиляции
  • Гигиена зубов и полости рта
  • Дезодоранты
  • Средства для ухода за телом
  • Zīdaiņiem un bērniem

Всё самое интересное

Смотреть все →
  • Распродажа
  • Экономия 25%+
  • Exclusive

На складе (без подписки)

Смотреть все →

Смотреть все

  • Новинки
  • Эксклюзивы
  • Отличная цена
  • Готовая кулинария
Закажите
  • Новинки
  • Эксклюзивы
  • Отличная цена
  • Готовая кулинария

Товар добавлен в корзину.

Закажите до конца вторника — доставка с пятницы по воскресенье. Закажите Доставка День и время выберите при оформлении заказа · До конца приёма:
Просмотреть корзину
Главная / Поиск

“масло”

186 товаров

  • Kūka Kūko! aveņu 400g
    • Отличная цена

    Kūka Kūko! aveņu 400g

    Kūka Kūko! aveņu 400g

    Обычная цена €4,29
    Обычная цена Цена со скидкой €4,29
    Цена за единицу €10,73/кг
  • Čipsi Tortilla sāļie (trīsstūrīši), 475g, Pablo`s Choice

    Čipsi Tortilla sāļie (trīsstūrīši), 475g, Pablo`s Choice

    Čipsi Tortilla sāļie (trīsstūrīši), 475g, Pablo`s Choice

    Обычная цена €3,33
    Обычная цена Цена со скидкой €3,33
    Цена за единицу €7,01/кг
  • Cūkgaļas šasliks Armēņu gaumē LIDO 900g
    • Отличная цена

    Cūkgaļas šasliks Armēņu gaumē LIDO 900g

    Cūkgaļas šasliks Armēņu gaumē LIDO 900g

    Обычная цена €8,99
    Обычная цена Цена со скидкой €8,99
    Цена за единицу €9,99/кг
  • Šokolādes kārums (500g) Lido

    Šokolādes kārums (500g) Lido

    Šokolādes kārums (500g) Lido

    Обычная цена €7,31
    Обычная цена Цена со скидкой €7,31
    Цена за единицу €14,62/кг
  • Garneles Torpedo Viči saldētas, panētas 300g
    • Отличная цена

    Garneles Torpedo Viči saldētas, panētas 300g

    Garneles Torpedo Viči saldētas, panētas 300g

    Обычная цена €3,03
    Обычная цена Цена со скидкой €3,03
  • Cāļa gaļas nageti ar sieru ĀDAŽI 300g
    • Отличная цена

    Cāļa gaļas nageti ar sieru ĀDAŽI 300g

    Cāļa gaļas nageti ar sieru ĀDAŽI 300g

    Обычная цена €2,30
    Обычная цена Цена со скидкой €2,30
    Цена за единицу €7,67/кг
  • Uzkoda Siu Lug Bao ar gaļu un dārzeņiem, sald.,420g, Meng Fu

    Uzkoda Siu Lug Bao ar gaļu un dārzeņiem, sald.,420g, Meng Fu

    Uzkoda Siu Lug Bao ar gaļu un dārzeņiem, sald.,420g, Meng Fu

    Обычная цена €6,68
    Обычная цена Цена со скидкой €6,68
    Цена за единицу €15,90/кг
  • Kliņģerīši FLIPZ (PEANUT BUTTER), 90g
    • Отличная цена

    Kliņģerīši FLIPZ (PEANUT BUTTER), 90g

    Kliņģerīši FLIPZ (PEANUT BUTTER), 90g

    Обычная цена €1,63
    Обычная цена Цена со скидкой €1,63
    Цена за единицу €18,11/кг
  • Salāti dārzeņu ar kūpinātu cāli  1 kg Lido
    • ✦Эксклюзив

    Salāti dārzeņu ar kūpinātu cāli 1 kg Lido

    Salāti dārzeņu ar kūpinātu cāli 1 kg Lido

    Обычная цена €7,34
    Обычная цена Цена со скидкой €7,34
  • Desa vīt. Salchichon Montana Extra 250g, Casademont

    Desa vīt. Salchichon Montana Extra 250g, Casademont

    Desa vīt. Salchichon Montana Extra 250g, Casademont

    Обычная цена €4,10
    Обычная цена Цена со скидкой €4,10
    Цена за единицу €16,40/кг
  • Plucināta cāļa gaļa BBQ marinādē

    Plucināta cāļa gaļa BBQ marinādē

    Plucināta cāļa gaļa BBQ marinādē

    Обычная цена €3,93
    Обычная цена Цена со скидкой €3,93
    Цена за единицу €13,10/кг
  • Vegānu nageti V-ego 200g

    Vegānu nageti V-ego 200g

    Vegānu nageti V-ego 200g

    Обычная цена €2,37
    Обычная цена Цена со скидкой €2,37
    Цена за единицу €11,85/кг
  • Siers Edam šķēlītēs 500g, Jaunpils

    Siers Edam šķēlītēs 500g, Jaunpils

    Siers Edam šķēlītēs 500g, Jaunpils

    Обычная цена €4,17
    Обычная цена Цена со скидкой €4,17
    Цена за единицу €8,34/кг
  • Mērcīte čipsiem Ādažu Dipi ar dārzeņiem 14g
    • Отличная цена

    Mērcīte čipsiem Ādažu Dipi ar dārzeņiem 14g

    Mērcīte čipsiem Ādažu Dipi ar dārzeņiem 14g

    Обычная цена €0,87
    Обычная цена Цена со скидкой €0,87
    Цена за единицу €62,14/кг
  • Čipsi Tortilla ar siera garšu (trīsstūrīši), 475g, Pablo`s Choice

    Čipsi Tortilla ar siera garšu (trīsstūrīši), 475g, Pablo`s Choice

    Čipsi Tortilla ar siera garšu (trīsstūrīši), 475g, Pablo`s Choice

    Обычная цена €3,66
    Обычная цена Цена со скидкой €3,66
    Цена за единицу €7,71/кг
  • Doktordesa Lido vārīta ar tītara gaļu 320g
    • Отличная цена

    Doktordesa Lido vārīta ar tītara gaļu 320g

    Doktordesa Lido vārīta ar tītara gaļu 320g

    Обычная цена €2,68
    Обычная цена Цена со скидкой €2,68
    Цена за единицу €8,38/кг
  • Vegānu burgeri ar brokoļiem V-EGO 200g

    Vegānu burgeri ar brokoļiem V-EGO 200g

    Vegānu burgeri ar brokoļiem V-EGO 200g

    Обычная цена €1,92
    Обычная цена Цена со скидкой €1,92
    Цена за единицу €9,60/кг
  • Kotletes ar bietēm vegāniem 200g

    Kotletes ar bietēm vegāniem 200g

    Kotletes ar bietēm vegāniem 200g

    Обычная цена €1,78
    Обычная цена Цена со скидкой €1,78
    Цена за единицу €8,90/кг
  • Uzkoda Tsingtao SpringRolls ar vistu un dārzeņiem, sald., 50gab, 1kg, Magic Lantern

    Uzkoda Tsingtao SpringRolls ar vistu un dārzeņiem, sald., 50gab, 1kg, Magic Lantern

    Uzkoda Tsingtao SpringRolls ar vistu un dārzeņiem, sald., 50gab, 1kg, Magic Lantern

    Обычная цена €9,26
    Обычная цена Цена со скидкой €9,26
    Цена за единицу €9,26/кг
  • S.suņu bar.vista dārz.Mini PEDIGREE 500g
    • Отличная цена

    S.suņu bar.vista dārz.Mini PEDIGREE 500g

    S.suņu bar.vista dārz.Mini PEDIGREE 500g

    Обычная цена €2,18
    Обычная цена Цена со скидкой €2,18
    Цена за единицу €4,36/кг
  • Veļas mīkstinātājs Lenor Spring Awakening 38MR 798ml
    • Отличная цена

    Veļas mīkstinātājs Lenor Spring Awakening 38MR 798ml

    Veļas mīkstinātājs Lenor Spring Awakening 38MR 798ml

    Обычная цена €4,09
    Обычная цена Цена со скидкой €4,09
    Цена за единицу €5,13/л
  • Loacker Classic Vanille 90gx12

    Loacker Classic Vanille 90gx12

    Loacker Classic Vanille 90gx12

    Обычная цена €1,24
    Обычная цена Цена со скидкой €1,24
    Цена за единицу €13,78/кг
  • Kūka siera Dubaijas šokolādes  cepta 350 g Lido

    Kūka siera Dubaijas šokolādes cepta 350 g Lido

    Kūka siera Dubaijas šokolādes cepta 350 g Lido

    Обычная цена €6,48
    Обычная цена Цена со скидкой €6,48
    Цена за единицу €18,51/кг
  • Ikru smēriņš Viči ar garnelēm 160g
    • Отличная цена

    Ikru smēriņš Viči ar garnelēm 160g

    Ikru smēriņš Viči ar garnelēm 160g

    Обычная цена €2,50
    Обычная цена Цена со скидкой €2,50
    Цена за единицу €15,63/кг

Показано 168 из 186

  • 1
  • …
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8

Больше ценности для вас

Интернет-магазин качественных продуктов по честным ценам. Работаем с местными производителями и поставщиками.

  • Instagram @velto.lv
  • TikTok @velto.lv

Категории

  • Молочные продукты и яйца
  • Хлеб и выпечка
  • Мясо и рыба
  • Веганам и вегетарианцам
  • Упакованная еда
  • Готовая кулинария
  • Напитки
  • Фрукты и овощи
  • Посмотреть все →

Информация

  • О Velto и ЧАВО
  • Контакты

Контакты

  • E-mail info@expresspoint.lv
  • Телефон+371 26322465По будням 10:00–17:00
Закажите Закажите до конца вторника — доставка с пятницы по воскресенье. Доставка
© 2026 Velto · SIA ExpressPoint, рег. № 40203433692
  • Политика конфиденциальности
  • Условия возврата товаров
  • Правила пользования и покупки
  • Настройки cookie

Язык

  • Latviešu
  • Русский
  • English
  • American Express
  • Apple Pay
  • Google Pay
  • Maestro
  • Mastercard
  • PayPal
  • Shop Pay
  • Union Pay
  • Visa
  • Выбор выделенного элемента приводит к полному обновлению страницы.
  • Открывается в новом окне.