Перейти к контенту

Заказ до конца вторника — доставка с пятницы по воскресеньеЗаказ до вторника — доставка пт–вс

Каталог

  • Молочные продукты и яйца
    Смотреть всеМолочные продукты и яйца →
    • Молоко
    • Творог
    • Йогурты и десерты
    • Кефир и кисломолочные продукты
    • Сметана
    • Сыр
    • Масло
    • Яйца
    • Майонез
  • Хлеб и выпечка
    Смотреть всеХлеб и выпечка →
    • Хлеб
    • Пирожные
    • Kофейные булочки, пирожки
    • Панировочные сухари
    • Ингредиенты для выпечки
    • Тортильи
  • Мясо и рыба
    Смотреть всеМясо и рыба →
    • Сосиски
    • Колбаски
    • Обработаннoе мясо
    • Паштеты
    • Мясные блюда и закуски
    • Свежее куриное мясо
    • Фарш
    • Свежая свинина
    • Шашлык
    • Стейк
    • Медленно приготовленные
    • Маринованное мясо
    • Обработанная рыба
    • Cвежая рыба и морепродукты
  • Веганам и вегетарианцам
    Смотреть всеВеганам и вегетарианцам →
    • Альтернативы мясу и рыбе
  • Упакованная еда
    Смотреть всеУпакованная еда →
    • Масло
    • Уксус
    • Мука
    • Макароны
    • Соусы
    • Зерновые и крупы
    • Специи
    • Завтраки и мюсли
    • Соль, Сахар
    • Специальные продукты и галеты
    • Сладости
    • Консервация
    • Чай и кофе
    • Кухни мира
    • Варенье, мармелады и сладкие соусы
  • Готовая кулинария
    Смотреть всеГотовая кулинария →
    • Блины
    • Салаты
    • Бутерброды
    • Готовые блюда
    • Вареные, жареные и соленые продукты
  • Напитки
    Смотреть всеНапитки →
    • Лимонады
    • Сок
    • Вода
  • Фрукты и овощи
    Смотреть всеФрукты и овощи →
    • Овощи
    • Фрукты
  • Закуски
    Смотреть всеЗакуски →
    • Чипсы
    • Мясные закуски
    • Другие закуски
    • Орехи и сухофрукты
  • Замороженные продукты
    Смотреть всеЗамороженные продукты →
    • Замороженные овощи и фрукты
    • Пельмени, вареники
    • Замороженная рыба и морепродукты
    • Мороженое
    • Пицца
    • Замороженные блюда
  • Бытовая химия
    Смотреть всеБытовая химия →
    • Моющие средства
    • Бумажные изделия
    • Средства для мытья посуды
    • Для стирки белья
    • Мешки для мусора
  • Товары для домашних животных
    Смотреть всеТовары для домашних животных →
    • Для кошек
    • Для собак
  • Для красоты и гигиены
    Смотреть всеДля красоты и гигиены →
    • Средства для интимной гигиены
    • Средства для ухода за волосами, для укладка, для покраски
    • Средства для ухода за лицом
    • Средства для бритья и депиляции
    • Гигиена зубов и полости рта
    • Дезодоранты
    • Средства для ухода за телом
    • Zīdaiņiem un bērniem
  • Всё самое интересное
    Смотреть всеВсё самое интересное →
    • Распродажа
    • Экономия 25%+
    • Exclusive
  • На складе (без подписки)
Закажите Доставка
  • Войти
  • +371 26322465
  • info@expresspoint.lv

Язык

  • Latviešu
  • Русский
  • English
  • Instagram
  • TikTok

Популярные запросы

  • молоко
  • сыр
  • яйца
  • суп
  • чипсы
  • кофе
  • масло
  • хлеб

Категории

  • Молочные продукты и яйца
  • Хлеб и выпечка
  • Мясо и рыба
  • Веганам и вегетарианцам
  • Упакованная еда
  • Готовая кулинария
  • Напитки
  • Фрукты и овощи
  • Закуски
  • Замороженные продукты
  • Молочные продукты и яйца
    • Все продукты категории
    • Молоко
    • Творог
    • Йогурты и десерты
    • Кефир и кисломолочные продукты
    • Сметана
    • Сыр
    • Масло
    • Яйца
    • Майонез
  • Хлеб и выпечка
    • Все продукты категории
    • Хлеб
    • Пирожные
    • Kофейные булочки, пирожки
    • Панировочные сухари
    • Ингредиенты для выпечки
    • Тортильи
  • Мясо и рыба
    • Все продукты категории
    • Сосиски
    • Колбаски
    • Обработаннoе мясо
    • Паштеты
    • Мясные блюда и закуски
    • Свежее куриное мясо
    • Фарш
    • Свежая свинина
    • Шашлык
    • Стейк
    • Медленно приготовленные
    • Маринованное мясо
    • Обработанная рыба
    • Cвежая рыба и морепродукты
  • Веганам и вегетарианцам
    • Альтернативы мясу и рыбе
  • Упакованная еда
    • Все продукты категории
    • Масло
    • Уксус
    • Мука
    • Макароны
    • Соусы
    • Зерновые и крупы
    • Специи
    • Завтраки и мюсли
    • Соль, Сахар
    • Специальные продукты и галеты
    • Сладости
    • Консервация
    • Чай и кофе
    • Кухни мира
    • Варенье, мармелады и сладкие соусы
  • Готовая кулинария
    • Все продукты категории
    • Блины
    • Салаты
    • Бутерброды
    • Готовые блюда
    • Вареные, жареные и соленые продукты
  • Напитки
    • Все продукты категории
    • Лимонады
    • Сок
    • Вода
  • Фрукты и овощи
    • Все продукты категории
    • Овощи
    • Фрукты
  • Закуски
    • Все продукты категории
    • Чипсы
    • Мясные закуски
    • Другие закуски
    • Орехи и сухофрукты
  • Замороженные продукты
    • Все продукты категории
    • Замороженные овощи и фрукты
    • Пельмени, вареники
    • Замороженная рыба и морепродукты
    • Мороженое
    • Пицца
    • Замороженные блюда
  • Бытовая химия
    • Все продукты категории
    • Моющие средства
    • Бумажные изделия
    • Средства для мытья посуды
    • Для стирки белья
    • Мешки для мусора
  • Товары для домашних животных
    • Все продукты категории
    • Для кошек
    • Для собак
  • Для красоты и гигиены
    • Все продукты категории
    • Средства для интимной гигиены
    • Средства для ухода за волосами, для укладка, для покраски
    • Средства для ухода за лицом
    • Средства для бритья и депиляции
    • Гигиена зубов и полости рта
    • Дезодоранты
    • Средства для ухода за телом
    • Zīdaiņiem un bērniem
  • 💙 Всё самое интересное 💙
    • Новинки
    • Распродажа
    • Экономия 25%+
    • Exclusive
  • На складе (без подписки)

Язык

  • Latviešu
  • Русский
  • English

Популярные запросы

  • молоко
  • сыр
  • яйца
  • суп
  • чипсы
  • кофе
  • масло
  • хлеб

Категории

  • Молочные продукты и яйца
  • Хлеб и выпечка
  • Мясо и рыба
  • Веганам и вегетарианцам
  • Упакованная еда
  • Готовая кулинария
  • Напитки
  • Фрукты и овощи
  • Закуски
  • Замороженные продукты
Войти Корзина
  • Молочные продукты и яйца
  • Хлеб и выпечка
  • Мясо и рыба
  • Веганам и вегетарианцам
  • Упакованная еда
  • Готовая кулинария
  • Напитки
  • Фрукты и овощи
  • Закуски
  • Замороженные продукты
  • Бытовая химия
  • Товары для домашних животных
  • Для красоты и гигиены
  • Всё самое интересное
  • На складе (без подписки)

Молочные продукты и яйца

Смотреть все →
  • Молоко
  • Творог
  • Йогурты и десерты
  • Кефир и кисломолочные продукты
  • Сметана
  • Сыр
  • Масло
  • Яйца
  • Майонез

Хлеб и выпечка

Смотреть все →
  • Хлеб
  • Пирожные
  • Kофейные булочки, пирожки
  • Панировочные сухари
  • Ингредиенты для выпечки
  • Тортильи

Мясо и рыба

Смотреть все →
  • Сосиски
  • Колбаски
  • Обработаннoе мясо
  • Паштеты
  • Мясные блюда и закуски
  • Свежее куриное мясо
  • Фарш
  • Свежая свинина
  • Шашлык
  • Стейк
  • Медленно приготовленные
  • Маринованное мясо
  • Обработанная рыба
  • Cвежая рыба и морепродукты

Веганам и вегетарианцам

Смотреть все →
  • Альтернативы мясу и рыбе

Упакованная еда

Смотреть все →
  • Масло
  • Уксус
  • Мука
  • Макароны
  • Соусы
  • Зерновые и крупы
  • Специи
  • Завтраки и мюсли
  • Соль, Сахар
  • Специальные продукты и галеты
  • Сладости
  • Консервация
  • Чай и кофе
  • Кухни мира
  • Варенье, мармелады и сладкие соусы

Готовая кулинария

Смотреть все →
  • Блины
  • Салаты
  • Бутерброды
  • Готовые блюда
  • Вареные, жареные и соленые продукты

Напитки

Смотреть все →
  • Лимонады
  • Сок
  • Вода

Фрукты и овощи

Смотреть все →
  • Овощи
  • Фрукты

Закуски

Смотреть все →
  • Чипсы
  • Мясные закуски
  • Другие закуски
  • Орехи и сухофрукты

Замороженные продукты

Смотреть все →
  • Замороженные овощи и фрукты
  • Пельмени, вареники
  • Замороженная рыба и морепродукты
  • Мороженое
  • Пицца
  • Замороженные блюда

Бытовая химия

Смотреть все →
  • Моющие средства
  • Бумажные изделия
  • Средства для мытья посуды
  • Для стирки белья
  • Мешки для мусора

Товары для домашних животных

Смотреть все →
  • Для кошек
  • Для собак

Для красоты и гигиены

Смотреть все →
  • Средства для интимной гигиены
  • Средства для ухода за волосами, для укладка, для покраски
  • Средства для ухода за лицом
  • Средства для бритья и депиляции
  • Гигиена зубов и полости рта
  • Дезодоранты
  • Средства для ухода за телом
  • Zīdaiņiem un bērniem

Всё самое интересное

Смотреть все →
  • Распродажа
  • Экономия 25%+
  • Exclusive

На складе (без подписки)

Смотреть все →

Смотреть все

  • Новинки
  • Эксклюзивы
  • Отличная цена
  • Готовая кулинария
Закажите
  • Новинки
  • Эксклюзивы
  • Отличная цена
  • Готовая кулинария

Товар добавлен в корзину.

Закажите до конца вторника — доставка с пятницы по воскресенье. Закажите Доставка День и время выберите при оформлении заказа · До конца приёма:
Просмотреть корзину
Главная / Поиск

“хлеб”

153 товара

  • Maiziņš siera 200g
    • Отличная цена

    Maiziņš siera 200g

    Maiziņš siera 200g

    Обычная цена €0,99
    Обычная цена Цена со скидкой €0,99
    Цена за единицу €4,95/кг
  • Barankas Latvijas Maiznieks ar vaniļas garšu 280g

    Barankas Latvijas Maiznieks ar vaniļas garšu 280g

    Barankas Latvijas Maiznieks ar vaniļas garšu 280g

    Обычная цена €1,94
    Обычная цена Цена со скидкой €1,94
    Цена за единицу €6,93/кг
  • Lavašs Latvijas Maiznieks pilngraudu 120g
    • Отличная цена

    Lavašs Latvijas Maiznieks pilngraudu 120g

    Lavašs Latvijas Maiznieks pilngraudu 120g

    Обычная цена €1,27
    Обычная цена Цена со скидкой €1,27
    Цена за единицу €10,58/кг
  • Rudzu rikas Īstenā pilngraudu 230g
    • Отличная цена

    Rudzu rikas Īstenā pilngraudu 230g

    Rudzu rikas Īstenā pilngraudu 230g

    Обычная цена €0,92
    Обычная цена Цена со скидкой €0,92
    Цена за единицу €4,00/кг
  • Tostermaize Tost Maize kraukšķīgā 500g
    • Отличная цена

    Tostermaize Tost Maize kraukšķīgā 500g

    Tostermaize Tost Maize kraukšķīgā 500g

    Обычная цена €1,35
    Обычная цена Цена со скидкой €1,35
    Цена за единицу €2,70/кг
  • Tostermaize Latvijas Tost Maize sēklu 450g
    • Отличная цена

    Tostermaize Latvijas Tost Maize sēklu 450g

    Tostermaize Latvijas Tost Maize sēklu 450g

    Обычная цена €1,42
    Обычная цена Цена со скидкой €1,42
    Цена за единицу €3,16/кг
  • Grauzdiņi ar ķiplokiem Grauziņš 150g, Latvijas Maiznieks

    Grauzdiņi ar ķiplokiem Grauziņš 150g, Latvijas Maiznieks

    Grauzdiņi ar ķiplokiem Grauziņš 150g, Latvijas Maiznieks

    Обычная цена €2,38
    Обычная цена Цена со скидкой €2,38
    Цена за единицу €15,87/кг
  • Pilngraudu maize Latvijas graudu 350g

    Pilngraudu maize Latvijas graudu 350g

    Pilngraudu maize Latvijas graudu 350g

    Обычная цена €1,06
    Обычная цена Цена со скидкой €1,06
    Цена за единицу €3,03/кг
  • Baltmaize Lielā galda sagriezta 500g
    • Отличная цена

    Baltmaize Lielā galda sagriezta 500g

    Baltmaize Lielā galda sagriezta 500g

    Обычная цена €1,09
    Обычная цена Цена со скидкой €1,09
    Цена за единицу €2,18/кг
  • Rudzu maize Jumis lielgraudu ar sēklām 340g

    Rudzu maize Jumis lielgraudu ar sēklām 340g

    Rudzu maize Jumis lielgraudu ar sēklām 340g

    Обычная цена €0,89
    Обычная цена Цена со скидкой €0,89
    Цена за единицу €2,62/кг
  • Maize Latvijas graudu ar škiedrvielām 300g
    • Отличная цена

    Maize Latvijas graudu ar škiedrvielām 300g

    Maize Latvijas graudu ar škiedrvielām 300g

    Обычная цена €0,92
    Обычная цена Цена со скидкой €0,92
    Цена за единицу €3,07/кг
  • Tostermaize Latvijas Tost Maize rudzu, daudzsēklu 450g
    • Отличная цена

    Tostermaize Latvijas Tost Maize rudzu, daudzsēklu 450g

    Tostermaize Latvijas Tost Maize rudzu, daudzsēklu 450g

    Обычная цена €1,38
    Обычная цена Цена со скидкой €1,38
  • Maize rudzu Zemnieku griezta 800g

    Maize rudzu Zemnieku griezta 800g

    Maize rudzu Zemnieku griezta 800g

    Обычная цена €1,35
    Обычная цена Цена со скидкой €1,35
    Цена за единицу €1,69/кг
  • Rupjmaize Rīgas Klaips formas, sagriezta 600g

    Rupjmaize Rīgas Klaips formas, sagriezta 600g

    Rupjmaize Rīgas Klaips formas, sagriezta 600g

    Обычная цена €1,17
    Обычная цена Цена со скидкой €1,17
    Цена за единицу €1,95/кг
  • Rudzu maize Jumis 3 iesalu bez rauga 390g

    Rudzu maize Jumis 3 iesalu bez rauga 390g

    Rudzu maize Jumis 3 iesalu bez rauga 390g

    Обычная цена €0,89
    Обычная цена Цена со скидкой €0,89
    Цена за единицу €2,28/кг
  • Griķi VALDO kārba 8x125g
    • Отличная цена

    Griķi VALDO kārba 8x125g

    Griķi VALDO kārba 8x125g

    Обычная цена €2,21
    Обычная цена Цена со скидкой €2,21
    Цена за единицу €2,21/кг
  • Tortilla Latvijas Maiznieks sēklu 360g

    Tortilla Latvijas Maiznieks sēklu 360g

    Tortilla Latvijas Maiznieks sēklu 360g

    Обычная цена €1,95
    Обычная цена Цена со скидкой €1,95
  • Prosas putraimi 4x125g, Valdo
    • Отличная цена

    Prosas putraimi 4x125g, Valdo

    Prosas putraimi 4x125g, Valdo

    Обычная цена €1,12
    Обычная цена Цена со скидкой €1,12
    Цена за единицу €2,24/кг
  • Baltais Kruasāns ar šķiņķi un sieru, 100g Baltais

    Baltais Kruasāns ar šķiņķi un sieru, 100g Baltais

    Baltais Kruasāns ar šķiņķi un sieru, 100g Baltais

    Обычная цена €2,48
    Обычная цена Цена со скидкой €2,48
  • Tortilla Latvijas Maiznieks kviešu klasiskā 360g
    • Отличная цена

    Tortilla Latvijas Maiznieks kviešu klasiskā 360g

    Tortilla Latvijas Maiznieks kviešu klasiskā 360g

    Обычная цена €1,95
    Обычная цена Цена со скидкой €1,95
    Цена за единицу €5,42/кг
  • Biezpiena plācenīši Baltais 200g
    • Отличная цена

    Biezpiena plācenīši Baltais 200g

    Biezpiena plācenīši Baltais 200g

    Обычная цена €2,14
    Обычная цена Цена со скидкой €2,14
    Цена за единицу €10,70/кг
  • Saldēts Bao Buns ar pīles Hoisin mērces pild. 270g, Viči

    Saldēts Bao Buns ar pīles Hoisin mērces pild. 270g, Viči

    Saldēts Bao Buns ar pīles Hoisin mērces pild. 270g, Viči

    Обычная цена €3,62
    Обычная цена Цена со скидкой €3,62
    Цена за единицу €13,41/кг
  • Pankūkas ar ābolu kanēļa pild. 270g

    Pankūkas ar ābolu kanēļa pild. 270g

    Pankūkas ar ābolu kanēļa pild. 270g

    Обычная цена €1,95
    Обычная цена Цена со скидкой €1,95
    Цена за единицу €7,22/кг
  • Grauzdiņi ar ķiplokiem un sēklām Zeltene 300g, Latvijas maiznieks

    Grauzdiņi ar ķiplokiem un sēklām Zeltene 300g, Latvijas maiznieks

    Grauzdiņi ar ķiplokiem un sēklām Zeltene 300g, Latvijas maiznieks

    Обычная цена €3,81
    Обычная цена Цена со скидкой €3,81
    Цена за единицу €12,70/кг

Показано 72 из 153

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • …
  • 7

Больше ценности для вас

Интернет-магазин качественных продуктов по честным ценам. Работаем с местными производителями и поставщиками.

  • Instagram @velto.lv
  • TikTok @velto.lv

Категории

  • Молочные продукты и яйца
  • Хлеб и выпечка
  • Мясо и рыба
  • Веганам и вегетарианцам
  • Упакованная еда
  • Готовая кулинария
  • Напитки
  • Фрукты и овощи
  • Посмотреть все →

Информация

  • О Velto и ЧАВО
  • Контакты

Контакты

  • E-mail info@expresspoint.lv
  • Телефон+371 26322465По будням 10:00–17:00
Закажите Закажите до конца вторника — доставка с пятницы по воскресенье. Доставка
© 2026 Velto · SIA ExpressPoint, рег. № 40203433692
  • Политика конфиденциальности
  • Условия возврата товаров
  • Правила пользования и покупки
  • Настройки cookie

Язык

  • Latviešu
  • Русский
  • English
  • American Express
  • Apple Pay
  • Google Pay
  • Maestro
  • Mastercard
  • PayPal
  • Shop Pay
  • Union Pay
  • Visa
  • Выбор выделенного элемента приводит к полному обновлению страницы.
  • Открывается в новом окне.